Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 190 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3782, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: UBER - когда у нас?

  1. #2061

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Старый я уже ) да и мне на несезон, с сентября у меня все пучком. А щас вот скушно, а Максу все равно...
    та, старость - это по девкам бегать, а у нас тут не важно, старый или молодой
    а с сентября при удачном подходе можно совмещать айти и подработку шаровозом )

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Послал так послал
    та ну будет у нас штатный шаронадувальщик, не будет проблем перед каждым 8-м марта, где ж цветы купить

  2. #2062
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Могу развешо ребенка к вам пристроить ))) куда идти?)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #2063

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Могу развешо ребенка к вам пристроить ))) куда идти?)
    у ребёнка высшее образование есть? у нас с этим почему-то очень строго стало ...

  4. #2064

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну ты ж берешь две ситуации...одну когда взяли а вторую когда нет.
    если взяли... и в мобайле и в убере клиент узнает об том примерно в одночасье...
    запрет на смс...хм...ну так и смарты далеко не у всех...паритет.
    если не взяли...не верю, шо в убере зак начинает трезвонить по другим службам ч-з 30сек после заказа. от ниверю и фсе. Т.е. все равно втыкает он 5-7 минут в приложение и видит шо 5-7 водил отказались от заказа. Поняв шо не судьба звонит в десятку. В мобайле ситуация абсолютно аналогична, только без визуализации на яблофоне. Паритет.
    шла речь о том, когда НЕ взяли. или НЕ берут.
    в яше-убере если не берут - поиск авто заканчивается примерно на 30 секунде.
    если клиент спешит - он продолжит поиски в другом приложении.
    это элементарно. у того, кто ездит на такси есть все приложения существующие для заказа машины. выбор огромен.

  5. #2065
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Ребенок учиться, фак. Системный Анализ, ДНУ
    с какого курса можно учеником принять?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #2066
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а как их можно решить?
    у уклона приложение позволяет видеть где машины и когда будут и есть возможность регулировать цену.
    в других приложениях служб мобайла такого нет.
    экономы перешли вот на другую прогу. я её не видел пока, но принцип там такой, о котором я говорю.
    быстрый поиск авто. не найдено - открывается следующее приложение.
    ну и ещё вопрос с тарифами.
    самого по себе тарифа в службе нет. есть просчёт. такие правила. водитель не знает ни цены за км, ни базового тарифа.... просчёты плавают в пределах 10 грн.
    по сути получается - 10% (в лучшем случае) комиссия.... и ещё 10% скидка у клиента.... тогда что? 20% комиссия? ))) ёмоё...
    Макс, то что ты описывешь, это называется свистелки и пердлелки для клиента. Приложение неважнО. Причина в ином - у Я и У тонны денег, и именно этим ресурсом они будут давить эвосных. На руку им играет раздробленность эвосных идсов, ну и отчасти то, что гриш ты - но это мелочь, а не основное.

  7. #2067

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    взять того же шрэка.
    там прога как я понимаю схожа с экономовской.
    поиск, не нашло - отказ.
    глобально речь всё же в топике идёт о том, что службы должны меняться. им виднее как - все карты на руках и пусть решают. и заканчивают со всеми вышеозвученными приколами.
    если есть желание выжить среди зашедших конкурентов.

  8. #2068

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Макс, то что ты описывешь, это называется свистелки и пердлелки для клиента. Приложение неважнО. Причина в ином - у Я и У тонны денег, и именно этим ресурсом они будут давить эвосных. На руку им играет раздробленность эвосных идсов, ну и отчасти то, что гриш ты - но это мелочь, а не основное.
    приложение как раз важно. процесс вызова автомобиля иной, ПРИНЦИПИАЛЬНО иной.
    с тоннами денег всё понятно.
    но у эвосовских служб есть постоянные клиенты.... люди, которые просто ездят по привычке... но с появлением других условий вызова машины и они со временем утекут в небытиё.
    так вот чтобы хоть как то остаться на плаву и иметь заказы и клиентов - нужно что то делать для этих клиентов.
    и с другой стороны аналогичное делать для водителя. хотя бы убрать весь хлам условий прошлых лет. это по минимуму.

  9. #2069
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    глобально речь всё же в топике идёт о том, что службы должны меняться. им виднее как - все карты на руках и пусть решают. и заканчивают со всеми вышеозвученными приколами.
    если есть желание выжить среди зашедших конкурентов.
    кроме желания менятся нужно пару пустячков - иметь бабки и готовность их вложить... баней одной тут не отделаться, это ход ровно в противоположном направлении

  10. #2070

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    кроме желания менятся нужно пару пустячков - иметь бабки и готовность их вложить... баней одной тут не отделаться, это ход ровно в противоположном направлении
    убрать условия прошлых лет - для этого не нужно никаких вложений.

  11. #2071
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Что " из центра", валить или не выезжать? Я живу в центре, на месте не стою, вчера при высоких бустах за 6.5 часов четыре заказа. Сегодня одумались и бусты снизили, спрашивается, - какая разница в этих двух днях, что так разнятся цифры? Охрененные маркетологи.
    Как у вас 4-5 заказов за два часа выходит даже не знаю, может везёт, а может после комментариев " активиста" Артема Губенко вот здесь,
    https://informator.dp.ua/2017/05/15/...v-i-taksistov/. где использовали ваши скрины, раскрылась какая-то тайна и вход в уберовскую нирвану.
    Достаточно открыть клиентское приложение и посмотреть по районам, куда лучше стать. Утром в центре очень много машин, как правило человек привез кого-то в центр и остался там повевшись на хороший буст. Я выезжаю в 8:00, в 8:30 смотрю Победу, Камни, Приднипровск, Тополя - машин практически нет и часто включаются бусты для клиентов. Вечером наоборот.

    Касательно бустов вчера и сегодня - это обычная практика управления спросом и предложениями и маркетинг здесь не при чем. Предполагаю что пока по Днепру еще мало собрали даты, вот и пробуют разные варианты.

    Может и везет утром с заказами, но меньше 4 редко бывает. Что до Артема, с которым мы дружим уже лет 15, то может с математикой у него и плохо и он не учитывает в экономике какие-то показатели, посыл такой, что сейчас для подработки аналогов уберу нет. Любая другая служба такси по эффективности очень сильно проигрывает, что бы тут не писали матерые таксисты, которые привыкли выбирать заказы из эфира.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #2072

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    так дело всё в том, что у водителей "такси" - это основная работа, а просто Водители пришли на этот рынок просто подработать без понятия что и как существует в этом бизнесе и что нужно делать с заработком и аммортизацией, чтобы содержать свой автомобиль.
    вы подрабатываете, а водители с основной занятостью Зарабатывают.

  13. #2073
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так дело всё в том, что у водителей "такси" - это основная работа, а просто Водители пришли на этот рынок просто подработать без понятия что и как существует в этом бизнесе и что нужно делать с заработком и аммортизацией, чтобы содержать свой автомобиль.
    вы подрабатываете, а водители с основной занятостью Зарабатывают.
    Так это их проблемы, все прийдет с опытом.
    В первые дни ездил по промо-кодам и общался с водителями. Один ко мне на Победу-4 приехал с памятника Славы, второй на 16 больницу с Канатной, когда я спросил, зачем они взяли эту работу, можно же было отменить и подождать что-то поближе - адекватного ответа дать не смогли.

    Я для себя завел табличку в экселе, где собираю всю инфо по поездкам, километражу, чаевым и т.д. и кручу сводные таблицы. Средний коэффициент по уберу получается около 1:8 грязными. Мониторю тот же мобайл и шарк и искренне не понимаю как у людей получается 1:10 на круг...
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  14. #2074
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    я не Макс, но иди в айтишники! и Ленку с собой бери. Ленка, приходи
    Ой не нада
    ИТ не резиновое)

  15. #2075
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так дело всё в том, что у водителей "такси" - это основная работа, а просто Водители пришли на этот рынок просто подработать без понятия что и как существует в этом бизнесе и что нужно делать с заработком и аммортизацией, чтобы содержать свой автомобиль.
    вы подрабатываете, а водители с основной занятостью Зарабатывают.
    для меня остается загадка, как подвезунчики работают в убере если заказы закрытые

  16. #2076

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    для меня остается загадка, как подвезунчики работают в убере если заказы закрытые
    им всё равно куда ехать. они не понимают специфику работы

  17. #2077
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Клиентское Яндекса работает без впн уже...

  18. #2078

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    у меня не работает

  19. #2079
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    у меня не работает
    то тебя по особому заблочили ...
    ЗЫ: я зазвонил куда надо ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #2080

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    как не побалаболить на форумке, да Саша?

Сторінка 104 з 190 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті