Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 190 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #1481
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Очередная бредятина тупоголового манипулятора. Чувак, походу и сам уже не рад шо стал уберовской прокладкой)

  2. #1482
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    тоже показалось- заинтересованое лицо... натупливает

  3. #1483
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    1. Какой сервис лучше для пассажира: убер или Яндекс ?

    2. Можно ли в убере заказать уровень машины ? (Выше ланоса например)

  4. #1484
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Может он и не дегенерат, а может и таки да, но личико свое все же подзассал предьявить. Если ты такой умный, и так четко понимаешь суть технологий убера, так говори это людям в глаза, даже мудакам-водителям, а то десять минут воду в ступе проколотил, несколько раз сам себе при этом противоречил, но очко играло видать показаться.
    Впервые вижу видео в аудио формате.
    Он наверное не понял даже, что таким интервью из кулуаров только поднасрал в первую очередь уберу.

  5. #1485
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Вчера в 22:00 дождь.

    Сокол-1 - Косиора.

    Просчёт 579 = 160 грн.

    В Убере нет машин (понятное дело). Зря только пол-вечера его устанавливал.

    Итог: залил брату 5 литров 95 и прокатились через южный.

  6. #1486
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Очередная бредятина тупоголового манипулятора. Чувак, походу и сам уже не рад шо стал уберовской прокладкой)
    Если бы он был прокладкой, он бы не нес ахинею, что водителю даже за одну поездку гарантированы 150грн.
    Видать лед начал трещать под убером, или уже тронулся, и по заказу друганы шлепают видео в пользу убера. Но не прокладок. Потому что именно прокладки понабирали кого попало, на любых машинах, и теперь косят на них свои 10 процентов с общего заработка водил, в итоге имея почти столько же как и убер со своими 25 процентами, но с голого тарифа.
    Т.е. рыбка, как всегда, вонять начинала с головы.

  7. #1487
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    не врут. 15 было в начале, сейчас от 21, бесплатно - по промокоду.
    А в чем смысл? Тут таксеры местные на нынешние тарифы жалуются, а здесь совсем шара получается. Или там не таксисты, а просто едет человек куда-то и типа по дороге кого-то подвозит?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #1488
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Пыталась послушать видео, еще больше запуталась)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #1489
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    1. Какой сервис лучше для пассажира: убер или Яндекс ?
    2. Можно ли в убере заказать уровень машины ? (Выше ланоса например)
    обое рябое, водилы и машины теже шо и везде

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Вчера в 22:00 дождь.

    Сокол-1 - Косиора.

    Просчёт 579 = 160 грн.

    В Убере нет машин (понятное дело). Зря только пол-вечера его устанавливал.

    Итог: залил брату 5 литров 95 и прокатились через южный.
    та уехать по просчету вчера в такое время было малореально
    я вчера с диита на победу заказал в это время примерно - мне посчитали 54, смс шото минут 10 не приходило, я открыл систему - увидел 250 невывезенных заказов, позвонил в диспетчерскую, сказал "нарисуйте сто", не успел договорить, как ляпнулось смс и через 5 минут была машина и через еще 10 минут дома.
    соседка по пьянке заказала 10-ку тот же маршртут почти - 84 грн и нет машин, так шо за 160 ты б уежжал очень долго

  10. #1490
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    весь ролик говорит что это сервис который должен быть удобен обоим сторонам, и тут же говорит не отвечайте на вопросы водителя о конечной точке. так звони в такси, если хочешь такси. убер это сервис, как ты и сам выразился, водила спрашивает конечную точку, потому что это манагер ищущий в попутном направлении попутчика себе отбить бенз.

  11. #1491
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А в чем смысл? Тут таксеры местные на нынешние тарифы жалуются, а здесь совсем шара получается. Или там не таксисты, а просто едет человек куда-то и типа по дороге кого-то подвозит?
    сенс в тому, що вони на убер зараз реагують так, якби я по твоєму підпису чекав на відкриття, на те що в тебе написано.. привів малу на водне поло, а там виявилось, що озвучене не для дітей. і зовсім не поло. і зовсім не водне. а сидить пару гомодрілів, смокче пиво за дві щоки, і телефон в тебе не мтсоватафоне, а лайф. а так да. ти ж відкрилась)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #1492
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    сенс в тому, що вони на убер зараз реагують так, якби я по твоєму підпису чекав на відкриття, на те що в тебе написано.. привів малу на водне поло, а там виявилось, що озвучене не для дітей. і зовсім не поло. і зовсім не водне. а сидить пару гомодрілів, смокче пиво за дві щоки, і телефон в тебе не мтсоватафоне, а лайф. а так да. ти ж відкрилась)))
    щось нiчого не зрозумiло)))
    То я просто туплю как в подписи ссылку на тему сделать, а водное поло настоящее,телефон тоже, тока не мой, я ж не тренер, если дочке 8-10 лет приводи, чемпионку сделаем)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #1493
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Смысл в том что водитель не человек, вези за копейки и улыбайся и радуйся что работаешь в суперпрестижном убере.

  14. #1494
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    В пятницу в 23.30 ехал с 12 квартала в краносоплье приехал авео, 49 грн, в прошом году ездил лимоном по этому же маршруту было около 100 грн.
    Коллега в тоже время заказывали машину приехал 5й гольф.

  15. #1495
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    в пятницу и субботу картина радикально отличалась от вчерашней

  16. #1496
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Да, вчера вечером и ночью был день таксиста.
    Только как-то мало такси ездило по дорогам.

    А по факту реального автопарка такси в городе нет и вывозить людей особо нечем.
    Есть самозанятые водители с програмулиной в планшете, которые тоже синячили на Пасху.

  17. #1497

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    даже досмотрел до конца, аффтар дегенерат
    я ему в личку так и написал )))
    это ж рома... знатный борец с палатками на тротуаре... )))

  18. #1498

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    .....

  19. #1499

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Пыталась послушать видео, еще больше запуталась)))
    а что там слушать? это у нас такие граждане.... активисты.... не обращайте внимания. это я коллегам видео скинул... мало ли... вдруг автор этого видео захочет провернуть то, о чём говорил... )))

    весь ролик говорит что это сервис который должен быть удобен обоим сторонам, и тут же говорит не отвечайте на вопросы водителя о конечной точке. так звони в такси, если хочешь такси. убер это сервис, как ты и сам выразился, водила спрашивает конечную точку, потому что это манагер ищущий в попутном направлении попутчика себе отбить бенз.
    Смысл в том что водитель не человек, вези за копейки и улыбайся и радуйся что работаешь в суперпрестижном убере.
    вы внатуре какие то зомбированные.
    вам наверное и скриншот не подойдёт с поездкой из центра на левобережный за 188 грн? будете продолжать нести эту чушь в теме ....


    в пятницу и субботу картина радикально отличалась от вчерашней
    у меня например уже нервов не хватает работать в такие праздники. поэтому хоть двойной, хоть тройной, хоть десятерной.
    я и в будний день заработаю спокойно.
    смельчаков кстати хватало, кто работал на пасху.
    ну заработали пацаны и хорошо.

  20. #1500

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    А по факту реального автопарка такси в городе нет и вывозить людей особо нечем.
    Есть самозанятые водители с програмулиной в планшете, которые тоже синячили на Пасху.
    ты так пишешь как будто в такси не работал...
    ну я к примеру не пью. но я отдыхал. выходной должен быть выходным. с семьёй, а не где то каких то синяков возить.
    новый год - отдельная история. там 1-го можно поработать пока семья по гостям походит... )))

Сторінка 75 з 190 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті