Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 484 з 1652 ПершаПерша ... 3844344744754764774784794804814824834844854864874884894904914924934945345849841484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9661

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай еще раз. Я не хочу жить на параше. И если это называется сепаратизм, то да, я сепаратист. Ты хочешь жить на параше, я не против. Живи. Но живи уже в существующей параше, а не делай парашу тут.... Так до твоего многоклеточного мозга дошло, или ты уже принял?
    Ты не хочешь целостности Украины ...и это называется сепаратизм .

  2. #9662

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, Екатеринослав, как город основала Екатерина. Но и до этого тут жили люди.
    И....Территория Украины была захвачена империей. Под имперские интересы и основывали города.
    И шо?
    Империи уже нет. Есть фантомные боли. Днепр давно не имперский город. Да, руссифицированный, но не российский.
    К чему эти экскурсы на 250 лет назад?
    Я уже говорил , на территории Украины может умесьиься 26 европейских государств , в разное время они нашли причины отделиться от других .

    Когда сепаратисты маскирующиеся под патриотов ищут поводы , то сей факт - достаточное основание . разные исторические корни и менталитет . а придолбаться можно даже к столбу . закончат с донбасом , нужны будут новые внутренние враги ...

    Одноклеточные очень легко подымают флаги и идут на войну притив "не таких".

  3. #9663
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ты не хочешь целостности Украины ...и это называется сепаратизм .
    ... Это ты уже сам додумал. Украина целая как всегда. Просто кто то у себя в доме устроил свинарник. А ты оказывается очень хочешь жить в свинарнике.
    ЗЫ я кстати готов тебе купить билет на маршрутку. Ну или бак бензина тебе залить. Едешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #9664
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ты не хочешь целостности Украины ...и это называется сепаратизм .
    Не, он не хочет жить на параше.
    Если люди, которые населяют сейчас часть территории Украины хотят там иметь парашу, то Шурик и я тоже, не хотим.
    Я предлагаю этим людям либо убраться с территории Укрианы на парашу, откуда они или их мамы с папами приехали, либо принять, что это территория Украины со всеми вытекающими.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #9665
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, он не хочет жить на параше.
    Если люди, которые населяют сейчас часть территории Украины хотят там иметь парашу, то Шурик и я тоже, не хотим.
    Я предлагаю этим людям либо убраться с территории Укрианы на парашу, откуда они или их мамы с папами приехали, либо принять, что это территория Украины со всеми вытекающими.
    Да пусть банально хоть пустые бутылки уберут и пол помоют. Что бы хоть какая то мотивация у меня появилась с ними "дружить".
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #9666
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я уже говорил , на территории Украины может умесьиься 26 европейских государств , в разное время они нашли причины отделиться от других .

    Когда сепаратисты маскирующиеся под патриотов ищут поводы , то сей факт - достаточное основание . разные исторические корни и менталитет . а придолбаться можно даже к столбу . закончат с донбасом , нужны будут новые внутренние враги ...

    Одноклеточные очень легко подымают флаги и идут на войну притив "не таких".
    Нахрена мне разное время???
    Мы живем в 21 веке. Есть международные договоренности и правила.
    Весь мир признал территорию Украины с нынешними границами.
    Кого-то не устраивет? Валите туда, где вам будет лучше. Это цивилизованный подход. Мир открыт. Собрал монатки и свалил.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #9667
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нахрена мне разное время???
    Мы живем в 21 веке. Есть международные договоренности и правила.
    Весь мир признал территорию Украины с нынешними границами.
    Кого-то не устраивет? Валите туда, где вам будет лучше. Это цивилизованный подход. Мир открыт. Собрал монатки и свалил.
    Оно нищие, и трусливое..... это мы тут уже выяснили.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #9668

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нахрена мне разное время???
    Мы живем в 21 веке. Есть международные договоренности и правила.
    Весь мир признал территорию Украины с нынешними границами.
    Кого-то не устраивет? Валите туда, где вам будет лучше. Это цивилизованный подход. Мир открыт. Собрал монатки и свалил.
    Донецк свалил благодаря таким черноротым как вы ...

    Ещё раз , те кто сегодня призывают отделить Крым и Донецк , завтра будут точно так же воевать с харьковым и Днепром .

  9. #9669
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 532

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Донецк свалил благодаря таким черноротым как вы ...

    Ещё раз , те кто сегодня призывают отделить Крым и Донецк , завтра будут точно так же воевать с харьковым и Днепром .
    Куда свалил? Я что то пропустил?

  10. #9670
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Донецк свалил благодаря таким черноротым как вы ...

    Ещё раз , те кто сегодня призывают отделить Крым и Донецк , завтра будут точно так же воевать с харьковым и Днепром .
    Скажите, в каком месте я неправду сказала?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #9671

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, в каком месте я неправду сказала?
    Вы можете любую "правду" говорить, я думаю что и в Донецке нашлись те кто тоже сказал пиз..й в свою Россию , но в итоге оказались в меньшинстве и им сказали пиз..й к своим бандерам ...

    К чему это я , к тому что до таких ситуаций лучше не доводить в принципе . потому что все кто прочитал о необходимости уехать отсюда могут завтра сказать что уехать должны вы ...

    А к ситуации могут подвести люди которые вчера кричали "донецкое быдло" , а завтра будут искать новых "не таких" в Украине ...

  12. #9672
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы можете любую "правду" говорить, я думаю что и в Донецке нашлись те кто тоже сказал пиз..й в свою Россию , но в итоге оказались в меньшинстве и им сказали пиз..й к своим бандерам ...

    К чему это я , к тому что до таких ситуаций лучше не доводить в принципе . потому что все кто прочитал о необходимости уехать отсюда могут завтра сказать что уехать должны вы ...

    А к ситуации могут подвести люди которые вчера кричали "донецкое быдло" , а завтра будут искать новых "не таких" в Украине ...
    Подождите, мы говорим о территории Украины, не?

    То есть, вы говорите о том, что на территории Украины в определенном месте проживает большинство, которое хочет быть в составе рашки? Хочет , чтобы там где они сейчас была параша? Не?
    Или я чего-то не поняла в ваших рассуждениях?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #9673

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Подождите, мы говорим о территории Украины, не?

    То есть, вы говорите о том, что на территории Украины в определенном месте проживает большинство, которое хочет быть в составе рашки? Хочет , чтобы там где они сейчас была параша? Не?
    Или я чего-то не поняла в ваших рассуждениях?
    Мы сейчас говорим о сепаратистам типа Шурика которые считают что Донецк это не Украина ...

    Мы говорим о местичковых подстрекателчх типа вас ...

    И о псевдопатриотах которые сначала кричали "донецкое быдло" а завтра будут искать новые признаки по которым они себя отличают например от Днепра ...

    Вы можете сколь угодно долго рассуждать как оно может быть но по факту оно так как есть ... Докричались и были услышаны .

    Посмотрите видео о том как менялись границы Европы за 1000 лет , постоянно находились чудики с причинами их перекраивать. Мы участвовали последний раз в 1939 оккупировав львов . в Европе они кроились уже в конце 20 века ... Процесс нон стоп. А чтоб страна была сильной всем черноротым типа вас надо кое что закрыть .

  14. #9674
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Куда свалил? Я что то пропустил?
    В жопу....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9675

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы можете любую "правду" говорить, я думаю что и в Донецке нашлись те кто тоже сказал пиз..й в свою Россию , но в итоге оказались в меньшинстве и им сказали пиз..й к своим бандерам ...
    що ви бачите на фото?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KMO_120232_09527_1_t222_035944.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  93,0 КБ
ID:	2189486

  16. #9676
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мы сейчас говорим о сепаратистам типа Шурика которые считают что Донецк это не Украина ...

    Мы говорим о местичковых подстрекателчх типа вас ...

    И о псевдопатриотах которые сначала кричали "донецкое быдло" а завтра будут искать новые признаки по которым они себя отличают например от Днепра ...

    Вы можете сколь угодно долго рассуждать как оно может быть но по факту оно так как есть ... Докричались и были услышаны .

    Посмотрите видео о том как менялись границы Европы за 1000 лет , постоянно находились чудики с причинами их перекраивать. Мы участвовали последний раз в 1939 оккупировав львов . в Европе они кроились уже в конце 20 века ... Процесс нон стоп. А чтоб страна была сильной всем черноротым типа вас надо кое что закрыть .
    А де Шурик сказал, что Донецк не Украина?
    Ась?
    Да мне похрен как что менялось. Есть здесь и сейчас. Есть Украина и ее границы, а есть твари, которые накликали сюда войну. И я и Шурик не хотим жить с этими тварями в одном государстве.
    Либо они свалят, либо их убьют, либо они будут жить по законам Украины. Вот такая альтернатива.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #9677

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... Это ты уже сам додумал. Украина целая как всегда. Просто кто то у себя в доме устроил свинарник. А ты оказывается очень хочешь жить в свинарнике.
    ЗЫ я кстати готов тебе купить билет на маршрутку. Ну или бак бензина тебе залить. Едешь?
    дружие чемодан-вокзал - там где нравиться тогда , такие как ты его и устроили этот свинарник , когда ходили под оранжевыми флагами , малиновыми и хер знает какими ... и когда искренне кого-то в этой стране ненавидят . ты же ненавидишь жителей донецка ?

  18. #9678

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    що ви бачите на фото?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KMO_120232_09527_1_t222_035944.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  93,0 КБ
ID:	2189486
    то что было на майдане , и после , и то что может повториться , точно так же "вдруг" потом одичалые люди начнут рассказывать что днепр это не украина , что надо выселить кого-то , потому что например - говорят на русском ... потом типа ведьмы черноротые их поддержат , а потом их будут бить так же .

    Это обычный набор процессов если у людей нет мозгов .

  19. #9679

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А де Шурик сказал, что Донецк не Украина?
    Ась?
    Да мне похрен как что менялось. Есть здесь и сейчас. Есть Украина и ее границы, а есть твари, которые накликали сюда войну. И я и Шурик не хотим жить с этими тварями в одном государстве.
    Либо они свалят, либо их убьют, либо они будут жить по законам Украины. Вот такая альтернатива.
    Шурик сказал что не хочет с ними жить в одной стране - мол он другой , не такие как они ...

    Вот и вы не хотите жить с гражданами украины в одной стране ...

    Что надо делать ? Выселять ? Зачищать ? Готовить печи ?

    А вы уверены что когда найдутся шурики - 2 , то вас не отправят куда-то отсюда такие же деятели как вы ? В польшу , домой ... например .

  20. #9680
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дружие чемодан-вокзал - там где нравиться тогда , такие как ты его и устроили этот свинарник , когда ходили под оранжевыми флагами , малиновыми и хер знает какими ... и когда искренне кого-то в этой стране ненавидят . ты же ненавидишь жителей донецка ?
    Почему я их должен ненавидеть. Люди живут как умеют. Вот как их научили, так они и живут. Но почему я должен жить так как они ради удовлетворения какой то твоей похоти я не понимаю. Тебе хочется жить в таком же дерьме как живут ща в лугандоне, ну так езжай туда. Я же готов тебе даже бак бензина залить. Будешь сильно простить, поговорю со своими соседями беженцами, может они даже с жильем помогут. Не сдерживай себя. Езжай в желаемое болото...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 484 з 1652 ПершаПерша ... 3844344744754764774784794804814824834844854864874884894904914924934945345849841484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті