Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 190 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #1821
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Смотрю на карту яндекса, у меня на районе машинок убера больше, чем машинок яндекса по всему городу.


    Раз пошла такая писькомерка (в хорошем смысле), то мне вчера тоже прилетело:
    Долучення 2102780
    Долучення 2102781
    Касательно уточнения адреса, я спрашиваю только когда уже домой собираюсь, что бы кого-то поднять в сторону дома.


    Можно пинать всех подряд выбирая хороший заказ, а можно просто работать, все-равно сейчас в убере на круг получается больше, чем в любом другом такси даже с учетом выбирания из всяких зажопий.
    так а клиенту эта поездка обошлась 178 грн - верно?

  2. #1822

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    В общем он обновил,поездка не зачислилась.
    должны пересчитать.
    если не пересчитают - стоит забить. у меня было такое на двух заказах. как раз когда не обновился прога бусты не включила. но правда на минималках.

    бойкотируйте закрытые заказы, созвон сразу, куда ехать, сказали-трогаешься за клиентом, не сказали-отказ молча.
    ну кто шарит - так и делает.
    но рискует нарваться на страйк.

    Я догадался, что поедем в чигири, но повёлся, и собственно не жалею, - и с прокуратуры, и така Ляля...)))
    офигеть.
    мы вроде работать выезжаем, а не ляль катать за свой счёт. как бы...

    Смотрю на карту яндекса, у меня на районе машинок убера больше, чем машинок яндекса по всему городу.
    та яндекс вообще заказывать нельзя. там свои приколы жёсткие... )))

    так работать можно только по хорошим коэффициентам. Они у убера постоянно? - нет. выловить раз в день заказ за 210 грязными на западный и за свои обратно. да ну нах.
    Серёжа, я тебе в стописяткакойто раз повторяю - Если ты и все остальные не разбираетесь в работе на бустах в убере - лучше просто промолчать.
    водитель убера вменяемый сделает на бустах ЧЕТЫРЕ заказа ... 2 утром и 2 вечером и заедет домой с чистой кассой в 400 грн без напряга и головняка. водитель другой идс за эти деньги сидит смену в 8-9 часов. ну блин приди в себя уже ёмоё.

    Интересно скоко эти доплаты продлятся...А так норм...И пассам и водилам.
    как минимум до осени. а то и до конца года.

    Заказ поступает только одному водителю, который находится ближе к пассажиру.
    бред. заказ поступает туда, куда вмыкнёт программе. почти рэндомом.

  3. #1823

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    А у меня было, что стоимость поездки пассажиру предварительно выдало одну, а по приезду у меня ему к оплате налом выдало другую, больше гривен на 7-8. И как надо было поступить? Конечно я взял то что мне посчитало.
    Ещё и крендель это такой попался, рассказывал, что когда в убере раньше считало не точную сумму а давало вилку от и до, ему предварительную стоимость показало от 230 до 350. Воно пойихало, а по приезду к оплате 270. Говорит, - я дал водиле 200, и сказал что больше это не стОит. И тот молча уехал.

    Про "Ввести пункт назначения позже" впервые слышу, пассажиром не ездил, а может у нас такого и нет, по ссылке это не разъясняется.

    Да, ведёт на Крестьянский, но пусть по нему ездят разработчики. По факту должно посчитать по фактическому пробегу. Если изначально проложило путь по Крестьянскому, а вы поехали по тёщиному, навигатор должен изменить маршрут по факту, и соответственно посчитать пробег и стоимость. Это когда спутник теряет, что сплошь и рядом, тогда насчитает как захочет, но в таком случае нужно оспаривать, в навигаторе проложить этот маршрут, сделать скрин, и отправить депешу на пересчёт. Они там козлы ленивые, но нужно принципиально долбить до победы.
    Отакой у нас убер, маляткы..
    та что они там рассказывают, пусть дома постоят перед зеркалом помедитируют. есть конечная стоимость поездки, будь добр. не оплатил хоть 1 грн - это неоплата. страйк и в бан таких умных.
    "Ввести пункт назначения позже" есть. специально сделали чтобы заказы были По городу. ну и прохавыши пассажиры уже пользуются этим. не указывают конечный адрес, а потом удивляются почему от их заказа отказалось 10 водителей.

  4. #1824
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Оппа СВЕРШИЛОСЬ!!! Макси топит за Юбер.


  5. #1825
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від idea_dp Переглянути допис
    Насколько пишут в описаниях, то все заказы в UBER «закрытые», нет эфира и позывных. Заказ поступает только одному водителю, который находится ближе к пассажиру.
    То есть никакой водитель до посадки пассажира не видит куда надо будет ехать и сколько будет стоить поездка. Это так ?

    Что вы подразумеваете под "бойкотируйте закрытые заказы" ? прозванивать каждый заказ и уточнять куда ехать и в случае не ответа бойкотировать или что то другое имели ввиду ?
    так точно, скрывают адрес - отказ.

  6. #1826
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Максим, в теории можно и 1000 делать на бустах. А на практике заедешь на западный первым заказом, дальше что? - Ехать за свои на комунары и то, надо знать время когда на коммунары можно и нельзя ехать. Тут как повезет с заказами.

  7. #1827
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Максим, в теории можно и 1000 делать на бустах. А на практике заедешь на западный первым заказом, дальше что? - Ехать за свои на комунары и то, надо знать время когда на коммунары можно и нельзя ехать. Тут как повезет с заказами.
    Утром там куча заказов....да и днём тоже не мало.

  8. #1828
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    а что значит осенью зимой уберут доплаты, голый тариф с 35 процентной данью? так это конечная останивка у убера будет в днепре. повысят тариф, так в такси городоском ниже. не повысят - 35 процентов платить не выгодно.

  9. #1829

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Максим, в теории можно и 1000 делать на бустах. А на практике заедешь на западный первым заказом, дальше что? - Ехать за свои на комунары и то, надо знать время когда на коммунары можно и нельзя ехать. Тут как повезет с заказами.
    ты так рассказываешь что по самой лучшей службе нельзя заехать на западный и простоять там 3 часа....

  10. #1830

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    .
    Востаннє редагував idea_dp: 15.05.2017 о 08:39

  11. #1831

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    .
    Востаннє редагував idea_dp: 15.05.2017 о 08:39

  12. #1832
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ты так рассказываешь что по самой лучшей службе нельзя заехать на западный и простоять там 3 часа....
    я могу посмотреть что на камнях и коммунаре по 5 машин, а на парусе 0 и стать первым. и настроить локаторы на автозахват эти все сектора, в нужные адреса по нужной цене.
    что делать уберу заехавшему в 8 вечера на западный? на вокзал не иначе

  13. #1833

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Идеология Убера - обеспечить сервис, вывозящий пассажира в любых направлениях, даже не популярных
    вижу скрины с диспетчерской сделаны.
    идеология диспетчерской(прокладки) должна совпадать в идеологией водителей, поскольку вы по сути живёте с сумм заказов, сделанных именно водителями.
    а пока я смотрю что ваша идеология не особо совпадает с водителями.
    По сути поддержка никак не реагирует и есть много примеров, когда водители с рейтингом ниже 4 продолжают брать заказы.
    когда водитель звонит клиенту и спрашивает куда ехать - водитель планирует свой маршрут и возможно завершает смену работы и ищет заказ в сторону дома. а поскольку система до сих пор не в состоянии приклеить кнопку Домой, то приходится выкручиваться таким способом.

  14. #1834

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    я могу посмотреть что на камнях и коммунаре по 5 машин, а на парусе 0 и стать первым. и настроить локаторы на автозахват эти все сектора, в нужные адреса по нужной цене.
    что делать уберу заехавшему в 8 вечера на западный? на вокзал не иначе
    Серёжа ... СЭКТОРА - это тема прошлого века, это уйдёт всё рано или позно в небытиё, а тот, кто не перестроился под новые схемы работы либо будет кричать в рацию "апачимутаксоид не работает" или "чайкофе"...
    и заработка нормального у такого водителя не будет. у человека один девайс для работы и тот еле мобайл вытягивает. он ничего не хочет вложить и хочет что то заработать. ключевое словосочетание "что то".

  15. #1835
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    оценки ставить возможно при выполнении заказа вроде? а если просто принял и отменил сразу, то ни та ни другая сторона отзывы ставить не может?

  16. #1836

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    .
    Востаннє редагував idea_dp: 15.05.2017 о 08:39

  17. #1837
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Upes2 ваш убер.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #1838

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    .
    Востаннє редагував idea_dp: 15.05.2017 о 08:39

  19. #1839
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Эконом уходит то эвоса,в новой проге чистый жпс и отлично работается.

  20. #1840
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    я худею...не такси это))) это да...не такси! ибо в такси ты знаешь кудой поедешь. А это изначально поставленно "водила- лошара...вези, куда скажут и не отсвечивай" Говно ваш убер...со всеми сотрудниками-прокладками и прочими "отношенцами"
    "шоб я видел тебя у гробу...у белых тапках"(с)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 92 з 190 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті