Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 241 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 1 по 20.

Тема: СП "Женские слабости-сумки".Сумки, кошельки, визитницы, ремни, украшения. том 2

  1. #1
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово СП "Женские слабости-сумки".Сумки, кошельки, визитницы, ремни, украшения. том 2



    Открыт сбор сумочек :
    1. http://4cases.com.ua/catalog/zhenskie-sumki минималка 1500гр, но не меньше 4 сумок в заказе
    2. https://sumki.od.ua/b2b/store.php?sb=3 минималка 5 ед
    3. https://opt.orax.com.ua/index.php?route=common/home минималка 5 ед. ( плюс 15гр+1% к цене сайта)
    4. https://podium.ua минималка 1500гр, но не меньше 4 сумок в заказе


    Ставка СП- 35гр+1%. Раздачи, в тот день или через день, когда приходит посылка. О раздачах в ЛК пишу рассылку с приглашением.Если нужна отправка новой почтой, то адрес и все данные пишите сразу





    меня зовут Юлия
    НАПОМИНАЮ!

    Для заказа в личку не забывайте отправлять:

    1. ФИО полностью

    2. Контактный телефон, без телефона мне в личку, заказы не принимаю

    3. Обратите внимание, минималки 1500гр, собираются по разному...иногда за два дня, а иногда неделями...Если вы передумали покупать или уже нашли себе что-то на замену в другом месте, не забывайте отписываться, что снимаете заказ, если с заказа вы вовремя не снялись, то это ваша вина и вы обязаны оплатить заказ!!!

    3. На все вопросы отвечаю только в теме и принимаю заказы только здесь, чтобы потом не было никаких недоразумений

    Оплата на карту Приватбанка 100% +1% за обналичивание


    Выбор за Вами!


    При заказе, пожалуйста, указывайте ссылку на сумку и ее номер. Желательно указывайте модель и цвет на замену, на случай если нужной модели не будет на складе.

    Заказ делаем обдуманно.

    Отказы и возвраты после заказа поставщику не принимаются.Обмена нет,-только в случае брака.
    .

    Индивидуальными доставками не занимаюсь!!!
    РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В РАЙОНЕ Ж/Д ВОКЗАЛА.В ЦЕНТРЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЕЕ ТРЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.ИНОГОРОДНИМ И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВЫСЫЛАЮ НП, ЗА СЧЕТ КЛИЕНТА КТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ДВУХ РАЗДАЧАХ, ТОЖЕ ВЫСЫЛАЮ НП, К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ!Звоните-всегда можем договорится о встрече или самовывозе!!! Телефон при необходимости, бросаю в ЛК, увы, такая работа, что нет возможности брать трубку целый день.


    ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!



    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ВСЕ ВОПРОСЫ О ЦВЕТАХ, РАЗМЕРАХ И Т.Д ПИСАТЬ В ТЕМЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, -ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!БЕЗ ПРОДУБЛИРОВАННОГО МНЕ В ЛК ТЕЛЕФОНА, ЗАКАЗ ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ НЕ ПРИНЯТЫМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ 100-Й РАЗ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ПОДОБНЫХ МОДЕЛЕК, УВЫ, Я ВСЁ ЗАПОМНИТЬ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКИ И АРТИКУЛЫ ПОНРАВИВШИХСЯ СУМОЧЕК.
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРЕКРАСНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!




    Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.


    Все заказы оставляйте в теме, не забывайте сразу писать замену, телефончик при заказе, отправляйте мне в ЛКПриятного выбора!!!
    Востаннє редагував Dgulia: 14.01.2019 о 17:16

  2. #2
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово


    ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від Vikysechka Переглянути допис
    Юлечка!!!Спасибо большое за сумочки!!!Они просто суперские!!!!!И цвет такой же, как и на фотках!Спасибо
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Юля, забрала свою сумочку с НП.
    Что сказать: она очень шикарная, фурнитура дорогая, смотрится очень классно!
    Теперь подберу перчатки такого цвета или же шарф, а то пальто черное и желательно, чтобы был аксессуар под цвет сумочки. Спасибо вам!
    Цитата Допис від МКС
    добрый вечер! сумку получила, большое спасибо! единственное, на подкладке внутри на шве дырочка чуть больше 1 см.... а так, сумка классная, ещё раз спасибо! буду обращаться с наступающими Вас! желаю вам большой мешок здоровья, счастья, удачи и благополучия
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?par...em=40000001403
    Спасибо за сумочку.Элегантная сумочка, хорошее качество,вместительная несмотря на средний размер! Я очень довольна.
    Организатор умничка, очень быстро собрали и купили по приятной цене))))
    Цитата Допис від Kaaaa Переглянути допис
    Спасибо за сумочку!
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Получила кошелек. очень понравился, супер. такой и хотела.

    спасибо.


    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за сумочку!
    Цитата Допис від Женечка25 Переглянути допис
    Юля, спасибо за сумочку. Очень классная!
    [QUOTE=PONNI;20866348]Извините, что влезу). Я такой кошелек взяла себе. Очень классный, цвет яркий, смотрится солидно.

    И еще один полезно-хвалебный отзыв.
    Сумка "VELINA FABBIANO" кожа (серой уже нет сайте) http://sumki.od.ua/b2b/store.php?new=1 очень понравилась. Я долго выбирала, но результат того стоил! Подкладка вшита аккуратно, замочки легко застегиваются-расстегиваются. При заказе смущало немного, что края у сумки не обработаны, но на деле, оказалось очень практично - увеличивает вместимость сумки, и смотрится стильно! Юля, большое спасибо за быструю доставку.

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    Юлечка, сумочку получила она - супер!
    спасибочки
    Цитата Допис від МКС Переглянути допис
    Юля, спасибо огромное за клатчик!!! Приятно было познакомиться))
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    Спасибо за сумку! И за индивидуальный подход!
    Удачных Вам продаж!!!!
    Цитата Допис від Lenazi Переглянути допис
    Добрый день, спасибо большое за сумочки. Оранжевая просто супер, супер,супер, очень люблю такие яркие. Белая неплохая, но таких эмоций не вызвала. Еще раз спасибо большое.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Спасибо за Вашу работу.
    Очень понравились, даже лучше, чем на картинке, уже переложила в него вещи из старой сумочки. ) С пуговками уедет сестре.
    Ремешочки тоже такие как хотела.
    Цитата Допис від mirusja Переглянути допис
    Спасибо за сумку! Все понравилось!!!
    Цитата Допис від koten13 Переглянути допис
    Юля, спасибо вам большое!!!! Я даже не ожидала, что сумочка такая большая))) Зато сколько в нее влезет!!!!!!!!
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за сумочку. Очень все понравилось) Сумка очень красивая, выглядит дорого.

    Цитата Допис від gala11 Переглянути допис
    Юля, спасибо за сумочку!!!!!!! Она такая красивая и очень удобная. Завтра пойду выгуляю. )))))
    Цитата Допис від gala11 Переглянути допис
    Добрый вечер. Сумочку получила - спасибо огромное. Она такая красивая и стильная. И даже мой любимый размер ))))))) Девчонкам моим всем понравилась. Я именно такую и хотела. Еще раз спасибо. А за оперативность отдельное спасииииииибо.

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    Юлечка, посылочку получила.
    Такой классный, как игрушечный. Малыши чуть не отобрали думали что это для них
    спасибкииииии!
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо огромное! Сумочки оказались еще лучше, чем я ожидала. Даже маме понравились - а она у меня дама капризная))

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Юличка спасибо за сумочку..........я ее уже выгулила........сумочка очень классная..

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Спасибо за мою сумочку-как раз то что мне нужно было на лето, цвета супер яркие))))
    Цитата Допис від Алла Орел Переглянути допис
    Юля,я должна Вам сказать,что у Вас хорошая энергетика!Я заказывала две сумки-одна сразу подошла и в первый день мне мужчина сделал комплимент по поводу сумочки, а вторую (заказывала белую - пришел коричневый цвет) все-таки удалось подделать под себя без всяких дополнительных затрат.Я рада,ношу с удовольствием!Удачи Вам и хороших клиентов!


    Цитата Допис від Алинка Вовк Переглянути допис
    Юлия, спасибо большое за Вашу оперативную работу и за сумочку Она супер-классная!!! Я очень довольна покупкой!!! Хороших Вам клиентов)
    Цитата Допис від Альфия Переглянути допис
    за сумочку она шикарная))
    Цитата Допис від Амина_Лобачёва Переглянути допис
    Юля, спасибо большое!!!! Сумка шикарная, в живую она еще лучше чем на фото, качество очень порадовало!!! Единственный минус - она тяжеловата, но по сравнению с остальными плюсами, это даже и не минус)). Спасибо за такую оперативность !!! Хорошего Вам отдыха!

    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Сумочку получила. Большое спасибо, все понравилось. Жаль, что нет ремешка через плечо. Буду обращаться еще.
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Юля, добрый день! Получила свой клатчик, цвет подошел идеально, очень нарядный и цена приятная, спасибо.
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за сумочку! очень понравилась!
    Цитата Допис від Stella$ Переглянути допис
    Юлечка! Сумку получила, все понравилось, все отлично. Так же отдельное огромное спасибо Владимиру!
    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    Юля, спасибо за сумочки!
    Очень понравились мне, особенно ярко-розовая.
    Удачи Вам!!!
    Цитата Допис від koten13 Переглянути допис
    Спасибо за сумочку!!! Не могу налюбоваться! Очень необычный цвет. Как и в прошлый раз. Неожиданный цвет - но очень приятный сюрприз)
    Но палантин я оставляю все равно))))) Жду общего сбора)))
    Цитата Допис від МКС Переглянути допис
    Юля, добрый день! Сумочка с сайта 4cases превзошла все ожидания! Очень качественная, ровные швы, плотная подкладка, всё супер! Мама будет довольна, как раз то, что она хотела. Спасибо огромное! Думаю, в скором будущем ещё сделаю оттуда заказ!
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо большое за кошелек! Это как раз то, что я хотела!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Здравствуйте))
    Большое спасибо, кошелек получили, муж доволен
    Цитата Допис від Serafima Переглянути допис
    Юлечка! спасибо большое за сумочку! очень нравится и качество хорошее)))) все отлично!
    Цитата Допис від vika9777 Переглянути допис
    Юля, покрутилась я с сумочкой перед зеркалом и действительно она в таком цвете хорошо смотрится. Вообщем я довольна). И кошелек маме понравился. Спасибо Вам, буду обращаться.
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    СПАСИБО!!!! кошелек очень понравился, удобный и приятный к руке)))
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Юля и мои классные. Спасибо...
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Юля спасибо))мужу очень понравилась его))
    Цитата Допис від ksanka
    Добрый вечер Юля добросила 5 грн на телефон. Спасибо Вам, все очень понравилось)
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Юлечка, большое спасибо за сумочку! Она такая.. такая классная!
    Цитата Допис від Ленчик : ) Переглянути допис
    спасибо большое за сумку- красота!!!!!!! и цвет красивый не такой ядреный как на картинке, более приглушенный. Завтра собираюсь на работу обновить
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Доброе утро. Кладчик отличный!!! Такой как я хотела, Вам огромное спасибо.
    Поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть год будет только на позитиве и пусть все будет "пучком".

    Цитата Допис від gala11 Переглянути допис
    Юля, посылочку получила. Большое спасибо - кошелек отличный - я такой и хотела - денюжка будет оооооочень рада)))))))
    Палантит тоже очень хороший, мягенький. Только меня немножко цвет расстроил - темноват. На экране он был поярче. Значит, кому-нибудь положу под елочку)))))))) и будет повод себе новый выбрать.
    Цитата Допис від millagro Переглянути допис
    Юля, здравствуйте, хочу сказать большое спасибо за сумочку, качество очень достойное, хорошая фурнитура, девчонкам на работе понравилась, так что за обновками буду обращаться в вам еще.
    Цитата Допис від Ленчик : ) Переглянути допис
    Спасибо большое за сумочку! качество отличное, только ручки как-то коротковаты по сравнению с фото и непонятно почему верх никак не фиксируется......
    Цитата Допис від R1na Переглянути допис
    Юленька, спасибо Вам -
    все очень понравилось
    Цитата Допис від Juliasik Переглянути допис
    Добрый день. Сумочку сегодня получила. Сумка прекрасного качества, шикарная, но вот почему-то по фото я считала, что ручки и задняя часть сумки черного цвета. А она получилась темно-коричневого. Но это ее совсем не портит. Спасибо, Юлия за прекрасную сумку по приемлемой цене)))Долучення 1376779
    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Юлия! Добрый день!
    Спасибо за очаровательную сумочку! Цена и качество очень порадовали!Сумка красивая, нарядная и практичная! Даже мужу понравилась!))))
    Позже приду за чёрной!
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Юля, получила моя кума эту сумку сегодня, наконец то (а то морозы эти были, пока передали в др.город) - осталась довольна. Спасибо Вам!
    Цитата Допис від natali_koltsova Переглянути допис
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА своими покупками!сумка классная и качество хорошее!СПАСИБО ВАМ за ваш труд!!!
    Цитата Допис від Julli_K Переглянути допис
    Юлия, спасибо за сумочку!!! Все как на фото и соответствует описанию!! Я даже не ожидала что она так быстро будет моей (думала придется ждать дольше) !!! Так что отдельное спасибо за оперативность!!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Юля, спасибо большое кошелек! Я очень довольна, он классный, такой как я хотела!!!
    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    Юля,спасибо за сумочку.очень понравилась.
    Цитата Допис від nata831003 Переглянути допис
    Здравствуйте,сумочку получила.Очень красивая,качество хорошее!Очень довольна Вашей работой и общением!Вы меня очень выручили с такой быстрой доставкой!Обязательно прийду к Вам снова!
    С наступающим 8 марта!
    Цитата Допис від Anna TK. Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля. Только смогла отписаться по поводу сумки. Покупкой очень довольна. Точно, как я хотела. Спасибо большое. С наступающим 8Марта!
    Цитата Допис від Багусечка Переглянути допис
    Благодарю,Юлия, за работу! Кошелёк получила очень быстро. Качественная вещь за такие деньги. В будущем думаю тоже обращаться) С праздником 8 Марта!
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Юль,спасибо большое за кошелечек!!ПОНРАВИЛСЯ!!!
    Цитата Допис від olga_pav Переглянути допис
    спасибо за сумочку, понравилась/подошла!
    спасибо!
    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за сумочку!Очень понравилась.
    Цитата Допис від Kaaaa Переглянути допис
    Доброе утро, Юля! Получила свою красоту. Все отлично, даже упаковка))). Большое Вам спасибо. Удачных продаж!!!
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо, Юля, сумочки получила.
    Клатч http://lemoor.com.ua/products/z---n-2135---1- довольно прилично выглядит, много отделов, вместительный, насколько возможно для его размеров.
    Сумочка http://lemoor.com.ua/products/velina-fabbiano-e---77189 веселенькая , то что нужно весной девушке для поднятия настроения! Но вот качество не идеально, погрешности не большие, но бросаются в глаза: клей на цветочках, на светлом козжаме, некоторые цветочки не плотно пришиты, один обрезан. Но то я сама виновата-нужно было обратить внимание на декор. Надеюсь, что в носке будет ок. Кстати, видела сумочки Velina Fabbiano на Победе в Гермесе в 2 раза дороже!
    И фото:
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Спасибо большое, сумку получила! Красивая и вместительная, для гламурной прогулки с детем самое оно
    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Юличка только добралась до компьютера )))
    Спасибо вам за сумочку! Я в восторге!
    Скоро вернусь к вам за летней
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Юля, спасибо огромное за сумочку и подарочек )))
    Всё очень понравилось! Теперь за сумками - только к Вам!
    Цитата Допис від olga_pav Переглянути допис
    сумкой очень довольна, придраться прямо не к чему и ручки такой удобной длины - и в руке, и через плечо можно носить. в общем, посмотрим еще в носке, но думаю проблем не будет
    спасибо!
    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Юля, спасибо! Сумочка - супер, такая вся аккуратненькая, качество отличное. Даже стало жалко, что брала на подарок, а не себе
    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Юля, здравствуйте! Сумочка получила, все хорошо! В живую она еще красивей, очень понравилась! Огромное Вам спасибо!
    Цитата Допис від catdog Переглянути допис
    Спасибо за сумочку! Классная, очень понравился материал, а главное легкая
    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Добрый день, Юля))
    получила сегодня сумочку, супер! все как на фото. Качество очень хорошее.
    Спасибо большое, теперь буду выбирать на подарок сестренке))
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юля, спасибо за кошельки с podium, качество понравилось, всё подошло.
    И успела я в пятницу забрать их с почты, спасибо!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Спасибо за сумочку)
    оправдала все надежды и ожидания
    Цитата Допис від alina01 Переглянути допис
    Юля, спасибо за сумочки, пляжная просто отпад, и мужская очень понравилась!
    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    Сумочку получила. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Здравствуйте! Получила сегодня мужскую сумку - понравилась и мне, и мужу. Спасибо большое!
    Цитата Допис від el.aivazova Переглянути допис
    Добрый день,
    кошелечки получила
    на вид понравились, очень симпатичные
    но вот только имеют очень резкий специфический запах, надеюсь выветрится со временем
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Спасибо огромное, кошелёк получила, довольна очень, ждите следующих заказов)
    Цитата Допис від Герда Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за сумочку, своевременную отправку и подарочек Долучення 1555210 Сумка очень понравилась, аккуратно пошита, строчка ровная, подкладка довольно плотная бордового цвета, короткая ручка отстегивается. В магазинах аналогичной не нашла, но подозреваю, что цена была бы совершенно другой.
    Цитата Допис від leeeka
    Юля, в очередной раз СПАСИБО!))))
    Сумочка замечательная))))
    уже и обновила)))))
    как по мне, так замечательный клатчик))) если еще и учесть что он дешевле того, что я на замену присмотрела)))
    Очень интересно смотрится выбитый рисунок)
    Спасибо)
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Юля, добрый вечер. Кошелек получила. Все отлично! Большое спасибо!)
    Цитата Допис від ВИЛЯ9 Переглянути допис
    Добрый день ! Сумочку получила ! Конечно фурнитура что-то среднее между серебром и золотом , но
    так мне даже больше нравится ,
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Я очень довольна
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Добрый вечер! Сумочку получила,все отлично.новая почта взяла 25грн за доставку...эх,не повезло))
    Спасибо Вам огромное,все быстро заказалось и пришло,без подарка не оставили))
    Цитата Допис від Поликсения Переглянути допис
    Юлия, добрый вечер! Приятно было с Вами познакомиться. Большое спасибо за сумку. Подруга очень довольна. В сумке понравилось всё: цвет, форма, удобство в носке, вместительность.
    Цитата Допис від Ленчик : ) Переглянути допис
    Доброе утро! сумка красивенная -дома рассмотрела!!!!!!!!!! тяжеленькая такая и кармашки все как раз в тему, единственное смущает, что внутренняя часть ручки вроде как не кожа, а она ж износу больше всего подвержена....... но буду бережно носить
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    добрый день! получили сумочки,качество превзошло все ожидания,очень пронравились!!! тем более за такую цену))))))) спасибо Вам огромное!!!!!!!!)
    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Здравствуйте !
    Сумку сегодня уже получила! Качество СУПЕР за такие деньги.( сегодня видела подобную в магазине 675)
    Спасибо огромное за оперативность
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Большое спасибо за кошелек и ключницу
    Они великолепны!
    Кожа, исполнение, дизайн - все супер!
    Я брала их на подарок - подарок был оценен по достоинству
    Еще раз спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Юлечка!
    Беретик уже у меня....вернее на мне
    Качество просто отличное (30% - шерсть альпака, 30%- шерсть мериноса, 30% - акрил, 10%- эластан), тепленький, мягенький.
    Брала эту модель, цвет - джинсовый :http://braxton.ua/katalog-tovarov/25...voditelya.html
    Если Вам идут береты - смело можно брать эту модель, все как на фото
    Спасибо Вам
    ( если еще будете собирать заказ - присоединюсь)
    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Юльчик,спасибо за клатчик!! мне понравился!)))
    Цитата Допис від Светлана1976 Переглянути допис
    Юля спасибо огромное за сумку. Довольна и качеством и ценой. С наступающим Новым годом, хороших клиентов и процветания Вашей темке.
    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    очень симпатичная сумка,
    большое спасибо,
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Большое спасибо за сумочку, очень понравилась.
    В жизни намного лучше, чем на картинке. Не зря ждали )))
    Цитата Допис від Декаданс Переглянути допис
    Большое спасибо! Все отличного качества, пояс понравился) Визитница приятная на ощупь, кожа мягкая. Все замечательно.
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Юля, все очень понравилось, качество хорошее. Спасибо вам огромное!
    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Юля, доброе утро!
    Сегодня забрала сумочку и пояс.
    Сумка http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=99838 - качественная, удобная, в общем все ооооочень довольны
    Спасибо Вам за работу!!!!!:
    ( таки попытка №5 удалась)
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Доброе утро! И я с сумочкой! Спасибо за помощь в пересылке! Прийду еще если возмете)))
    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Добрый вечер, получила свою сумочку осталась очень довольна и качеством и ценой, оперативной доставкой, спасибо!!!!
    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Юлия, добрый день Посылку с сумками и кошельком получила. Они все замечательные! Спасибо

    Цитата Допис від lanalend Переглянути допис
    Юля, спасибо, получила сумочки, качество хорошее, даже не ожидала...
    Единственное - казалось, что синяя чуть меньше будет))))
    Но перфорация красивая))
    А поясом муж вообще крайне доволен!! И автоматом и шлифованной кожей толстой приятной - то, что надо!!!
    Еще раз спасибо, до новых заказов в ближайшее время))
    Цитата Допис від baggira;349
    32355
    Спасибо за сумку. Самое то!
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Здравствуйте, получила набор серьги и кольцо. Очень красиво, не наляписто, имениннице понравилось. Спасибо!
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо большое за очередное приобретение Всё суперррр!!! Я теперь наверно и себе хочу такой кошелечек! он очень классный. Кожа и внутри. Они бывают внутри тканевые, кожа только снаружи. А этот везде. У меня вообще с этого сайта уже пятый кошелек. И себе три брала и на подарки. Все отличного качества. И сумка очень крутая. Чуть великовата, но мне нравится. А я же дарить буду.






    ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=269642 MalinkaAa Пелих Виктория Владимировна

    arinka http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=56238
    Востаннє редагував Dgulia: 29.01.2018 о 21:33

  3. #3
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    НАЛИЧИЕ

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    В наличии у юленька2011 есть классная кожаная сумочка цвета кофе по цене,- 662гр,-к сожалению, пролет с желаемым цветом(




    230*180*70. Женкская кожаная сумка. Основное отделение под клапаном на магнитах и застегивается на молнию. Внутри 3 больших отделения - 1 из них на молнии, 1 карман на молнии и 2 отделения под кошелек и телефон. На фасаде под клапаном отделение. С тыльной стороны карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень и ремень цепочка. Фурнитура - черненая. http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-628-coffee
    Востаннє редагував Dgulia: 04.03.2018 о 16:03

  4. #4

  5. #5
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Натуральная кожа по очень летним ценам. Высококачественный кожзам!!!Пляжные сумки и рюкзаки!!!Клатчики и просто сумочки
    Здесь есть всё, что нужно вам!!!!!



    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?sb=3

  6. #6
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Шикарные кожаные сумочки!!!





  7. #7
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Black Bonilarti ( Balina ) клатч КОЖА



  8. #8
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    330*360*100 Женская сумка из лаковой кожи. Внутри 1 большое отделение. 1 съемное тканевое отделение (косметичка) на молнии с 2-мя карманами, под мобильный телефон и кошелек, которое крепится к сумке кнопками и застегивается на молнию. Высота ручек 12 см. В комплект входит регулируемый ремень и маленькая декоративная сумочка - брелок, крепится к сумке, размер 100*100*80.


  9. #9

  10. #10
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Девочки, милые мои, очень прошу,-задавайте все вопросы в теме, я просто не успеваю чистить ЛК!!!Спасибо за понимание!!!!

  11. #11
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Обновление ассортимента!!!!
    Осень-2015!!!
    Сумки, сумочки и клатчи, рюкзаки и прочие товары!!!



  12. #12

  13. #13
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Натуральная кожа по очень летним ценам. Высококачественный кожзам!!!Пляжные сумки и рюкзаки!!!Клатчики и просто сумочки
    Здесь есть всё, что нужно вам!!!!!



    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?sb=3
    Бронь и оплата в день заказа!!!!Время обработки и получения посылочки по вашему адресу НП занимает всего 2-3 дня!!!!Всем приятного выбора!!!

  14. #14
    Аватар для Ирина Винницкая
    Реєстрація
    22 вересень 2014
    Дописів
    525

    Типово

    Юля, здравствуйте!
    Все, выбор заканчиваем
    Из этих моделей плис цены и как по качеству:
    Жду ответ и все давайте быстро заказываем, а то это никогда не закончиться
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62580
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62385
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61863
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61486
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=60254
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=57475
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56127
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56135

  15. #15
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Юля, здравствуйте!
    Все, выбор заканчиваем
    Из этих моделей плис цены и как по качеству:
    Жду ответ и все давайте быстро заказываем, а то это никогда не закончиться
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62580
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62385
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61863
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61486
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=60254
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=57475
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56127
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56135
    Ира, здравствуйте))Так-с, по очереди)
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62580 430гр-не советую, там даже на фото видно неровности кожзама
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=62385 400гр.обратите внимание на крепление ручек, могут быстро перетереться
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61863 390гр, вроде все хорошо (обратите внимание, что она очень большая)
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61486 320-не советую, там где красота, где крепятся ручки, в том месте очень быстро появляются дыры, похожую сумку выбросили быстро, все вывалилось(
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=60254 395гр, все хорошо
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=57475 360гр, все хорошо
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56127 310гр, все хорошо
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=56135 310гр, (она еще больше,чем http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...p2=&item=61863 )
    выбирайте

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Ирина Винницкая
    Реєстрація
    22 вересень 2014
    Дописів
    525

    Типово

    Юля, добрый день!
    Заказ :http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...500&item=61295
    ( цена 465 - правильно?)
    Когда платить? Жду

  18. #18
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Заказ :http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...500&item=61295
    ( цена 465 - правильно?)
    Когда платить? Жду
    Ира, здравствуйте)Сейчас закажу и после ответа менеджера напишу в личку всю информацию по оплатеПересылка в Днепродзержинск, по старому адресу или, если изменилось, киньте координаты в ЛК?)Спасибо!!!Пошла делать заказик)))

  19. #19

  20. #20
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    добрый день
    можно заказать сумочку
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ct...300&item=58834
    черного цвета

Сторінка 1 з 241 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті