Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 190 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #1881
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    да, лично в руки вручили мне бумагу! )
    шо за бумага? типа я такой то такой то, находясь в здравом уме и трезвой памяти, понимаю, шо если луканусь в убер, то буду плотить не 10 а 15% ?
    ЗЫ позиция хоть сколько то вменяемая, хотя и спорная
    ЗЫЗЫ всетаки цикаво, как эвосы выкупают оступившихся?

  2. #1882
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    На кол их...иуд))) даж знаю кого первого)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #1883
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    просто лист А4 с правилами работы. тоже самое что и в шреке, 10ке в приложении, правила работы. памятка )

  4. #1884
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Круто!
    Желательно уберояндеховозам процентов 50-60 вйипать...хай прочуйствувают, сабаки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #1885

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    что там конкретно устарело?
    Все проблемы, что перечислил Паша - это вопросы к ИДСам, а не к эвосу как к таковому. Это как дать смартфон дикарю, а он им орехи пойдет колотить.
    я описал что.
    система раздачи заказов. штрафы. сектора. процесс принятия заказов, простои и много много много чего другого

    другой вопрос что у некоторых служб сайты уйобишные, на которые страшно посмотреть, и возникает реакция отторжения - ну так это эвос виноват?
    пытань нэма. клиентам может быть. а водителю? он также принимает заказ на это старое как мир приложение....

  6. #1886
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    вчера очередной раз проехался по UBER.
    пользуюсь этим сервисом постоянно, ни разу не встречал аборигенов на ушатаночках.
    Все всегда чистенько, ухожено, приятные водители...таким и не грех дать оверпрайса.
    у каждого из водителей спрашивал, в целом довольны ли, 100% положительных ответов.
    мне как клиенту похеру что там имеют водители и кто им шо доплачивает...пока это выгодно и комфортно для меня, я буду пользоваться.

  7. #1887

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    надо его ломать и зарабатывать
    отбрось первое и останется верный вариант.

    я пыхчу в оптиме, плачу 10 процев за заказ
    мужик. серьёзная работа.

    да, лично в руки вручили мне бумагу! )
    черти. вручили бумагу... ))) серьёзные ребята. мокрые печати есть... подписи?

  8. #1888

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ЗЫЗЫ всетаки цикаво, как эвосы выкупают оступившихся?
    Лёша, я могу тебе сейчас вот прямо сюда выложить полный список водителей служб эвоса, которые возят яндекс. этих водителей больше 30 человек. они все зафиксированы заказами, которые они принимали. они под шашками своих служб принимают эти заказы и намереваются их выполнять несмотря на предупреждения.
    если было бы цель заняться именно поимкой водителей убера/яндекса, поверь, за вечер пятницы-субботы в мобайле полностью по всем службам 50-60% машин было бы в бане. ну или как в 579 - переведены на 15%.

  9. #1889
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    пытань нэма. клиентам может быть. а водителю? он также принимает заказ на это старое как мир приложение....
    какая в пень разница как увидеть заказ, та хоть смсом, хоть через вибер, хоть по зелло прокричат по старинке - это шо - принципиальный момент?

  10. #1890
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я описал что.
    система раздачи заказов. штрафы. сектора. процесс принятия заказов, простои .
    где идеально реализована система раздачи? я перешол на принятие заказов по жпс, мне пришлось купить новый девайс, не могу сказать шо произошол бэшеный прорыв
    штрафы... этим рулит конкретная идс, и если вручить касте другую платформу вместо эвлса, не думаю шо там будет сумашедшая революция

  11. #1891
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Лёша, я могу тебе сейчас вот прямо сюда выложить полный список водителей служб эвоса, которые возят яндекс. этих водителей больше 30 человек. они все зафиксированы заказами, которые они принимали. они под шашками своих служб принимают эти заказы и намереваются их выполнять несмотря на предупреждения.
    если было бы цель заняться именно поимкой водителей убера/яндекса, поверь, за вечер пятницы-субботы в мобайле полностью по всем службам 50-60% машин было бы в бане. ну или как в 579 - переведены на 15%.
    никто не порубит сук, на котором сидит, этож уйдет половина абонки... максимум показательное банево малозначущих позывных, и то чисто для сохранения лица

  12. #1892

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    какая в пень разница как увидеть заказ, та хоть смсом, хоть через вибер, хоть по зелло прокричат по старинке - это шо - принципиальный момент?
    та конечно принципиальный момент.
    приложение не связывает клиента и водителя. все действия по заказам ты должен делать через кого то. просчитать, пересчитать, обсчитать, снять, переснять....
    два клика на экран если клиент не вышел и до свидания.
    что надо сделать в мобайле... подождать 10 минут. потом ещё 10. потом 10 простой... потом звонить диспетчеру. диспетчер не берёт трубку... ещё 5 минут пытаться дозвониться... потом наконец дозвониться... потом из трубки услышать ... Падажите, мы свяжемся с клиентом....
    это бред устаревший полностью. есть время подачи. есть 5 минут на выход если заказ не на время. если не вышел - два клика - Пассажир не вышел. всё. снялся с заказа, получил (в убере) 20 грн за ложняк.
    и таких моментов я могу тебе привести много. просто нет времени строчить тексты.

  13. #1893

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    где идеально реализована система раздачи? я перешол на принятие заказов по жпс, мне пришлось купить новый девайс, не могу сказать шо произошол бэшеный прорыв
    штрафы... этим рулит конкретная идс, и если вручить касте другую платформу вместо эвлса, не думаю шо там будет сумашедшая революция
    ёмоё. девайс - это твой хлеб. это твой инструмент в работе. он давным давно должен был быть уже с жпс, со всеми гигами оперативы и прочими делами, ядрами и всем остальным.
    у меня уже три девайса два купил, третий был.
    это как инструмент у слесаря. слесарь с отвёрткой зарабатывает 10 гривен вкручивая винтики, а слесарь с набором зарабатывает 100 грн разбирая пол машины
    ну?...

  14. #1894

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    никто не порубит сук, на котором сидит, этож уйдет половина абонки... максимум показательное банево малозначущих позывных, и то чисто для сохранения лица
    так а нахрен тогда эти потуги с бумажками?
    ребята. вы либо девочки, либо мальчики. а так какие то полноприводные по итогу.
    решились банить и бороться. боритесь. а то какие то полумеры.
    в итоге вся фигня с крутыми машинами, которые просто втупую принимает заказы буберов шмуберов яндексов шмандексов.
    есть правило - работаешь в бубере - полетел в бан.
    так было вначале, когда были предупреждения....
    все эти полумеры до одного места. я сейчас наглядно каждый день вижу какие машины принимают какие заказы.
    и мне становится печально за всё это.
    конкретно за товарищей, которые вроде и патриоты своих служб, возят гордо шашки на крыше, а на самом деле фоном принимают заказы в яндексе .... и не дай Бог не выходят в рацию чтобы яша не запилимкал.
    а потом этот яша сделает кульбит и все будут возить не по 10% как сейчас... а по 20 как минимум.

  15. #1895
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та конечно принципиальный момент.
    приложение не связывает клиента и водителя. все действия по заказам ты должен делать через кого то. просчитать, пересчитать, обсчитать, снять, переснять....
    два клика на экран если клиент не вышел и до свидания.
    что надо сделать в мобайле... подождать 10 минут. потом ещё 10. потом 10 простой... потом звонить диспетчеру. диспетчер не берёт трубку... ещё 5 минут пытаться дозвониться... потом наконец дозвониться... потом из трубки услышать ... Падажите, мы свяжемся с клиентом....
    это бред устаревший полностью. есть время подачи. есть 5 минут на выход если заказ не на время. если не вышел - два клика - Пассажир не вышел. всё. снялся с заказа, получил (в убере) 20 грн за ложняк.
    и таких моментов я могу тебе привести много. просто нет времени строчить тексты.
    не путай теплое с мягким, если описаное в эвосной идс настроено по уибански, то это виноват эвос,? в нем есть кнопка отказа, у уклона так настроено, шо мешает остальным?

  16. #1896
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так а нахрен тогда эти потуги с бумажками?
    ребята. вы либо девочки, либо мальчики. а так какие то полноприводные по итогу.
    решились банить и бороться. боритесь. а то какие то полумеры.
    в итоге вся фигня с крутыми машинами, которые просто втупую принимает заказы буберов шмуберов яндексов шмандексов.
    есть правило - работаешь в бубере - полетел в бан.
    так было вначале, когда были предупреждения....
    все эти полумеры до одного места. я сейчас наглядно каждый день вижу какие машины принимают какие заказы.
    и мне становится печально за всё это.
    конкретно за товарищей, которые вроде и патриоты своих служб, возят гордо шашки на крыше, а на самом деле фоном принимают заказы в яндексе .... и не дай Бог не выходят в рацию чтобы яша не запилимкал.
    а потом этот яша сделает кульбит и все будут возить не по 10% как сейчас... а по 20 как минимум.
    плюс убера и янда, как в свое время десятки, в том, что они не дают эвосу расправить перья, и здесь Серега правильно мысль эту сказал ранее, равно как и яндекс не поставит 20 проц пока жив эвос, а патриотизм к службе то таке...

  17. #1897

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    не путай теплое с мягким, если описаное в эвосной идс настроено по уибански, то это виноват эвос,? в нем есть кнопка отказа, у уклона так настроено, шо мешает остальным?
    ну частично торможение прогресса висит именно на идс. тут согласен

    яндекс не поставит 20 проц пока жив эвос
    а он жив? ))

  18. #1898
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а он жив? ))
    Все живы кроме оптимы

  19. #1899
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Лёша, я могу тебе сейчас вот прямо сюда выложить полный список водителей служб эвоса, которые возят яндекс. этих водителей больше 30 человек. они все зафиксированы заказами, которые они принимали. они под шашками своих служб принимают эти заказы и намереваются их выполнять несмотря на предупреждения.
    если было бы цель заняться именно поимкой водителей убера/яндекса, поверь, за вечер пятницы-субботы в мобайле полностью по всем службам 50-60% машин было бы в бане. ну или как в 579 - переведены на 15%.
    похоже на разговор в синагоге... вопросом на вопрос
    ЗЫ вопрос был КАК выкупают?

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Все живы кроме оптимы
    Изя всё?

  20. #1900

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    вопрос был КАК выкупают?
    прилипают на создаваемые заказы.

    Изя всё?
    ты шо. это же самая лучШШШая слуЖЖЖба....
    она не может "всё"...
    мир остановится.... это невозможно... )))

Сторінка 95 з 190 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті