Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 1652 ПершаПерша ... 3504004404414424434444454464474484494504514524534544554564574584594605005509501450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8981

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ты же прячешься, сидя в памперсах, других подбиваешь, ставя диагнозы, так чего им нельзя, они хуже тебя что ли?

    ... или у тебя "обое рябое" , только ты знаешь шо рябой, чи шо воно такое?


    дружище я уже 33 раза объяснял свою позицию - просрут одноклеточные страну , я сяду в машину и уеду . в отличии от тебя , наших украиноязычных "патриотов" я не кричу - давайте победим и поставим на колени ... хотите побед - сами , в окопы .

    я за урегулирование конфликта . за его разрешение .

    я плачу налоги чтоб микела мог получить пенсию . мне страна НИЧЕГО не дала . от слова совсем . Только каждый раз новые требования и новые одноклеточные идиоты всплывают ...


    Да , пока отмечают "день единения" , напомню часть истории , в начале января УНР уже не контролировала большую часть своей территории , войска УНР были разоружены в харькове , екатеринослав уже был захвачен красными ... И 100 лет назад точно так же на территории украины было несколько "народных республик" . Точно так же все были "патриотами" ...

  2. #8982
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Ватное чудище делает вид что не поняло слова -=coNDor=--а )
    Я понимаю что вам ватным тварям хочется отправить всех патриотов на фронт, но не дождетесь. Будем ипашить вас и там и тут (по крайней мере пока на основном фронте хватает и без нас людей, причем более умеющих это делать), в т.ч. и здесь, на диванном (информационном) фронте .

    alyak да, окей, я зассал идти в а АТО и т.д. Еще аргументы будут оправдывающие действия параши и разных гондонов ее поддерживающих?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #8983

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    alyak да, окей, я зассал идти в а АТО и т.д. Еще аргументы будут оправдывающие действия параши и разных гондонов ее поддерживающих?
    тогда просто молча сидишь , и радуешься если будут искать пути чтоб никому ненужно было идти в ато , и придуркам которые хотят побед говоришь что пацаны дороже ...

    чтоб ты понимал в ДУК ПС уже сменилось составов 5 . они не железные . увы .

    мухи отдельно , котлеты отдельно . для одноклеточных это сложно , но попытайся вникнуть - где наши старые просрали , где просрали наши новые , где позиция россиян , где действия гандона пукина , где просто их общая болезнь .

    если тебе удастся разложить по полочкам , то поймешь какие цели надо ставить . сейчас речь идет вообще о выживании . для россии самое интересное начнется в 2025 году .

    одноклеточные считают что кто-то вместо них одним рывком с голой жопой ( одноклеточные не хотят платить налоги и давать деньги армии в адекватном размере ) , одним рывком поставит на колени ... совковые комплексы ставить на колени и угрожать всему миру сложно искоренить . Так вот никто за вас и никто с голой жопой . На все надо ресурс .

  4. #8984

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ни "патриотизм" на форуме , ни деньги не мотивируют ... что и требовалось доказать ...

    так все герои в интернете ...

    а объявы уже по подъездам развешивают потому что таких героев много ... аж служить некому ... даже без войны по сути , уже не 2014 год .
    Я до речі в роздумах. Де я буду корисніше.
    Ні, не в зенітники звісно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #8985
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я до речі в роздумах. Де я буду корисніше.
    Ні, не в зенітники звісно.
    Кто-то смотрит с точки зрения пользы, а кто-то с точки зрения "бабы ещё нарожают". Аляк точно какое-то кацапьё...

  6. #8986
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Аляк точно какое-то кацапьё...
    Ещё хуже. Если, конечно, он не обычный городской сумасшедший.

  7. #8987
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не знаю в какую тему, может сюда.....




    смотреть с 1,05
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #8988
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово


  9. #8989

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Юрий Христензен: как сдохла новороссия:

    24 января 2015 года из нескольких установок БМ-21 "Град" был обстрелян микрорайон "Восточный" в Мариуполе.

    Море огня, десятки жертв, всплеск спецпропаганды. Цель - получение исходных данных для расчета возможных сценариев продолжения агрессии. Результат - Украина готова защищать город, Запад готов ужесточить санкции, население РФ начало охладевать к идее противостояния с многочисленными врагами. Вывод - строительство моста может оказаться дешевле строительства сухопутного коридора.

    30 января 2015 года вышло распоряжение правительства РФ о строительстве Керченского моста. До этой даты в Кремле выдвигали совершенно абсурдные причины не начинать строительные работы.

  10. #8990
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  11. #8991

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    С крутами носиться - это как й..е с писанной торбой ...

    рейтинг порошенко сейчас в районе 8% ... но киев оборонять желающие я думаю найдутся ...

    защищать украинскую власть вышли

    > со стороны УНР в бою участвовали 420 человек: 250 офицеров и юнкеров 1-й Украинской военной школы, 118 студентов и гимназистов из 1-й сотни Студенческого куреня, около 50 местных вольных казаков — офицеров и добровольцев.


    Оцените рейтинг и полезность той власти если удалось на сие мероприятие выгнать только студентов ...

    при этом их эффективность была примерно как лечь под поезд . их тупо переехали ...

    попытки сделать "историю" и сформировать общность на фальшивых ценностях приведет к окончательному краху .

    далее погибло - 11 "героев" , куда делись остальные ? разбежались ... их даже среди пленных нет .

  12. #8992
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Организм, засевший за кремлевской стеной, по-прежнему опасен и припадочен. И причин, по которым ему нужна маленькая победоносная война на сегодняшний день – вагон и маленькая тележка. О каких-то широкомасштабных вторжениях в Европу и ядерных «Апокалипсецах» я в данный момент речь не веду, блеф он и в Африке – блеф. А вот «слегка повоевать» причин у Путина достаточно. От внешних, до внутренних. От экономических до политических. Другое дело, насущный вопрос – в каком месте планеты он может затеять кровопролитие.




    Вся статья


    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/pro...nbasse-chast-1
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #8993

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Организм, засевший за кремлевской стеной, по-прежнему опасен и припадочен. И причин, по которым ему нужна маленькая победоносная война на сегодняшний день – вагон и маленькая тележка. О каких-то широкомасштабных вторжениях в Европу и ядерных «Апокалипсецах» я в данный момент речь не веду, блеф он и в Африке – блеф. А вот «слегка повоевать» причин у Путина достаточно. От внешних, до внутренних. От экономических до политических. Другое дело, насущный вопрос – в каком месте планеты он может затеять кровопролитие.

    Вся статья
    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/pro...nbasse-chast-1
    В условиях падения цен на нефть ему нужно было сформировать идеологию "мы в осажденной крепости" , тогда народ сплачивается вокруг лидера а не раптает по поводу утраченной жратвы .

    он это и проделал . запад ему только подыграл по сути .

    врядли путин будет расширять войнушку ... ему украина нужна без испорченной шкурки ... шкурка должна остаться целой ... у него нет бабла отстраивать все ... потому - "боковичок" как говорят валютные спекулянты ...

  14. #8994

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 155

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    С крутами носиться - это как й..е с писанной торбой ... [/FONT]
    Что характерно, все те правители спокойно уехали в эмиграцию. А Михайло "Солодко вмерти за Батькивщину" Грушевский, так успел уехать, приехать к Советам, уехать, опять приехать в СССР и там ещё попрофессорствовать.

  15. #8995
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вот интересно, а совки о Крутах в СССР что-то знали? А о Голодоморе? А о том, что последний бой УПА был в 1960 году? И много еще чего... Наверняка нет. А теперь трындят "носятся".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #8996

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 155

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот интересно, а совки о Крутах в СССР что-то знали?
    Крайне мало. В принципе, под стать свершению. Натуральное Тоунипади, евпочя.
    Точка обозрения "Белой Гвардии" была известней.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А о том, что последний бой УПА был в 1960 году?
    Вы знаете, знали. Только несколько другими словами [тут должен был быть смайлик]

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А о Голодоморе?
    Причастные Голодомором не называли, но вполне знали. Моя бабушка например вспоминала.
    Далёкие же СССР-яне... боюсь, на уровне "голодающих Поволжья".

  17. #8997

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот интересно, а совки о Крутах в СССР что-то знали? А о Голодоморе? А о том, что последний бой УПА был в 1960 году? И много еще чего... Наверняка нет. А теперь трындят "носятся".
    Нет конечно не знали ? А важно знать о бое где погибло 11 человек на который выгнать смогли только студентов которые разбежались ? Важный ли он на фоне миллионных жертв той войны ?

    Просто тебе сейчас формируют набор пропаганды которая нацелена на формирование отдельной общности , мы другие, нас обидели . это как в семье , всегда модно придумать не так посмотрел , не то сделал. Из миллиона событий тех времен можно выбрать кусочек дерьма и доказать что оно настоящее ... Оно и будет настоящим но не стоящим.

    Например почему бы не рассказывать о том как оккупировали Польшу ? Там при оккупации украинцы убили куда больше 11 человек ...

    А тут тебе как бы открыли глазки, потому что ушки хотят слушать ...ты ж полька , часть твоей родины до сих пор оккупирована ...

  18. #8998
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Аляк ще не здох? Живучій старий педераст...

    ЗІ в зоні АТО все чотко, поступово сіра зона стає нашою, намагання ДРГ пролізти зустрічаються з гарною обороною та сучасними засобами стеження тому втрати "розвідників" раші та колобарантів величезні.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  19. #8999

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Аляк ще не здох? Живучій старий педераст...

    ЗІ в зоні АТО все чотко, поступово сіра зона стає нашою, намагання ДРГ пролізти зустрічаються з гарною обороною та сучасними засобами стеження тому втрати "розвідників" раші та колобарантів величезні.
    Когда победа ? педераста прощаю , понимаю что ты контуженый ... инвалидов не обижают ...

    какой процент захватили за год ?


    седня шел по калиновой , там на углу воронцова играет ансамбль , ветераны афганистана ... они сегодня нахрен никому не нужны ... точно так же те перед кем ты распинаешься через 20 лет будут отворачиваться от тебя ... страна такая ...
    Востаннє редагував alyak: 30.01.2018 о 13:29

  20. #9000
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Дай Бог здоров*я ch2000.
    Дяка Вам.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 450 з 1652 ПершаПерша ... 3504004404414424434444454464474484494504514524534544554564574584594605005509501450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті