Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 1 по 20.

Тема: Зайщита автомобиля от угона Starline

  1. #1

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово Зайщита автомобиля от угона Starline

    Предлагаем полный спектр услуг по защите Вашего авто от взлома и угона. У нас можно как купить охранную систему, так её и установить.





    Наша станция работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 ул. Киквидзе 43

    У нас можно купить:

    - автомобильные сигнализации Starline

    - GSM/GPS системы

    - GPS маяки

    - Иммобилайзеры

    - замки капота

    - CAN модули

    и многое другое дополнительное оборудование.

    Мы осуществляем доставку по всей територии Украины Новой почтой, оплата при получении.

    Гарантия 3 года

    Наш сайт https://ugona-net.com.ua/
    Востаннє редагував radar2010: 15.03.2019 о 13:02

  2. #2

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Доставка в любой город Украины.

  3. #3

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    доставка охранних систем Старлайн в любой город Украины.

  4. #4

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Вот скажите? Нахрена я поставил ваш хваленый gsm модуль, если уведомления в приложение приходят через несколько часов в половине случаев, а чтобы открыть или закрыть авто с помощью приложения нужно подождать когда на небе удачно сложатся звезды? Положение авто на карте это +-500 метров, даже если авто пол дня стоит на открытой местности. Если что то у меня е90+Gsm+gps

  5. #5

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Вот скажите? Нахрена я поставил ваш хваленый gsm модуль, если уведомления в приложение приходят через несколько часов в половине случаев, а чтобы открыть или закрыть авто с помощью приложения нужно подождать когда на небе удачно сложатся звезды? Положение авто на карте это +-500 метров, даже если авто пол дня стоит на открытой местности. Если что то у меня е90+Gsm+gps
    если Вам так настроили, то это не проблема сигнализации. Все увидомления приходят в течении нескольких сек. Что касается GPS то это не проблема Старлайна, а так отображает спутник.

    https://ugona-net.com.ua/
    Востаннє редагував radar2010: 15.03.2019 о 13:02

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    похоже что просто плохой жпс/жсм приемник, или с антенной беда

  7. #7

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    похоже что просто плохой жпс/жсм приемник, или с антенной беда
    тут 2 проблемы или плохо установили или действительно проблема с GPS, но в данному случи есть гарантия, где можно все без проблем заменить. Не вижу смысла для паники.

  8. #8

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Возможна доставка охранных систем в любой город Украины.

  9. #9

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Доставка в любой город Украины.

  10. #10
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від radar2010 Переглянути допис
    Предлагаем полный спектр услуг по защите Вашего авто от взлома и угона. У нас можно как купить охранную систему, так её и установить.





    Наша станция работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 ул. Киквидзе 43

    У нас можно купить:

    - автомобильные сигнализации Starline

    - GSM/GPS системы

    - GPS маяки

    - Иммобилайзеры

    - замки капота

    - CAN модули

    и многое другое дополнительное оборудование.

    Мы осуществляем доставку по всей територии Украины Новой почтой, оплата при получении.

    Гарантия 3 года

    Наш сайт http://starline-service.com.ua/
    Киев?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  11. #11

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Какое криво установили или плохая антенна? Достаточно почитать отзывы в аппсторе, чтобы убедиться что на самом деле кривой то-старлайн, вот я сейчас пишу сообщение, а ко мне начинают приходить уведомления, снят с охраны, двигатель запущен, хотя авто часа 3 уже стоит на стоянке, днем смотрел местонахождение авто, на карте показывало актуальное время, минут 10 назад от момента просмотра, авто находилось на старой позиции, с которой я уехал час назад! Показания обновились примерно через час-полтора! И если что, я устанавливал сам, опыт-8 лет автоэлектриком на СТО. Причем в истории приложения дата и время событий указаны верно, а уведомления приходят когда им захочется, последнее пришло 8 мин назад, двигатель запущен, ночью должны подоспеть что он остановлен а к утру что поставлен на охрану, по поводу паники, то ее уже давно нет, забил, раз в месяц пополняю счет на пару дней, с надеждой вдруг исправили, ан нет, воз и нынче там, жалко потраченных денег

  12. #12

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Какое криво установили или плохая антенна? Достаточно почитать отзывы в аппсторе, чтобы убедиться что на самом деле кривой то-старлайн, вот я сейчас пишу сообщение, а ко мне начинают приходить уведомления, снят с охраны, двигатель запущен, хотя авто часа 3 уже стоит на стоянке, днем смотрел местонахождение авто, на карте показывало актуальное время, минут 10 назад от момента просмотра, авто находилось на старой позиции, с которой я уехал час назад! Показания обновились примерно через час-полтора! И если что, я устанавливал сам, опыт-8 лет автоэлектриком на СТО. Причем в истории приложения дата и время событий указаны верно, а уведомления приходят когда им захочется, последнее пришло 8 мин назад, двигатель запущен, ночью должны подоспеть что он остановлен а к утру что поставлен на охрану, по поводу паники, то ее уже давно нет, забил, раз в месяц пополняю счет на пару дней, с надеждой вдруг исправили, ан нет, воз и нынче там, жалко потраченных денег
    Я Вам уже писал, что для этого есть Гарантия, и если есть проблемы с обородованием оно меняется без проблем. Что касаеться звонков и смс, то это уже не проблема Старлайна, а проблема Вашего оператора. Смените оператора и будет Вам щастье. не знаю какой у Вас, но с КС проблем нет. Так как смс Вам шлет не старлайн, а Ваш оператор. Удачи. http://starline-service.com.ua/

  13. #13
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Какое криво установили или плохая антенна? Достаточно почитать отзывы в аппсторе, чтобы убедиться что на самом деле кривой то-старлайн, вот я сейчас пишу сообщение, а ко мне начинают приходить уведомления, снят с охраны, двигатель запущен, хотя авто часа 3 уже стоит на стоянке, днем смотрел местонахождение авто, на карте показывало актуальное время, минут 10 назад от момента просмотра, авто находилось на старой позиции, с которой я уехал час назад! Показания обновились примерно через час-полтора! И если что, я устанавливал сам, опыт-8 лет автоэлектриком на СТО. Причем в истории приложения дата и время событий указаны верно, а уведомления приходят когда им захочется, последнее пришло 8 мин назад, двигатель запущен, ночью должны подоспеть что он остановлен а к утру что поставлен на охрану, по поводу паники, то ее уже давно нет, забил, раз в месяц пополняю счет на пару дней, с надеждой вдруг исправили, ан нет, воз и нынче там, жалко потраченных денег
    судя по всему, это проблемы с очередью сообщений на сервере старлайна

  14. #14

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від radar2010 Переглянути допис
    Я Вам уже писал, что для этого есть Гарантия, и если есть проблемы с обородованием оно меняется без проблем. Что касаеться звонков и смс, то это уже не проблема Старлайна, а проблема Вашего оператора. Смените оператора и будет Вам щастье. не знаю какой у Вас, но с КС проблем нет. Так как смс Вам шлет не старлайн, а Ваш оператор. Удачи. http://starline-service.com.ua/
    Да какая нахрен гарантия? Отдавал я в ваш сц блок сигналки с установленным жсм модулем, вы обновили прошивку, появилась телематика 2.0 и все, все ваше решение проблем, ваша служба техподдержки если на нее какимто чудным образом дозвонишся, кроме как порекомендовать всякую хрень типа проверьте свое интернет соединение и настройки уведомлений в телефоне ничего порекомендовать не может, по поводу симки, то брал я сигналку в России, в ней стояла и стоит периодически когда я там бываю фирменная старлайновская симка мтсовская, проблемы и там и там, и даже если вы утверждаете что проблема в криворукости установщика, глючности жсм оператора, какихто еще супераномальных явлений но только не вас, то объясните мне пожалуйста, какого хрена с каждым обновлением приложения у вас появляются новые глюки? Или вы забыли уже вылет приложения при переключении на яндекс карты? А глюк таймеров и будильников, когда авто само по себе заводилось в любое время? У меня за неделю после вашего горе обновления тупо ушел бак бензина на прогревы авто, пришлось отключить автозапуск пока не исправили приложение, вам скинуть скриншот когда в истории приложения время событий отображается правильно а уведомления приходят толпой спустя несколько часов?

    И кстати вы хоть понимаете разницу между смс и уведомлениями о событии в ios?

  15. #15

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    судя по всему, это проблемы с очередью сообщений на сервере старлайна
    Это понимают уже все, кроме самого старлайна вот уже несколько лет как, они все пытаются доказать что лох клиент, а у них все ок

  16. #16

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  43,9 КБ
ID:	1870689Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  41,8 КБ
ID:	1870690
    Вот два сегодняшних фото, на которых видно журнал и уведомления, обратите внимание на время на верху экрана, скриншот сделан в одно и тоже время, по журналу видно когда что происходило, а по уведомлениям можно увидеть когда они приходили, пришли до сих пор не все еще

    И еще, по поводу криворукости установки, расскажите мне что там можно установить не так для таких глюков? Жсм модуль внутри сигналки, установить неправильно нереально, 2 антенны на шлейфах, которые перепутать тоже нереально, и питание, все, все остальное неважно и на эти функции абсолютно никаким боком не влияет, все остальное правильно установлено подключено и адекватно работает
    Востаннє редагував akuzmich: 10.11.2015 о 22:37

  17. #17

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Да какая нахрен гарантия? Отдавал я в ваш сц блок сигналки с установленным жсм модулем, вы обновили прошивку, появилась телематика 2.0 и все, все ваше решение проблем, ваша служба техподдержки если на нее какимто чудным образом дозвонишся, кроме как порекомендовать всякую хрень типа проверьте свое интернет соединение и настройки уведомлений в телефоне ничего порекомендовать не может, по поводу симки, то брал я сигналку в России, в ней стояла и стоит периодически когда я там бываю фирменная старлайновская симка мтсовская, проблемы и там и там, и даже если вы утверждаете что проблема в криворукости установщика, глючности жсм оператора, какихто еще супераномальных явлений но только не вас, то объясните мне пожалуйста, какого хрена с каждым обновлением приложения у вас появляются новые глюки? Или вы забыли уже вылет приложения при переключении на яндекс карты? А глюк таймеров и будильников, когда авто само по себе заводилось в любое время? У меня за неделю после вашего горе обновления тупо ушел бак бензина на прогревы авто, пришлось отключить автозапуск пока не исправили приложение, вам скинуть скриншот когда в истории приложения время событий отображается правильно а уведомления приходят толпой спустя несколько часов?

    И кстати вы хоть понимаете разницу между смс и уведомлениями о событии в ios?
    Я вот не могу понять, вы пишите мол Вы нам отдали и мы Вам одновляли. Вы у нас не ставили и по гарантии Мы Вам ничего не делали. Пишите про своих мастеров, где ставили, а лучше адрес, пусть люди знаю где лучше не ставить.

    и еще куда конкретно Вы обращались по гарантии? К примеру у нас гарантия 3 года на работу и на все оборудование при условии установки у нас. Если просто купить озранную систему гарантия 12 мес.

  18. #18

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    если не доходит то что я написал где ставил и как, а также какие есть у вас глюки попробуйте прочитать еще раз, а впрочем вы ж старлайн, вам чтото доказать нереально, прошивку обновлял в сервисном центре в Москве

    Жор вашими брелками батареек тоже будете отрицать? Когда при неактивном пользовании дюраселла хватает на 3-4 недели? Да, сервисный центр исправил на а61 и е90, теперь все ок, но скажите, наж оно мне нужно бегать постоянно по гарантиям?
    Востаннє редагував akuzmich: 11.11.2015 о 10:43

  19. #19

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    В продаже появилась автомобильная противоугонная система снайпер, для защиты автомобиля от угона.

    Полное описание http://starline-service.com.ua/

  20. #20

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    760

    Типово

    Иммобилайзер StarLine i96 CAN SMART



    Иммобилайзер StarLine i96 CAN Smart, устанавливаемый в автомобиль по цифровой шине, незаметен для злоумышленника и обеспечивает надежную защиту от различных способов угона.
    StarLine i96 CAN Smart отслеживает бортовое питание автомобиля, поэтому в случае повреждения угонщиком CAN-шины двигатель будет заблокирован непосредственно в момент запуска при помощи внешнего реле (поставляется в комплекте). Кроме того, иммобилайзер блокирует разъем OBD-II, что не дает возможности несанкционированно записать дополнительный ключ или любое другое оборудование для угона автомобиля. Ретрансляция — достаточно распространенный метод угона — также будет здесь бессильна, потому что StarLine i96 CAN Smart позволит штатной охранной системе распознать ключ только после прохождения владельцем авторизации в системе.
    Для авторизации можно использовать как PIN-код, вводимый со штатных кнопок в автомобиле, так и свой смартфон с установленным приложением StarLine Ключ. Если вы хотите управлять системой в том числе при помощи бесконтактной Bluetooth-метки, обратите внимание на аналогичную модель StarLine i96 CAN eco.

    Цена 3190

    тел О9845О67 69

    Все модели сигнализаций на сайте https://starline-service.com.ua/

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті