Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 190 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 241 по 260.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #241
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    в своё время, дали бы мне 1.9 тариф, я бы центр ночью вывозил только так. а то в 3.00 приходилось ехать домой спать.
    сейчас это не вариант, нет особо заказов как раньше, с вечера и до 2-х ночи возвращайся пустым в центр и отобьешь быренькой минималочкой. нифига такое уже катит, минималочка быстрой уже может не быть, 2 года назад такое работало стабильно.
    слишком много идс и у всех по чуть чуть, и слишком много водил. в оптимальном за 2 года позывные увеличились с 700 -х номеров до 1200 -х

  2. #242
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Не поленился, и позвонил уберпартнёру, - ресурс для езды только по городу. (назвал их "такси", говорит мы не такси, а вэб платформа)
    Узнаёт водитель маршрут только когда нажал "поехали", или скажет пассажир, вот парень в видео и отменил. Как быть в этой ситуации, - до черты города едешь как убер, потом в офлайн и дальше по договорённости с пассажиром. (фигня, как по мне) Или сразу договариваешься нажать "закончить поездку" уже по возвращению назад, т.е. пассажир оплатит туда и обратно.

    Вобщем, у меня впечатление сложилось такое, - сами эти "партнёры" ещё плавают во всех тонкостях, людей набирают всех подряд, потому что за каждую голову идут им деньги. Всё рассчитано на то, что со временем будет отсев, пассажиры проставляя звёздочки отметут плохие машины, грязных и хамовитых водил. (шо-то как-то в наших реалиях слабо в это верится)

    Фишка убера, в якобы рациональном использовании свободного времени, и при наличии онного подзаработать перевозя людей, и это принесёт тебе ощутимую прибыль, как-то не вырисовывается в ближайших перспективах нашего менталитета, лично я ну не вижу этого, хоть и приглядуюсь. Херачить надо на машине целый день, поэтому таксисты и прут туда, параллельно сотрудничая и с яндексом, и с остальными.
    Первые четыре дня, с этого четверга, проведя на линии 15 часов, особо оплачиваются. Поэтому в первые дни ждите тех же таксистов, на тех же тарантасах. (теслы не будет) А для пассажиров, вроде, первые четыре поездки бесплатные. Вот оно и найдёт друг друга.
    Та вы сейчас в любую службу можете пойти и рациоНально использовать свое время))
    Это не его фишка.

  3. #243
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а вообще все консультации платные _)))
    Ты уже и в уберовские посредники влез? Шо там будет, Кастубер? Или Дыня?

  4. #244
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    сейчас это не вариант, нет особо заказов как раньше, с вечера и до 2-х ночи возвращайся пустым в центр и отобьешь быренькой минималочкой. нифига такое уже катит, минималочка быстрой уже может не быть, 2 года назад такое работало стабильно.
    слишком много идс и у всех по чуть чуть, и слишком много водил. в оптимальном за 2 года позывные увеличились с 700 -х номеров до 1200 -х
    Та то каждую осень вырастают позывные,сейчас пойдут стройки и т.д.будет меньшать.
    И работа пойдет,все норм будет,надо ждать.Посмотри в теме каждый год в эти дни,нытье об отсутствии работы

  5. #245
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В Вышгород с конца Киева 8 км. С Тополя в Новоалександровку примерно столько же. За сколько по нашим ездят? Подскажу. В среднем по больнице за 1.3


    Я вобще манал ночью шото делать кроме спать и ..ться. Но чувак на работу выехал. Какого хера выехал? Еслиб вопрос был в его серопунстве, тогда нивапрос. А вопрос в том, что ему на межгород двойного мало. Другой вопрос, что 1.8 в то время и по городу считало, тогда да, на Выжгород тогда другие цифры должны быть. А телки спорить начали, то может они и правы, бо низнают нихрена, а оно им и не нужно. Ток мудень, что раньше их возил по 1.8, то в убере тогда обычный тариф значит был, 1.
    ну чувак выехал заработать, на своем авто, не таксист, и он видит где какие пики и коэффициенты, естественно он видит выгодно ему ехать или нет. ему не выгодно, он и не едет. было бы выгодно он бы поехал. убер это не такси, и об этом есть лозунги от самого Убера. хотите такси, ну так вперед, таксопарки, трудовой кодекс, инструкции и тд. рынок это выпихнул? - да. Получите и распишитесь. И рейтинг убера офигенен. Он работает в две стороны, т.е. он очеловечивает быдло своего рода, которое потом или заплатит за погнутые замки в машине, или не уедет. Все работает в автомате. Эвосята же не банили даже кидал.

  6. #246
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 044

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Та вы сейчас в любую службу можете пойти и рациоНально использовать свое время))
    Это не его фишка.
    Ну, я так думал. Рассуждал как пассажир, что многим людям всё же есть разница на чём ехать, сервис, хорошие манеры и машины, и всё такое.. И люди готовы за это платить.
    А таксист вернул меня назад, - сказал шо людям похер на чём ехать...

  7. #247
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Первые четыре дня, с этого четверга, проведя на линии 15 часов, особо оплачиваются.
    1000 грн за 50 поездок, это особо?

  8. #248
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну, я так думал. Рассуждал как пассажир, что многим людям всё же есть разница на чём ехать, сервис, хорошие манеры и машины, и всё такое.. И люди готовы за это платить.
    А таксист вернул меня назад, - сказал шо людям похер на чём ехать...
    Не похер...Точнее есть 2 категории,которым пофиг и которым не пофиг.Первых по более канеш,но и вторых не мало)
    Есть еще такие которым не похер на чем ехать,но платить хотят будто им похер
    И похер что есть короткий номер норм службы,готовы для этого 7 цифр телефона запомнить,им это не трудно,похер.

  9. #249
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    1000 грн за 50 поездок, это особо?
    Ага,чи не бонус,попробуй их еще сделать

  10. #250
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну, я так думал. Рассуждал как пассажир, что многим людям всё же есть разница на чём ехать, сервис, хорошие манеры и машины, и всё такое.. И люди готовы за это платить.
    А таксист вернул меня назад, - сказал шо людям похер на чём ехать...
    Если бы люди готовы были бы платить за сервис в такси, онибы не найопывали с тупым лицом, уже когда подана машина, шо едут с волкодавом или беспокойной таксой, что оказывается они предупреждали о пустом багажнике, и думали, что пять мешков цемента или стиральная машинка туда спокойно влазит...итогдалие. Если бы люди готовы были бы платить за сервис, такси бы не опустилось бы до ушатанных бомжевозок с такими же тарифами. И убер никак не способствует ни сервису ни заработку. Еще три года назад, во всяком случае 366 приезжало всегда и куда угодно. Стоило дороже, да. И машины были под контролем. И где оно? Где Чемпион с купленными своими Дачами Логан? Наверное в каждом городском любом Логане уже есть частичка машин Чемпиона))

  11. #251
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Засрали тему могЁм,умеем.

  12. #252
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Ага,чи не бонус,попробуй их еще сделать
    ага, если еще будут такие вышгороды падать то точно озолотятся все

  13. #253
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    кстати 366 сейчас в бочке самая офигенная по просчетам, лучше авенюхи и тд.

  14. #254
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово


    Осталось 2 дня

  15. #255

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну, я так думал. Рассуждал как пассажир, что многим людям всё же есть разница на чём ехать, сервис, хорошие манеры и машины, и всё такое.. И люди готовы за это платить.
    А таксист вернул меня назад, - сказал шо людям похер на чём ехать...
    та не будет никакого сервиса.
    будет ещё хуже чем в эвосах

  16. #256
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та не будет никакого сервиса.
    будет ещё хуже чем в эвосах
    будет естественный отбор ( которого у эвоса нет, и который водиле не оплачивает ничего, еще и скидки вешает) если рейтинг работает в автомате конечно же как зарубежом. что хорошо. и если убер станет монополистом, то быдло 1000 раз подумает, прежде чем повести себя не по людски, или наепать с тем же своим грузом каким, ибо вешают минус на этот моб.номер, и пока не оплатишь его - не поедешь в убере ( это если за нал, а если по карте вобще красота, 5000 раз подумает ). убер подачу тебе компенсирует, а потом с быдларя заберет сам. ну а вообще посмотрим что дальше будет, пока рано говорить как рейтинг этот работать будет

  17. #257

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та ну быдла понятно там не будет.
    ему налепят единичек и усё.
    только регится с другого номера.

    там проблема может быть немного в другой плоскости в плане сервиса подачи авто

  18. #258
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Водители те же, пассажиры те же - я просто прикалуюсь, как те и другие ждут чуда от юбера

  19. #259
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    в Дании убер фсьо
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #260
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Поэтому в первые дни ждите тех же таксистов, на тех же тарантасах. (теслы не будет)
    Та не, я тогда так не играю. Буду по старинке, для себя заказывать "Десятку", а для жены с сыном "579" (там разваливающихся жигулей нету, меньше риск попасть в ДТП из-за вырванной шаровой)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 13 з 190 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті