Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 298 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5956, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Интересности фирм Trixie, Royal Canin, Bosch, Nutra. Вет.препараты. Оптовые цены. Доставка, том 2

  1. #5701
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Корм для котят Бош Санабель Киттен Sanabelle Kitten


    свободно 3кг


    An-der - 6кг
    -vika- - 3кг - АННУЛИРОВАН
    dulsineja - 1кг




    Высококачественный сухой корм для котят полностью сбалансирован и подходит котятам от 2-х мес. до года, беременным и кормящим кошкам.

    * мин. 20% свежего мяса домашней птицы
    * производится без зерновых культур, содержащих клейковину
    * поддерживает оптимальное развитие котят благодаря высокому содержанию питательных веществ.
    * легкая усвояемость
    * обеспечение оптимального пищеварения
    * повышение естественного иммунитета
    * правильное развитие зубной системы, а также мышечно-скелетной систем

    Быстрота роста маленьких котят требует усиленного насыщения их мышц, костей и остальных органов витаминами и минералами в особом соотношении веществ, поступающих с питанием. И лучший из многочисленных вариантом получения высококачественных, сбалансированных кормов является корма для котят Санабелль Киттен.

    Сухой корм для котят: легко усвояемый, энергоемкий и очень вкусный. Бош Санабелль Киттен – корм, который обеспечивает отличное состояние шерсти, кожи, оптимальность пищеварения, повышая иммунитет, способствуя правильному развитию всех систем организма с самого рождения и на всю оставшуюся жизнь. Санабелль Киттен от Бош - идеален для кормления молодых животных (правильное развитие организма с первых дней жизни, закладка хорошего «фундамента» долгосрочного здоровья).

    Также, корм киттен подходит беременным кошкам, которые нуждаются в большем количестве питательных элементов в последние 3-4 недели до родов (благотворно его влияние на развитие плода внутриутробно, + продолжительная лактация у мамы-кошки, + быстрое развитие котят).

    Благодаря небольшому размеру крокет корм Sanabelle Kitten - удобен, а к дополнению – полезен. Выбор кормов для котят Бош Санабелль Киттен решает многие проблемы, искореняя их на корню.

    Необходимо совсем небольшое количество этого корма. А его приятный вкус создает идеальную основу для получения адекватного энергоснабжения организма котят и кормящих кошек.




    ************************************************** ***************


    Собираем компанию на 10кг мешок


    в наличии с 15/06

    распределили

    Санабелль Эдалт(страус) Sanabelle Adult Ostrich


    Евгения0 - 2кг
    bocheeva - 2кг
    Anetk@ - 1кг
    Лана-Лиана - 5кг






    * 20% свежего страусинного мяса
    * хорошая усвояемость организмом


    Ингредиенты корма Эдалт Мясо Страуса

    Из свежайшего мяса домашней птицы, ячменя, маиса, жира животных, яйца цельного, свекольной пульпы, пищевой клетчатки, льняного семени. Из муки печени, свежего мяса, постной мясной обрези, мяса страуса. А так же из экстракта новозеландского зеленого губчатого моллюска, который является натурпродуктом и поддерживает функции тканей, хрящей и суставов.

    Протеин - 32%; жир - 16%; клетчатка - 3% в сыром виде; микро- и макроэлементы – 6.5%; влажность – 10%; энергетическая ценность - 16,32 МДж/кг


    ************************************************** *****************

    Открыт сбор на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком

    свободно 8кг

    Ирина - 2кг




    Сбалансированный высококачественный сухой корм с мясом ягненка для кошек с чувствительным пищеварением.

    отличная усваиваемость натурального мяса из ягненка снижает риск возникновения пищевой аллергии у кошек
    это новый превосходного качества вкус, который стабилизирует флору кишечника
    улучшение зрения и эластичности и блеска шерсти
    повышение естественной сопротивляемости организма


    Корм Санабелль Сенситив с Ягненком создан разработчиками для привередливых кошек с чувствительным трактом, отказывающимися от еды. С этим сухим кормом, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Особенно помогает длинношерстным кошкам во время линьки. Натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника. Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Санабелль Сенситив с Ягненком.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов. Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Ингредиенты корма Сенситив с Ягненком

    Из свежего мяса ягненка (мин.5%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной)

    ************************************************** *************************


    собираем компанию на 10кг мешок


    Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light


    в наличии с 08/06

    распределили


    Gobzavr - 5кг
    olun4ik - 1кг
    Евгения0 - 0,5кг
    Pulka - 0,5кг
    Anetk@ - 3кг




    * Сухой корм для кошек, с избыточным весом, высококачественный и полностью сбалансированный.
    * А так же Бош Санабелль Лайт предназначен котам после кастрации и кошкам при стерилизации, и малоактивным животным.
    * качественный протеин снижает нагрузку на печень
    * правильная работа кишечника из-за добавления балластных веществ
    * низкая калорийность продукции

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней.
    Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов.


    Сухой корм Бош Санабелль Лайт поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.


    Ингредиенты корма Лайт


    Из муки свежего мяса домашней птицы (мин. 20%), животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, риса, маиса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной).

    Микро- и макроэлементы - 6.5%;Протеины - 29%; Фосфор - 0.8%; Влажность - 10%; Жиры - 9.5%; Клетчатка - 5.5%, Магний - 0.07%; Кальций - 0.95%
    Востаннє редагував Katze: 14.06.2018 о 18:08

  2. #5702

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Привет! Давай туалет какой есть маленький. Напиши мне, пожалуйста, сколько с меня.

  3. #5703
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Привет! Давай туалет какой есть маленький. Напиши мне, пожалуйста, сколько с меня.
    Привет!

    ну вот тот, на который я ссылку дала с размерами 31 x 14 x 43 см https://www.trixie.de/heimtierbedarf...es/?card=25885

  4. #5704

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Аня, мне 2 кг. страуса. И еще интересуют наборы для чистки зубов кошки, панцирь каракатицы, гель для вывода шерсти (?) .
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  5. #5705
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Анечка, здравствуйте,
    запишите меня, пожалуйста, на 3 кг свободных Бош Санабелль Лайт и 1 кг Страуса
    Еще нужен 1 кг Роял канин для домашних или кожа и шерсть
    и 2 больших пакета Animal

  6. #5706
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Аня, мне 2 кг. страуса. И еще интересуют наборы для чистки зубов кошки, панцирь каракатицы, гель для вывода шерсти (?) .
    На страуса записываю. По остальному сейчас в лс отвечу

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Анечка, здравствуйте,
    запишите меня, пожалуйста, на 3 кг свободных Бош Санабелль Лайт и 1 кг Страуса
    Еще нужен 1 кг Роял канин для домашних или кожа и шерсть
    и 2 больших пакета Animal
    Добрый вечер Анюта!

    на корма записываю - лайт завтра выкуплю, страус пока в сборе, РК для стерилизованных есть в наличии 1,5кг (открыла вчера мешок). Анималл куплю - на когда?

  7. #5707
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    На страуса записываю. По остальному сейчас в лс отвечу


    Добрый вечер Анюта!

    на корма записываю - лайт завтра выкуплю, страус пока в сборе, РК для стерилизованных есть в наличии 1,5кг (открыла вчера мешок). Анималл куплю - на когда?
    Анимал мне бы на выходных забрать, если получится, или на следующей неделе.
    Корм из наличия забрала бы завтра , если можно

  8. #5708
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Анимал мне бы на выходных забрать, если получится, или на следующей неделе.
    Корм из наличия забрала бы завтра , если можно
    ок, тогда сегодня закажу Анималл, если в наличии

  9. #5709
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Добрый день! Санабель Сеньер еще не появился?
    Когда планируете на Победе развоз делать?

  10. #5710
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Добрый день! Санабель Сеньер еще не появился?
    Когда планируете на Победе развоз делать?
    Добрый день!
    Появился, в понедельник закажу. По развозу пока не могу написать

  11. #5711
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Добрый день!
    Появился, в понедельник закажу. По развозу пока не могу написать
    Если в пн закажите, когда у вас будет?

  12. #5712
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Аня, привет.
    Созрели к заказу.

    5кг- страуса
    2кг- сеньора
    10кг - наполнитель

    Я думаю, ещё дозакажем до твоего отпуска мешок корма позже

  13. #5713
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если в пн закажите, когда у вас будет?
    во вторник

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аня, привет.
    Созрели к заказу.

    5кг- страуса
    2кг- сеньора
    10кг - наполнитель

    Я думаю, ещё дозакажем до твоего отпуска мешок корма позже
    Привет Светочка!

    на сеньор мы собрали уже компанию. Учитывая, как долго это происходило - на новый мешок я не буду отрывать сбор (если кто-то откажется от него, я тебе сообщу). Остальное закажу

  14. #5714
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Добрый день) Аня, а можно мне цены на эти настенные когтеточки?
    И есть ли у Вас какая-то паста, выводящая шерсть?

  15. #5715
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    во вторник



    Привет Светочка!

    на сеньор мы собрали уже компанию. Учитывая, как долго это происходило - на новый мешок я не буду отрывать сбор (если кто-то откажется от него, я тебе сообщу). Остальное закажу
    Понятно по сеньору. Тогда отбой. По нему)

  16. #5716
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Паста для выведения шерсти из желудка кошек с пробиотиком и иммуноглобулином 100г





    Паста для выведения шерсти из желудка кошек 100g, 240g



    средство для облегчения выведения шерсти из желудка кошки и предотвращения образования волосяных комков, препятствует образованию комков шерсти в желудке животного и обволакивает волосы скользким слоем.

    Паста содержит экстракт солода и дрожжи, активизирующие кишечную флору кошки и способствующие быстрому естественному выведению волос еще до образования комков. Питательная пищевая добавка в ежедневный рацион. Сбалансированный состав, содержащий витамины, дрожжи и питательные молочные ингредиенты укрепляют иммунную систему, способствуют обмену веществ и росту густой блестящей шерсти. Высококачественный Таурин укрепляет зрение, кровеносную и нервную системы.

    Рекомендации по применению: пасту можно смешивать с едой или давать животному отдельно, примерно 5 см пасты в день. Хранить в сухом прохладном месте.

    Состав: экстракты солода, масла и жиры, дрожжи, сахар (декстроза), молоко и молочные субпродукты, смесь витаминов и минералов, витамины A, D3, E, B1. Витамины сохраняются в течение 12 месяцев.


    Паста для вывода шерсти с солодом, травой и таурином. Без сахара




    Паста для вывода шерсти с солодом, сыром и биотином. Без сахара



    Лакомства для вывода шерсти:


    Crumbies Сладкие подушечки (без сахара)



    без сахара
    с солодом
    Солод способствует естественному устранению волосяных комочков, которые находятся в желудке или кишечнике

  17. #5717
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Добрый день) Аня, а можно мне цены на эти настенные когтеточки?
    И есть ли у Вас какая-то паста, выводящая шерсть?
    Добрый)
    да, паста есть. Цены на когтеточки сейчас в лс отправлю

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Понятно по сеньору. Тогда отбой. По нему)
    ок

  18. #5718
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Аня, добрый день!
    можно цены в личку на корма для котов:
    Роял для чувствительного пищеварения
    Санабель с ягненком
    нутра микс вывод шерсти(зеленый)

  19. #5719
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Аня, добрый день!
    можно цены в личку на корма для котов:
    Роял для чувствительного пищеварения
    Санабель с ягненком
    нутра микс вывод шерсти(зеленый)
    Добрый вечер!

    в лс

  20. #5720
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Уважаемые покупатели и гости темы, прошу обратить внимание!

    Последний заказ на склады я отправляю 5 июля, затем ухожу в отпуск.
    Возобновление работы с 6 августа

Сторінка 286 з 298 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті