Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 1652 ПершаПерша ... 3874374774784794804814824834844854864874884894904914924934944954964975375879871487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9721
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    щурик на фронте не хватает таких "патриотичных" как ты ... прийдешь в подразделение , всем сразу объяснишь что надо идти в атаку , освобождать ... они тебя первым и пошлют . десяток одноклеточных с форума сгинет в войне, остальные начнут думать в правильном ключе . Будет думать о стабильности , начнут мыслить чуть дальше чем заглянуть за 6 месяцев вперед , начнут думать что детям оставят .
    А ведь так и есть
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #9722

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Шуриков может и много, а вот слава богу парашкинских отморозков, которые вдруг в 14 году узнали, что они живут в Украине, а не в рашке и вдруг захотели в парашку, не так много.

    Аляк, мы никогда не договоримся, ибо вы выступете даже не от их имени, им Украина НЕ НУЖНА ни в каком виде, а от своего. А вам она нужна только как продолжение руцкагамира, пусть и с названием Украина, но не входящую в состав рашки.

    А этого уже не будет. Прав Шурик, все меняется потихоньку. Мир меняется.
    Милая моя полячка , давайте вы не будете говорить на русском языке зачем мне нужна Украина . Я уже заеб..ся от поляков выслушивать их фантазции о том как я якобы думаю .


    еще раз - вас очень не хватает на фронте , вашего сына , детей , ооочень . Чтоб вы не здесь лили вранье , а там заплатили бы кровью .

  3. #9723

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/world/worl...v-lahere-romov

    В Европе отреагировали на погром в лагере ромов

    "Мы напуганы в этот раз из-за того, что один человек погиб. Мы ожидаем безотлагательного, полного и прозрачного расследования", - написал Гольтген в своем Twitter.



    То что произошло - это ПРЯМОЕ последствие промытия мозгов и провокаций от коммуняк типа нашей полячки или во "свобода" . Малолеткам промыли мозги , показали четкую и понятную цель , рассказали им о собственном превосходстве как нам вещает шурик , и они пошли убивать . И многие в украине даже не поймут ужаса происходящего так как это видят европейцы . Причина - пропаганда .

  4. #9724
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово











    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #9725
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Милая моя полячка , давайте вы не будете говорить на русском языке зачем мне нужна Украина . Я уже заеб..ся от поляков выслушивать их фантазции о том как я якобы думаю .


    еще раз - вас очень не хватает на фронте , вашего сына , детей , ооочень . Чтоб вы не здесь лили вранье , а там заплатили бы кровью .
    Не читаете про моих родственников.
    Ну, ок.

    Интереснее про вранье.
    Можно поподробнее. В чем я вру? Конкретно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #9726
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Милая моя полячка , давайте вы не будете говорить на русском языке зачем мне нужна Украина . Я уже заеб..ся от поляков выслушивать их фантазции о том как я якобы думаю .


    еще раз - вас очень не хватает на фронте , вашего сына , детей , ооочень . Чтоб вы не здесь лили вранье , а там заплатили бы кровью .
    що ти знаєш, що ото пишеш оцю хєрню?
    Ти добре знаєш, що ні тебе ні твоїх дітей ніколи не буде на фронті.
    І сміливо відсилаєш усіх інших в окопи, щоб платили кров'ю...
    Жовч в мізки вдарила...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #9727
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не читаете про моих родственников.
    Ну, ок.
    .
    Йому це не цікаво читати. Бо правда заважає українців блювотинням поливати
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #9728

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не читаете про моих родственников.
    Ну, ок.

    Интереснее про вранье.
    Можно поподробнее. В чем я вру? Конкретно.
    Вы врете про меня , что мол нужна раша . Вы постоянно врете обо всем .

    Меня не интересуют ваши троюродные дяди которые вместо бомжатни были заметены на улице и отправлены воевать . Меня интересуте вы , ваш муж , дети . БЛИЖАЙШИЕ . ЖДУ РАССКАЗА .

  9. #9729

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Йому це не цікаво читати. Бо правда заважає українців блювотинням поливати
    Где почитать кто конткретно из ее родственников пошел на фронт и при каких обстоятельствах , и его взгляды , он тоже упоротый поляк ?

  10. #9730

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    що ти знаєш, що ото пишеш оцю хєрню?
    Ти добре знаєш, що ні тебе ні твоїх дітей ніколи не буде на фронті.
    І сміливо відсилаєш усіх інших в окопи, щоб платили кров'ю...
    Жовч в мізки вдарила...
    Почему МОИ дети должны быть на фронте ? Я уже сказал - убивать украинцев не буду . Я противоположных взглядов . Там должны воевать те кто считает что они победят и всех выселят .

    Вы тоже там с фронта пишите ?

  11. #9731

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис




    Это правда , и совки считают что военным путем и насилием они смогут победить ...

    Швейцария имеет 4 государственных языка . Они совки .

    25% стран имеют национальный язык как государственный , совки хотят войти в их число .

    Совки как прежде врут и подменяют понятия . Русский язык = россиянен , человек желающий жить в империи . При этом им не мешает это делать на имперском языке .

  12. #9732
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Vedma, ви ж не будете перед п'яним хряком бісер метати... розповідаючи про своїх...

    Аляк -така собі українська гнида, інши погляди у нього... він і його діти не хотять українців вбивати,... тобто усі наші вояки, хто вижив і хто загинув, пішли в АТО щоб "украинцев убивать".
    кАзьол
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #9733
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это правда , и совки считают что военным путем и насилием они смогут победить ...

    Швейцария имеет 4 государственных языка . Они совки .

    25% стран имеют национальный язык как государственный , совки хотят войти в их число .

    Совки как прежде врут и подменяют понятия . Русский язык = россиянен , человек желающий жить в империи . При этом им не мешает это делать на имперском языке .
    В Швейцарії немає швейцарської мови, так як в Канаді - канадійської, так як в США американської, в Австралії австралійської тощо.

    У другу світову війну всі вважали, що з Гітлером можна домовитись... окрім Черчілля...

  14. #9734
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы врете про меня , что мол нужна раша . Вы постоянно врете обо всем .

    Меня не интересуют ваши троюродные дяди которые вместо бомжатни были заметены на улице и отправлены воевать . Меня интересуте вы , ваш муж , дети . БЛИЖАЙШИЕ . ЖДУ РАССКАЗА .
    Де я сказала, что вам нужна раша???

    Я уже сказала, что мои близкие в 14-15 году участвовали. Если вам недостаточно, идите в церковь, там вам помогут.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #9735
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это правда , и совки считают что военным путем и насилием они смогут победить ...

    Швейцария имеет 4 государственных языка . Они совки .

    25% стран имеют национальный язык как государственный , совки хотят войти в их число .

    Совки как прежде врут и подменяют понятия . Русский язык = россиянен , человек желающий жить в империи . При этом им не мешает это делать на имперском языке .
    На Швейцарию руцкиймир не нападал, а у нас, увы....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #9736
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Vedma, ви ж не будете перед п'яним хряком бісер метати... розповідаючи про своїх...

    Аляк -така собі українська гнида, інши погляди у нього... він і його діти не хотять українців вбивати,... тобто усі наші вояки, хто вижив і хто загинув, пішли в АТО щоб "украинцев убивать".
    кАзьол
    Та ясно , що для нього українці це хтось інший.


    Аляк, а мої діти хотіли не хотіли, а прийшлось рашиков ....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #9737

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KMO_120232_09527_1_t222_035944.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  93,0 КБ
ID:	2189554

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    То что произошло - это ПРЯМОЕ последствие промытия мозгов и провокаций от коммуняк типа нашей полячки или во "свобода" . Малолеткам промыли мозги , показали четкую и понятную цель , рассказали им о собственном превосходстве как нам вещает шурик , и они пошли убивать . И многие в украине даже не поймут ужаса происходящего так как это видят европейцы . Причина - пропаганда .
    от тепер ви маєте рацію...

  18. #9738
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Плюс мільйон.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #9739

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Vedma, ви ж не будете перед п'яним хряком бісер метати... розповідаючи про своїх...

    Аляк -така собі українська гнида, інши погляди у нього... він і його діти не хотять українців вбивати,... тобто усі наші вояки, хто вижив і хто загинув, пішли в АТО щоб "украинцев убивать".
    кАзьол
    капец . я могу иметь убеждения что я не хочу убивать украинцев ? за остальных я не отвечаю .

    гниды те кто создал ситуацию , кто кричал "донецкое быдло" с майдана , кто создавал региональные олигархические кланы , кто подымал над партиями флаги и те кто под ними ходил . Война это лишь СЛЕДСТВИЕ . Последний аргумент в споре . И не только во внутриукраинском . Гниды те кто кричат - затопчем , изолируем , пусть бутылки собирают . Те кто спокойно межпартийную борьбу превращают во внутриукраинскую .

  20. #9740

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На Швейцарию руцкиймир не нападал, а у нас, увы....
    38 стран имеют 2 языка . 75% стран имеют не родной язык как государственный . Проблема не в языках , а в том что некоторые считают что они могут силовым способом это изменить . Мы живем уже в 21 веке , а вы все еще мыслите категориями 19 го .

    да , на большинство стран таки нападали , например 55 стран имеют государственным английским , и не просто так .

    Можете обрисовать как язык поможет нам защититься от россии ? Ну представим что завтра все , и вы тоже , заговорили на украинском , что поменяется ? Денег у россии станет меньше ? Снизится влияние на приграничные районы ?

    Я вам тайну открою , через 100 лет граница россии все еще будет в 250 км от днепра ... нам с этим жить .

    И выжить мы можем только если перестанем быть самой бедной страной европы , если научимся строить дороги , будем рожать больше 2х детей .

    На сегодня скорость распостранения языка ниже скорость вымирания ... количество носителей сокращается . Об этом надо думать .


    Переставайте заправлять российский бензин !

Сторінка 487 з 1652 ПершаПерша ... 3874374774784794804814824834844854864874884894904914924934944954964975375879871487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті