Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 483 з 1652 ПершаПерша ... 3834334734744754764774784794804814824834844854864874884894904914924935335839831483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 9 641 по 9 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #9641

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну да....там ждут....
    ждут и давно.

  2. #9642
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    времена безусловной поддержки украины прошли . теперь с нами будут говорить о дееспособности .

    я уже говорил - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ победить - это война за мозги . Стать жителям лугандона и крыма друзьями . Найти причины почему они должны желать быть с нами .
    Причина одна - назад в совок, под крыло руцагамира.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #9643

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Стать жителям лугандона и крыма друзьями . Найти причины почему они должны желать быть с нами .
    жители лугандона это стрелков, захар или буряты?

  4. #9644
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    жители лугандона это стрелков, захар или буряты?
    Жители лугандона в большинстве своем - это полуууголовно-люмпенский сброд, который комфортно чувствует себя именно в том питательном бульоне, коим и является русский мир. Там не надо напрягать мозг, там не очень понятные, но легко воспринимающиеся формулировки - это как крымчанам обещали дать много денег, а потом сказали "денег нет, но вы держитесь". Их поддержали в стремлении почувствовать себя некими жертвами - неважно чего - то ли украинизации, то ли "услышьте дамбас", то ли люстрации - неважно, что большинство так до сих пор не знают, что это значит.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #9645
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    жители лугандона это стрелков, захар или буряты?
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Жители лугандона в большинстве своем - это полуууголовно-люмпенский сброд, который комфортно чувствует себя именно в том питательном бульоне, коим и является русский мир. Там не надо напрягать мозг, там не очень понятные, но легко воспринимающиеся формулировки - это как крымчанам обещали дать много денег, а потом сказали "денег нет, но вы держитесь". Их поддержали в стремлении почувствовать себя некими жертвами - неважно чего - то ли украинизации, то ли "услышьте дамбас", то ли люстрации - неважно, что большинство так до сих пор не знают, что это значит.
    Донбас – це пухлина, то відріжте його, – в українського класика виявили гучні слова

  6. #9646
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    времена безусловной поддержки украины прошли . теперь с нами будут говорить о дееспособности .

    я уже говорил - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ победить - это война за мозги . Стать жителям лугандона и крыма друзьями . Найти причины почему они должны желать быть с нами .
    Так в цьому була проблема, що росіяни зрозуміли, що постмайдана Україна активно почне переформатування по всій території на якісно новому рівні. Тоді вимушено у росіян пішов у хід останній довід - окупація. Це взагалі смішно читати, що у частини людей можна змінити їх погляди.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #9647
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Вони вже самі себе відрізали і порізали. Нічого просто так у цьому житті не буває.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #9648
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Жители лугандона в большинстве своем - это полуууголовно-люмпенский сброд, который комфортно чувствует себя именно в том питательном бульоне, коим и является русский мир. Там не надо напрягать мозг, там не очень понятные, но легко воспринимающиеся формулировки - это как крымчанам обещали дать много денег, а потом сказали "денег нет, но вы держитесь". Их поддержали в стремлении почувствовать себя некими жертвами - неважно чего - то ли украинизации, то ли "услышьте дамбас", то ли люстрации - неважно, что большинство так до сих пор не знают, что это значит.
    Да вы намека не поняли. Кто вообще будет спрашивать о чемто самих жиелей? Их и в 2014 никто не пспршивал - зашел Стрелков и сказал "тут будет руцкимир".
    "Спрашивать у жителей" Украина просит уже три года с копейками. Это даже в "Минске" прописано - вы-бо-ры. Но только естесвтенно они должны быть честными, безопасными т.д. Иначе это будет мнение не населения а Захара с бурятами.
    И заметте даже такого мнения, даже мнения этого ватного населния ху*ло боится и упирается всеми рогами.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #9649

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    жители лугандона это стрелков, захар или буряты?
    ну для вас это может быть и жители , а я так знаю там живет 5 млн человек .

  10. #9650

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так в цьому була проблема, що росіяни зрозуміли, що постмайдана Україна активно почне переформатування по всій території на якісно новому рівні. Тоді вимушено у росіян пішов у хід останній довід - окупація. Це взагалі смішно читати, що у частини людей можна змінити їх погляди.
    подробненько , за 5 лет что переформатировалось , достижения ?

  11. #9651

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Жители лугандона в большинстве своем - это полуууголовно-люмпенский сброд, который комфортно чувствует себя именно в том питательном бульоне, коим и является русский мир. Там не надо напрягать мозг, там не очень понятные, но легко воспринимающиеся формулировки - это как крымчанам обещали дать много денег, а потом сказали "денег нет, но вы держитесь". Их поддержали в стремлении почувствовать себя некими жертвами - неважно чего - то ли украинизации, то ли "услышьте дамбас", то ли люстрации - неважно, что большинство так до сих пор не знают, что это значит.

    Бог ты мой ... такие как вы сегодня создают образ вселенгандоского зла из лугандона , завтра вам промоют мозги вы будете создавать его из своих соседей ...

    я понимаю почему 1938 год состоялся ... из-за таких как вы , что в уши влили , то и вопим .

  12. #9652

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    "классик" который писал когда я ему мог помочиться на ботинки ...

    идеи сепаратизма были сильны и тогда , вы сепаратисты все никак не угомонитесь ...

    если вы историю не учили напомню - екатеринослав основала екатерина , как только отрежут ту "раковую опухоль" , сразу такие как вы начнут искать новую ... и выбор будет небольшой ... уродцы всегда будут искать врагов среди тех кого обидеть проще ... крикни что-то в лицо путину или другой стране - получишь по ушам , прокричи "донецкое быдло" и все радостно как леминги будут тебе вторить ...

    "донецкое быдло" свалит , придумают "харьковское быдло" , "днепровское быдло" и т.д.

    почему ? потому что своих обидеть проще ...

  13. #9653
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    времена безусловной поддержки украины прошли . теперь с нами будут говорить о дееспособности .

    я уже говорил - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ победить - это война за мозги . Стать жителям лугандона и крыма друзьями . Найти причины почему они должны желать быть с нами .
    Аляк ты как то уже определись. Ты за мозги воюешь или с крымчанами и лугандонцами дружишь. Потому что это как бы не одно и то же....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #9654

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аляк ты как то уже определись. Ты за мозги воюешь или с крымчанами и лугандонцами дружишь. Потому что это как бы не одно и то же....
    мозг одноклеточных способен воспринимать ИЛИ ИЛИ ...

    я не воюю с крымчанами , крым это Украина , я с украинцами не воюю .

  15. #9655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мозг одноклеточных способен воспринимать ИЛИ ИЛИ ...

    я не воюю с крымчанами , крым это Украина , я с украинцами не воюю .
    мне пох с кем ты воюешь, или не воюешь. Ты можешь хоть с крыши 16-ти этажки прыгать. Но то что мне предлагаешь дружить с придурками которые у себя дома устроили серую зону и зону боевых действий и называешь их умными ставит тебя в один ряд с теми же придурками. Мне тут не нужна ни военная зона ни серая. Так что можешь брать свои идеи и пистовать дружить со своими "умными" лугандонцами и Крымчанами у них в Лугандоне и Крыму. А их сюда тянуть не нужно. Даже думать об этом не нужно, не то что призывать к этому на популярном городском ресурсе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #9656

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мне пох с кем ты воюешь, или не воюешь. Ты можешь хоть с крыши 16-ти этажки прыгать. Но то что мне предлагаешь дружить с придурками которые у себя дома устроили серую зону и зону боевых действий и называешь их умными ставит тебя в один ряд с теми же придурками. Мне тут не нужна ни военная зона ни серая. Так что можешь брать свои идеи и пистовать дружить со своими "умными" лугандонцами и Крымчанами у них в Лугандоне и Крыму. А их сюда тянуть не нужно. Даже думать об этом не нужно, не то что призывать к этому на популярном городском ресурсе...
    вот , это они , а это ты ... и сепаратизм у ТЕБЯ в голове ...

    вопрос стоит ли обвинять их если сепаратизм у ТЕБЯ в голове ?

    ты думаешь одноклеточные разнятся в зависимости от региона ?

  17. #9657
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мозг одноклеточных способен воспринимать ИЛИ ИЛИ ...

    я не воюю с крымчанами , крым это Украина , я с украинцами не воюю .
    А чого 'крим'? Зливаєшся?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #9658

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А чого 'крим'? Зливаєшся?
    Вот этого совсем не понял ...

  19. #9659
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    "классик" который писал когда я ему мог помочиться на ботинки ...

    идеи сепаратизма были сильны и тогда , вы сепаратисты все никак не угомонитесь ...

    если вы историю не учили напомню - екатеринослав основала екатерина , как только отрежут ту "раковую опухоль" , сразу такие как вы начнут искать новую ... и выбор будет небольшой ... уродцы всегда будут искать врагов среди тех кого обидеть проще ... крикни что-то в лицо путину или другой стране - получишь по ушам , прокричи "донецкое быдло" и все радостно как леминги будут тебе вторить ...

    "донецкое быдло" свалит , придумают "харьковское быдло" , "днепровское быдло" и т.д.

    почему ? потому что своих обидеть проще ...
    Да, Екатеринослав, как город основала Екатерина. Но и до этого тут жили люди.
    И....Территория Украины была захвачена империей. Под имперские интересы и основывали города.
    И шо?
    Империи уже нет. Есть фантомные боли. Днепр давно не имперский город. Да, руссифицированный, но не российский.
    К чему эти экскурсы на 250 лет назад?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #9660
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот , это они , а это ты ... и сепаратизм у ТЕБЯ в голове ...

    вопрос стоит ли обвинять их если сепаратизм у ТЕБЯ в голове ?

    ты думаешь одноклеточные разнятся в зависимости от региона ?
    Давай еще раз. Я не хочу жить на параше. И если это называется сепаратизм, то да, я сепаратист. Ты хочешь жить на параше, я не против. Живи. Но живи уже в существующей параше, а не делай парашу тут.... Так до твоего многоклеточного мозга дошло, или ты уже принял?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 483 з 1652 ПершаПерша ... 3834334734744754764774784794804814824834844854864874884894904914924935335839831483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті