Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 44 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 868, показано з 1 по 20.

Тема: Тема Закрыта

  1. #1
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово Тема Закрыта

    ...

  2. #2

  3. #3
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово




    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо за твой скрупулезный и аккуратный труд! У тебя железное терпение! Благодаря тебе у меня теперь красивый выразительные ресницы, к-рым не страшны ни снег, ни дождь, ни слезs счастья


    Цитата Допис від Elliara Переглянути допис
    Ну вот и я стала обладательницей прекрасного изгиба ресничек, которым была, к сожалению, обделена природой. Оказалось, все не так страшно, как представлялось, а даже наоборот - быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо, Оксаночка, за биозавивку, теперь "ношу" свои реснички с большим удовольствием.
    Цитата Допис від Domenika Переглянути допис
    Здравствуйте,Оксана! Я пишу свой отзыв через две недели после процедуры.Хотела посмотреть,какой будет эффект через время. Я делала биозавивку ресниц и покраску п/перманентной тушью. Сама процедура безболезненна,никакого дискомфорта для глаз ни во время процедуры,ни после. Чувствуется опыт мастера. Результатом осталась довольна. Красивый изгиб ресничек,получилось очень естественно! Что касается туши,она прекрасно справилась во время снегопада,никаких подтеков,осыпаний, ну и,конечно, экономия времени,что для меня актуально. Единственный минус-недолговечна.На данный момент туши осталось чуть-чуть,но эффект нравится,поэтому буду ещё красить!Хочу поблагодарить Оксану за мастерство и ответственное отношение к делу.


    Цитата Допис від ВаляВаня Переглянути допис
    Ксюша, я просто переполнена восторженными впечатлениями от биозавивки ресничек

    Раньше я считала, что их нет совсем у меня и проблему отсутствия красоты можно решить только наращиванием, но, прокрасив дома тушью, обалдела от эффекта, ресницы кажутся длинючими, пышными, и загиб такой, мне кажется, очень к лицу, в сравнении с натуральным, как мы наращивали.

    Спасибо большое за работу и поддержку, до новых встреч


    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ксюнчик, ресницы шикарные и полуперманентная тушь уже неделю держится отлично, мне очень понравилось))
    в след.раз делаем так же!
    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Оксаночка! Большое спасибо за реснички!)))))
    Сидела в МаКе,минут 20 разглядывала))) Сначала было не привычно,теперь как будто у меня такие всю жизнь были))))
    Мужу ооочень понравилось,а мама и сотрудницы даже и не заметили...но,это,впринципе,как мы с Вами и задумывали...Натурально..ОЧЕНЬ!!!!

    Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о перманентной туши.
    Долго я сомневалась, но всё-таки решила попробовать,т.к. опыт наращивания есть и мне с нарощеными ресницами некомфортно. Глаза чувствительные, ресницы тонкие - короче чувствую я их всё время.
    Вобщем по порядку. Процедура покрытия тушью очень быстрая ( мне показалось минут 15). Ощущений от самой туши никаких. Глаза не раздражает, не мешает. Выглядит как обычная тушь. Не смывается, не осыпается. Конечно, для любительниц яркого макияжа такая тушь не выход. Но я вот уже 5 дней с ней хожу, глаза днём никак не подкрашиваю, на вечер можно карандашом подвести слегка - и уже красиво). Но что мне больше всего сейчас нравится, так это то, что не пекут глаза к середине рабочего дня, как от обычной туши.
    Однозначно советую попробовать, особенно красиво будет тем, у кого густые ресницы)
    Оксана, спасибо, в следующий раз обязательно с завивкой сделаем)
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Ксюник, дорогая, спасибище тебе еще раз за красоту!!!

    Я себя дома еще в зеркале рассмотрела и теперь хожу такая вся из себя красивая до невозможности))))))

    Ты супер-отличный ресничный мастер!!!

    Цитата Допис від Мото-мама Переглянути допис
    Оксан, спасибо за мою девочку, все просто отлично! Хожу весь день и любуюсь на нее )))
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Ксюш,большое тебе спасибо за реснички!!!смотрю на них и радуюсь!
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюшенька, в 356))) раз спасибо за твои золотые ручки!!!

    Реснички, как всегда- мегарадуют, а ногтики - мммммммммммммммм, загляденье!!!

    Спасибо тебе дорогая!!!!

    Цитата Допис від Mashulya Переглянути допис
    Ксюшик, спасибки. Реснички снова супер


    Цитата Допис від Vitallini
    Оксана, добрый день!
    Спасибо огромезное за красоту - оценили даже дети Цвет дома рассмотрела - понравился еще больше.
    Цитата Допис від Маримар Переглянути допис

    Ксюнь,тебе спасибо! Это ты волшебница,воплотила фантазию в реальность!
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Оксаночка, еще раз большое спасибо за нашу сегодняшнюю встречу
    Все заметили красоту

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Ксюшенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ксюнчик...пасибки за реснички...........и шо бы я без тебя делала)))))).....

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Оксана, очередное спасибо за реснички


    я тут подумала за наклейки под глаза, нужно же было деньги отдать, да?
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Спасибо большое за ресницы,я стала красавицей)))
    только я опять забыла свой Визин и забыла взять номер телефона тетеньки,о которой мы говорили....
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Оксаночка,
    [IMG]http://cs307908.******/v307908400/39f8/GCphqvyr6dQ.jpg[/IMG]
    благодаря тебе, я теперь с красивыми ручками-ножками Мой малый сразу заценил В отличие от папы
    P.S. Шота я себе без ресниц не нравлюсь
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ксюшик -
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Прювет! Реснички отлично отходили море,спасибо!
    Есть на сб или вс время?
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за красоту
    к ресничкам мои мальчики уже привыкли, зато реакция на ногти была следующая:"МАМА, у тебя розовые ногти!!!!"
    над мужем сразу пошутила- что посуду я теперь не мою
    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Оксаночка, и снова огромное спасибо за твою превосходную работу! ты просто волшебница!!!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо тебе большое за твой профессионализм, снова в поездке я буду избавлена от ненужных проблем, благодаря тебе и ресничкам
    Цитата Допис від Cherry24 Переглянути допис
    Оксаночка! Спасибо огроменное за красоту!! У тебя золотые руки!! Реснички суперские!! Я теперь не могу спокойно мимо зеркала пройти - кайфую!!)))
    Пы.Сы. Малявка тоже заценила, сразу тыкала пальчиком в реснички и так вопросительно смотрела)))
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    Оксан, спасибо огромное за красоту!!, теперь я без вас никуда
    Цитата Допис від Маримар Переглянути допис
    Ксюничка привет.
    Спасибо тебе за все, что ты со мной сделала Мне все нравится.
    Радуюсь, когда смотрю на себя. Ты волшебничка моя.
    Пыс.только пофотаться неуспели(
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюнечка, в очередной раз спасибище за твои золотые ручки, утром просыпаешься и красавишна))


    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо тебе большое за красоту Это тебе
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Как я рада, что уже почти 3 месяца я живу без этих ужасных черных кругов под глазами Причем никакая супер-пупер тушь никогда не делала мне таких ресничек+ всегда все туши осыпались. Каждое утро вспоминаю тебя Оксаночка
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюнечка, в сотый раз - СПАСИБИЩЕ!!!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Ксюшенька


    Меня так выручали твои реснички в поездках, и на НГ и вот в Карпаты, снег, метель, ветер, а я с красивыми ресничками Приятно фотки ж с отдыха глянуть Даже не представляю как буду делать перерыв А сколько повремени им нужно будет отдохнуть? И про Аллатон появились новые отзывы? И еще я забыла на сколько мы 22 записали меня (11 в 10.30 я помню )?
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо огромное!
    Сегодня вечером была королевой, как и хотела


    Цитата Допис від Evgesh'ka Переглянути допис
    Оксана, спасибо за ноготочки. Нра как блестят) любуюсь)
    Приятно было познакомиться.
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Ксюшик, СПАСИБО за реснички, они супер, как всегда))))) Ксюша, ты меня не будешь ругать?))))) я на своих волосах унесла твою щеточку для ресниц, только заметила, думаю что это у меня в волосах торчит, вроде заколок не одевала))))))))))))))))))))могу тебе ее завтра занести
    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    Ксюша, спасибо за качественную работу. Отходила уже 12 дней. Все отлично, но по срокам скоро на коррекцию.)))) Вы просто волшебница)))

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ксюшенька, привет!)
    Я снова пришла с отзывом)
    Не знаю, как у других девочек........ Но я ношу свои 14 мм с прошлого года.......) И они пока еще не требуют коррекции))) Думаю, еще неделю прохожу с ними спокойно) Традицонно - спасибо тебе за красоту и качество! Я безумно довольна своими ресничками!) Ты - наша умничка и творительница прекрасного!)
    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Приветик, напишу мини-отзыв. Мне очень понравилось, хожу наслаждаюсь, нравится что реснички мягкие, гнутся отлично, своими их конечно не назовешь, особенно у меня))))) но ооочень естественные, особенно при наличии макияжа) Спасибки, жду коррекцию)
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ксюшенька, с прошедшими праздниками!
    Добралась наконец-то до инета, хочу поблагодарить тебя за красоту!!!!!!!!
    Мои реснички радовали меня и рыбок всю неделю!))))))))) Спасибо, что нашла время, спасибо, что сделала такую прелесть!
    Несмотря на неделю активного отдыха и ныряний они прекрасно смотрятся и сейчас, у меня не выпала ни одна за все время!!!
    Они тоненькие, пушистые, и самые красивые!
    Ты наилучший мастер!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис


    Реснички отличные Меня радует, что они выглядят естественными, все спрашивают подруги какой я тушью пользуюсь, т.е. видят отличный результат, но не подозревают подвоха Я тут в темке интересовалась о ресничках и линзах, так вот имея теперь трехнедельный опыт могу сказать, что все отлично Честно говоря нарастила для поездки, в дороге очень выручило, т.к. переезды, бессонные ночи, постоянные фотографирования, а я везде (и в поезде, и в автобусе, и под снегом, и под дождем, и в бассейне) с красивыми ресничками Встал, накрасил губы и при полном параде Теперь так к ним привыкла, что уже и без них себя не представляю, к хорошему привыкаешь очень быстро
    И в целом, у вас с Оленькой очень уютный домашний салон Спасибо, что помогаете нам быть красивыми и уверенными в себе Отличное качество и демократичные цены
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    КСЮНЯ....пасибки за реснички..........ЛЮ....... ТЕБЯ)))))))!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ксюшенька, с прошедшими праздниками!
    Добралась наконец-то до инета, хочу поблагодарить тебя за красоту!!!!!!!!
    Мои реснички радовали меня и рыбок всю неделю!))))))))) Спасибо, что нашла время, спасибо, что сделала такую прелесть!
    Несмотря на неделю активного отдыха и ныряний они прекрасно смотрятся и сейчас, у меня не выпала ни одна за все время!!!
    Они тоненькие, пушистые, и самые красивые!
    Ты наилучший мастер!!!!!!!!!
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Ксюша,спасибо за красоту-я опять человек с ресницами А 12.01 я к тебе на сколько?
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Я вчера еще раз оценила твои золотые ручки!
    Мокрый снег, а реснюльки выглядят превосходно, ничего не размазано, не течет.
    Ты чудо!
    Цем
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оксаночка,спасибо за реснички,они как всегда шикарны!!!
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Приветик!!!И я всегда рада тебя видеть думаю что не последний раз приходила, очень понравился Ваш красивенный кабинетик
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо, Вам большущее!!! Всё хорошо с моими ресничками, дискомфорт не вызывают, уже почти привыкла
    Выглядят и правда очень естественно!!!Я в восторге!!!!!

    Так что приду ещё))))
    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Оксаночка спасибо за реснички - очень довольна) Мне очень понравилось как получилось (что длинные с середины идут). Наверное так теперь и буду просить делать))
    Цитата Допис від Lara_D Переглянути допис
    Оксанчик, спасибо!
    Долучення 959184
    Цитата Допис від Маримар Переглянути допис
    Оксаночка, доброе утро.
    Спасибо огромное за реснички. Я ОЧЕНЬ довольна. Супруг тоже оценил.
    была у Вас вчера на 14.30
    Цитата Допис від Лена 1985 Переглянути допис
    Оксаночка !!!
    Спасибо за красоту.!!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ксюша, девочки! Цветные реснички - это что-то!!! У меня бирюзовенькие, красииииво, очень нежно и совсем не вульгарно
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ну я же ж говорила

    Ксю, спасибочки, кися, мне так нравятся мои новые синявки))))))))))))
    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Оксаночка,в очередной раз огромное спасибо за реснички!!!они как всегда великолепны!!! на счет коррекции, так и оставляй меня на 26.12 13.00.ок?
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Я уже больше полугода хожу,раз месяц без них походила-не то Купаюсьумываюсь аккуратненько,а вот сплю вообще забываю о них,вообщем нарощенные мне больше нравятся чем свои,тем более Оксана так классно делает,как натуральные,не вульгарные Кстати,Ксюш,я ж к тебе завтра на 2,да?
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    замечательно живется)
    круглые сутки - красавица!)
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Оксана, очередной раз большое мерси за реснички, ты просто умничка
    Цитата Допис від Lara_D Переглянути допис
    Оксаночка, хочу выразить благодарность за реснички и за ногти. Я просто в восторге, окружающие тоже . Спасибо!!!!
    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    а Ксюша молодец,любуюсь своими ресничками!!а еще и этот фиолетовый отлив...ваще улет)))

    спасибочки
    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Оксаночка спасибо за реснички - мне нравятся!!!!
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Доброго утречка!!!
    Оксаночка, дорогая, спасибочки за ногтики!!! Как всегда было ооооочень приятно пообщаться!!!

    и не забудь =>всё!!! будет отлично (я узнавала!!!)
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ксюшик привет.
    Спасибо за вчерашнюю красоту - сегодня с утра да при свете
    посмотрела и очередной раз прибалдела)))) Мерси))))
    Цитата Допис від Касюнька Переглянути допис
    Оксана!! Спасибо большое, вы профессионал своего дела. Была рада познакомиться
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Оксана, спасибо большое за ноготки Это было мое первое знакомство с био-гелем. Я очень довольна результатом!
    До сих пор ровное покрытие, даже после мытья посуды и приготовления мясных блюд )))
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис

    рассмотрела себя в зеркало и влюбилась)))) пасибочки Оксаночка, реснички супер-пупер!!!
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    ОКСАНОЧКА!!!
    Спасибки за теплый приём!!!
    А от твоей работы балдю...
    СПАСИБО!!!!!


    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Оксаночка!! Огроменное спасибо за реснички моей малой, малая говорит -взяла зеркало в руки и боялась смотреть, а потом как глянула - боже мой, такая красотка !!!!(вот что значит мастер - профессионал, все подобрал правильно) !!!!! вобщем, ребенок доволен, мама счастлива!!!
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    пошла вторая неделя моих ресничек, хочу сказать, что они в хорошем состоянии носятся прекрасно, не ощутимы и невесомы. к тому же получила массу комплиментов. спасибо

    Оксана, напомните, пожалуйста, на какое время мы записались на коррекцию 27-го?
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Ксюша, спасибо тебе большое!!!
    Благодаря твоему таланту сегодня я выглядела так:

    или даже круче)))
    спасибо)
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюнечка, пасибы за красюнечные реснявки!
    Как всегда великолепно!!!
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Оксан приветик!

    Вернулась с моря - ляпота, ногтям ни гугу. Один сломался, но это была почти травма. А все остальные держатся супер, немотря на камни, море и жару. Реснички тоже отлично отдохнули на море. Так что спасибочки тебе огромезное!!!!!!
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оксаночка большое Вам спасибо за реснички!!!ушла сегодня от Вас с очень хорошим настроением!!!А мне этого не хватало)))


    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Ксюшенька-забыла сказать большое-большое СПАСИБО!!!!! Реснички-класс!!!Даже муж сказал, что "симпатичненько"-это уже прогресс!)
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    хочу снова поблагодарить хозяйку темы за золотые руки и умную голову.
    ресницы в том же виде, как и 6 дней назад. не путаются, не покалывают. носятся комфортно и приятно.
    спасибо за щеточку, ею гораздо удобней, чем моей прежней.
    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    Большое спасибо золотым ручкам!! Я теперь раскрасавица=)))
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюнечка, спасибочки за красотищу!!!!
    Мени тааааак нравится

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо большое за биогель!
    Отлично отдохнула.
    Ногти шикарно смотрелись и на пляже (камешки сверкали) и в кафешке на ножке бокала.
    Очень рада, что не пришлось морочить голову с маникюром целых три недели
    Спасибо большое, моя рыбка золотая
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Оксан приветик!

    Вернулась с моря - ляпота, ногтям ни гугу. Один сломался, но это была почти травма. А все остальные держатся супер, немотря на камни, море и жару. Реснички тоже отлично отдохнули на море. Так что спасибочки тебе огромезное!!!!!!
    Цитата Допис від Nynysik Переглянути допис
    Оксана, спасибо огромное за реснички!!!
    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за реснички и ноготки. Все очень нравится, и к ресничкам я уже привыкла
    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Оксана,спасибо большое за реснички!!!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Пасибки за ноготочки


    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    КСЮШЕНЬКА!!!!!Как всегда все на высшем уровне!!!!!!!!ЦЕМ!!!!!!ПАСИБКИ За КРАСОТУ

    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ксюша, на 16 число меня запишешь?
    И, в который раз, спасибо тебе, что делаешь нас красавишнами
    Цитата Допис від T@nechk@ Переглянути допис
    Оксана,я вернулась)))) И сразу же пишу тебе, чтобы сказать БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо за реснички. Как же мне было удобно все путешествие, слов нет, одно удовольствие! Девочки если думаете наращивать для поездок или нет, скажу однозначно- ДА. Это, во-первых, экономит кучу времени, а во-вторых, смотришь на себя в любое время дня и ночи, а ты все так же хороша.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Оксаночка огромное спасибо тебе за твою работу!!!
    Муж в восторге, а я так тем более)))
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис


    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Оксаночка!! спасибо огромное за реснички!! с утра проснулась, красивая как артистка
    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Оксана, спасибо вам за мои ножки!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ксю, от меня спасибо тоже
    и ноготки и реснички супер просто!
    а от эффекта смешивания разного изгиба я в восторге ))))))) мне очень нравится!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    Оксанчик - спасибо огромное за моё преображение!!!
    С утра встала, к зеркалу подошла - красотища!



    Пиши меня на 5.06 и на 12.06.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо огромное за ноготки!

    Запиши меня сразу на 19-20 число, время без разницы)


    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ксюша, ну красотища, ну не могу ))))
    ресницы бомба, спасибо тебе
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ксюша спасибо,красоту навелааааааааа,
    мыла посуда час,боялась на ногти посмотреть,када всё как новенькое...большое мерси!!!
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Оксана,спасибо большое за красоту!Ресницы и ногти как новенькие,ресницы вообще не чувствую,очень удобно! И запиши меня,пжл, на 25 после 14 можно?
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Оксанка,у тебя золотые ручки(впрочем как всегда),спасибо
    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Оксаночка, несу "спасибку" за маникюр - что мне нравиться, так это блеск, который остается на протяжении всей "жизни" маникюра!
    а цвет лака прикольный - у меня есть для него название - "бежевая шиншилла " - вчера только сравнивала - цвет один в один как у моей Сонечки!
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Оксана, привет!) В общем, я - главный рекордсмен!) Я до сих пор ношу твои ресницы, и выглядят они отлично!)))))))))
    Девочки, кто выбирает мастера, вам сюда!)))
    Дата наращивания - 20-е февраля. ) Сегодня месяц и десять дней моей пушистой красоте!)
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Оксана!
    Всё держится))) ни чё не отвалилось)))
    Приятно было познакомиться!!


    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо тебе за красоту)))
    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    Оксана, еще тут поблагодарю за красивые реснички
    в личку написала
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Я уже недельку хожу, полет нормальный)))
    Спасибо, Оксаночка!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    спасибо!))

    пы.сы: ноготки отлично держатся )) и лак красивущий!
    опять будут муки выбора
    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Ксюнечка, спасибо большое!
    Така краса)))
    нам всем понравилось
    Цитата Допис від K@trin Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за покрытие ноготков гель-лаком!!!!
    Девочки, всем советую!!! смотрится очень круто, блестит шикарно, а самое главное держится на ногтях долго, при этом не трескаясь и не теряя цвет и блеск!!!!
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Оксана, привет!) Через четыре дня будет месяц, как я ношу твои реснички))) Я, наверное, рекордсменка))))
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Оксаночка, спасибки за мой волшебный взгляд)
    дочуна в захвате! (когда и мне такое можно будет сделать?)
    муж отнесся к метаморфозе более сдержанно, но положительно))))
    Цитата Допис від jen Переглянути допис
    Оксан,с праздником тебя! Спасибо за хорошее настроение,которое ты даришь своей работой!!!!
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Вот еще что) У меня третья неделя пошла, полет нормальный, коррекция не требуется) Все отлично и красиво держится, реснички волшебные) Ксюш, спасибо!)
    Цитата Допис від Anna_in_love Переглянути допис
    Оксанушка! Не нарадуюся я act никак на свои глазы=)))) СПАСИИИБО 100000000 раз за то, что я БОГИНЯ и сплю на 10 минут дольше по утрам!
    Цитата Допис від Ивушка Переглянути допис
    Доброе утро, Оксана!Зашла сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Не могу лишний раз пройти мимо зеркала-любуюсь Вашей работой.))) Спасибо. Я теперь еще краше.)))
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Оксана, привет!) Пришла сказать спасибо за красоту)
    У меня за все время отпали только три реснички и то, когда я тормозила головой и лицом по снегу)))))))))))
    Реснички шикарные, выглядят очень натурально, а я с ними красотка (скромная,знаю))))
    Еще раз спасибо!))))
    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Оксана я ж записана на 9марта - у меня там коррекция ресничек - добавьте ногтики!! Уже 2 недели - отлично всё держится- если честно не ожидала!!!!! Спасибо огромное- довольна как слон!!!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ксюша, спасибо большое за красоту!
    дома оценили ))) все понравилось (и к изгибу уже почти привыкла )
    Цитата Допис від Ивушка Переглянути допис
    Доброе утро, Оксана!Зашла сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Не могу лишний раз пройти мимо зеркала-любуюсь Вашей работой.))) Спасибо. Я теперь еще краше.)))
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Оксана, спасибище большое, мне очень нравится результат!!! Реснички - супер!!! И сестра одобрила СПАСИБО


    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    П.С. Спасибо за ногтики и реснички - очень красиво! Я уже так к ним привыкла - что вообще ресничек не ощущаю))
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Оксанка,спасибки за реснички, КРАСОТА , смотришь и - любуешься, а также за прияное общение,до встречи
    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо большущее за ногтики!!! Очень-очень довольна!!! )))) А еще очень нравится то, как долго держится вся эта красота!!! (Аня)
    Цитата Допис від K@trin Переглянути допис
    вижу свои ногтики и реснички))))) Спасибо, Оксаночка, всем очень довольна, особенно морковным(оранжевым или красным) гель-лаком!!!!! ну а ресницы как всегда на высоте!!!)) в марте прийду все повторять)))
    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Оксаночка, несу спасибищу за реснички!

    хожу с ними с 9-го!!! января! и я еще :
    Цитата Допис від jen Переглянути допис
    Оксана, ну вот маникюру 1.5 недели-а он как новенький! нигде ни трещинки,ничего не облезло,гель-супер!!
    Цитата Допис від Oxi Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо огромное! ногтики просто класс!
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Оксана, спасибо большучее) Ноготочки аккуратненькие-красивенькие!)

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Спасибо за реснички оооочень понравились и мужу тоже(должна была ещё подружка вам звонить)
    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Спасибо Оксана за реснички. Даже мужу понравилось!!! Очень довольна!
    Я увидела ,что девочки закрепитель наносят на реснички - можете рассказать - для чего он и где его можно купить? Спасибо
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Оксан, спасибо)
    Шикарные реснички)
    Наквасила гелем-закрепителем)
    Хожу важная))
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    О, наконец-то я нашла тему!)
    Любава, спасибо за коррекцию!) Все отлично держится!)
    Цитата Допис від Клио Переглянути допис
    Добрый день.Покрывала у вас ногти гельлаком, очень довольна качеством!Можно к вам записаться на покрытие гель лаком ?
    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    ОКСАНА, спасибо за ногтики!
    Мне очень понравились! Лак-гель так блестит красиво!
    Цитата Допис від jen Переглянути допис
    Оксана,большое спасибо за мой очень красивый золотой френч!!
    Цитата Допис від оольга Переглянути допис
    Оксана, с праздником Вас!!!! И спасибо огромное за реснички, ну оооочень нравятся, такие как я и хотела!!!!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ксюшик! Сегодня была у косметолога так она мне комплименты отвешивала по-поводу наших с тобой ресничек (при этом она ж их ой как много всяких видела)!
    P.S. С праздником тебя
    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за маникюр ,
    на радостях устроила фотосессию ногтикам :
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Оксана,спасибо за ногтики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красотища!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Оксаны!)
    Сделала реснички и ногти, все просто чудесно
    Оксана, Вы действительно Мастер! Браво и спасибо)!
    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Оксаночка!! в очередной раз говорю огромное спасибо за реснички!!! в этот раз такие красивенькие получились!!, комплиментами с утра уже просто засыпали
    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    спасибо ОГРОМНОЕ за ноготочки! очень аккуратно и красиииво)))
    дай мне своё мыло, я пришлю тебе фотки с косами
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Оксана, спасибо большущее!!!
    С наступающим!!!!
    (маникюр - прелесть))))!!!!
    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо БОЛЬШОЕ за красоту!!! очень приятное знакомство)))
    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Посчитала - два месяца после биогеля ногти не ломались, доросли до неприличной длины, мешать начали)) Для следующего отпуска тоже буду делать, очень удобно - идеальный маникюр, не надо переживать, что облезать начнет - каждый день как новенький и блестит лучше лака
    Цитата Допис від Cherry24 Переглянути допис
    Оксанка! Спасибо огромное за реснички! На работе наслушалась столько комплиментов, так приятно! Все думали, что это я свои так накрасила красиво, так что нужный эффект достигнут! Дякую!!!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Оксана, всё никак не доберусь до Вашей темки!

    теперь жду весну)))
    Цитата Допис від Айлин Переглянути допис
    Оксанчик,СПАСИБО за реснички! Всем и мне ОЧЕНЬ понравились.Помню, ты говорила,что полностью цветным никто не наращивает,но теоретически это возможно.Попробуем? На коррекцию-то мне когда теперь,а то я и спросить забыла.
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    Ксюшенька,спасибо за реснички! ты как вегда профиссионал своего дела
    Цитата Допис від Lana_80 Переглянути допис
    Оксанка , спасибо тебе за такую красоту!Моим всем понравились мои глазки,а самое главное что мне с ними очень комфортно.Ты просто супер!!!!!!!

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Поздравляю с открытием темки!

    Мастер отличный, всем рекомендую!

    з.ы. у тебя личка забита
    Цитата Допис від assol85 Переглянути допис
    Спасибо огромное за хорошенькие ногтики на моих ручках..Мне очень понравилось и обслуживание, и обстановка, и приятная беседа... СПАСИБО!!! удачи вам и процветания)
    Цитата Допис від MON@LIZA Переглянути допис
    Спасибо за реснички, Оксаночка,очень понравилось то, что теперь можно вообще не краситься, такие получились выразительные глазки и еще реснички не чувствуются совсем на глазах. и спать и умываться вполне удобно, вопреки моим переживаниям.
    Цитата Допис від sogina Переглянути допис
    Спасибо за реснички! Мастер Любава* подобрала длину, толщину и изгиб точно к моему лицу. Получилось очень здорово!
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо дорогая за красоту!!!! Меня муж называет "мальвиночка", "принцесочка", "куколка"... таааак приятно))))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
    ТОЖЕ ВЫДЕРЖАЛА ПАУЗУ, А ТЕПЕРЬ ПИШУ)))))))))))
    ОКСАНОЧКА - ТЫ ЧУДО!
    И РУЧКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ!
    Цитата Допис від Natalika Переглянути допис
    Очень сложно было не поддаться искушению и не написать хвалебную оду мастеру Любава* и хозяйке данной темы, в первый момент после наращивания ресничек. Так как восторженные эмоции зашкаливали от увиденного в зеркале. Выдержав паузу и проверив на себе качество работы мастера, делаю это после более 2 недель носки ресничек.
    Я В ВОСТОРГЕ: ОТ КАЧЕСТВА РАБОТЫ, ПОДОБРАННОЙ ТОЛЩИНЫ, ДЛИНЫ И КОНЕЧНО ОТ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА НАРАЩИВАНИЯ.
    ОКСАНОЧКА СПАСИБО !!!

    :nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002: :nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002:
    Цитата Допис від Алена_К Переглянути допис
    Оксана, спасибо за ноготки!

    моя красава сегодня вечером такую тираду выдала держа меня за руки - но я поняла лишь одно, мама ..уки кАсивые.... - это было гораздо дороже всех коментариев, услышанных в их адрес на работе
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Ксюша, пасибки. Все оценили. Кроме мужа - сказал разврат.
    Подружайки с работы теперь тоже хотят (после 6.07)
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Оксана спасибо за реснички. Первый день они мне мешали и казались большущими, а потом привыкла. Ты говорила что мне 8 наращивала и на уголки 10. Есть меньше 8 размер? И прямые ресницы (по типу настоящих) кому то наращивали, интересно как они выглядят?
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Оксана,спасибо большое за педикюр и реснички,теперь точно буду королева пляжа
    Цитата Допис від Ольга1009 Переглянути допис
    А мне "Б"самое то.Оксана,спасибо огромное,запишите меня на 5.07. на коррекцию-утро.
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Ксюш, маленький отчет о жизни ресниц после похода к косметологу:
    Специально выдержала 10-ти дневную паузу, чтобы уже наверняка.
    Моя косметолог сразу предупредила, что ее задача привести в порядок лицо, а не сохранить ресницы (после наращивания прошла неделя). Чистка лица включала в себя распаривание, механическую чистку, маски. Я думала, что уже после распаривания придется звонить тебе и записываться на перенаращивание. К моему удивлению, все осталось на месте. Еще через 3 дня пошла на скатку, которая включала в себя скрабирование, массаж лица с использованием чего-то ооооочень масляного и вот тут я подумала, что теперь у меня точно будут лысые реснички. Да, выпало несколько, но не отдельными участками, а равномерно. Сейчас моим ресничкам 17 дней, выглядят очень естественно, нигде не колют, сплю как обычно, не задумываясь о них .
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Ксюш, пасибки.
    Очень довольна. Мнения окружающих все же разделились по поводу изгиба))
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо тебе большое!!!
    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    здравствуйте Оксана. Хотела сказать спасибо большое за ресьничьки.все супер. было приятно с вами общатса! и очень обрадывало професиональная кресло кроватка! очень удобненко и комфортненько все прашло! а паповаду макияжа так это прям в яблочко! на марафет типерь уходит всего 10 минут. и мамуля всегда красотка.типерь строю сынульке глазки а он хохочет прям заливается! спасибо!
    Цитата Допис від ВаляВаня Переглянути допис
    привет от сестренки))) приехала с отдыха, весьма довольная ресницами, особенно - подмечен плюс нарощенных ресниц - в клуб подружки марафет по часу наводят, а через 10 минут весь макияж на щеках лежит, а моя звезда - до утра -ЗВЕЗДА. в таком контексте мы еще не рассматривали плюсы нарощенных реснмцц. так что с нашей стороны положительные отзывы всюду.

    ну а я к тебе в сентябре, под дату
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Ксюшенька, спасибо за реснички!!!!! Ты умница!!!
    Цитата Допис від Oxi Переглянути допис
    Оксаночка спасибо огромное! вы просто умница! ногтики и реснички просто супер!!!
    Цитата Допис від dernina Переглянути допис
    Оксаночка,приехала домой подкрасила чуть стрелки и супер!!!Ресничками довольна,спасибо большое!!!
    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Оксаночка, огромное спасибо за реснички, хожу целый день,не могу налюбоваться!! Мастерица золотые ручки!!!
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Тэк-с, напишу и я, а то уже столько наращиваю, а ещё ничё хорошего не написАла
    Пишу:
    реснички нравятся, всё лето я наконец-то вообще не красилась, держаться отлично, и это при том, что я за ними не ухаживаю и сплю на животе)))))
    Так что спасибо большое
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Оксаночка! Прошла неделя после наращивания ресничек, я в восторге! Они так натурально выглядят, что почти никто сразу не заметил, только девченки спрашивали что это у меня за такая супер удлинняющая и придающая объем тушь думаю, это и есть самый большой комплимент нарощеным ресницам .
    Цитата Допис від jen Переглянути допис
    Оксана,спасибо за ногти-очень аккуратно и нежно смотрятся!!
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    и я выражаю свою благодарность(всем реснички понравились), через 10 дней напишу как поживают мои ресницы(уезжаю)-надеюсь, все будет ок.Ребенок так и хотел за них "подержаться"))))
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Оксана, спасибо большое, мне все понравилось

    Была рада познакомиться Сейчас в ЛС отправлю обещанные ссылки
    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Оксаночка,огромное спасибо за такие шикарные ресницы!Лена.
    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    Оксана!!! наращивала реснички у вас АЖ три недели назад!! я в шоке!!! они до сих пор как новые )))))))) (почти)))).. и вообще, я их не чувствую, как с родными живу))) правда только ребенок пытается словить маму за ресницы)))) и все равно они еще держатся)))!!! спасибо огромнейшее))) оч нравится!!!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо огромное за красоту))))
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Оксана,спасибо за биогель,ногтики теперь чудо!
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо большое за ногтики, я довольная, как слон
    И с прошедшим Днем Рождения тебя
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Оксана, доброе утро-вернулась я с отпуска-чего только не пережили мои ресницы(солнце, влажность, ветер)-но я очень довольна и рада, что сделала их, на фотографиях-выглядят супер(как-будто хорошо накрашена)(а красится то не надо было))))))всем понравились.Уже скоро 3 неделя подойдет к концу-но вид еще нормальный.
    И хочу спросить про биогель-что это такое(если у меня как таковых ногтей нет)?
    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Оксана,спасибо большое за такой шикарный маникюр! Мне очень нравится!!!!!!Всем советую биогель!
    Я так понимаю,что перед НГ мне уже понадобится сделать коррекцию (ну или как это называется),поэтому,если можно,добавь,пожалуйста, в 21-ое число к ресницам еще ногти. Спасибо!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо за реснички!
    Cейчас в личку накатаю то, что обещала.

  4. #4
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Котик, спасибо за шикарные реснички - как всегда СУПЕР, качество на высоте+потрясающее удобство, что можно не краситься!

    В сказке и с видом на закат.


  5. #5
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Котик, спасибо за шикарные реснички - как всегда СУПЕР, качество на высоте+потрясающее удобство, что можно не краситься!

    Настюшик, я очень рада была тебя повидать и порадовать классными ресничками))) до новых встреч))))

  6. #6
    Аватар для ЗОСЯ
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    здравствуйте я бы хотела сделать биозавивку +пп тушь , подскажите пожалуйста ,сколько это будет стоить и где вы принимаете ?

  7. #7

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    добрый день. запишите меня, пожалуйста, на наращивание ресниц. спасибо

  8. #8
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Ксюш, мне так к тебе надо на 23 августа, или 22-е, когда ты будешь работать, плиз, впихни меня куда-то) Или позже) Спасибо заранее)

  9. #9

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    дозвонилась. записалась

  10. #10
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Ксюшенька, привет! Хочу снова к тебе))))) запиши меня пожалуйста на любое число свободное, только желательно день недели вторник-среда, время без разницы. Спасибо!!!

  11. #11
    Аватар для Katrinaa
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 364

    Типово

    Ксюша, привет! Запиши меня на следующую неделю, не дождусь своего 18 числа.....ооочень хочу ....можно на 17:30...Спасибо! (лучше вторник )

  12. #12

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    1 051

    Типово

    Оксана,добрый день! Что есть из времени 28-31 августа(нужно на 1 сентября,чтоб протянуть до 5 сентября )маникюр аппаратный+покрытие гель-лак,ресницы пер.тушью 0674836362 Евгения.

  13. #13
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    девочки, сорри, долго сюда не заглядывала, щас всем отвечу

  14. #14
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    здравствуйте) смотрим, 28е - на 12,00, 13.00, 14.00 - по вашему усмотрению- это свободно...
    29, 30 - нет
    31е - с 10,00 до 16,00 - любое время.
    протянете легко до 5го)
    тушь настойчиво рекомендую наносить после биозавивки, тогда эффект будет гораздо лучше и выразительнее.
    Цитата Допис від Евгения 78 Переглянути допис
    Оксана,добрый день! Что есть из времени 28-31 августа(нужно на 1 сентября,чтоб протянуть до 5 сентября )маникюр аппаратный+покрытие гель-лак,ресницы пер.тушью 0674836362 Евгения.

  15. #15
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Катюшик, тогда вторник- на 11е - 17,30
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Ксюша, привет! Запиши меня на следующую неделю, не дождусь своего 18 числа.....ооочень хочу ....можно на 17:30...Спасибо! (лучше вторник )

  16. #16
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Тоничка, как я рада тебя снова видеть у себя)))))) если не очень к спеху, можно - 19го на 14,00
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Ксюшенька, привет! Хочу снова к тебе))))) запиши меня пожалуйста на любое число свободное, только желательно день недели вторник-среда, время без разницы. Спасибо!!!

  17. #17
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ксюш, мне так к тебе надо на 23 августа, или 22-е, когда ты будешь работать, плиз, впихни меня куда-то) Или позже) Спасибо заранее)
    масяня,смотри как могу, я хочу на праздники завеятся и могу в пятницу + выходные не работать... давай 20го на 14,00. если позже, то 25го , 17,00, например....или дальше еще...

  18. #18
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від ЗОСЯ Переглянути допис
    здравствуйте я бы хотела сделать биозавивку +пп тушь , подскажите пожалуйста ,сколько это будет стоить и где вы принимаете ?
    здравствуйте) принимаю на жм победа-3.
    стоит комплекс - биозавивка+тушь - 300 грн.

  19. #19
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    до встречи)))
    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    дозвонилась. записалась

  20. #20

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    здравствуйте) смотрим, 28е - на 12,00, 13.00, 14.00 - по вашему усмотрению- это свободно...
    29, 30 - нет
    31е - с 10,00 до 16,00 - любое время.
    протянете легко до 5го)
    тушь настойчиво рекомендую наносить после биозавивки, тогда эффект будет гораздо лучше и выразительнее.
    Можно 31 августа на 11.00- маникюр аппаратный+покрытие гель лак.

Сторінка 1 з 44 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті