Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 1652 ПершаПерша ... 2913413813823833843853863873883893903913923933943953963973983994004014414918911391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7801
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 126

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    в том то и дело что будет, мир большой, вон латинская америка какая, рио и все такое, белые штаны, пляжи, как в золотом теленке) фашисты то сели там в свое время и неплохо сели...
    ... думаешь они хотят в Венесуэлу?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #7802
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 126

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Возможно я Вас удивлю, но в реальной жизни только так и есть: это не обязательно бросается в глаза, но в любой (традиционной - не скажу за шведскую) семье есть ведущий и ведомый.

    Со всеми, вытекающими из этого возможными вариантами развития событий.
    Ок давай за брак. А ты лично в браке ведущий или ведомый?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #7803
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чушь несусветная: по-вашему, когда следователь понимает мотивы преступника - это значит, что он этим пониманием оправдывает преступные действия последнего?
    Да, вы по итогу говорите о том, что ОНА ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВО.

    Когда я говорю, что рашка ведет себя как брошенный старый муж, у которого мозги поехали, и , который через 20 лет после развода решил СИЛОЙ вернуть бывшую, я тоже описываю ситуацию и рассказываю о том, что я понимаю его мотивы. Точно также, как я понимаю мотивы Чикатило.
    НО, в отличие от вас, я их НЕ ПРИНИМАЮ и не считаю их оправданием.
    Бывший брак не дает ПРАВА так поступать никому из супругов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7804
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ок давай за брак. А ты лично в браке ведущий или ведомый?
    Шурик, это оффтоп: нас забанят






    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда я говорю, что рашка ведет себя как брошенный старый муж, у которого мозги поехали, и , который через 20 лет после развода решил СИЛОЙ вернуть бывшую, я тоже описываю ситуацию и рассказываю о том, что я понимаю его мотивы. Точно также, как я понимаю мотивы Чикатило.
    НО, в отличие от вас, я их НЕ ПРИНИМАЮ и не считаю их оправданием.
    Бывший брак не дает ПРАВА так поступать никому из супругов.
    Да не шла речь о возврате бывшей: бывшая стала было торговать общими интересами, что и было пресечено. Вы правы, так поступать даже бывшим - не порядочно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #7805

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... думаешь они хотят в Венесуэлу?


    ну я хз куда они хотят, но думаю на хорошей яхте они могут позволить себе заходить в порты не только каракаса)

  6. #7806
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вот, вспомнила , что у меня в голове бродило все время в связи с этой аналогией.

    Давным-давно моя подруга развелась с мужем, а он к ней через месяц после развода пришел и начал ее душить, крича при этом: Если я узнаю, что у тебя кто-то есть, я и тебя и его убью.

    По-вашему, она должна была считаться с этой его параноей и никогда ни с кем не заводить отношений, ибо у него мотивы....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7807
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 126

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, это оффтоп: нас забанят
    Опять ты не отвечаешь на вопрос. Опять отмазка. Пока что твои теории не убедительны.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7808

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Судя по белорусским креветкам - для того, чтобы тебя считали великой морской державой, выход к морю абсолютно необязателен...
    Ну то таке. Наприклад у нас бюджетна лососьова ікра вся місцевої Харобласті розфасовки, хоча дійсно місцевої там мало. Канада, США і все таке інше. Цейлонський, індійський чай те саме. Це те, що легально. Не треба, щоб у тебе росло.
    Але самий смак цигарки, в яких акцизу в кілька разів від собівартості. Можна в Ростові купити (хоча воно й там не росте), як на вивіз, а потім туди ж продати. Але це вже контрабас.

  9. #7809
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот, вспомнила , что у меня в голове бродило все время в связи с этой аналогией.

    Давным-давно моя подруга развелась с мужем, а он к ней через месяц после развода пришел и начал ее душить, крича при этом: Если я узнаю, что у тебя кто-то есть, я и тебя и его убью.

    По-вашему, она должна была считаться с этой его параноей и никогда ни с кем не заводить отношений, ибо у него мотивы....
    Нет конечно же, это обычная бытовуха; но, если есть совместный разношёрстный бизнес, переплетено всё взаимосотрудничеством во многих сферах - и тут дорогая пускается во все тяжкие к конкуренту не развязав всех этих узлов - это своего рода предательство общих бизнес-интересов в каком-то смысле, не говоря уж о политических...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #7810
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, это оффтоп: нас забанят








    Да не шла речь о возврате бывшей: бывшая стала было торговать общими интересами, что и было пресечено. Вы правы, так поступать даже бывшим - не порядочно.
    НЕТ у них общих интересов после развода. ИХ НЕТ.
    В том-то и дело. Что бывший считает, что юридический развод -это фигня и он уверен, что все будет продолжаться в том же духе и, он будет продолжать роль ведомого и указывать своей бывшей как ей жить.
    При этом вы сами описали роль ведомого

    А тут и супруг с плёткой подоспел, и воспитывает. Отакой преступник, йопт. Вот и имеем сейчас картину: мечтательную галю с х*ром соседа во рту и стегающего её муженька.
    Вы до сих пор считаете , что рашка ЗАКОННЫЙ супруг.

    Понимаете, как и у рашиков у вас в голове именно такая конструкция.
    Вы, как и они , не можете осознать и смириться, что после 91 года это ДВА разных государства, у которых собственные интересы. Они могут в чем-то совпадать, могут не совпадать, но это РАЗНЫЕ и уже ЧУЖИЕ друг другу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #7811
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нет конечно же, это обычная бытовуха; но, если есть совместный разношёрстный бизнес, переплетено всё взаимосотрудничеством во многих сферах - и тут дорогая пускается во все тяжкие к конкуренту не развязав всех этих узлов - это своего рода предательство общих бизнес-интересов в каком-то смысле, не говоря уж о политических...

    Еще раз. У нет Украины обязательств подчиняться рашке и действовать исключительно в ее интереах, игнорируя свои. И , если для рашки Европа -конкурент, то для нас она -партнер. И че?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #7812
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы, как и они , не можете осознать и смириться, что после 91 года это ДВА разных государства, у которых собственные интересы. Они могут в чем-то совпадать, могут не совпадать, но это РАЗНЫЕ и уже ЧУЖИЕ друг другу.
    Они специально 25 лет ждали - ждали, а потом вдруг ка-ак не смирятся! ? Шо ж такое 25 лет происходило, шо токо сейчас несмирение выяснилось?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #7813

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да не шла речь о возврате бывшей: бывшая стала было торговать общими интересами, что и было пресечено. Вы правы, так поступать даже бывшим - не порядочно.
    Та перестаньте ви усі про минулих чоловіка та дружину. Тут реально дещо інше. Ну реально я себе та свою країну не проектую на «дружину».
    АЦТЕК
    бывшая стала было торговать общими интересами, что и было пресечено. Вы правы, так поступать даже бывшим - не порядочно.
    Віддати Севастополь під НАТОвську базу? Так?
    xyйло само це вигадало, а тепер після усього дивується, разом з вами, чому Україна хоче бази НАТО під Черніговом чи Сумами?
    Бо для іноземних баз потрібна зміна Конституції. І рашистські війська зробили усе, щоб Народ був повністю «за» усі ці зміни. І тепер ця підтримка є.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #7814
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис

    Віддати Севастополь під НАТОвську базу? Так?
    Да, это ключевой момент: всё остальное могло бы решиться иначе.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #7815

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, это ключевой момент: всё остальное могло бы решиться иначе.
    Ось як зомбі не можуть зрозуміти, що до рашистської агресії союз України з НАТО був неможливий?
    Ну як?!


    А зараз – це питання юристів. Де-факто воно вже є.


    Ворог мого ворога – мій ворог.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #7816
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Т.е, если я дам Ацтеку, к примеру, дрель в аренду, а потом захочу её забрать (она моя, не его), чтоб делать с ней всё, что захочу: сверлить самому или дать в аренду кому-нить другому (напомню - дрель моя, а не его), он будет готов вредить мне вплоть до убить меня, только чтоб её не отдавать (напомню - дрель моя)?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #7817
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они специально 25 лет ждали - ждали, а потом вдруг ка-ак не смирятся! ? Шо ж такое 25 лет происходило, шо токо сейчас несмирение выяснилось?
    Они 25 лет все делали для того, чтобы удержать Украину в сфере своих интересов (как по их мнению это должно было происходить).
    И да, в один прекрасный момент они поняли, что Украина не вернется, что это серьезно, что это действительно развод.
    И произошло это в 2004 году. И вот тогда созрел план о насильственном возврате. Именно тогда началась подготовка к нападению на Украину. И виделось это именно как "волеизъявление" жителей Крыма и 8 русскоязычных областей.

    Но не срослось, и тут появились фашисты и бандеровцы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7818
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, это ключевой момент: всё остальное могло бы решиться иначе.

    Это ключевой момент в бреднях рашиков.

    Люди с белой горякой обычно страдают манией преследования, что на них кто-то охотится, хочет им навредить, нападает. Таких обычно с топором в руках задерживают.

    Так чьи это белки, нормальных или больного?

    Рашка себе придумала сама, сама же испугалась, сама решила типа исправлять ситуацию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #7819
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это ключевой момент в бреднях рашиков.

    Люди с белой горякой обычно страдают манией преследования, что на них кто-то охотится, хочет им навредить, нападает. Таких обычно с топором в руках задерживают.

    Так чьи это белки, нормальных или больного?
    Рашка себе придумала сама, сама же испугалась, сама решила типа исправлять ситуацию.
    Это - тоже бредни и мания преследования?

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #7820

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, это ключевой момент: всё остальное могло бы решиться иначе.
    Странно. Разрешая самолетам НАТО базироваться в Ульяновском аэропорту, рф почему-то не спрашивала - согласны ли с этим бывшие соседи...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 391 з 1652 ПершаПерша ... 2913413813823833843853863873883893903913923933943953963973983994004014414918911391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті