Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 190 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #3481

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Согласна!)
    Вот ей в следующий раз всё это и скажите. я-то тут при чём? - 2)))
    Потому что влезая в тему с комментариями надо хотя бы изучить минимально матчасть

  2. #3482

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ага,вызов другой службы такси поможет от приезда того же водителя
    Вообще вам известно,что у каждого по 5 разных служб?
    У меня 8.

  3. #3483
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    У меня 8.
    Цеж сколько телефонов по машине раскидано?

  4. #3484
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ага,вызов другой службы такси поможет от приезда того же водителя
    Вообще вам известно,что у каждого по 5 разных служб?
    Ну.. Безвыходных ситуаций не бывает. Заведу себе "персонального таксиста".)) мне ж пофиг кому чаевые оставлять,а человеку лишняя копейка не помешает.

  5. #3485
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну.. Безвыходных ситуаций не бывает. Заведу себе "персонального таксиста".)) мне ж пофиг кому чаевые оставлять,а человеку лишняя копейка не помешает.
    За копейку не заведется,зажратый нынче таксист пошёл,хлеб ему подавай, да ещё и с маслом

  6. #3486
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну.. Безвыходных ситуаций не бывает. Заведу себе "персонального таксиста".)) мне ж пофиг кому чаевые оставлять,а человеку лишняя копейка не помешает.
    Тут и в таксях, многие уже пытались. Надеюсь вам повезет найти всегдарядом лежачего таксиста, готового задарма прокатить замужнюю женщину утром в центр.

  7. #3487

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Цеж сколько телефонов по машине раскидано?
    Планшет и ксяоми. 2 аппарата.

  8. #3488
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Потому что влезая в тему с комментариями надо хотя бы изучить минимально матчасть
    Та шо Вы говорите Я ж клиент -а клиент(как известно) всегда прав!
    Вы ж тоже той дамочке, что Вам в уши всякую фигню (про свои трусы и собачек )пихает не говорите,что она мешает Вам вести авто и следить за дорогой. А тупо молчите в тряпочку,ради денег,которые она Вам заплатит.
    А тут развозмущались. ))) Так почему я не могу тут Вам или Вашим коллегам предъявить претензию, если есть повод? Или Вы как ота дева,что ипётся только в удобных ей позах?
    По теме - юбером не пользуюсь. И судя по отзывам в теме правильно и делаю.))
    Востаннє редагував Антуриум: 17.12.2017 о 13:43

  9. #3489
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тут и в таксях, многие уже пытались. Надеюсь вам повезет найти всегдарядом лежачего таксиста, готового задарма прокатить замужнюю женщину утром в центр.
    Та мне ненадо всегда рядом валяющийся таксист.)) Тем более катающий задарма -я в состоянии оплатить. А вот человека, желающего работать и зарабатывать,при этом уважающего право клиента на конфиденциальность, судя из постов,найти действительно непросто.

  10. #3490
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та шо Вы говорите Я ж клиент -а клиент(как известно) всегда прав!
    Вы ж тоже той дамочке, что Вам в уши всякую фигню (про свои трусы и собачек )пихает не говорите,что она мешает Вам вести авто и следить за дорогой. А тупо молчите в тряпочку,ради денег,которые она Вам заплатит.
    А тут развозмущались. ))) Так почему я не могу тут Вам или Вашим коллегам предъявить претензию, если есть повод? Или Вы как ота дева,что ипётся только в удобных ей позах?
    От после всегдаправого клиента мне всегда хочется заказать услугу, которую предоставляет по основному месту работы этот клиент и виипать мозг так, шоб люди, при вспоминании этой наитупорылейшей и легкоотпарирующей фразе, сразу начинали думать о чемто приятном. Например о суициде

  11. #3491
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    За копейку не заведется,зажратый нынче таксист пошёл,хлеб ему подавай, да ещё и с маслом
    Ну.. от чаевых еще не один не отказался.))
    Как говорила моя бабушка:" курочка по зёрнышку клюёт,а весь двор в говне".

  12. #3492
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та мне ненадо всегда рядом валяющийся таксист.)) Тем более катающий задарма -я в состоянии оплатить. А вот человека, желающего работать и зарабатывать,при этом уважающего право клиента на конфиденциальность, судя из постов,найти действительно непросто.
    Найти просто и такого. Я, например, никогда не лезу в чужую жизнь и не смотря на мое вечное желание потрындеть, не лезу первый в душу.
    Найти рядом человека на постоянную езду, поверьте, сложнее, чем вы себе представляете. Могу даже ликбез бесплатный провести, еслихотите, почему так. Почему я не вожу своих соседей постоянно ни на враенвокзала ни на диит ни в центр ни даже на подстанцию

  13. #3493
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    От после всегдаправого клиента мне всегда хочется заказать услугу, которую предоставляет по основному месту работы этот клиент и виипать мозг так, шоб люди, при вспоминании этой наитупорылейшей и легкоотпарирующей фразе, сразу начинали думать о чемто приятном. Например о суициде
    С людьми всегда сложно работать. Понимаю.)) Человеческий фактор никто не отменял. Но факт остаётся фактом. Приведите мне пример хоть одного случая,когда Вы высадили из машины достающего Вас РАЗГОВОРАМИ клиента,а не молча довезли его до места и взяли оплату , и я с Вами соглашусь.

  14. #3494
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Найти просто и такого. Я, например, никогда не лезу в чужую жизнь и не смотря на мое вечное желание потрындеть, не лезу первый в душу.
    Найти рядом человека на постоянную езду, поверьте, сложнее, чем вы себе представляете. Могу даже ликбез бесплатный провести, еслихотите, почему так. Почему я не вожу своих соседей постоянно ни на враенвокзала ни на диит ни в центр ни даже на подстанцию
    Возможно что-то поменялось,но вот был такой таксист,которому я могла позвонить в любое время(так сам предложил) и спросить сможет ли он сегодня/завтра отвезти меня куда мне надо. Сейчас в Германии таксует. Жаль.((

  15. #3495
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    С людьми всегда сложно работать. Понимаю.)) Человеческий фактор никто не отменял. Но факт остаётся фактом. Приведите мне пример хоть одного случая,когда Вы высадили из машины достающего Вас РАЗГОВОРАМИ клиента,а не молча довезли его до места и взяли оплату , и я с Вами соглашусь.
    Тазапросто. Хоть стопорций за пять лет. Достаточно клиенту быковать, громко ругаться, громко отрыгивать пиво и вобще его нагло пытаться в моей машине пить. Кстати Витек в этом плане, еще более брезгливее меня. Ему чаще такие попадаются просто. Иногда, когда я постоянно прозваниваю заказчика и слышу шото невнятное или наглое ты, например, потомушо иногдаты бывает не наглое, а просто недостаток воспитания и предрассудки про таксисткий контингент, вобще могу даже не рыпнуться к заказчику. Вчера, например, увидел с атб на правде, ехать хотели в несколько мест и конечная Парус. То шо я люблю, так как домой хотелось, а это был непросчитанный заказ и сулил бабло. Подъехал, сам позвонил, смотрю и автоответчик дозвониться не может. Ну ложняк так ложняк, трубку не берут. Вертаюсь к программе, этот заказ через двац минут опять зависает. Смотрю и не беру его, но на адресе и хочу взявшего предупредить, когда приедет. Ниедет нихто. И не приехал. Мимо проходят четыре разорванных вхлам, индивидуума хотел сказать, но скажу просто - зарыги. Я с шашечкой. Один подходит ко мне и спрашивает, не я ли по десятке к ним шоб на парус приехал?
    Неяли. И уехал оттуда бо точно знаю шо не приедет к ним никто и они ко мне цепляться будут. А они мне нахер не нужны такие.
    Звонок с номера,на который я сорок минут назад пытался тщетно дозвониться и голос того хрена, ранее ко мне подошедшего.
    А вы где?
    ))
    Я не грубил)

  16. #3496
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Возможно что-то поменялось,но вот был такой таксист,которому я могла позвонить в любое время(так сам предложил) и спросить сможет ли он сегодня/завтра отвезти меня куда мне надо. Сейчас в Германии таксует. Жаль.((
    Слишком мало вводных, чтоб пояснить вам мотивы того таксиста

  17. #3497
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/140045
    Таксисты априори виноватое быдло
    Переехал колесом и скрылся,а у девочки всего лишь ушиб мягких тканей носа.
    Киборги заполонили планету

  18. #3498
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тазапросто.////
    Я не грубил)
    так тут яркие примеры совсем неординарных ситуаций,которые вполне могли бы составить угрозу не только Вашим нервам,а и здоровью в целом. А вот "безобидная" дамочка ,12 минут трындящая по телефону про собачек и тЫдЫ: высадили бы? Думаю вряд ли. Даже если бы у Вас был мигрень,везли бы её терпеливо молча до места.
    А то,что кто-то орёт,что все таксисты... Ну не от большого ума. Такие и про врачей орут,что все тупорылые взяточники,но иногда же эти же врачи спасают людям жизнь. Да про людей любой профессии ,при желании ,найдутся "доброжелатели".меряющие всех своей меркой. При этом особенно часто именно хамящие орут,что не терпят хамства.

  19. #3499

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та шо Вы говорите Я ж клиент -а клиент(как известно) всегда прав!
    Вы ж тоже той дамочке, что Вам в уши всякую фигню (про свои трусы и собачек )пихает не говорите,что она мешает Вам вести авто и следить за дорогой. А тупо молчите в тряпочку,ради денег,которые она Вам заплатит.
    А тут развозмущались. ))) Так почему я не могу тут Вам или Вашим коллегам предъявить претензию, если есть повод? Или Вы как ота дева,что ипётся только в удобных ей позах?
    По теме - юбером не пользуюсь. И судя по отзывам в теме правильно и делаю.))
    обычно товарищи, которые мыслят в таком ключе, а тем более пытаются применить это в жизни, либо не уезжают, либо выходят из авто за следующим поворотом.
    мне оплата не принципиальна - выйдут и я даже с них денег не возьму.
    ваши вбросы в этой теме ни к чему. вам пример привели что на одного болтающего ерундой таксиста находится три незатыкающихся всю дорогу клиента.
    и грести всех водителей в кучу не нужно. если вам водитель мешает - просто не поддерживайте диалог. а если мне мешает трындящая о какашках мамаша - увы, высадить её я не могу по причине того, что в мою сторону никаких сообщений не поступало. трындёж я потерплю - это издержки работы. а вот претензий - нет.

  20. #3500

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    С людьми всегда сложно работать. Понимаю.)) Человеческий фактор никто не отменял. Но факт остаётся фактом. Приведите мне пример хоть одного случая,когда Вы высадили из машины достающего Вас РАЗГОВОРАМИ клиента,а не молча довезли его до места и взяли оплату , и я с Вами соглашусь.
    на той неделе высадил особо умную особу, которая указывала мне ехать вот так, а нет вот так как ей хочется и как её всегда возят и как она сама всегда ездит.
    на что получила ответ - вы либо едете дальше как еду я, либо на выход. согласилась по хорошему выйти и найти ту машину, которая повезёт её по всем, указанным ею ямам.

Сторінка 175 з 190 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті