Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Правила темы

Голосували
0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 1. Объявления о покупке/продаже валюты можно размещать 1 раз в сутки

    0 0%
  • 2. Валюта продана/куплена. Потратьте 10 секунд и отредактируйте свое сообщение, напишите - не актуально

    0 0%
  • 3. Пишите районы/улицы в которых Вам удобно встретиться для обмена

    0 0%
  • 4. Обращайте внимание на дату регистрации пользователя

    0 0%
  • 5. Обращайте внимание на количество сообщений пользователя

    0 0%
  • 6. Проверяйте курсы валют на http://minfin.com.ua/currency/auctio...ime&order=desc

    0 0%
  • 7. Курсы валют в банках города http://kurs.com.ua/dnepropetrovsk

    0 0%
  • 8. Черный рынок http://finance.i.ua/market/dnepr/usd/?type=2

    0 0%
Сторінка 15 з 535 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10686, показано з 281 по 300.

Тема: Где в городе реально купить валюту и почем? И кто продает из форумчан? (Единая тема!)

  1. #281
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Nikitych: 30.08.2015 о 11:58
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  2. #282

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Перечитал еще раз, но так и не понял: ГДЕ обман? Человек дает курс: кого устраивает - соглашается на предложение, а кому не подходит - игнорирует. В чем тут обман и кого? Вот вы неоднократно писали свой курс покупки рублей ниже, чем прием у банков. Это как соотносится с вашей "справедливостью"?
    Пожалуйста, конкретно по нашей ситуации: курс в банке может быть выше покупки обменки(мы стараемся купить дороже обменок, чтобы было честно), но чаще всего сдать в такой банк валюту нельзя. Об этом неоднократно писали многие посетители форума(в тот конкретный раз когда Вы указали, так и было). Теперь возвращаемся к ситуации eu33 :обман форумчан, давание им цены хуже, чем тот же человек дает для незнакомых, Вам кажется нормальным? И сравнение на сегодня по поводу наших цен с eu33: мы покупаем рубли по 0,34. eu33 - по 0.31... Как Вы считаете где более честная цена? Наколка людей на 300 грн на 10000 рублей Вы считаете бизнесом или обманом? Если для Вас такое положение нормально, то для нас нет

  3. #283
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Пожалуйста, конкретно по нашей ситуации: курс в банке может быть выше покупки обменки(мы стараемся купить дороже обменок, чтобы было честно), но чаще всего сдать в такой банк валюту нельзя. Об этом неоднократно писали многие посетители форума(в тот конкретный раз когда Вы указали, так и было). Теперь возвращаемся к ситуации eu33 :обман форумчан, давание им цены хуже, чем тот же человек дает для незнакомых, Вам кажется нормальным? И сравнение на сегодня по поводу наших цен с eu33: мы покупаем рубли по 0,34. eu33 - по 0.31... Как Вы считаете где более честная цена? Наколка людей на 300 грн на 10000 рублей Вы считаете бизнесом или обманом? Если для Вас такое положение нормально, то для нас нет
    Повторю процитированный Вами же вопрос - один человек указал цену, второй согласился.
    ГДЕ ОБМАН ?
    Ну вот реально - ГДЕ ?
    Выше курс или ниже - тут абсолютно не важно. Главное, чтоб второго устраивало.
    И прекращайте нести свой бред.

  4. #284

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Повторю процитированный Вами же вопрос - один человек указал цену, второй согласился.
    ГДЕ ОБМАН ?
    Ну вот реально - ГДЕ ?
    Выше курс или ниже - тут абсолютно не важно. Главное, чтоб второго устраивало.
    И прекращайте нести свой бред.
    Мы с Вами видим мир по-разному, но Ваше мнение я бредом не считаю. Я поняла, что цена для "своих форумчан" хуже, чем для любых других людей, для Вас это нормально.

    Давайте пойдем с определения обмана(Википедия): "Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других веру, которую сам коммуникатор считает ложной". Итак, есть фактическая информация : цены в обменках, eu33 их знает? Я думаю знает, на основе чего-то он и дает свои цены. Его цены хуже цен обменок? Однозначно, да. Он поддерживает веру у людей с форума которые с ним обмениваются, что его цены хорошие? Это необходимо спросить у его клиентов. Если поддерживает, значит он совершает действия, которые трактуются википедией как обман.

    P.S. Если Ваше мнение отлично от любого другого, это не значит, что мнение другого человека - бред. Потрудитесь опровергнуть либо факты, либо предположения, тогда может быть конструктивный разговор.

    P.P.S. И у меня вопрос был к eu33, то, что он делает разные цены на минфине и на форуме(на форуме по всем пунктам хуже) : обман или бизнес? Мнение других людей мне интересно, но eu33 должен сам оценить свои действия, и, возможно, задуматься на этот счет
    Востаннє редагував Anastasiya BOGINYA: 29.08.2015 о 16:17

  5. #285
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    куплю 900 $ 23.2

  6. #286
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 993

    Типово

    На этот раз я согласен с Анастасией.
    Открываем минфин - покупка 23,35 продажа 23,5
    Тут барыги хотят купить 23,2 и продают тут же по 23,6.
    Что имеем. Простому человеку выгоднее что в случае продажи, что в случае покупки обращаться на минфин. Покупают там дороже чем на форуме, а продают дешевле.
    А с точки зрения барыги совсем красота. Купил тут по 23,2 - отнес на минфин по 23,35. Профит.
    А если еще и какому форумчанину по 23,6 продал - тройной профит.
    С еу33 работал один раз. Мне нужно было срочняком 1500 грн. Курс тут на форуме был 22,2. Я написал обьяву что продам по 22 но сумма неинтересная - 70 баксов. Он приехал и мы обменялись деньгами. Все. Мне не пришлось никуда идти, а выгоды при сдаче в банк - 14 грн. Это того не стоило.
    Есессно, если бы я решил продать скажем 1000 долларов - то курс был бы как у всех, или отнес бы на фин.

  7. #287
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Пожалуйста, конкретно по нашей ситуации: курс в банке может быть выше покупки обменки(мы стараемся купить дороже обменок, чтобы было честно), но чаще всего сдать в такой банк валюту нельзя. Об этом неоднократно писали многие посетители форума(в тот конкретный раз когда Вы указали, так и было). Теперь возвращаемся к ситуации eu33 :обман форумчан, давание им цены хуже, чем тот же человек дает для незнакомых, Вам кажется нормальным? И сравнение на сегодня по поводу наших цен с eu33: мы покупаем рубли по 0,34. eu33 - по 0.31... Как Вы считаете где более честная цена? Наколка людей на 300 грн на 10000 рублей Вы считаете бизнесом или обманом? Если для Вас такое положение нормально, то для нас нет
    Вы явно не понимаете о чем вам пишут: я могу предложить Васе купить у него по курсу 25, Пете - по курсу 23, а у Нади я может не куплю и за 5 грн! И опять же - торг никто не запрещает! Сделки будут честными во всех случаях, ЕСЛИ ОНИ УСТРАИВАЮТ ОБЕ СТОРОНЫ! Почему вы считаете всех форумчан нерозумными младенцами? Тут вроде такие толпами не разгуливают. Все прекрасно понимают, что курсы и цены надо сравнивать, знают как и где это нужно делать, если, конечно, не срочно надо поменять.
    В любом случае: сделка, совершается при согласии двух сторон - а значит никакого обмана тут нет!
    Востаннє редагував kolesov174: 29.08.2015 о 17:24

  8. #288
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Вы явно не понимаете о чем вам пишут: я могу предложить Васе купить у него по курсу 25, Пете - по курсу 23, а у Нади я может не куплю и за 5 грн! И опять же - торг никто не запрещает! Сделки будут честными во всех случаях, ЕСЛИ ОНИ УСТРАИВАЮТ ОБЕ СТОРОНЫ! Почему вы считаете всех форумчан нерозумными младенцами? Тут вроде такие толпами не разгуливают. Все прекрасно понимают, что курсы и цены надо сравнивать, знают как и где это нужно делать, если, конечно, не срочно надо поменять.
    В любом случае: сделка, совершается при согласии двух сторон - а значит никакого обмана тут нет!
    я думаю, что AB хочет показать, что продавая/покупая тут на форуме, посетители считают что ТУТ выгоднее, т.к. песочница одна, тремся бок о бок так сказать
    и проверять/сверять на других рессурсах не всегда есть возможность. и посетители "слепо" верят что сделка будет выгоднее чем в других местах.
    (ну это как бывший метеор - многие считают что там дешевле комп.барахло. но увы...это не так))

    к тому же, все прекрасно понимают, что 1-2 клонами ту не обходится
    Отсутствую на месте. На долго

  9. #289
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    времени на глупые разборки с Богинями))) у меня нет...
    Поэтому один раз напишу и на этом ограничусь ( скорее всего все равно кое кто не поймет).
    Первое - цена меняется каждый час. Даже каждые полчаса. Она зависит от объема валюты, от того кто к кому едет. От наличия у меня "бумаги" и каким объемом "зелени" я располагаю для обмена...
    Минфин и другие сайты ( кстати они очень опасные - знакомый на милицию попал на них) - это еще площадки, где "тусуются" разные личности. Там оптовые цены ( указывается максисмальная цена), которые не факт, что предложат вам за 500 долларов.
    Второе: цены разные на разных площадках - открою секрет - многие ставят высокие цены для привлечения клиентов... ( реальная цена не такая хорошая)...
    Третье - существует куча обменников с разными ценами. Выбор есть всегда. Вот приват покупает по 21,4 и нормально) в центре обменники по 22,6 принимают - несите туда и профит будет))
    Четвертое - я ориентируюсь на розу:
    https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH
    Цена продажи или покупки отличается от розы на 1-3 процента - в зависимости от потребности моей в необходимой валюте...
    пятое: цена на форуме как раз реальная. На других площадках - рекламная...
    Больше никаких объяснений Богиням не будет...
    И спасибо, что следите за моими сообщениями на других площадках))

  10. #290
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    //////////
    Востаннє редагував MF.DP.UA: 30.08.2015 о 09:33

  11. #291
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Мы с Вами видим мир по-разному, но Ваше мнение я бредом не считаю. Я поняла, что цена для "своих форумчан" хуже, чем для любых других людей, для Вас это нормально.

    Давайте пойдем с определения обмана(Википедия): "Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других веру, которую сам коммуникатор считает ложной". Итак, есть фактическая информация : цены в обменках, eu33 их знает? Я думаю знает, на основе чего-то он и дает свои цены. Его цены хуже цен обменок? Однозначно, да. Он поддерживает веру у людей с форума которые с ним обмениваются, что его цены хорошие? Это необходимо спросить у его клиентов. Если поддерживает, значит он совершает действия, которые трактуются википедией как обман.

    P.S. Если Ваше мнение отлично от любого другого, это не значит, что мнение другого человека - бред. Потрудитесь опровергнуть либо факты, либо предположения, тогда может быть конструктивный разговор.

    P.P.S. И у меня вопрос был к eu33, то, что он делает разные цены на минфине и на форуме(на форуме по всем пунктам хуже) : обман или бизнес? Мнение других людей мне интересно, но eu33 должен сам оценить свои действия, и, возможно, задуматься на этот счет
    Про рынок вообще слышали ?
    Т.е. если Вася купил что-то дешевле. чем Петя, значит Петю обманули ?
    Вы сами то верите в то. что пишете ?
    Или в голове такой АД, что ничего не заечаете вокруг ?

    Кто кому и что доказывает ? Это интернет и полная свобода. Что мешает форумчанину посмотреть предложения на форуме, предложения других менял и определиться где ему лично выгодно/удобно ?
    А сервис уже денег не стоит ? Тот же еу33 прикатывает на сделку сам. Т.е. звякнул и сиди себе. жди, пока он приедет. Не надо самому шариться нигде в поисках каких-то других не известных личностей.
    Каждый в праве выбирать сам с кем ему работать. Никто никого не заставляет. А если обоих участников все устраивает - от где тут обман ?

  12. #292
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    О.
    Барыги погрызлись.
    )))))))))))))))))))

  13. #293
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Datex: 29.08.2015 о 23:47

  14. #294

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    я думаю, что AB хочет показать, что продавая/покупая тут на форуме, посетители считают что ТУТ выгоднее, т.к. песочница одна, тремся бок о бок так сказать
    и проверять/сверять на других рессурсах не всегда есть возможность. и посетители "слепо" верят что сделка будет выгоднее чем в других местах.
    (ну это как бывший метеор - многие считают что там дешевле комп.барахло. но увы...это не так))

    к тому же, все прекрасно понимают, что 1-2 клонами ту не обходится
    Вы абсолютно точно выразили мою мысль. Благодарю.

  15. #295

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Про рынок вообще слышали ?
    Т.е. если Вася купил что-то дешевле. чем Петя, значит Петю обманули ?
    Вы сами то верите в то. что пишете ?
    Или в голове такой АД, что ничего не заечаете вокруг ?

    Кто кому и что доказывает ? Это интернет и полная свобода. Что мешает форумчанину посмотреть предложения на форуме, предложения других менял и определиться где ему лично выгодно/удобно ?
    А сервис уже денег не стоит ? Тот же еу33 прикатывает на сделку сам. Т.е. звякнул и сиди себе. жди, пока он приедет. Не надо самому шариться нигде в поисках каких-то других не известных личностей.
    Каждый в праве выбирать сам с кем ему работать. Никто никого не заставляет. А если обоих участников все устраивает - от где тут обман ?
    Никто не мешает. Но я, например, верила больше людям с форума, чем незнакомцам с минфина. И ожидала, что цена менялы на форуме от цены обменок(менял) с минфина отличается ненамного. Когда же увидела разницу в первый раз, у меня был шок. Мне кажется, что люди с форума должны знать сколько на них зарабатывают менялы на форуме, и где выгоднее купить-продать валюту меняле на форуме, или в обменках(минфиновских). И простите, за излишнюю эмоциональность, хочется чтобы мир стал хоть немножечко лучше.

    P.S. Благодарю за ответ eu33. Единственно, увидели у Вас небольшую неточность, Курс покупки рубля на указанной Вами обменке 0.341. Вы покупаете по 0.31... Либо Вы потеряли цифру, либо Вы зарабатываете на рублях 10% за один обмен, от покупки харьковской обменки, а Вы писали 1-3%. Уточните цифры, пожалуйста.

  16. #296
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Никто не мешает. Но я, например, верила больше людям с форума, чем незнакомцам с минфина. И ожидала, что цена менялы на форуме от цены обменок(менял) с минфина отличается ненамного. Когда же увидела разницу в первый раз, у меня был шок. Мне кажется, что люди с форума должны знать сколько на них зарабатывают менялы на форуме, и где выгоднее купить-продать валюту меняле на форуме, или в обменках(минфиновских). И простите, за излишнюю эмоциональность, хочется чтобы мир стал хоть немножечко лучше.

    P.S. Благодарю за ответ eu33. Единственно, увидели у Вас небольшую неточность, Курс покупки рубля на указанной Вами обменке 0.341. Вы покупаете по 0.31... Либо Вы потеряли цифру, либо Вы зарабатываете на рублях 10% за один обмен, от покупки харьковской обменки, а Вы писали 1-3%. Уточните цифры, пожалуйста.
    А должен в минус работать что-ли ?

    Верить в то, что Вас не кинут тоже знаете ли стоит денег

  17. #297
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Никто не мешает. Но я, например, верила больше людям с форума, чем незнакомцам с минфина. И ожидала, что цена менялы на форуме от цены обменок(менял) с минфина отличается ненамного. Когда же увидела разницу в первый раз, у меня был шок. Мне кажется, что люди с форума должны знать сколько на них зарабатывают менялы на форуме, и где выгоднее купить-продать валюту меняле на форуме, или в обменках(минфиновских). И простите, за излишнюю эмоциональность, хочется чтобы мир стал хоть немножечко лучше.

    P.S. Благодарю за ответ eu33. Единственно, увидели у Вас небольшую неточность, Курс покупки рубля на указанной Вами обменке 0.341. Вы покупаете по 0.31... Либо Вы потеряли цифру, либо Вы зарабатываете на рублях 10% за один обмен, от покупки харьковской обменки, а Вы писали 1-3%. Уточните цифры, пожалуйста.
    мне рубли не нужны - поэтому и такая цена... Не люблю я с рублями работать...

  18. #298

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    +1 в пользу eu33.
    Считаю что:
    - его репутация,
    - удобство в том что он сам приезжает куда договорились в точно договоренный срок,
    - не меняет на ходу условий о которых договорились изначально
    стоят той небольшой разницы в курсе с остальными участниками темы.
    Ну а кому эта разница в курсе принципиальна - так завсегда можно поискать альтернативные предложения, благо данная тема как раз для этого и создана.

  19. #299
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya BOGINYA Переглянути допис
    Никто не мешает. Но я, например, верила больше людям с форума, чем незнакомцам с минфина. И ожидала, что цена менялы на форуме от цены обменок(менял) с минфина отличается ненамного. Когда же увидела разницу в первый раз, у меня был шок. Мне кажется, что люди с форума должны знать сколько на них зарабатывают менялы на форуме, и где выгоднее купить-продать валюту меняле на форуме, или в обменках(минфиновских). И простите, за излишнюю эмоциональность, хочется чтобы мир стал хоть немножечко лучше.

    P.S. Благодарю за ответ eu33. Единственно, увидели у Вас небольшую неточность, Курс покупки рубля на указанной Вами обменке 0.341. Вы покупаете по 0.31... Либо Вы потеряли цифру, либо Вы зарабатываете на рублях 10% за один обмен, от покупки харьковской обменки, а Вы писали 1-3%. Уточните цифры, пожалуйста.
    Если вы себе что-то там надумали, это не означает, что кто-то другой лжец и обманщик. Не путайте понятия.
    ИМХО - просто очевидно, что у менялы на форуме не самый выгодный курс в плане денег. Ну просто надо быть чуть ли не умалишенным, чтобы так думать.
    Ибо он на этом зарабатывает.

  20. #300
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Если вы себе что-то там надумали, это не означает, что кто-то другой лжец и обманщик. Не путайте понятия.
    ИМХО - просто очевидно, что у менялы на форуме не самый выгодный курс в плане денег. Ну просто надо быть чуть ли не умалишенным, чтобы так думать.
    Ибо он на этом зарабатывает.
    Шта ? Он на нас зарабатывает ? Это кощунство!!! Он должен форумчанам бесплатно менять !!!

    А блондинкам и Модераторам доплачивать за оказанную честь

Сторінка 15 з 535 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті