Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 41 по 60.

Тема: Левобережный-3. Облава (мобилизация)на молодых людей

  1. #41
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 208

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну так иди на срочку и вперед за 35 грн/день выполнять рабский труд

    покормят и 35 гривен дадут ))))))))))
    Мы говорим за возраст бойцов срочной службы...при чем тут я..ты не переживай, я кусок здоровья этой стране в течении 10 лет отдал, хватит.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    А я склонен полагать, что там трудятся добровольцы за еду и жрачку, еще и спорят кому ехать.

    Это лучше, чем бегать кроссы сраные и жрать гнилую капусту.
    покажи мне прости за слово долпоеба, который будет за 35грн работать ?

    есть такая категория солдаты... там условие одно или идешь в рабство или всю срочку тебе будет писец

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Мы говорим за возраст бойцов срочной службы...при чем тут я..ты не переживай, я кусок здоровья этой стране в течении 10 лет отдал, хватит.
    тут дело не в возрасте, а в том что добровольно-принудительный труд !

    солдат прости не бетон мешать должен и бордюры тягать с плиткой, а изучать так сказать военное дело и получить ВУС

  4. #44
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 208

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    солдат прости не бетон мешать должен и бордюры тягать с плиткой, а изучать так сказать военное дело и получить ВУС
    Воот, НО это совсем другая тема, мы о том что как бойцы работали так и работают, и никому это не в тягость, а если подходить к вопросу с позиции закона, то да...армия есть армия, никакой нагрузки кроме военной муштры быть не должно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #45

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    покажи мне прости за слово долпоеба, который будет за 35грн работать ?
    Солдат-срочник))
    Сейчас туда в основном "долпоебы"(с) и попадают в 95% случаев.

    Судите сами: хозяин покормит более-менее (не чета армейскому говну), а на 35 грн скинуться купить самогонки и ужраться. Не служба - сказка.

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Солдат-срочник))
    Сейчас туда в основном "долпоебы"(с) и попадают в 95% случаев.

    Судите сами: хозяин покормит более-менее (не чета армейскому говну), а на 35 грн скинуться купить самогонки и ужраться. Не служба - сказка.
    ну хозяин изыски тоже давать не будет, та же самая армейская жрачка... много ли ты в армии будучи солдатом ужирался? поведай нам !

  7. #47

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну хозяин изыски тоже давать не будет, та же самая армейская жрачка... много ли ты в армии будучи солдатом ужирался? поведай нам !
    Я слава богу не служил при Незалежности.
    Закончил военку.

    Брат двоюродный служил, куча знакомых служили.
    Судя по рассказам, так говенно приготовить жрачку, как готовят в армии, надо постараться.

    Сам проверять не имею ни времени, ни желания. Это тот случай, когда надо довериться опыту других и не наступать на грабли.

  8. #48
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 208

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Сам проверять не имею ни времени, ни желания. Это тот случай, когда надо довериться опыту других и не наступать на грабли.
    Золотые слова, в нашей современной армии молодежи делать нечего, потраченные годы и здоровье, кто хочет служить и воевать, пусть организовывают контрактную армию, со всеми вытекающими....мой ребенок в армию не пойдет, даже если придется последние деньги отдать за отмазон, нечего ему там делать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #49

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 799

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .мой ребенок в армию не пойдет, даже если придется последние деньги отдать за отмазон, нечего ему там делать.
    кстати знаю людей которые платили деньги врачам дабы поставили нормальный диагноз и взяли в армию
    а сейчас отменили эту фигню, что в МВД можно только после службы в армии?

  10. #50

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Золотые слова, в нашей современной армии молодежи делать нечего, потраченные годы и здоровье, кто хочет служить и воевать, пусть организовывают контрактную армию, со всеми вытекающими....мой ребенок в армию не пойдет, даже если придется последние деньги отдать за отмазон, нечего ему там делать.
    Да и не только молодежи.
    На мой скромный взгляд, жить в окопе в грязи под пулями и жрать скверную жрачку за 10к грн в месяц может либо очень идейный, либо очень бедный.

  11. #51
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 208

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что в МВД можно только после службы в армии?
    Так такое никто и не отменял, после армии до офицерских званий и посад, после академии МВД, сразу берут, курсов взлет-посадка 6 месячных уже не существует....ну как вариант в рядовой состав патрульной полиции когда будет набор, там из-за недобора берут всех подряд....а после школы или обычного института в МВД никто не возьмет...1 год надо в армии вначале отслужить, только потом, и то посмотрят де учился, де служил...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #52
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 852

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    А вам то чего?

    Все довольны:
    1) предприниматель получает дешевую рабочую силу
    2) командование получает бабло от предпринимателя
    3) солдатам тоже перепадает копейка, плюс работать на стройке всяко лучше, чем бегать кроссы с противогазом или драить солдатские параши.
    На армию и так выделяют денег немало, так еще о 1,5 % военного сбора кто-то забыл. Т. е. ты несешь дополнительные затраты на то, чтобы очередному генералу дачу построить. А какая боеспособная армия после дач получается - где там тем трампопутиным и прочим папуасам. Лопатами можно ядерные боеголовки сбивать.

  13. #53
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Да и не только молодежи.
    На мой скромный взгляд, жить в окопе в грязи под пулями и жрать скверную жрачку за 10к грн в месяц может либо очень идейный, либо очень бедный.
    ...ну судьба у нас такая от бога.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  originalиииииииииии.jpeg
Переглядів: 273
Розмір:  74,3 КБ
ID:	2189000
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  14. #54

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На армию и так выделяют денег немало, так еще о 1,5 % военного сбора кто-то забыл. Т. е. ты несешь дополнительные затраты на то, чтобы очередному генералу дачу построить. А какая боеспособная армия после дач получается - где там тем трампопутиным и прочим папуасам. Лопатами можно ядерные боеголовки сбивать.
    Шагание строем и покраска бордюров боеспособность армии не повысит. А так хоть солдатики подкачаются и отъедятся на нормальной еде.


    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...ну судьба у нас такая от бога.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  originalиииииииииии.jpeg
Переглядів: 273
Розмір:  74,3 КБ
ID:	2189000
    Аж слезы из глаз брызнули

  15. #55
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На армию и так выделяют денег немало, так еще о 1,5 % военного сбора кто-то забыл. Т. е. ты несешь дополнительные затраты на то, чтобы очередному генералу дачу построить. А какая боеспособная армия после дач получается - где там тем трампопутиным и прочим папуасам. Лопатами можно ядерные боеголовки сбивать.
    а ты видел нашу армию ? ту что сейчас. за последние 4 года она резко изменилась., в том числе и благодаря вот тем самым 1,5% и бюджету.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  16. #56
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По городу на дорогих машинах шастают вооруженные люди, которые к тому же ещё и палят со всех стволов налево и направо. А в мобилизацию с под АТБ забирают Мыколу/Пэтра/Васыля, который зашел туда в потёртых джинсах купить себе булочку пообедать на работе в промзоне. Чудеса та й годі!
    Ну вот Ты ржешь, а меня тут чуть не побрили на ровном месте. Прописку надо было сменить - зашел в военкомат за штампиком.... С удивлением узнал что до 43 лет могут запросто загрести аж со свистом.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #57
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    С удивлением узнал что до 43 лет могут запросто загрести аж со свистом.
    Та ладно. Подняли чтоль планку?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #58

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 184

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Та ладно. Подняли чтоль планку?
    Это для офицеров запаса.

  19. #59
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Та ладно. Подняли чтоль планку?
    приказ от 2009 года. в 15-м подняли - да. до этого 30 было.

    http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0438-09/page7
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #60
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тут дело не в возрасте, а в том что добровольно-принудительный труд !

    солдат прости не бетон мешать должен и бордюры тягать с плиткой, а изучать так сказать военное дело и получить ВУС
    если что есть строй баты в армии
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті