Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 267 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5331, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #1421
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так у Марининой эти и есть последние.
    Казнь без злого умысла - я не удержалась и купила покет-бук) Уже прочла) А вот у Устиновой вышел двухтомник с Астаховым на пару. Хочу скачать, но везде платно.
    Спрашиваю еще и не будущее, так сказать. Может вообще бесплатных ресурсов не останется.

  2. #1422
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Казнь без злого умысла - я не удержалась и купила покет-бук) Уже прочла) А вот у Устиновой вышел двухтомник с Астаховым на пару. Хочу скачать, но везде платно.
    Спрашиваю еще и не будущее, так сказать. Может вообще бесплатных ресурсов не останется.
    С Астаховым "Я - судья", в двух частях? У меня тоже есть, еще не читала.

  3. #1423
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Самюэль Бьорк "Я путешествую одна", 2013 г.

    Миа Крюгер, молодая и гениальная, обладает уникальным чутьем, за которое ее взяли в отдел расследования убийств даже до того, как она окончила полицейскую академию. Однако сейчас Миа переселилась на отдаленный островок во фьорде и намеревается покончить жизнь самоубийством. До назначенной самой себе даты остаются считанные дни, когда к Мие приезжает ее бывший начальник. У них новое дело, ради которого собирают всю команду - в лесу недалеко от Осло найдена 6-летняя девочка, одетая в кукольное платье под старину, с ранцем на спине и лентой норвежской авиакомпании "Я путешествую одна". Миа чувствует, что это первая жертва в ряду других...

    Еще один прочитанный мною скандинавский детектив. И да, умеют они напустить страху... В общем, в лучших традициях жанра. Много действующих лиц, запутанный сюжет, крутая развязка!

  4. #1424

    Типово

    Подскажите с каких сайтов вы бесплатно качаете? Раньше все скачивала с литмира, теперь только скачивается часть для ознакомления, остальное -платное ((
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  5. #1425

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Подскажите с каких сайтов вы бесплатно качаете? Раньше все скачивала с литмира, теперь только скачивается часть для ознакомления, остальное -платное ((
    http://flibusta.is/

  6. #1426

    Типово

    Цитата Допис від advice Переглянути допис
    Спасибо, но к сожалению там закрыт доступ к скачиванию книги Два брата, а именно её я сейчас ищу.
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  7. #1427
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Спасибо, но к сожалению там закрыт доступ к скачиванию книги Два брата, а именно её я сейчас ищу.
    Масса ссылок на "Двух братьев" (разные авторы).

    Только там, видимо, нужно регистрироваться.
    The only easy day was yesterday (c)

  8. #1428
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Спасибо, но к сожалению там закрыт доступ к скачиванию книги Два брата, а именно её я сейчас ищу.
    "Два брата" Бена Элтона? У меня есть, могу переслать.

    Вообще я обычно ищу книжки через поисковик, поняла уже, что на какой-то один сайт рассчитывать нельзя. Или на торрентах еще, но там много аудиокниг.

  9. #1429
    Аватар для Fly-Lady
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    1 420

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Спасибо, но к сожалению там закрыт доступ к скачиванию книги Два брата, а именно её я сейчас ищу.
    я качаю на этом сайте, но нужна регистрация

  10. #1430
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Зов кукушки"

    Лондон, наше время.
    Со своего балкона на 4 этаже падает и погибает Лула Лэндри, всемирно известная модель, знаменитость, любимица публики и журналистов. После непродолжительного расследования полиция закрывает дело, считая это самоубийством.
    Спустя 3 месяца в офис частного сыщика Корморана Страйка приходит брат Лулы и просит заново расследовать дело. У Страйка свои причины взяться за это дело, хоть он и верит в версию самоубийства, - он расстался с девушкой, ему негде жить, он погряз в долгах, а это возможность хоть как-то поправить дела за счет клиента.

    Отличный детектив! Мне понравился, до 4 утра читала ))) И скачала две следующие книги серии о Корморане Страйке.

  11. #1431

    Типово

    Спасибо кто откликнулся. Скачала с brb.to
    Прочитала Замок из стекла - невозможно оторваться, сейчас на Два брата подсела. Спасибо кто посоветовал
    Востаннє редагував Ирэн Изумрудова: 28.07.2016 о 07:51
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  12. #1432
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите, где можно скачать "Судьбы и фурии" Лорен Грофф? По предложенным тут поисковикам искала - не нашла...

  13. #1433
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Зов кукушки"

    Лондон, наше время.
    Со своего балкона на 4 этаже падает и погибает Лула Лэндри, всемирно известная модель, знаменитость, любимица публики и журналистов. После непродолжительного расследования полиция закрывает дело, считая это самоубийством.
    Спустя 3 месяца в офис частного сыщика Корморана Страйка приходит брат Лулы и просит заново расследовать дело. У Страйка свои причины взяться за это дело, хоть он и верит в версию самоубийства, - он расстался с девушкой, ему негде жить, он погряз в долгах, а это возможность хоть как-то поправить дела за счет клиента.

    Отличный детектив! Мне понравился, до 4 утра читала ))) И скачала две следующие книги серии о Корморане Страйке.
    вот удивительное дело - а мне он не пошел категорически....не стоило Роулинг менять жанр

    а никто еще не читал-обсуждал "Покорность" Уэльбека? очень рекомендую! серьезные мысли и интересные предположения, но написано в легкой форме - такая себе типичная французская беллетристика с одной стороны, политическая сатира с другой ну и сам образ гг как типичного современного француза-горожанина-интеллектуала. Интересна еще история выхода самой книги во Франции накануне атаки на шарли эбдо...

    рекомендую
    carpe diem

  14. #1434
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    вот удивительное дело - а мне он не пошел категорически....не стоило Роулинг менять жанр
    Я "Гарри Поттера" не читала. Не люблю такое.
    А вот детектив мне отлично "зашел". Правда, вторую книгу начала - "Шелкопряд", и уже слабее, да и чернухи много...

  15. #1435
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Питер Мейл "Отель "Пастис", 1993 г.

    Главный герой - Саймон Шоу, 42 лет, англичанин, возглавляет крупное рекламное агентство, которое работает на весь мир. В начале книги он разводится с женой, переезжает из дома в небольшую квартиру и чувствует ужасную усталость от всей этой ситуации и своего образа жизни в целом. Его друг и по совместительству камердинер предлагает Саймону уехать на несколько дней в отпуск. Саймон собирается на Лазурный берег на собственной машине, но уже по пути решает свернуть в Прованс. Там он попадает в очаровательный городок Брассьер, знакомится с местными жителями, ломает машину и задерживается на более долгий срок, чем предполагал
    Легкий стиль повествования, некая детективная линия, некая романтическая линия, немножко драматизма под конец В общем, отличная книга хоть для летнего отдыха, когда хочется просто почитать что-то солнечное и ненапряжное, хоть для периода депрессии, чтобы получить заряд позитива и открыть для себя (возможно) новые пути.

    Эта книга была написана раньше, чем "Хороший год" (есть одноименная экранизация с Расселом Кроу и Марион Котийяр), вот ее и надо читать первой, потому что "Хороший год" мне кажется намного сильнее и интереснее.

  16. #1436

    Типово

    "Змеелов" Луиса Риверы. Неплохо на один раз прочесть, есть пара идей (не новых, но всё же). По итогу я с автором не согласна, но в целом читать было интересно.

  17. #1437
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Господи..как же я балдею от "Фаворит" Пикуля....
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #1438

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Питер Мейл "Отель "Пастис", 1993 г.

    Главный герой - Саймон Шоу, 42 лет, англичанин, возглавляет крупное рекламное агентство, которое работает на весь мир. В начале книги он разводится с женой, переезжает из дома в небольшую квартиру и чувствует ужасную усталость от всей этой ситуации и своего образа жизни в целом. Его друг и по совместительству камердинер предлагает Саймону уехать на несколько дней в отпуск. Саймон собирается на Лазурный берег на собственной машине, но уже по пути решает свернуть в Прованс. Там он попадает в очаровательный городок Брассьер, знакомится с местными жителями, ломает машину и задерживается на более долгий срок, чем предполагал
    Легкий стиль повествования, некая детективная линия, некая романтическая линия, немножко драматизма под конец В общем, отличная книга хоть для летнего отдыха, когда хочется просто почитать что-то солнечное и ненапряжное, хоть для периода депрессии, чтобы получить заряд позитива и открыть для себя (возможно) новые пути.

    Эта книга была написана раньше, чем "Хороший год" (есть одноименная экранизация с Расселом Кроу и Марион Котийяр), вот ее и надо читать первой, потому что "Хороший год" мне кажется намного сильнее и интереснее.
    А я застряла над "Прованс навсегда" и дальше не потянуло что-то. Спасибо. "Хороший год" приятно читалось

  19. #1439
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А я застряла над "Прованс навсегда" и дальше не потянуло что-то. Спасибо. "Хороший год" приятно читалось
    Я так же начинала когда-то "Год в Провансе" и мне не понравилось, какая-то публицистика, а не художественное произведение...

  20. #1440

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я так же начинала когда-то "Год в Провансе" и мне не понравилось, какая-то публицистика, а не художественное произведение...
    Ну, меня дочка сразу предупредила. что туго пойдет... А про "Отель.." ничего не говорила. У нас ней условие: Мойес вперед не читать. она то кремень. а я и заспойлерить могу.
    Знаете, вот Роулинг Потериада не нравится вам. А я в свое время.... вышла еще одна книга, еще одну дытына прочитала, практически не читала. Но прорвало ее, как сейчас не смешно,после "Сумерек"

Сторінка 72 з 267 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті