Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 298 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5956, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Интересности фирм Trixie, Royal Canin, Bosch, Nutra. Вет.препараты. Оптовые цены. Доставка, том 2

  1. #4741
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Аня, личка забита. Буду должна, отдам при встрче
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  2. #4742
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аня, привет.
    Какие новости с Бош страусом? У нас еще осталось, но готовлюсь)
    Привет!
    пока никаких. Смотри за обновлениями в теме
    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    добрый вечер!можно цену на Роял для британцев ?спасибо.
    Добрый,
    в лс

    Цитата Допис від Лаванда Переглянути допис
    Добрый вечер, закупаете ли вы консервы фирмы Леопольд? Львовский мясо-комбинат
    Добрый вечер!
    нет

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Аня, личка забита. Буду должна, отдам при встрче
    Не нужно, моя ошибка. Просто на следующий раз инфо о цене
    Востаннє редагував Katze: 21.11.2017 о 23:43

  3. #4743
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    собираем компанию на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Птицей

    свободно 4.5кг


    Innessa130982 - 1,5кг
    Katze - 2кг
    Kristino4ka - 1кг
    Rischa - 1кг




    Сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением – высококачественный и полностью сбалансированный.

    стабилизация кишечной флоры и ее правильной работы
    сохранение эластичности кожи и блеска шерстки
    поддержание естественной сопротивляемости организма и сохранения зрения

    Сухой корм Санабелль Сенситив с Птицей создан для кошек, которые отказываются от еды или питаются нерегулярно, для привередливых животных с чувствительным пищеварением.

    Благодаря сбалансированности и легкой усвояемости – это корм номер один. Sanabelle Sensitive with Poultry по своей энергоемкости и оптимальности количества минеральных веществ, жира и протеинов, является часто покупаемым. И даже при очень большой активности кошки, возмещает энергозатраты, при использовании совсем небольшого количества этого питательного натурального корма.

    Натуральные абсорбенты в сочетании с лецитином и карнитином уменьшают образование, а также облегчают выведение из кишечника уже образовавшиеся волосяные шары из шерсти. Кошки меньше срыгивают. Особенно хорош во время линьки длинношерстных животных (например, персов).

    Корм сухой Санабелль Сенситив с Птицей имеет гармоничное сочетание жирных кислот (Омега 3, Омега 6) и цинка, также таурина. При естественном поглощении кошкой достаточного количества воды, особые компоненты препятствуют образованию камней путем снижения рН мочи (до 6-6,5). Специальным водный транзит-агент разработан специально для того, чтобы у кошки, при достаточном поглощении воды, поддерживался водный баланс.

    Ингредиенты корма Сенситив с Птицей

    Из свежего мяса домашней птицы (мин.20%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска


    ***************************************


    Открыт сбор на 10кг фасовку корма: Санабелль Форель.


    свободно 4,5кг


    Katze - 5,5кг




    Сбалансированный сухой корм для взрослых кошек домашнего содержания, очень высококачественный и энергоемкий.

    форель, как улучшение качества протеинов и особый вкус
    стабилизация флоры кишечника и его правильная работа
    для поддержания сопротивляемости организма
    для сохранения зрения
    улучшает эластичность кожи
    добавляет блеск шерсти


    ************************************************** *******

    Открыт сбор на 10кг фасовку корма

    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком

    свободно 7кг

    An-der - 2кг
    Rischa - 1кг




    Сбалансированный высококачественный сухой корм с мясом ягненка для кошек с чувствительным пищеварением.

    отличная усваиваемость натурального мяса из ягненка снижает риск возникновения пищевой аллергии у кошек
    это новый превосходного качества вкус, который стабилизирует флору кишечника
    улучшение зрения и эластичности и блеска шерсти
    повышение естественной сопротивляемости организма


    Корм Санабелль Сенситив с Ягненком создан разработчиками для привередливых кошек с чувствительным трактом, отказывающимися от еды. С этим сухим кормом, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Особенно помогает длинношерстным кошкам во время линьки. Натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника. Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Санабелль Сенситив с Ягненком.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов. Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Ингредиенты корма Сенситив с Ягненком

    Из свежего мяса ягненка (мин.5%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной)



    ************************************************** **


    в наличии 24/11



    распределили


    Katze - 2кг
    IFox - 2кг
    Nemezzida - 3кг
    к_сеня - 2кг
    Мечтательница - 5кг
    Лана-Лиана - 6кг
    tinych - 4кг
    yulia1971 - 2кг
    Jane_R - 4кг



    Санабелль Эдалт(страус) Sanabelle Adult Ostrich






    * 20% свежего страусинного мяса
    * хорошая усвояемость организмом


    Ингредиенты корма Эдалт Мясо Страуса

    Из свежайшего мяса домашней птицы, ячменя, маиса, жира животных, яйца цельного, свекольной пульпы, пищевой клетчатки, льняного семени. Из муки печени, свежего мяса, постной мясной обрези, мяса страуса. А так же из экстракта новозеландского зеленого губчатого моллюска, который является натурпродуктом и поддерживает функции тканей, хрящей и суставов.

    Протеин - 32%; жир - 16%; клетчатка - 3% в сыром виде; микро- и макроэлементы – 6.5%; влажность – 10%; энергетическая ценность - 16,32 МДж/кг
    Востаннє редагував Katze: 23.11.2017 о 12:47

  4. #4744
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 302

    Типово

    Анют, а когда , приблизительно, будет страус? просто хочу понять сколько я могу потянуть финансово))

  5. #4745
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    закпзываю 1кг РК для взрослых британцев.спасибо.

  6. #4746
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 302

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Анют, а когда , приблизительно, будет страус? просто хочу понять сколько я могу потянуть финансово))
    предварительно заказываю 2 кг страуса

  7. #4747
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Добрый день, мне 5 кг Санабель страус, пожалуйста

  8. #4748

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Добрый день, а Веледа масло от растяжек сколько будет стоить?
    И еще когда то брала у Вас когтетки украинского производителя, есть еще что то типа такого?

  9. #4749
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Анют, а когда , приблизительно, будет страус? просто хочу понять сколько я могу потянуть финансово))
    в пятницу

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    закпзываю 1кг РК для взрослых британцев.спасибо.
    ОК, спасибо за заказ! Буду в вашем р-не, привезу

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    предварительно заказываю 2 кг страуса
    ок

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день, мне 5 кг Санабель страус, пожалуйста
    Добрый день Оля!

    записываю

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Добрый день, а Веледа масло от растяжек сколько будет стоить?
    И еще когда то брала у Вас когтетки украинского производителя, есть еще что то типа такого?
    Здравствуйте!

    Цена масло в лс.

    Есть и когтеточки различные нашего пр-ва и домики

  10. #4750
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Аня, я по ошибке Сенситив заказала, а мне он не нужен (в смысле специально он - не нужен).
    Можно меня с него снять и поставить мне 4 кг Санабелль Эдалт(страус)? чтобы добить мешок страуса.

    Спасибо. Количество можно и меньше 4 кг, если кто-то успеет раньше.
    Things aren't what they seem (c)

  11. #4751
    Аватар для yulia1971
    Реєстрація
    04 травень 2015
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    343

    Типово

    Добрый день. Еще поставьте нас в сбор на страуса на 2 кг, только забрать смогу только на следующей неделе.

  12. #4752
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Аня, я по ошибке Сенситив заказала, а мне он не нужен (в смысле специально он - не нужен).
    Можно меня с него снять и поставить мне 4 кг Санабелль Эдалт(страус)? чтобы добить мешок страуса.

    Спасибо. Количество можно и меньше 4 кг, если кто-то успеет раньше.
    ок

    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    Добрый день. Еще поставьте нас в сбор на страуса на 2 кг, только забрать смогу только на следующей неделе.
    Добрый день Светлана!

    Открыла сбор на новый мешок. Буду выкупать его 28/11

  13. #4753
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Ань, а стукни мне в личку стоимость птицы и стоимость страуса. Я или переметнусь на страус, если ненамного дороже он, или возьму и того и другого понемногу.

  14. #4754
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Аня, мне еще 5 кг Страуса, если остался. Можно заменить Форелью. Смотри сама по количеству.

  15. #4755
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аня, мне еще 5 кг Страуса, если остался. Можно заменить Форелью. Смотри сама по количеству.
    страуса 4кг, форели 4,5кг

  16. #4756
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Ок, 4 кг Страуса

  17. #4757
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Ок, 4 кг Страуса
    ок)

  18. #4758
    Аватар для Malaya*
    Реєстрація
    24 травень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый день Анна! Можно ли открыть сбор на мешок Санабель для котят?? Возьму 3 кг.

  19. #4759
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Malaya* Переглянути допис
    Добрый день Анна! Можно ли открыть сбор на мешок Санабель для котят?? Возьму 3 кг.
    Добрый день!

    Я открыла сбор на тот корм, который в наличии на складе. Как появится киттен, открою и на него сбор

  20. #4760
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    собираем компанию на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Птицей

    свободно 4.5кг


    Innessa130982 - 1,5кг
    Katze - 2кг
    Kristino4ka - 1кг
    Rischa - 1кг




    Сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением – высококачественный и полностью сбалансированный.

    стабилизация кишечной флоры и ее правильной работы
    сохранение эластичности кожи и блеска шерстки
    поддержание естественной сопротивляемости организма и сохранения зрения

    Сухой корм Санабелль Сенситив с Птицей создан для кошек, которые отказываются от еды или питаются нерегулярно, для привередливых животных с чувствительным пищеварением.

    Благодаря сбалансированности и легкой усвояемости – это корм номер один. Sanabelle Sensitive with Poultry по своей энергоемкости и оптимальности количества минеральных веществ, жира и протеинов, является часто покупаемым. И даже при очень большой активности кошки, возмещает энергозатраты, при использовании совсем небольшого количества этого питательного натурального корма.

    Натуральные абсорбенты в сочетании с лецитином и карнитином уменьшают образование, а также облегчают выведение из кишечника уже образовавшиеся волосяные шары из шерсти. Кошки меньше срыгивают. Особенно хорош во время линьки длинношерстных животных (например, персов).

    Корм сухой Санабелль Сенситив с Птицей имеет гармоничное сочетание жирных кислот (Омега 3, Омега 6) и цинка, также таурина. При естественном поглощении кошкой достаточного количества воды, особые компоненты препятствуют образованию камней путем снижения рН мочи (до 6-6,5). Специальным водный транзит-агент разработан специально для того, чтобы у кошки, при достаточном поглощении воды, поддерживался водный баланс.

    Ингредиенты корма Сенситив с Птицей

    Из свежего мяса домашней птицы (мин.20%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска


    ***************************************


    Открыт сбор на 10кг фасовку корма: Санабелль Форель.


    свободно 4,5кг


    Katze - 5,5кг




    Сбалансированный сухой корм для взрослых кошек домашнего содержания, очень высококачественный и энергоемкий.

    форель, как улучшение качества протеинов и особый вкус
    стабилизация флоры кишечника и его правильная работа
    для поддержания сопротивляемости организма
    для сохранения зрения
    улучшает эластичность кожи
    добавляет блеск шерсти


    ************************************************** *******

    Открыт сбор на 10кг фасовку корма

    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком

    свободно 7кг

    An-der - 2кг
    Rischa - 1кг




    Сбалансированный высококачественный сухой корм с мясом ягненка для кошек с чувствительным пищеварением.

    отличная усваиваемость натурального мяса из ягненка снижает риск возникновения пищевой аллергии у кошек
    это новый превосходного качества вкус, который стабилизирует флору кишечника
    улучшение зрения и эластичности и блеска шерсти
    повышение естественной сопротивляемости организма


    Корм Санабелль Сенситив с Ягненком создан разработчиками для привередливых кошек с чувствительным трактом, отказывающимися от еды. С этим сухим кормом, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Особенно помогает длинношерстным кошкам во время линьки. Натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника. Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Санабелль Сенситив с Ягненком.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов. Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Ингредиенты корма Сенситив с Ягненком

    Из свежего мяса ягненка (мин.5%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной)



    ************************************************** **


    в наличии 24/11



    распределили


    Katze - 2кг
    IFox - 2кг
    Nemezzida - 3кг
    к_сеня - 2кг
    Мечтательница - 5кг
    Лана-Лиана - 6кг
    tinych - 4кг
    yulia1971 - 2кг
    Jane_R - 4кг



    Санабелль Эдалт(страус) Sanabelle Adult Ostrich






    * 20% свежего страусинного мяса
    * хорошая усвояемость организмом


    Ингредиенты корма Эдалт Мясо Страуса

    Из свежайшего мяса домашней птицы, ячменя, маиса, жира животных, яйца цельного, свекольной пульпы, пищевой клетчатки, льняного семени. Из муки печени, свежего мяса, постной мясной обрези, мяса страуса. А так же из экстракта новозеландского зеленого губчатого моллюска, который является натурпродуктом и поддерживает функции тканей, хрящей и суставов.

    Протеин - 32%; жир - 16%; клетчатка - 3% в сыром виде; микро- и макроэлементы – 6.5%; влажность – 10%; энергетическая ценность - 16,32 МДж/кг

Сторінка 238 з 298 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті