Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 1652 ПершаПерша ... 3854354754764774784794804814824834844854864874884894904914924934944955355859851485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9681
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Шурик сказал что не хочет с ними жить в одной стране - мол он другой , не такие как они ...

    Вот и вы не хотите жить с гражданами украины в одной стране ...

    Что надо делать ? Выселять ? Зачищать ? Готовить печи ?

    А вы уверены что когда найдутся шурики - 2 , то вас не отправят куда-то отсюда такие же деятели как вы ? В польшу , домой ... например .
    Ты дебил? Читать не умеешь, или опять нажрался? Где я такое хоть примерно говорил. Я не буду жить так как ща живут в Лугандоне. От слова совсем. Что бы тут быдло типа тебя не писало. А то что ты быдло я даже не сомневаюсь. Только быдло может отстаивать такой образ жизни. Пусть даже ты напишешь что ты просто троллишь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #9682

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему я их должен ненавидеть. Люди живут как умеют. Вот как их научили, так они и живут. Но почему я должен жить так как они ради удовлетворения какой то твоей похоти я не понимаю. Тебе хочется жить в таком же дерьме как живут ща в лугандоне, ну так езжай туда. Я же готов тебе даже бак бензина залить. Будешь сильно простить, поговорю со своими соседями беженцами, может они даже с жильем помогут. Не сдерживай себя. Езжай в желаемое болото...
    Если бы я хотел бы жить в лугандоне то туда бы и поехал .

    Проблема не в этом , проблема в том что лугандон сделали шурики ... и они не останавливаются ...

    В случае урегулирования конфликта ты будешь их "ветеранов" снабжать пенсией , МОЛЧА . Но пока об этом речи не идет . Пока шурики повизгивают , порох баллы лидера получает , его братва зарабатывает ...

    да и с другой стороны - аналогично ... шурики повизгивают , путин баллы получает , братва зарабатывает ...

  3. #9683
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если бы я хотел бы жить в лугандоне то туда бы и поехал .

    Проблема не в этом , проблема в том что лугандон сделали шурики ... и они не останавливаются ...

    В случае урегулирования конфликта ты будешь их "ветеранов" снабжать пенсией , МОЛЧА . Но пока об этом речи не идет . Пока шурики повизгивают , порох баллы лидера получает , его братва зарабатывает ...
    Это твоя личная проблема. Никакого отношения ко мне она не имеет. Просто твои больные фантазии. Фантазии старого трусливого совка.
    ЗЫ когда уже до вас дебилов дойдет что оно само розвалилось. Потому что вы, дебилы, все жизнь строили не то, и естественно ничего не построили. Но вы, дебилы никогда не признаете что вы просто ничтожества, ничего не оставившие детям, поэтому всегда будут виноваты порохи, шурики, и даже обамы, Все равно ведь это ни фига не изменит. И сдохнешь ты в говне, которое тут так отстаиваешь. Именно поэтому ты и бесишься. Потому что хочется жить как человек, а построить ты смог лишь говно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #9684

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Где-то в лугандоне сидит такой же шурик , у него точно такое же образование , и он тоже крутит телевизорам ручки и ошибочно считает себя инженером ...

    и этот шурик читает иногда машего шурика который предлагает ему собирать бутылки и считает его быдлом ...

    и тот шурик понимает что ему с нашим шуриком не по пути ...

    вот вся идеология сепаратизма ...

  5. #9685
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Где-то в лугандоне сидит такой же шурик , у него точно такое же образование , и он тоже крутит телевизорам ручки и ошибочно считает себя инженером ...

    и этот шурик читает иногда машего шурика который предлагает ему собирать бутылки и считает его быдлом ...

    и тот шурик понимает что ему с нашим шуриком не по пути ...

    вот вся идеология сепаратизма ...
    Ну и? Где ты в этой схеме? Ждешь пока тут донецкий шурик придет сюда и готов его пустить жить в свою квартиру? Готов дать денег тому донецкому шурику что ты он не шел сюда? Или где ты?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #9686

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    то что было на майдане , и после , и то что может повториться , точно так же "вдруг" потом одичалые люди начнут рассказывать что днепр это не украина , что надо выселить кого-то , потому что например - говорят на русском ... потом типа ведьмы черноротые их поддержат , а потом их будут бить так же .

    Это обычный набор процессов если у людей нет мозгов .
    не треба приміряти Донбас на всю Україну... Донбас був і залишається розсадником злиднів, злочинності, розпусти... руцкім міром в мініатюрє...
    ху*ловське зерно упало в благодатну "землю"... ні Харков, ні Одеса, ні Дніпро не "качнулися", хоч качали так само...

    ЗІ ви б таки послухали поради і пожили б з ними... вам же обіцяють допомогу з переїздом... АТО дуже вже ви нагадуєте письменника-фантаста...

  7. #9687
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты дебил?А то что ты быдло я даже не сомневаюсь. Только быдло может отстаивать такой образ жизни. Пусть даже ты напишешь что ты просто троллишь.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Просто твои больные фантазии. Фантазии старого трусливого совка.
    ЗЫ когда уже до вас дебилов дойдет что оно само розвалилось. Потому что вы, дебилы, все жизнь строили не то, и естественно ничего не построили. Но вы, дебилы никогда не признаете что вы просто ничтожества, ничего не оставившие детям, поэтому всегда будут виноваты порохи, шурики, и даже обамы, Все равно ведь это ни фига не изменит. И сдохнешь ты в говне, которое тут так отстаиваешь. Именно поэтому ты и бесишься. Потому что хочется жить как человек, а построить ты смог лишь говно....
    Лучше об Аляке и не скажешь! Да и не только о нём - сюда же можно добавить всяких смитов, беззебов, серговых, ацтеков, каросов и пр. отбросы общества.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #9688
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Где-то в лугандоне сидит такой же шурик , у него точно такое же образование , и он тоже крутит телевизорам ручки и ошибочно считает себя инженером ...

    и этот шурик читает иногда машего шурика который предлагает ему собирать бутылки и считает его быдлом ...

    и тот шурик понимает что ему с нашим шуриком не по пути ...

    вот вся идеология сепаратизма ...
    Вы все время упускаете один важный момент. Шурик хочет жить в Украине, а лугандон в парашке. Изначально, с момента приезда. И сейчас Шурик говорит, что Донецк это Украина, а лугандон, что Донецк это рашка. И компромиссов здесь быть не может. Мы либо соглашается и отдаём территорию, либо они валят.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #9689
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это твоя личная проблема. Никакого отношения ко мне она не имеет. Просто твои больные фантазии. Фантазии старого трусливого совка.
    ЗЫ когда уже до вас дебилов дойдет что оно само розвалилось. Потому что вы, дебилы, все жизнь строили не то, и естественно ничего не построили. Но вы, дебилы никогда не признаете что вы просто ничтожества, ничего не оставившие детям, поэтому всегда будут виноваты порохи, шурики, и даже обамы, Все равно ведь это ни фига не изменит. И сдохнешь ты в говне, которое тут так отстаиваешь. Именно поэтому ты и бесишься. Потому что хочется жить как человек, а построить ты смог лишь говно....
    Вы правы насчёт соков.
    Крым и Донбасс как были в основном совками, так и остались.
    Пока Украина оставалась в совковом поле, они как-то соглашались. Мало того, большинство из них жили надеждой, что совок возродится. Но когда Украина чётко сказала совку нах, они встрепенулись.
    Точно такое же поведение рашки. Пока была надежда на возвращение империи (погуляют и вернутся), пока Украина ещё как-то находилась под контролем, рашка терпела, но когда иллюзии рассеялись, начался силовой вариант.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #9690

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крым и Донбасс как были в основном совками, так и остались.
    Ок. Дальше-то что?
    "Чемодан-вокзал-...", как мне скандировали в соседней теме?

  11. #9691
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ок. Дальше-то что?
    "Чемодан-вокзал-...", как мне скандировали в соседней теме?
    Да, определяться или валишь в подобие совка, или принимаешь правила и законы страны в которой живешь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #9692
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    С хронологией заблудились.
    Не Донбасс был первопроходцем в строительстве свинарников.
    Вначале в Киеве началось строительство свинарника по проекту РД. Донбасс быренько начал чего-то клепать по проекту РМ. А вот на проект здания УКРАИНА всем оказалось пофиг.

  13. #9693
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Брешете. Идея лугандонии длится давно и флаги дыры засветились в рашке ещё задолго до Майдана. И идеи сепаратизма не присутствовали в Киеве.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #9694
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Брешете. Идея лугандонии длится давно и флаги дыры засветились в рашке ещё задолго до Майдана. И идеи сепаратизма не присутствовали в Киеве.
    А при чем здесь сепаратизм. Просто как и в 1917 идеи революционеров пришлись по душе не всем. Причем в отличии от ВОСР поддержка РД оказалась ниже.
    На Донбассе классическая контрреволюция поддержанная из вне. Опять таки полный аналлог событий прошлогоо века.

  15. #9695

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, определяться или валишь в подобие совка, или принимаешь правила и законы страны в которой живешь.
    Ну так будет как в Крыму. Или на Донбассе. Под одобрительное шипение посаженных на чемодан.

    В годы 464-й сети был такой себе бухгалтер Vladimir Karmazin. Который гордился двумя вещами - ковровым метанием чемоданвокзалов и домиком в горном Крыму.
    Любопытно, как он сейчас.

  16. #9696
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Видишь ли Саша Ли в чем проблема. А проблема в том, что мир не стоит на месте. Мамонты вымерли и нужно искать другие пути. Вот их и ищут. Но ищут не все. Есть те кто просто ноют за мамонтами. И среди них есть и агрессивные. Вот из за их желание набить морду всем кто говорит что мамонты таки вымерли и случаются лугандоны....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #9697
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем здесь сепаратизм. Просто как и в 1917 идеи революционеров пришлись по душе не всем. Причем в отличии от ВОСР поддержка РД оказалась ниже.
    На Донбассе классическая контрреволюция поддержанная из вне. Опять таки полный аналлог событий прошлогоо века.
    Потому что речь идёт именно о сепаратизм и желании определённой части людей вернуться в совок. Их желание совпало с желанием рашки вернуть империю.
    А Аляк предлагает искать компромиссы. Их нет. Ибо вектора разнонаправленные.
    И это не революция. Это этап национально-освободительной борьбы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #9698
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну так будет как в Крыму. Или на Донбассе. Под одобрительное шипение посаженных на чемодан.

    В годы 464-й сети был такой себе бухгалтер Vladimir Karmazin. Который гордился двумя вещами - ковровым метанием чемоданвокзалов и домиком в горном Крыму.
    Любопытно, как он сейчас.
    За... сь пыль глотать.
    Скажите, какого хера люди, которые жили в Украине и по их словам мучались, не переехали цивилизованно, не торопясь, не теряя в материальном плане на родину? Почему они позвали армию другой страны и в результате, миллионы тех, кто жил в Украине вынуждены были эвакуироваться порой в тапочках и с одной сумкой, потеряв ВСЕ что имели?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #9699

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Декого як послухаєш, так після обрання Януковича Центр, Північ і Захід мали піднімати повстання і приєднуватись до Польщі.

  20. #9700
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аляк ты как то уже определись. Ты за мозги воюешь или с крымчанами и лугандонцами дружишь. Потому что это как бы не одно и то же....
    А еще помницца как полгода назад он писал "че ты не в окопах". Оно не может определиться бо мнения нет. Что в методичке прочел то и строчит.
    Так что забейте
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 485 з 1652 ПершаПерша ... 3854354754764774784794804814824834844854864874884894904914924934944955355859851485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті