Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 363 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363
Всього знайдено 7255, показано з 7 241 по 7 255.

Тема: Хочу! Том 37

  1. #7241
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Щоб с ТУ шками як з СУ шками. Здоровля умершим

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #7242
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Хочу щоб ми витримали і залишилися при своєму розумі. Здорові і сильні

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #7243
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Да шоб ті бл*яді вже згоріли, подохли. Всі 144 мільони
    Ті шо летять самознищились
    Курви єбані

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  4. #7244
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 341

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Да шоб ті бл*яді вже згоріли, подохли. Всі 144 мільони
    Ті шо летять самознищились
    Курви єбані
    +++
    Наша стратегія – це тактика

  5. #7245
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Да шоб ті бл*яді вже згоріли, подохли. Всі 144 мільони
    Ті шо летять самознищились
    Курви єбані
    +100500
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #7246
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    весну , енергетиків внутрішньовенно і щоб вся русня здохла.МРЗД можна виконувати. ДЯкую
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  7. #7247
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    весну , енергетиків внутрішньовенно і щоб вся русня здохла.МРЗД можна виконувати. ДЯкую
    підтримую
    мені теж саме повторити
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #7248
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    А можна щоб робота маса себе переробила, а я трошки похворіла в тиші. І 120млн дохлих москалів. Дякую
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  9. #7249
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    ЗАКОН КАРМЫ

    Александр Геннадьевич Хакимов , «Уровни сознания». 02.10.2021, Казахстан, г. Алматы.

    Отсюда следует, что Абсолютная Истина является живым существом и обладает различными энергиями. Можно дать обширное описание каждой из этих категорий, мы лишь вкратце рассмотрели их. Между ними также есть связь. Так мы связаны с этим миром, с материальной природой, через карму, деятельность. Закон кармы звучит таким образом: что посеешь, то и пожнешь. Какую деятельность мы совершаем, такие реакции получаем по закону кармы.

    Материальная природа устроена так, что она реагирует, отвечает на все наши поступки и желания. В Ведах дается образное объяснение этому. Если вы, например, совершаете плохой поступок и хотите избежать последствий, думая: «Меня же накажут, я уйду отсюда, я спрячусь», то ваш поступок подобен теленку, который из тысяч коров сразу найдет свою маму. Он пойдет за вами и найдет вас, где бы вы ни были. Вы не уйдете от себя.

    Закон кармы – настолько сложная вещь, что он не умещается у нас в голове. Любой наш поступок, любое слово имеют последствия. Слово даже важнее, потому что оно дает направление нашим поступкам. Вся наша жизнь строится при помощи речи, звука.

    Ксанф спросил Эзопа: «Скажи, какая самая поразительная, потрясающая и прекрасная вещь на свете?» «Язык», – ответил Эзоп. «Что ты имеешь в виду?» – спросил Ксанф. «При помощи языка можно говорить о любви, можно говорить о смысле жизни». Эзоп стал прославлять язык, говорить потрясающие вещи. Тогда Ксанф сказал: «Здорово! Язык имеет такое значение в нашей жизни! Теперь скажи, какая самая отвратительная вещь на свете?» «Язык», – отвечал Эзоп. «Но ты сам себе противоречишь!» – воскликнул Ксанф. Но Эзоп отвечал: «Нет. Язык может говорить с ненавистью. Язык может говорить "нет". Язык может оскорблять. От языка все проблемы и беды». И Ксанф подумал: «Боже мой! Все правильно. Язык строит нашу судьбу».

    Все мы страдаем потому, что не контролируем свою речь, язык, всего-навсего. Казалось бы, легко говорить хорошие, правдивые, приятные слова, говорить с уважением, но почему-то не получается.

    Итак, карма существует. Что бы я ни сделал в этом мире, придут последствия. Есть три основных вида кармы: карма, викарма и акарма. Карма – это благочестивая, добрая, полезная деятельность, приносящая хорошие последствия. Если я отношусь ко всем с добром, то у меня будут добрые друзья, добрые соседи, добрые отношения. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Этого можно достичь добрыми делами. А когда человек умирает в добродетели, его карма отправляет его на высшие планеты, в рай, либо в очень богатую семью в этом мире. Он рождается красивым, способным к образованию, с хорошим здоровьем. Все это результат хорошей кармы в прошлом.

    Викарма – это греховная, вредоносная деятельность, совершаемая по собственной прихоти, ради себя самого. Человек может обмануть, обхитрить кого-то, добиться чего-либо через насилие, совершая грехи. Из-за жадности он может дойти до убийства – это викарма, страшная деятельность. После смерти она приводит на низшие планеты, либо человек рождается в теле животного, а не человека. Он получает новое рождение как наказание. Таким образом, кто-то поощряется рождением, а кто-то – наказывается. Поэтому существуют различные формы жизни.

    Но акарма, духовная деятельность, разрушает последствия и кармы, и викармы. Она освобождает человека и развивает в нем духовные качества. Акарма избавляет нас от жадности, от раздражения, от вожделения, зависти, обиды, страданий – от всего, что нас гложет. Вы больше не чувствуете их, не знаете, не помните. Вы перерождаетесь заново, просыпаетесь и ощущаете, будто это было не с вами.

    Вы выходите в духовные измерения – в те духовные миры, которые существуют за пределами материи, либо рождаетесь в семье святых людей и с рождения впитываете их ценности, а потом идете еще дальше. Если вы святой человек, то вам предстоит миссия, вы будете жертвовать собой, вы совершите подвиги в этой жизни. Ваше предназначение будет не рай и не ад, а полное освобождение, потому что с райских планет душа все равно упадет сюда, когда кончится ее карма. «Деньги» кончатся, и «люкс» придется оставить, чтобы снова вернуться сюда, на земной уровень, которые называется в Ведах уровнем кармической деятельности, уровнем зарабатывания кармы.

    Живое существо отрабатывает карму либо в форме животного, либо в виде хорошего рождения в человеческой форме жизни, либо в раю, где живые существа живут очень долго. Луна – одна из райских планет, Солнце – тоже. Удивительно, но жизнь есть везде, в разных формах. В огне, в воздухе и даже в эфире есть живые существа – мы просто не видим их. Духи, привидения, лешие существуют, но есть и полубоги. А над всеми ними есть один источник – Верховный Господь, обладающий высшим сознанием.

  10. #7250
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    для чого це тут
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #7251
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    тривожність переросла в щось хороше. Впевненість і цілеспрямованість
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  12. #7252
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    хочу 2200 грн закрити збір дшвісту.
    можна зараз? дякую
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  13. #7253
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Хочу щоб ми витримали. Хочу мати свій дім та відчуття своєї безпечної України. Хочу жити і не тікати та боятися. Рідні і кохані поруч та здорові і в безпеці
    Майже як диво, та ми на нього чекаємо.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #7254
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 341

    Типово

    впадіть у себе вдома
    Наша стратегія – це тактика

  15. #7255
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 674

    Типово

    Да
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 363 з 363 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті