Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 267 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5324, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #2061
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Кроме того, "Великий Гэтсби" включен в обязательную программу по литературе в США.


    Дейзи взагали хочется натрескать.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #2062
    Аватар для Ирэн Изумрудова
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    1 209

    Типово

    Поделитесь на каком сайте можно скачать Гарри Поттера издательства Абабагаламага все части? Спасибо
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  3. #2063
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Поделитесь на каком сайте можно скачать Гарри Поттера издательства Абабагаламага все части? Спасибо
    Торренты? Я не искала, только предполагаю.

  4. #2064
    Аватар для Ирэн Изумрудова
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Торренты? Я не искала, только предполагаю.
    Лучше сайты типа Флибусты
    Я торрентами не умею пользоваться
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  5. #2065
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Лучше сайты типа Флибусты
    Я торрентами не умею пользоваться
    вот отсюда попробуйте:
    https://www.e-reading.club/bookbyaut...author=1000002

    открываете отдельно каждую книгу и внизу - после оглавления - выбираете в каком формате скачать и загружаете собствееннно книгу

    Download (243k) in formats: fb2, lrf, epub, mobi, txt, html


    https://www.e-reading.club/book.php?book=1000021

  6. #2066
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Таак, прочитала "Я женюсь на лучшей девушке королевства", очень необычная сказочка, но мне не хватило подробностей - уж очень скомкано получилось. А вот "Ведьмин век" понравился, давно не читала подобный жанр, хорошо переданы чувства персонажей. Только не поняла, почему в отзывах многих возмущал открытый финал, как по мне он очень даже закрытый))
    ну мало ли, может кто-то думать не любит))))))))))))
    но скажите же класс?))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #2067
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну мало ли, может кто-то думать не любит))))))))))))
    но скажите же класс?))
    Однозначно!

  8. #2068
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Кратенько:
    Юхан Теорин "Ночной шторм"
    По легенде, этот затерянный на пустынном острове хутор построен из бревен, оставшихся после кораблекрушения. Поэтому рядом с живыми здесь всегда присутствуют мертвые. Катрин и Йоаким приезжают сюда из Стокгольма. Они хотят прожить здесь долгую, счастливую жизнь и вместе вырастить своих детей. Но этим мечтам не суждено сбыться. Однажды при странных и трагических обстоятельствах Катрин погибает. Йоаким не готов смириться со смертью жены. Он ждет ее прихода, он верит, что в ночь перед Рождеством Катрин вернется к своей семье, чтобы отметить этот праздник вместе с близкими. Но Йоаким не знает, что не только призрак умершей Катрин навестит его этой праздничной ночью, он даже не думает о том, что бояться нужно не мертвых. Бояться нужно живых...

    Для детей не существует границы между возможным и невозможным. Эти границы придумали взрослые. Нужно только очень сильно чего-то хотеть, чтобы это стало возможным. (с)

    Зимний триллер с привидениями! Понравилось. Рекомендую.

    Джейн Шемилт. Дочь
    Дженни – семейный доктор, мать троих детей, жена успешного нейрохирурга. Ее жизнь идеальна. Но все рушится, когда ее пятнадцатилетняя дочь Наоми не возвращается домой… Проходит год. Поиски не приносят результата. Семья распадается. И все-таки Дженни не прекращает попыток найти Наоми. Чем дальше она продвигается в поисках, тем отчетливее понимает, что многого не знала ни о дочери, ни о сыновьях, ни о муже. А так ли нужна ей правда? Ведь порой она бывает такова, что пережить ее труднее, чем мучительную неизвестность.

    Лучше бы назвать книгу Мать, а не Дочь. И да, читать обязательно всем занятым мамашкам. Увы, гарантированного метода воспитания ребенка нет. Тут уж как карты лягут - сойдетесь вы с ним характером или нет.

    Это довольно просто - не замечать чего-то очень важного. (с)

    Ренсом Риггз. Дом странных детей.

    Шестнадцатилетний Джейкоб с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далёком Уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке… Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву…

    Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой. (с)

    Странная книга про странных детей. Надо было как-то подписать странные фотографии, аж 44 штуки, и вот получилась книга.
    Говорят, что еще есть фильм Тима Бёртона.
    Странно, что очень много очень положительных рецензий. Для себя поняла - не мой формат.

    Сейчас начала Декоратор.Книга вещности. автор Тургрим Эгген.
    Пока нравится. Позже отпишусь.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #2069
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Кратенько:
    Юхан Теорин "Ночной шторм"
    Читала две книги Теорина об о. Эланд, очень понравились, во-первых, своей атмосферой, во-вторых, преступления небанальные.

  10. #2070
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Не советую последнюю книгу Сары Джио "Тихие слова любви". О, это такое странное, глупое нечто, с придурошными диалогами, непонятными героями, постоянно хотелось крикнуть "Не верю!"

  11. #2071
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Для любителей скандинавских детективов - "проглотила" Камилла Гребе "На льду". Довольно закручено, мне понравилось.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  12. #2072
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис


    [/FONT][/COLOR][/I]Ренсом Риггз. Дом странных детей.

    Шестнадцатилетний Джейкоб с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далёком Уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке… Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву…

    Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой. (с)

    Странная книга про странных детей. Надо было как-то подписать странные фотографии, аж 44 штуки, и вот получилась книга.
    Говорят, что еще есть фильм Тима Бёртона.
    Странно, что очень много очень положительных рецензий. Для себя поняла - не мой формат.
    .
    а я год назад просто проглотила обе книги - там еще вторая есть и прям страдала, что третья еще не написана))
    вот буквально вчера скачала третью - наверное перечитаю предыдущие 2, обновлю в памяти)

    на фильм тоже ходила в кинотеатр - снят прикольно, эффекты всякие, но сюжет очень отличается от книги - как-то все поверхностно и упрощенно...

  13. #2073
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Теперь понятно, почему книга не закончена. Там еще и продолжение есть.
    Увы, но читать не буду.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #2074
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Теперь понятно, почему книга не закончена. Там еще и продолжение есть.
    Увы, но читать не буду.
    я и первую бросила
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #2075
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    Для любителей скандинавских детективов - "проглотила" Камилла Гребе "На льду". Довольно закручено, мне понравилось.
    О, мне тоже советовали эту книгу! Надо почитать!

  16. #2076
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я и первую бросила
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Теперь понятно, почему книга не закончена. Там еще и продолжение есть.
    Увы, но читать не буду.
    это как с "могилами", к-е все здесь хвалили, а мне вот совсем никак...

    а такой жанр, как в детях мне нравится - из этой же серии - "Дом в которпом", "Жена путешественника во времени" (первое , что вспомнилось)

  17. #2077
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від anyuta_dorosh Переглянути допис
    Может уже советовали, но я тоже дам рекомендацию по прочтению. Последнее из того что я прочитала была книга "Цветы для Элджернона". Очень трогательная книга, даже слеза в конце потекла.
    Обязательно к прочтению!
    Действительно очень хорошая книга. И тоже в конце проронила слезу. Читала года 3 назад, и вот недавно вспоминала эту книгу. Но пока перечитывать не хочется, тяжеловатая...
    Я все надеялась, что будет по-другому.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #2078
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Не могу найти кто советовал "Дом на краю ночи"- чудесная книга, такая атмосферная и колоритная!! Однозначно советую
    Востаннє редагував MU_SE: 23.07.2017 о 16:57

  19. #2079
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Ой, девочки, захотелось мне перечитать "Королёк -птичка певчая", первый раз я его прочитала 15 лет назад, когда мне было 13 лет. Это был мой первый любовный роман-как же мне тогда понравилась эта книга. И вот, спустя столько лет, эта книга вызывает такие же трепетные чувства)) Прям захотелось пересмотреть сериал
    Востаннє редагував MU_SE: 25.07.2017 о 21:13

  20. #2080
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Ой, девочки, захотелось мне перечитать "Королёк -птичка певчая", первый раз я его прочитала 15 лет назад, когда мне было 13 лет. Это был первый любовный роман-как же мне тогда понравилась эта книга. И вот спустя столько лет эта книга вызывает такие же трепетные чувства)) Прям захотелось пересмотреть сериал
    О, я в прошлом году читала ))) А потом смотрела новый сериал, 2015 года. Актеры очень красивые, музыка, снято чудесно, но такое мыло, жуть!

Сторінка 104 з 267 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті