Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 190 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #3421

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та это понятно.
    что радует - в бобре их практически не попадается. в основном нормальный контингент.
    а мобайлы уже сравнялись с десяткой и 656 по количеству муркетов

  2. #3422
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    кто ездит на 656 даже страшно себе представить)

  3. #3423

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та ну как сказать.
    я когда мобайлы ещё не подняли тарифы вместе с бобром возил 656... тариф там был - мобайл без комиссии.
    особо муркетов не встречал.... и девочки симпатичные были... и вроде всё хорошо...
    но теперь по ценам - это конечно дно.
    получается примерно как убер с комиссией 35% своей...
    и есть такие индивиды, которые таки возят безналы и платят прокладке .... один конь яро доказывал мне что возя все заказы в убере он всё равно в плюсе. )))

  4. #3424
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та ну как сказать.
    я когда мобайлы ещё не подняли тарифы вместе с бобром возил 656... тариф там был - мобайл без комиссии.
    особо муркетов не встречал.... и девочки симпатичные были... и вроде всё хорошо...
    но теперь по ценам - это конечно дно.
    получается примерно как убер с комиссией 35% своей...
    и есть такие индивиды, которые таки возят безналы и платят прокладке .... один конь яро доказывал мне что возя все заказы в убере он всё равно в плюсе. )))
    и плюс этот примерно такой, как описал нам проффесор таксических наук, .... да пусть возит раз нравится

  5. #3425
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    зато контингент зачётный )))
    То то слышно в рации, что не "резерв" - значит то таксоиду заказ принят
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #3426

    Реєстрація
    09 липень 2015
    Дописів
    175

    Типово

    С другой стороны, при таксовании на бензе только минималки дадут хоть какой-то плюс за счет малых пробегов. Почему не ставит газ? Видимо, это принципиальная позиция.

  7. #3427
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    нихуа не понял
    исчо раз, где пойти, шоб ничо неделать и шоб валились денги
    Тачотам. Я в прошлой жизни вобще пенсию получал с двух работ. Утро начиналось с обзвона дистриков - пол страны - продажи, дебеторка, заказы, отправка машин, акции и всетакое. По двум темам. Часов до 12 управлялся и отправлял отчеты. Потом на телефоне целый день и даже иногда ночью, бо дальнобойщики еще те люди в плане проехать к складу, но не так критично) Целый оставшийся день физически предоставлен сам себе. Пару раз в месяц выезжал "в поля" по владениям - Донецк, Луганск, Запорожье, Полтава, Кременчуг, не считая Днепра и окресностей. Все естесственно оплачивалось фирмой и бензин и проживание и питание и представительские. Две, совершенно не пересекающиеся темы успешно вел и по 800 денег получал с каждой и все были довольны. Короче, тяжелее ста гривен или, иногда, бильярдного кия держать в руках не приходилось лет ...надцать))

  8. #3428
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від I g o r Переглянути допис
    Мне как-то банку сгущенки за недостающие 5 грн выдали.
    Отличная сделка

  9. #3429
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вчера на нагорке полтора часа простоял ловля домой по 5 службам. Эталон, Десятка, Шарик, 579 и 239. с 10 часов. Вобще везде ноли по заказам, я даже свои ограничения поснимал, шоб видеть шо мобайл жыв) Сфатил по бочке в мобайле 239 за 73 грн прям додому с комсомольской 68. Тетенька с виду бабушкина с двумя малышней. Приехали, даю 25 с сотки и собираюсь мелочь искать. - не надо говорит. А потом - а сколько проезд?
    Показую в программе 73 грн.
    Ойбляяяяяя, яже отказалась от этого заказа и 656 вызвалаааа, там 58 посчиталееее
    - не знаю, говорю, у меня не было отказа и я вам звонил перед тем как приехать
    - шотакоеее, я туда отсюда вобще за 58 ехала. ,,,,,каждый наииипать хочит шозадела...
    Вылезла и детей вывела. Спасибо, истеричка, шо хоть дверью не гупнула. Но яж то не причем шо ты дура? Вернее тебя еще большие пидорасы из катающих 656 такой сделали. Яж по закону тебя провез и даже 2 гривны не собирался зажиливать))

  10. #3430
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Соседу раз минет предложили сделать вместо оплаты. Не знаю, отказался он или нет, но рассказывал с довольной рожей

  11. #3431
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Соседу раз минет предложили сделать вместо оплаты. Не знаю, отказался он или нет, но рассказывал с довольной рожей
    Оте пацаны с адидасом?
    Востаннє редагував Zebr: 29.11.2017 о 21:15

  12. #3432
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Оте пацаны с адидсом?
    )))))))
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #3433
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тачотам. Я в прошлой жизни вобще пенсию получал с двух работ. Утро начиналось с обзвона дистриков - пол страны - продажи, дебеторка, заказы, отправка машин, акции и всетакое. По двум темам. Часов до 12 управлялся и отправлял отчеты. Потом на телефоне целый день и даже иногда ночью, бо дальнобойщики еще те люди в плане проехать к складу, но не так критично) Целый оставшийся день физически предоставлен сам себе. Пару раз в месяц выезжал "в поля" по владениям - Донецк, Луганск, Запорожье, Полтава, Кременчуг, не считая Днепра и окресностей. Все естесственно оплачивалось фирмой и бензин и проживание и питание и представительские. Две, совершенно не пересекающиеся темы успешно вел и по 800 денег получал с каждой и все были довольны. Короче, тяжелее ста гривен или, иногда, бильярдного кия держать в руках не приходилось лет ...надцать))
    усе это нам знакомо, после такого ничонеделания, в такси ощущаешь себя как на курорте)))

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Соседу раз минет предложили сделать вместо оплаты. Не знаю, отказался он или нет, но рассказывал с довольной рожей
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Оте пацаны с адидасом?
    Кто кому, шо рожа довольная?))) Краина прямуе в сторону евроинтеграции)))

  14. #3434
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Соседу раз минет предложили сделать вместо оплаты. Не знаю, отказался он или нет, но рассказывал с довольной рожей
    Он был пассажиром?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #3435
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    нихуа не понял
    исчо раз, где пойти, шоб ничо неделать и шоб валились денги
    туды где тебя нет. там всегда больше платят и лучше условия
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #3436
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    хм.... убер должен быть дешевле при 25% комиссии (седня звонили предлагали....)? ню ню
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  17. #3437
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Бл..ь, ругаюсь. Впервые отписываюсь в этой теме мать його ити. Вызвала полчаса эту конченую службу с 6-ой победы до третьей: 39 грн. Пиз..ц дорого, но тотаке. Чел не мог найти не то шо подъезд-дом! Нашел. Позвонил-сразу спустилась в течении 3 мин. Приезжаем. Хопа-на счетчике 46 с копейками. Сцуко за что???? Заплатила 45, попросила внести меня в черный список навсегда-он не согласился, но деньги взял с радостью (може женское обояние красивой женщины-хз). Вопрос: что это за служба б..ть ее мать с моментальным вылетом клиента на минимальное расстояние? Или я потерялась во времени потому шо водитель? Удаляю нах это поиложение со своего телефона Есть ли норм альтернатива для передвижения на короткие расстояния по городу?

  18. #3438
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Если 39 грн с победы 6 на 3 дорого, то альтернативное приложение «Здоровье» или «iHealth»

  19. #3439
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Жесть)) а сколько не дорого? полтора бакса как-бы

  20. #3440
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Да? Идите тогда нах со своими расценками за 2 км.

Сторінка 172 з 190 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті