Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 110, показано з 1 по 20.

Тема: Добавила новые секси-колготки)) Навигация по темке - пост №1

  1. #1
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово Добавила новые секси-колготки)) Навигация по темке - пост №1

    Здравствуйте! По всем позициям возможны торг и обмен. Если нужны дополнительные фото - спрашивайте, сделаю. Весь ассортимент в постах 1-6:

    Пост №1: Летние вещи и немножко демисезонных вещичек. Легкое б/у. Босоножки, шорты, юбки, брючки, блузки, пиджак, боди;

    Пост №2: Абсолютно новые вещи. Всяко-разное, от домашней одежды, лосинов и гольфов до нарядного платья;

    Пост №3: Украшения. Новые и б/у, натуральные и бижутерия;

    Пост №4: Вне категории. Новые игрушки, тюбетейка, медицинские халаты, "дерево счастья"...)))

    Пост №5: Теплые вещи. Легкое б/у. Куртка-ветровка, стеганая юбка, кепка со стразами, свитер;

    Пост №6: Сумки и аксессуары. Новые и б/у, но в основном новые.

    Летние вещи и немножко демисезонных вещичек:

    Босоножки Вraska из натуральной кожи, декорированные стразиками, цветочками и умилительными божьими коровками. Купила в прошлом году в Интертопе, т.к. безумно понравился декор: он очень изящный и эффектный. Но р-р 39 маломерит. Сдать-расстаться не смогла - очень красивые...((( Выгуляла два раза на мероприятия-посиделки, поняла, что носить не смогу, не говоря уж о том, чтобы делать в них активные движения. Колодка удобная, каблучок устойчивый, сами ремешочки очень мягкие. Они не трут, а именно давят: ножка должна быть поуже, чем у меня. Состояние босоножек отличное, хотя на подарок не подойдут, т.к. подошва все-таки соприкасалась с асфальтом. Есть запасные набойки, фирменная упаковка. Отдам за 600 грн: собираю на новые босоножки своего размера, а примерные цены на продукцию этого бренда вы наверняка знаете.
    ,,,,
    Шифоновый легкий романтик-костюмчик, украшенный оборочками. Блузка на грудь до 92 см. Юбка асимметричного кроя на подкладке, на бедра от 80 до 100 см (смотря какая посадка нравится). Длина юбки в самом длинном месте 95 см, в самом коротком - 70 см. Длина блузки по спинке 47 см. Сшит на заказ (копия картинки из модного журнала). Бу несколько раз. Выглядит как новый. Цена 70 грн.
    ,,,,,
    Хлопковая блузка Reserved цвета молочный шоколад, декорированная серебряной нитью. Материал 100% хлопок-жатка, о-очень приятный. Секси-декольте подчеркивает бюст. Рукава-фонарики. Длина по спинке 59, на грудь до 98 см. Б/у несколько раз, после постирана. Продам за 120 грн. Причина продажи: на меня великовата. Думала, что после стирки "сядет", но просчиталась.
    ,,
    1. Ортопедические бежевые шлепки Экко, натуральная кожа, б/у. Продаю, т.к. после замены стелек перестала в них помещаться((( Состояние: стельки новые, из натуральной кожи. Визуальное состояние на "хорошо": на фото видно. Состояние по степени изношенности на "отлично": по состоянию подошвы видно. Они реально вечные и очень удобные. Купила специально чтобы носить в гостях/командировках. Подружкино чадо покрасило стельки лаком для ногтей, отчистить не смогла, в ремонте их отлично переделали, но теперь полномерный 38-й превратился по ширине в просто 38. Продам за 150 грн - хоть за ремонт денежку вернуть бы. На фото цвет отдает в желтизну, в реале оттенок бежевого более холодный.
    6. Брючки из бутика Nina внизу Кирова, купленные со скидкой за 780 грн перед его закрытием. Продам за 500 грн: выгуляла пару раз, но на рост 170 они идут только под высоченную "шпильку", а ее я ношу очень редко. Модель на высокую стройную девушку. Выглядят как новые. Размер указан 38, но идут на ОБ около 98 см. Сзади черные, спереди декорированы золотым принтом. В бутике сказали - эксклюзив) и я таких и правда ни на ком не видела. Замеры: талия 71 см, длина по внутренней части бедра вниз 90 см. Ткань натуральная с 5% эластана, за счет этого чуть тянется, но несильно, довольно плотная, приятная на ощупь. Плюс: не собирает на себя всякие ворсинки. Линия талии в нужном месте: на прохладную погоду отлично!
    7. Белое боди GARDA, Италия. После первой же стирки катастрофически село. Замеры последствий: на грудь 92 идет в обтяжку (лучше на мЕньший объем), на рост 170 и бедра 100 внизу не застегивается (точнее, совсем внатяжку, может быть, и застегнулось бы, но портить хорошую вещь не хочется, да и не должно оно так обтягивать). Расстояние от подмышки до бедра 28 см, длина по спинке вниз в застегнутом состоянии 62 см. Выполнено из полиамида, но на ощупь и к телу как натуральный хлопок, видимо, поэтому и село... Сшито отлично, горловина отделана изнутри атласной лентой, и есть во всем этом деле плюс: больше оно уже не сядет, ибо больше некуда. Продам за 120 грн: боди хоть и дорогое, но все-таки уже считается б/у.
    8. Блузка MEES, б/у пару раз, но так и не приспособилась: она на меня в груди большая. Указан 48 р-р, на деле она на грудь объема около 100 см, а лучше чуть больше. Верх из нежнейшего атласа, нижняя часть и по рукавам трикотажная. ЗапАх акцентирует внимание на достоинствах)) Милейшая вещичка. В талии тянется, поясок регулирует все, что надо, т.е. пойдет и на рубенсовские формы, и на мечту всех леди - пропорции "осиная талия + пышный бюст". Перед тем, как выставить на продажу, простирнула в машине на деликатном режиме: она быстро высохла и даже гладить ее, как оказалось, не нужно. Покупала здесь http://www.fame.ua/woman/#/-/mees/ по акции, отдам за 170 грн.
    1. , , , 6.,,,7.,,,8.,

    13. Фирменные бриджи-бойфренды Motor Jeans: не попала в размер. Размер 27 на бедра 100 сидит отлично, но они на стройные ножки: мне застежки под коленками давят. Выгуляла пару раз - не помогло. Обидно: они очень красиво обрисовывают пятую точку и маскируют "галифе"... Длина по внутренней части бедра вниз 47 см. На полуобхват под коленкой 38 см. давят - нужно хотя бы 36 см. Отдам за 350 грн. Джинс очень приятный, легкий, выбеленный в стратегических местах (стройнит). На одном из задних карманов модная протертость (просвечивает кнопка-застежка). Отстрочены декоративными розовыми нитками по карманам и поясу. Есть запасная фурнитура.

    14. Белый летний пиджак пр-ва Турция, плотный хлопок с эластаном (ткань тянется). Спинка украшена вышивкой. Длина по спинке 52 см, идет на грудь около 100 или даже чуть больше, хотя р-р указан 42. На барышню с шикарным бюстом и достаточно тонкой талией. Б/у пару раз, после постиран, но не поглажен)) Отдам за 50 грн.

    15. Блузка OGGI (черный атлас с белым флористическим принтом) с отрезным лифом и рукавчиками-фонариками, длина по спинке 60 см, на этикетке указана грудь 96, пойдет и на 92-98. Б/у несколько раз, но по ней этого не скажешь. После постирана в машине. Приятная особенность: не нуждается в глажке после стирки)) Цена 90 грн.
    13. ,, 14. ,,, 15. ,,

    Продолжение следует) Сфоткаю и выложу. А вот здесь в темке есть клатчи-косметички, ремень для сумки и кой-какая косметика: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378526
    Востаннє редагував Yulchitai: 07.08.2018 о 19:15

  2. #2
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Новые вещи. В упаковках.


    1. ,2. ,4. ,5. , 6., 7.,8. ,,,9. ,,,11. ,,,12. ,,,13. ,,,14. ,,15. ,,,16. ,,17. ,,

    1. Лосины из плотной мягкой микрофибры. Р-р "стандарт" оказался великоват на бедра 100 (не спадают, но как по мне - что-то не то). На рост 172 длина как на картинке. Тянутся отлично, возможно, и до 115 растянутся. Цена 132 грн;
    2. Игривая хлопковая пижамка (можно носить и как домашний костюмчик, состав COTTON 93%, LUCRA 7%) майка + шорты. Р-р стандарт 46-48, качество бомба, и к размеру нет претензий (бедра 100, рост 172 и бюст 92 - отлично, маечка и на большую грудь сядет классно, можно, думаю, до 96 пробовать). Продаю, потому как "борцовка подчеркивает мою широкую спину" - муж сказал и я расстроилась((( Цена 235 грн;
    4. Майка за 146 грн, классная, кружево качественное, плотное. COTTON 93%, LUCRA 7%. Еще одна ошибка с цветом. Думаю, может, у них просто другие цвета закончились(( Тянется хорошо, достаточно длинная, на грудь 90-98;
    5. Майка за 79 грн, 90% хлопок и 10% эластан, классическая база под total look. Тут претензий вообще никаких: вещь отличная. Знаете, как это бывает: все хотела попробовать маечку без плеч, заказала, а потом поняла, что выйти в ней не смогу - стесняюсь)
    6-7. Две хлопковых ночнушки-платьица по 199 грн каждое. Та, которая на фото голубая, на самом деле малиновая. Та, которая на фото красная, на деле голубая)) Причем на картинках в упаковках тоже цвета перепутаны. Приятные, мягкие, состав хлопок 95% и эластан 5%. На грудь 92 и бедра 100 свободно, как раз, чтобы удобно было спать. Выглядит как на модели, может, чуть просторнее. Можно также мерить до 96/106, дальше, думаю, будет уже облегать. Хотя это на любителя;
    8. Очень обидная пролетелка: новая эффектная туника Flamar Nicky асимметричного кроя с геометрическим принтом. Пр-во Турция, отличное качество. Состав 92% вискозы, 8% эластана. Очень приятная ткань. Вещичка украшена деликатной россыпью стразиков и двумя декоративными элементами, из которых висят висюльки (сорри за тавтологию, но как их по-другому назвать, не знаю))). Такие симпатичные штучки а-ля "полудрагоценные камни", выглядят дорого и не вульгарно. Они нашиты, а не наклеены. Этикетки нет: мама распотрошила посылку в мое отсутствие и сразу все поснимала, заодно и сана померила, но на нее туника тоже большая... Размер указан 46-й. На деле она на объем груди 110-120: замер от подмышки до подмышки равен 61 см. Можно и меньше (все-таки по фасону она должна красиво ниспадать вниз, а не обтягивать), но не намного. Длина по спинке 65 см, длина с одного плеча вниз 60 см, с другого - 80 см. Цена 237 грн.
    9. Продам новую юбку The ChildrensPlace, с этикеткой, длина 40 см. Ширина резинки 5 см, она тянется до обхвата бедер максимум 98 см. В свободном состоянии резинка 66 см. Атласная подкладка качественно подшита "тюльпанчиком". Сама юбка расшита переливающимися пайетками, смотрится очень нарядно. Заказывалась в комплект к майке. Потенциальная владелица "съехала" с заказа - попытка сэкономить на совместной покупке не удалась((, а я такой дискотечный стиль не ношу... Покупали по акции юбку за 11 у.е., майку за 8,9 у.е. Продам юбку за 220 грн, майку за 170 грн. Майка продана
    11. Хлопковое платье Бонприкс. Очень обидная пролетелка: состав 95% хлопок, 5% эластан, отличное качество, приятная оливковая с узором расцветка, но вот размер... размер указан 40/42. Реальные замеры в свободном состоянии: ПОГ 47, ПОБ 49. Оно должно хорошо облегать, а на мне болтается... Длина от подмышки вниз 74 см. Купила по акции за 139 грн, за столько же и продаю: такое сейчас на сайте до 349 грн. Фоткала на балконе, чтобы при дневном свете был максимально реальный цвет. Поэтому нижняя часть платья чуть засвечена солнышком. Силуэт можно посмотреть вот здесь (тут я его и купила): http://www.bonprix.ua/style/plate-22...541&return=ref. Цвета такого там уже нет, но модель идентичная. Кстати, по отзывам видно: ткань именно этого цвета самая качественная из всей серии)) Так оно и есть.
    12. Новая шифоновая блузка-туника насыщенного винно-бордового цвета. Длина спереди 68 см, сзади - 78. ПОГ почти не лимитирован, т.к. модель "летучая мышь". Сшита на заказ. Вообще-то я хотела рубашку из шифона. От нее мы видим воротник) Дальше, видимо, у портнихи иссякло вдохновение, и она меня убедила вначале на рукав другого фасона, а потом и на крой без пуговиц. Когда я увидела результат... что ж, сама виновата, - отсутствие воображения наказуемо. Самое смешное, что блузка получилась качественная и в целом симпатичная. Но это совсем не то, что я хотела... Продам за 300 грн (пошив и ткань обошлись в 485...).
    13. Новое нарядное шелковое платье, на теле невесомое, ощущения коже дарит нежнейшие. Состав 91% натуральный шелк (само платье) и 9% чего-то, что, видимо ушло на декор, т.к. перевод невнятный) вот здесь заказывала: http://ru.aliexpress.com/item/Summer...805606670.html Мечтала о наряде из натурального шелка. Попался честный продавец: в переписке с ним по поводу размера указала объем груди 94. На всякий случай, чтоб были в запасе 2 см. Он прислал платье на грудь 96-98. Наверное, тоже перестраховался)) В результате оно на моих 92 выглядит большим...( Сшито отлично, весь декор пришит, а не приклеен, низ платья подвернут и прострочен. Сбоку потайная молния. Длина 86 см, идет на обхват бедер до 105 см (на мои 100 сидит свободно, но на 105 тоже сильно обтягивать не будет). Покупала по распродажной цене за 76 долларов. Хотелось бы, конечно, вернуть всю сумму, но... в общем, отдам за 650 грн.
    14. Новая дизайнерская кофточка (дом моды Елены Поповой), 100% вискоза, очень нарядная. Пролет с размером: она на грудь где-то 96, а то и 100, хотя указан 44-й. Материал не тянется. Вещичка садится точно по фигуре за счет вытачек и потайной молнии на спинке. Длина по спинке 47 см. Продам за 350 грн, цена распродажная.
    15. Hовые теплые колготки - пролетелка из Америки (хотя почему-то на них "мэйд ин чина", но после подарочной американской хоккейной кружки с тем же мэйдом я уже ничему не удивляюсь)). Подруга привезла размер L, а у меня М...(( Все бирки-ярлычки на месте, в примерке колготки не были. Они на мягкой баечке, состав полиэстер+спандекс, очень приятные на ощупь. На одной из бирок напечатана цена: 20$. Покупались они с 50%-й скидкой за 10$. Отдам за 160 грн. Сделаю скидку в 30% (за 110 грн)
    16. Фантазийные высокие гольфы Giulia, на прохладную погоду, очень качественные и прикольные. 120 den, 67% хлопок, 23% полиамид, 10% эластан. По консистенции похожи на носки гладкой вязки, внутри что-то типа махры, но не густой. Продаю, т.к. купила сразу 2 пары - хотела как чулки носить, а они на рост 172 и не худые ноги именно выше колена, до бедер не тянутся. Распечатанную пару оставила себе, вторую пару - новые, в запаянной упаковке, - продаю. Цена 85 грн.
    17. Красивый темно-бордовый с золотистым отливом шарф 43 х 175 см. Орифлейм. Новый, в упаковке. Написано "шифон", но ткань по типу органзы, на фото видно. Цена 45 грн.
    Востаннє редагував Yulchitai: 07.08.2018 о 19:16 Причина: добавила новое

  3. #3
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Новые украшения и цацки вне категории

    Бижутерные браслеты: заказывала по 4,5 у.е., продам по 60 грн. Мне диаметр фиксированных элементов не подошел(( Они на очень изящную ручку, d=7см. Вещички прикольные, звенят и играют. Жемчужинки нанизаны на прочную резинку. Для восточных танцев идеально, и просто с летними вещичками тоже симпатично.
    Браслет с жемчужинками (третий) ПРОДАН. Исходя из этого опыта, корректирую размер: ручка может быть и не "эльфийской", главное, чтобы ширина кисти была не очень большой. Нужно мерить: мы и сами не ожидали, что подойдет) Спасибо покупательнице!
    Черный и разноцветный браслетики ждут свою хозяйку)) Есть еще браслет с голубой ленточкой и цепочкой-подвеской, в том же стиле.

    Забавные серьги-гвоздики "Да" и "Нет" http://www.miniinthebox.com/ru/korea..._p1427413.html. Очень оригинальная идея: увидела, влюбилась, заказала и... поняла, что для барышни "за 30" они чересчур молодежные, стесняюсь я их носить)) Выполнены из бижутерного сплава, на вид кажутся серебряными. Вживую выглядят аккуратнее, чем на фото. Покупала за 1,5 у.е., продам за 20 грн.

    Бижутерная подвеска на цепочке "Ангел". Заказала с розовой эмалью, прислали с серебристо-серой. Под то платье, под которое планировала, не годится...( Новая. Покупала за 5,6 у.е., продам за 85 грн.

    Основа для украшения из натурального меха шиншиллы. d=11 см. Новая. Ворсинки длиной где-то 2 см. Декоративные воздушные "лохматики" длиной 15 см, по 3 в каждой основе. Есть 2 таких штучки, хотела заказать себе эксклюзивную заколку, когда узнала цену работы, поняла, что проще готовую итальянскую купить и не выделываться))) Для девушек с золотыми ручками. Цена 75 грн за каждую, две сразу продам за 130 грн.

    Браслет на завязках Шамбала, презент из Индии, сказали, что на нем наложены приносящие удачу чары))) В чары верю, только вот стиль не мой) Новый, но ценника нет, презентовали в пакетике. Общая длина 33 см, длина ряда бусинок 10 см, ширина 0,5 см. Продам за 15 грн.
    ,,,,,, , ,


    ... И еще украшения. Натуральные и бижутерия, б/у

    Нефритовые украшения. Нефрит защитит владелицу от потусторонних сил, обеспечит долголетие и семейное благополучие. Украшения из нефрита в серебряной оправе оберегают от дурного глаза. В старину нефрит рекомендовали носить страдающим от болезней почек.

    Набор серьги (р-р 1,2х0,7) и кулон (сторона 2 см) из натурального нефрита в серебре. На фото на кулоне блик-полоска, в реале там все идеально. Цена 180 грн.

    Кольцо из цельного натурального полихромного нефрита. Диаметр 2 см. Цена 85 грн.

    Подвеска "Хищница" из натурального малахита (2,5х0,7 см), б/у пару раз. Говорят, что если носить украшение из малахита постоянно, то у человека проявляются и развиваются музыкальные способности, успех в азартных играх. Малахит положительно влияет на либидо, позволяет удачно выйти замуж, легко родить. Будучи натуральным афродизиаком, не рекомендуется молодым девушкам Цена 56 грн.

    Кулон "Овен". Черненое харьковское серебро (харьковский завод считается производителем самых качественных серебряных украшений), проба 916. Диаметр 1,5 см. Цена 270 грн

    Кулон "Водолей". Черненое харьковское серебро (харьковский завод считается производителем самых качественных серебряных украшений), проба 916. Диаметр 1,5 см. Цена 270 грн

    Кулон "Водолей" из бронзы, с натуральной фиолетовой яшмой. Яшма предохраняет от болезней, способствует выравниванию отношений на работе, с начальством. Связана с социальной иерархией, поэтому лучше всего ее носить на работе. Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Как талисман яшма сулит богатство и здоровье, дарит красноречие, улучшает память. Помогает при кровотечениях и низком артериальном давлении. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, снимает боль при ушибах. Диаметр кулона 2,5 см. Цена 75 грн.

    Браслет Орифлейм, надевала один раз, он на меня большой, длина 18 см. Застежка удобная, выглядит дорого. Цена 68 грн.

    Бижутерный браслет а-ля кожаный, светло-бежевый, украшен россыпью золотистых стразов. На прочных кнопках, длина 19 см и 17,4 см, в зависимости от того, на какую кнопку застегнут. Надевала один раз. С виду новый, только этикетки нет. Ширина полосок кожи 2 см. Ширина украшения 6 см. Цена 45грн.

    Ожерелье Орифлейм, длина 41 см. Носила несколько раз. Цена 35 грн.

    Перстень бижутерный со стразиками, Орифлейм. Декор 1,5х2 см. Диаметр 1,9 см. Цена 25 грн.

    ,,,,,,,,
    Востаннє редагував Yulchitai: 11.12.2016 о 22:34

  4. #4
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Продам всяко-разное, новое и б/у

    1. Яшма леопардовая - дерево счастья. Новое в упаковке. Вынула, чтобы сфотографировать, и обратно завязала. Симпатичный сувенирчик, но в интерьер не вписался. Отдам за 45 грн.

    2. Новый, с биркой медвежонок-копилка. Позиционируется как музыкальный, но как его включить, не знаю. Или подарили с севшей батарейкой...)) Копилка открывается-закрывается. Высота 20 см. Цена 90 грн. На фото он какой-то вытянутый получился, в жизни - просто симпатичный медведь)

    3. Просто медвежонок. Новый, но без бирки. Высота 22 см. Цена 45 грн.

    4. Пара мультяшных игрушек-брелков. Новые, но без бирок. Высота 15 и 10 см. По 20 грн, обоих сразу продам за 30 грн.

    5. Тематическая красная арабская тюбетейка (бархат на плотной основе, не картон, что-то другое) с черной кисточкой. Высота 12 см, диаметр 18 см. Декор - золотистый шнур - нашит, а не наклеен. Куплена в Азербайджане. Ручная работа. Продам за 130 грн.

    Пара белых медицинских халатов. Вряд ли я уже буду работать в лаборатории, поэтому продаю)) Один новый (6., не понадобился), летний, сшит на заказ из тонкого 100% хлопка, декор-сеточка, поясок, идет на грудь 90-96, длина по спинке 97 см. Цена 170 грн. Второй б/у один сезон (7.), тоже хлопок, но более плотный и как бы льняной структуры, длинный рукав, - на зиму. Размеры те же, но длина 92 см. На втором есть дефект: застиранное пятно от кофе, на фото постаралась отобразить. В остальном состояние отличное. Если кому нужно для работы с реактивами - то служить будет очень долго. Цена 70 грн.
    1.,, 2., 3., 4., 5.,, 6.,,, 7.,,,
    Востаннє редагував Yulchitai: 19.04.2016 о 20:12 Причина: удалила проданное, добавила новое

  5. #5
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Теплые вещи

    Продам легкую куртку-ветровку бренда Gil Bret (Германия). Купила в прошлом году по акции, выгуляла пару раз, но по личным причинам не могу носить куртки без капюшона, поэтому продаю. Зачем тогда купила? Понравилась, и чисто по-женски думала "а вдруг...")) Состояние вещички отличное, висела в шкафу. Качество пошива немецкое, вся фурнитура стальная, фасон стройнит силуэт, - сочетание спортивного удобства с женственностью. Размер указан 40. Замеры: на грудь 92 свободновато, можно до 96 мерить, а то и до 98. Длина по спинке 53, длина рукава 58, плечевой шов 12 см. Подкладка светло-бежевая с легкой розовинкой, сама куртка водонепроницаемая, из достаточно плотной, шелковистой на ощупь ткани с легким глянцевым отливом. Разводы на ткани на фото - блики фотоаппарата, нормально сфоткать такой материал сложно. Нынешние цены на верхнюю одежду этого бренда здесь и здесь, только модели этой уже нет, ибо закончились. Отдам за 450 грн.

    Двухслойная теплая кепка со стразами New Level (80% шерсть, 20% полиэстер). Стразы а-ля белые и желтые "алмазы", так что подходит под верхнюю одежду как холодной, так и теплой цветовой гаммы. На меня маловата (козырек на лоб давит), а так очень классная. Выгуляна раз пять (надеялась, вдруг примет нужную форму, но она качественная и не растягивается). Поэтому продаю. 250 грн (покупала за 550 грн).

    Стеганая юбка на синтепоне, с вышивкой. О-очень теплая и практичная! Цвет жемчужно-серый с отливом, на фото темновато вышло. Водоотталкивающий материал. Бренд Гота (российский, рассчитанный на суровые зимы). Замер по линии талии 71 см, к низу расширяется трапецией. Длина 92 см. Купила в прошлом году на распродаже за 960 грн - остался один размер и был впритык, а в этом году она с трудом застегивается...((( Надеть успела один раз (потом весна пришла и резко потеплело), но уже считается б/у... Состояние идеальное. Цена 650 грн.

    Уютный хлопковый свитерок фасона "летучая мышь", декорированный пуговицами. Состав 80% хлопок, по 10% акрила и полиэстера, очень приятный к телу, средней теплоты. Размер М, но по груди пойдет и на Л: на фото он надет на объем 94 и видно, что влезет еще много)) Куплен на распродаже в Новом Центре за 450 грн, выгулян пару раз, и я поняла, что фасон все-таки не мой... Продам за 250 грн.

    ,,,,,,,,,,,,,,
    Востаннє редагував Yulchitai: 19.04.2016 о 20:14

  6. #6
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Продам новые сумки и аксессуары, колготки

    1.а) , , , 1.,,, 2. , 3. , 4. , 6. ,,, 7. , 8. , 9. ,,, 11. , , 12. , 13. , 18. , 19.

    1.А) польские секси-колготки. Безнадежная маломерка для меня...((( 20 ден, троечка, представляют собой фантазийную имитацию пояса с чулками, "чулочки" будоражат воображение рисунком сзади а-ля "шов". По размеру: они на рост 170 натягиваются узором до колена. Дальше не мерила - нет смысла. Тянутся средне. По фото видно, что чулочный узор должен быть выше колена. Подойдут на рост примерно 160. Район пояса представляет собой широкое, достаточно плотное кружево, скрывающее недостатки фигуры. Цена 82 грн, распродажная, ценник виден на упаковке.

    1. В фирменном чехле и с этикетками сумка Zooler ZP из натуральной кожи. Очень качественная фурнитура. Размеры 32 х 21 х 14 см. Продаю, ибо для меня оказалась великовата по размерам. Ручки в фирменной пленке, собачки молний заклеены, - видно, что с ней не выходили никуда. Продаю, как и покупала, за 68 долларов, - цена распродажная.

    2. Сумка «Сандра», kод по каталогу Орифлейм: 23911. Размер: 38 х 24 х 19 см. Стильная вместительная сумка на 2 ручках. С внутренними карманами, в том числе для мобильного телефона. Застежка-молния. Материал: имитация кожи. Выглядит дорого, как матовая натуральная кожа. Цвет в реальности более холодный и благородный, на фото он почему-то рыжиной отливает. Цена 240 грн.

    3. Летняя складная сумка «Стильный шопинг». Код по каталогу Орифлейм: 12515. Модная, вместительная складная сумка из ткани с растительным рисунком подойдет как для приятных прогулок, так и для походов по магазинам. Голубая отделка под матовую натуральную кожу. Закрывается на молнию и дополнительный клапан на кнопке, внутри карман на молнии. Размер: примерно 46 х 35 см. Длина ручки: примерно 66 см. Цена 115 грн.

    4. Веселенькая и очень вместительная сумка «Летний коктейль», код 23146, размер 36 х 30 х 10 см. Из плотной ткани, на подкладке, сшита качественно, застежка-молния надежная, внутри большой карман, который тоже закрывается на "молнию". Упаковки нет: думала, что буду пользоваться, но у меня похожая по стилю уже есть, и "старая дружба" перевесила) Т.к. без упаковки, то на подарок эта сумка не годится. Но по ней видно, что она именно новая, а не постирана. Цена 85 грн.

    6. Продам порыв шопоголика - новую хлопково-льняную панаму Accessorize. В прошлом году купила на распродаже в фирменном магазине. Дома сняла ценник и аккуратно положила в шкаф. Так она и пролежала до конца этого сезона. Панамка милая, расшита симпатичными бусинками и пайетками. Но как-то я своей шляпке-соломке изменить не могу... Купила за 175 грн, продам... ну, скажем, за 130, т.к. без ценника она. На втором фото под брендовой этикеткой видно, где именно он находился (признак того, что панама не носилась, иначе бы плетения вернулись на место).

    7. Абсолютно новый ремень для сумки. Не-Орифлейм: от сумки Брацильяни. Плотное плетение из золотистых нитей, стальная солидная фурнитура. Ни разу не использовался: ношу сумку за ручки)) Размеры 4х76 и еще на 50 см можно вытянуть-удлинить. Цена 45 грн.

    8. Симпатичная бледно-золотистая атласная сумочка Орифлейм 20 х 10 х 5 см. Отдам за 35 грн, т.к. она хоть и новая (фурнитура в пленке, на фото видно) и ни разу не использовалась, но без упаковки, и внизу на уголках на ткани потемнения - заводской брак. На фото видно.

    9. Новый пояс, общая длина 175 см, длина декора 35 см, длина завязок по 70 см каждая. Был куплен в Турции в странном порыве приобрести что-то интересное "на память")) Этнические мотивы: натуральное дерево, цепочка - бронза, завязки визуально под кожу, но т.к. это не кожзам, то можно не волноваться, что облезут. Отдам... ну, например, за 65 грн, потому как он подходит далеко не подо все и я его так и не надела ни разу.

    11. Сумочка-косметичка Liselotte Watkins (плотная белоснежная ткань с эффектным романтичным принтом, края и застежка-молния декорированы бежевой отделкой под кожу), новая в упаковке, 25 х 12 х 5 см, 24305, 90 грн

    12. Элегантная новая косметичка Джиордани модного светло-золотистого оттенка, изысканной округлой формы. Качественная, в упаковке. Мягкая, но форму держит. Прочный материал а-ля кожа, есть подкладка. Размер: 15,5 х 11,5 х 9 см. Цена 75 грн.

    13. Роскошный белый клатч-косметичка Stockholm Purse от Oriflame. Новый, в золотистом атласном фирменном чехле и фирменной упаковке. Эффект матовой крупнозернистой натуральной кожи. Логотип под фирменной пленкой (на фото видно). 26 х 16 х 4 см, 22268, 95 грн

    18. Новая без упаковки косметичка из очень плотной ткани, на подкладке, с ручкой. Держит форму. Приятный зеленовато-салатовый цвет. Цена 45 грн. Размер 16*10,5*7,5 см.

    19. Новая, в упаковке светло-бежевая косметичка из плотного атласа, декорированная кружевом шоколадного цвета. Можно использовать как вечернюю сумочку. На подкладке. Размер: 15 х 13 см. Цена 65 грн.

    Сумки б/у:

    1. Тканевая сумочка "Роза" от Орифлейм, б/у. Выгуливалась несколько раз. Размеры 20 х 19 х 10 см. Очень нежная и женственная, состояние отличное. Внутри карман на молнии. Цена 45 грн.
    1.,,,
    Востаннє редагував Yulchitai: 03.03.2017 о 15:49

  7. #7
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Добавила в "новые вещи" еще одну очень обидную пролетелку: новая эффектная туника Flamar Nicky асимметричного кроя с геометрическим принтом. Пр-во Турция, отличное качество. Состав 92% вискозы, 8% эластана. Очень приятная ткань. Вещичка украшена деликатной россыпью стразиков и двумя декоративными элементами, из которых висят висюльки (сорри за тавтологию, но как их по-другому назвать, не знаю))). Такие симпатичные штучки а-ля "полудрагоценные камни", выглядят дорого и не вульгарно. Они нашиты, а не наклеены. Этикетки нет: мама распотрошила посылку в мое отсутствие и сразу все поснимала. Заодно и сана померила, но на нее туника тоже большая... Размер указан 46-й. На деле она на объем груди 120: замер от подмышки до подмышки равен 61 см. Длина по спинке 65 см, длина с одного плеча вниз 60 см, с другого - 80 см. Цена 235 грн.

    ,,

    Все представленное в постах 1-4 актуально.
    Востаннє редагував Yulchitai: 19.09.2015 о 19:31

  8. #8
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Красный лаковый кошелечек нашел свою хозяйку. Спасибо покупательнице!

    Все представленное в постах 1-4 актуально.
    Востаннє редагував Yulchitai: 19.09.2015 о 19:31

  9. #9
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Цитата Допис від Yulchitai Переглянути допис
    Красный лаковый кошелечек нашел свою хозяйку. Спасибо покупательнице!

    Все представленное в постах 1-3 актуально.
    Огромнейшее спасибо за кошелёк!!!! Он просто супер!!! )))

  10. #10
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Огромнейшее спасибо за кошелёк!!!! Он просто супер!!! )))
    Рада, что Вам нравится! Пусть он притянет много-много денежек!)))

  11. #11
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Добавила: новая хлопковая кофточка-футболка Бонприкс с завязочками, 100% хлопок ПРОДАНА
    ,

    Вещички из постов 1-4 ждут свою новую хозяйку))
    Востаннє редагував Yulchitai: 27.12.2015 о 14:01

  12. #12
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Продам конфетницу Interos "Зеленая конфетка", новую, в коробке. Вот такая: http://dnepropetrovsk.zakupka.com/p/...p-38309pgs-b1/. Цена 47 грн. ПРОДАНО
    ,
    Востаннє редагував Yulchitai: 01.03.2016 о 18:43

  13. #13
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Добавила новое:

    Фантазийные высокие гольфы Giulia, на прохладную погоду, очень качественные и прикольные. 120 den, 67% хлопок, 23% полиамид, 10% эластан. По консистенции похожи на носки гладкой вязки, внутри что-то типа махры, но не густой. Продаю, т.к. купила сразу 2 пары - хотела как чулки носить, а они на рост 172 и не худые ноги именно выше колена, до бедер не тянутся. Распечатанную пару оставила себе, вторую пару - новые, в запаянной упаковке, - продаю. Цена 85 грн.

    Красивый темно-бордовый с золотистым отливом шарф 43 х 175 см. Орифлейм. Новый, в упаковке. Написано "шифон", но ткань по типу органзы, на фото видно. Цена 45 грн.

    Симпатичная бледно-золотистая атласная сумочка Орифлейм 20 х 10 х 5 см. Отдам за 35 грн, т.к. она хоть и новая (фурнитура в пленке, на фото видно) и ни разу не использовалась, но без упаковки, и внизу на уголках на ткани потемнения - заводской брак. На фото видно.
    ,,,,
    Востаннє редагував Yulchitai: 19.09.2015 о 19:19

  14. #14
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Добавила новую сумку. В фирменном чехле и с этикетками сумка Zooler ZP из натуральной кожи. Очень качественная фурнитура. Размеры 32 х 21 х 14 см. Продаю, ибо для меня оказалась великовата по размерам. Ручки в фирменной пленке, собачки молний заклеены, - видно, что с ней не выходили никуда. Продаю, как и покупала, за 68 долларов, - цена распродажная.
    ,,
    Представленное в постах 1-4 актуально.

  15. #15
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Кроссовки Адидас Нео проданы. Спасибо покупательнице!

    Оставшиеся в постах 1-4 вещички ждут новую хозяйку)

  16. #16
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    В каталоге Орифлейм на сумку «Красный шик» сейчас невиданная скидка: с 550 грн до 199 грн. Демпинг - наше все, поэтому я тоже устраиваю акцию и предлагаю приобрести ее всего за 150 грн
    Код по каталогу Орифлейм: 26786 (Power Red Laptop Bag). Материал: выделка под кожу. Цвет очень приятный, насыщенный. Вообще-то она для ноутбука или планшета, но можно и так носить. Фирменная упаковка. Размер: 38 х 7,5 х 28 см.

    Представленное в постах 1-4 актуально.

  17. #17
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ап! Посты 1-4 актуальны.

  18. #18
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово


  19. #19
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Добавила: стеганая юбка на синтепоне, с вышивкой. О-очень теплая и практичная! Цвет жемчужно-серый с отливом, на фото темновато вышло. Водоотталкивающий материал. Бренд Гота (российский, рассчитанный на суровые зимы). Замер по линии талии 71 см, к низу расширяется трапецией. Длина 92 см. Купила в прошлом году на распродаже за 960 грн - остался один размер и был впритык, а в этом году она с трудом застегивается...((( Надеть успела один раз (потом весна пришла и резко потеплело), но уже считается б/у... Состояние идеальное. Цена 650 грн.
    ,,,

    Ассортимент в сообщениях 1-4 актуален

  20. #20
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Представленное в постах 1-4 актуально)

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті