Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 190 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #2861

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Вы показываете скрины водителя, откуда вы знаете сколько у клиента показывает Мне показало 94грн поездка, по факту 132грн.
    та потому что у меня инет завис и не выбило стоимость....
    я спросил - Сколько вам посчитало? ... он сказал 47 гривен.
    потом инет появился. на экране 47 гривен.
    поездка закрылась не на леваневского, а на выборгской.
    сколько раз ещё повторять, что тариф фиксированный.?

  2. #2862
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Собственно через старый мост рисует 18 км Тариф фиксирован 100%

  3. #2863

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    лопуху водителю привет.

  4. #2864
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    юберист посетовал седня... перегревается смартфон на жаре и вырубается, через это не может осуществлять поездки.... аппарат должен быть включен всю дорогу)... в эвосе и этот момэнт лучче реализован

  5. #2865
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 294

    Типово

    Хай кандер включает, жлоб. Чы в эту шарагу без кандеров тож берут? А ну да...берут жэж и кажули даже...забыл.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #2866

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    юберист посетовал седня... перегревается смартфон на жаре и вырубается, через это не может осуществлять поездки.... аппарат должен быть включен всю дорогу)... в эвосе и этот момэнт лучче реализован
    ещё один клоун....
    не обязательно чтобы всю дорогу был включен.... ))))
    у меня вообще планшет мобайл показывает когда еду... а когда что то надо переключить - включаю окно и переключаю в шмубер проге.

  7. #2867
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Хай кандер включает, жлоб. Чы в эту шарагу без кандеров тож берут? А ну да...берут жэж и кажули даже...забыл.
    там такое корытце, шо не факт шо есть кондер

    ЗЫ: Дядя Витя, я помню и уважаю Вашу позицию по кондиционеру в жару, но не разделяю до конца. А то его проблемы)

    ЗЫЗЫ О кондиционерах:
    Вчера мадам уселись часов 4 дня, жарко ессно и грит... неплохо б включить климат...
    Я грю - не работает.
    Пачему?
    Фреон не залит )
    едем еще минут 10...
    А может всетаки включите?
    Включить можно, но климат положен только в премиуме.
    Так это ж дорого будет.
    Отож.
    Так работает?
    (Достала...) Ложим сотню на торпеду и все заработает через 3 секунды (просчет 76 "центр-тополь").
    Дорого...
    Ну на нет и суда нет.
    Занавес.

    ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ ваще шок был у меня, когда округлила до 80 на чай)
    ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ... шоб вы на меня не подумали плохое - там была редкая с*ка, которую я давно знаю по прежним заказам, но накололся на её нестандарную поездку. К норм зак вышесказанное не применяется.

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ещё один клоун....
    не обязательно чтобы всю дорогу был включен.... ))))
    у меня вообще планшет мобайл показывает когда еду... а когда что то надо переключить - включаю окно и переключаю в шмубер проге.
    мне так он сказал, я вот чесно в юберских нюансах пытался разобраться в общих чертах, но это невозможно

  8. #2868

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    УберХ вообще то это эконом и без кондеров

  9. #2869

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Дописів
    226

    Типово

    Кстати, когда у водителей спрашивал насчет простоя, мне часть говорили, что его нет, часть, что он есть, а большинство вообще не в курсе. Но колы все равно ставят )

  10. #2870
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Gero Переглянути допис
    Кстати, когда у водителей спрашивал насчет простоя, мне часть говорили, что его нет, часть, что он есть, а большинство вообще не в курсе. Но колы все равно ставят )
    Дикий народ (с) :sarcastic:

  11. #2871
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Касательно фикса, то да, есть у убера такое, раньше 1-2 поездки в неделю мне пересчитывали.
    При чем есть такие умники, что тему прохавали и пытаются на##ать тебя с промежуточными точками. При чем включая неадеквата с фразами типа вы первый такой и т.д. Так и хочется высадить где-нибудь в лесу.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #2872

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Касательно фикса, то да, есть у убера такое, раньше 1-2 поездки в неделю мне пересчитывали.
    При чем есть такие умники, что тему прохавали и пытаются на##ать тебя с промежуточными точками. При чем включая неадеквата с фразами типа вы первый такой и т.д. Так и хочется высадить где-нибудь в лесу.
    тю.
    так это стандартные закидоны прохавышей клиентов.
    "Ашотакое... а миня уже возили.... пеееервый раз слышу... простооой? в такси? с миня никто никогда не брал... вы первый такой...".

  13. #2873

    Реєстрація
    06 червень 2013
    Дописів
    27

    Типово

    чтото часто ругают наш убер


    и коментарии там какието злобные

  14. #2874
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    С телефона не разобрать нихера

  15. #2875
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    у народа было завышенное ожидание... типо ж с цивилизованого Запада пришло
    на деле они оказалось обычной службой с дефектами типа невнятного межгорода, невнятного простоя и бредовым ценником (шо было вполне ожидаемо)
    все слоганы "не такси, а сервис с личным водителем" очутились лапшой для доверчивых трудящихся

  16. #2876
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 044

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    чтото часто ругают наш убер
    ...
    и коментарии там какието злобные
    Так таки ж есть за что...
    Хорошо, что вы понимаете что это "наш" убер.
    Так спаскудить америкосовский сервис могли только продвинутые киевские менеджеры, и я совсем не удивлюсь, если вскоре выяснится что они сделали маленький гешефт, и "затерялись" с деньгами..)

  17. #2877
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Так таки ж есть за что...
    Хорошо, что вы понимаете что это "наш" убер.
    Так спаскудить америкосовский сервис могли только продвинутые киевские менеджеры, и я совсем не удивлюсь, если вскоре выяснится что они сделали маленький гешефт, и "затерялись" с деньгами..)
    киевский менеджмент конечно приложился, но думаю дело не только в нем
    ну откуда б взялись нормальные машины и улыбчивые водители В МАССЕ если с третьей недели прокладки оформляли все без разбору...
    их забыли прислать с Америки

  18. #2878
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 044

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    киевский менеджмент конечно приложился, но думаю дело не только в нем
    ну откуда б взялись нормальные машины и улыбчивые водители В МАССЕ если с третьей недели прокладки оформляли все без разбору...
    их забыли прислать с Америки
    Конечно убер в каждой стране имеет свои особенности, но при этом он остаётся тем, чем являлся изначально. Наши же деляги, насвистывая про сервис соединяющий пассажира с личным автомобилем, похоже, решили срубить деньжат как обычно по-быстрому, и рекламируя один продут, пихнули народу фактически то же такси, с теми же принципами, и в основном с теми же людьми и машинами, к чему давно все привыкли, и чего полно вокруг с избытком. Пришли потягаться с нелегальным такси. А с теневым бизнесом конкурировать бесполезно, они что, этого не знали?
    Думаю, ни одному хозяину не понравится, что работающий на него человек пашет одновременно ещё на кого-то, - а в убере позволяют совмещение.
    Набрали сразу и много машин, а зачем..? Что, с приходом убера должно было увеличиться среднестатистическое количество пассажиров..? Так это вряд ли, покатались по промокодам нахаляву, и снова на свои маршрутки.
    Теперь люди знают что есть убер, но для них это уже то же такси что и другие.
    А вот если бы изначально это была именно служба подачи автомобиля с личным водителем для пассажира, какой она должна быть, если бы этим пытались занять свою нишу в бизнесе перевозок, нашлись бы и приличные машины и водители. Да, это не так сразу может быть прибыльно, но своё направление нужно развивать, а кому ж хотелось с этим корячиться..?
    Меньше было бы машин, это да, без таксистов, а зачем столько много как сейчас..? Приходит в среднем 1.5 заказа в час максимум, кому это выгодно, - только таксисты могут себе позволить, потому что совмещают с другими. Или олени, потому что понабирали всех без разбору на чем попало, они и по 1.1 катают, что не выгодно, но ездят. Потому что больше нечем заняться.
    При меньшем количестве машин и водители бы больше зарабатывали, и был бы смысл приходить в убер с хорошими машинами, как в такси 340, и был бы сервис параллельный службам такси, а не вклинившийся, и морочащий голову всем таксистам.
    Но кому это надо..? Денег же хочется сразу, а то у нас всё так не стабильно что можно не успеть хапнуть, поэтому набрали людей много, значит вывозиться будут все желающие в любое время, отчитаться перед америкосами есть чем, а то что люди уже в подавляющем большинстве плюются на этот убер, не беда, пока последний олень не сдохнет, - "наш" убер жив. А там можно людям промокоды подбросить, водилам бусты поднять, ненадолго, и снова убер жив. Думаю, что они прекрасно понимают, что это путь в никуда.

  19. #2879
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Конечно убер в каждой стране имеет свои особенности, но при этом он остаётся тем, чем являлся изначально. Наши же деляги, насвистывая про сервис соединяющий пассажира с личным автомобилем, похоже, решили срубить деньжат как обычно по-быстрому, и рекламируя один продут, пихнули народу фактически то же такси, с теми же принципами, и в основном с теми же людьми и машинами, к чему давно все привыкли, и чего полно вокруг с избытком. Пришли потягаться с нелегальным такси. А с теневым бизнесом конкурировать бесполезно, они что, этого не знали?
    Думаю, ни одному хозяину не понравится, что работающий на него человек пашет одновременно ещё на кого-то, - а в убере позволяют совмещение.
    Набрали сразу и много машин, а зачем..? Что, с приходом убера должно было увеличиться среднестатистическое количество пассажиров..? Так это вряд ли, покатались по промокодам нахаляву, и снова на свои маршрутки.
    Теперь люди знают что есть убер, но для них это уже то же такси что и другие.
    А вот если бы изначально это была именно служба подачи автомобиля с личным водителем для пассажира, какой она должна быть, если бы этим пытались занять свою нишу в бизнесе перевозок, нашлись бы и приличные машины и водители. Да, это не так сразу может быть прибыльно, но своё направление нужно развивать, а кому ж хотелось с этим корячиться..?
    Меньше было бы машин, это да, без таксистов, а зачем столько много как сейчас..? Приходит в среднем 1.5 заказа в час максимум, кому это выгодно, - только таксисты могут себе позволить, потому что совмещают с другими. Или олени, потому что понабирали всех без разбору на чем попало, они и по 1.1 катают, что не выгодно, но ездят. Потому что больше нечем заняться.
    При меньшем количестве машин и водители бы больше зарабатывали, и был бы смысл приходить в убер с хорошими машинами, как в такси 340, и был бы сервис параллельный службам такси, а не вклинившийся, и морочащий голову всем таксистам.
    Но кому это надо..? Денег же хочется сразу, а то у нас всё так не стабильно что можно не успеть хапнуть, поэтому набрали людей много, значит вывозиться будут все желающие в любое время, отчитаться перед америкосами есть чем, а то что люди уже в подавляющем большинстве плюются на этот убер, не беда, пока последний олень не сдохнет, - "наш" убер жив. А там можно людям промокоды подбросить, водилам бусты поднять, ненадолго, и снова убер жив. Думаю, что они прекрасно понимают, что это путь в никуда.
    Цеж нада, не прошло и полгода. Люблю оказываться правым даже не через века, а через и более менее короткий срок)

  20. #2880

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    знакомому на ваз 2103 предлагали подключиться.
    но он тактично отказал.

Сторінка 144 з 190 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті