Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 298 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5956, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Интересности фирм Trixie, Royal Canin, Bosch, Nutra. Вет.препараты. Оптовые цены. Доставка, том 2

  1. #4721

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Добрый вечер! Напоминаю про свой заказик

  2. #4722
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від n@tik Переглянути допис
    Добрый вечер! Напоминаю про свой заказик
    Добрый вечер Наташа!

    Роял привезли в пятницу, Трикси не насобирался заказ для выкупа в четверг. Завтра буду заказывать палочки, во вторник отправлю

  3. #4723
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    собираем компанию на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Птицей

    свободно 1.5кг


    Innessa130982 - 1,5кг
    tinych - 2кг
    Jane_R - 1кг
    Katze - 2кг
    Kristino4ka - 1кг
    Rischa - 1кг




    Сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением – высококачественный и полностью сбалансированный.

    стабилизация кишечной флоры и ее правильной работы
    сохранение эластичности кожи и блеска шерстки
    поддержание естественной сопротивляемости организма и сохранения зрения

    Сухой корм Санабелль Сенситив с Птицей создан для кошек, которые отказываются от еды или питаются нерегулярно, для привередливых животных с чувствительным пищеварением.

    Благодаря сбалансированности и легкой усвояемости – это корм номер один. Sanabelle Sensitive with Poultry по своей энергоемкости и оптимальности количества минеральных веществ, жира и протеинов, является часто покупаемым. И даже при очень большой активности кошки, возмещает энергозатраты, при использовании совсем небольшого количества этого питательного натурального корма.

    Натуральные абсорбенты в сочетании с лецитином и карнитином уменьшают образование, а также облегчают выведение из кишечника уже образовавшиеся волосяные шары из шерсти. Кошки меньше срыгивают. Особенно хорош во время линьки длинношерстных животных (например, персов).

    Корм сухой Санабелль Сенситив с Птицей имеет гармоничное сочетание жирных кислот (Омега 3, Омега 6) и цинка, также таурина. При естественном поглощении кошкой достаточного количества воды, особые компоненты препятствуют образованию камней путем снижения рН мочи (до 6-6,5). Специальным водный транзит-агент разработан специально для того, чтобы у кошки, при достаточном поглощении воды, поддерживался водный баланс.

    Ингредиенты корма Сенситив с Птицей

    Из свежего мяса домашней птицы (мин.20%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского[/QUOTE]

    ************************************************** ***


    в наличии с 21/11

    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком

    распределили

    Kristino4ka - 1кг
    Innessa130982 - 1кг
    Katze - 7кг
    olun4ik - 1кг




    Сбалансированный высококачественный сухой корм с мясом ягненка для кошек с чувствительным пищеварением.

    отличная усваиваемость натурального мяса из ягненка снижает риск возникновения пищевой аллергии у кошек
    это новый превосходного качества вкус, который стабилизирует флору кишечника
    улучшение зрения и эластичности и блеска шерсти
    повышение естественной сопротивляемости организма


    Корм Санабелль Сенситив с Ягненком создан разработчиками для привередливых кошек с чувствительным трактом, отказывающимися от еды. С этим сухим кормом, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Особенно помогает длинношерстным кошкам во время линьки. Натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника. Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Санабелль Сенситив с Ягненком.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов. Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Ингредиенты корма Сенситив с Ягненком

    Из свежего мяса ягненка (мин.5%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной)



    ************************************************** ***************

    в наличии с 24/11

    Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light


    распределили

    Gamajun - 5кг
    Мечтательница - 2кг
    kotu - 0,5кг
    Gobzavr - 2,5кг



    * Сухой корм для кошек, с избыточным весом, высококачественный и полностью сбалансированный.
    * А так же Бош Санабелль Лайт предназначен котам после кастрации и кошкам при стерилизации, и малоактивным животным.
    * качественный протеин снижает нагрузку на печень
    * правильная работа кишечника из-за добавления балластных веществ
    * низкая калорийность продукции

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней.
    Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов.


    Сухой корм Бош Санабелль Лайт поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.


    Ингредиенты корма Лайт


    Из муки свежего мяса домашней птицы (мин. 20%), животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, риса, маиса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной).

    Микро- и макроэлементы - 6.5%;Протеины - 29%; Фосфор - 0.8%; Влажность - 10%; Жиры - 9.5%; Клетчатка - 5.5%, Магний - 0.07%; Кальций - 0.95%
    Востаннє редагував Katze: 21.11.2017 о 11:21

  4. #4724

    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    111

    Типово

    Доброе утро, можно мне 1 кг Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком

  5. #4725
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від olun4ik Переглянути допис
    Доброе утро, можно мне 1 кг Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком
    Здравствуйте Оля!
    ок

  6. #4726
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Добрый день. Я просила 1 кг корма с птицей, а в списке себя не вижу

  7. #4727

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Аня, привет, сможешь сегодня привезти 1 кг для британцев? Если нет, то когда получится.

  8. #4728
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    собираем компанию на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Птицей

    свободно 3.5кг


    Innessa130982 - 1,5кг
    tinych - 1кг
    Jane_R - 1кг
    Katze - 2кг
    Kristino4ka - 1кг
    Аня, мне 2 кг пожалуйста всего
    Things aren't what they seem (c)

  9. #4729

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис

    собираем компанию на 10кг мешок
    Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light
    Свободно 10кг
    Заберу половину +\-
    И мешок Renal

  10. #4730
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Мне 2 кг Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light, пожалуйста, перебиться, пока страус не появится

  11. #4731
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Добрый день. Я просила 1 кг корма с птицей, а в списке себя не вижу
    Вы в сборе на первый мешок - см. предыдущую страницу, мы распределяем уже второй

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    Аня, привет, сможешь сегодня привезти 1 кг для британцев? Если нет, то когда получится.
    Завтра привезу, сегодня ты чуть-чуть опоздала...

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Аня, мне 2 кг пожалуйста всего
    ок

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Заберу половину +\-
    И мешок Renal
    ОК. Ренал 4кг?

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Мне 2 кг Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light, пожалуйста, перебиться, пока страус не появится
    хорошо

  12. #4732

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    ОК. Ренал 4кг?
    Да, как обычно. Спасибо большое!

  13. #4733
    Аватар для Rischa
    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    3 818

    Типово

    Добрый вечер!Мне пожалуйста Бош Санабель Сенситив с Птицей 1 кг и 1 кг с ягненком

  14. #4734
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Да, как обычно. Спасибо большое!
    ок, спасибо за заказ!

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Добрый вечер!Мне пожалуйста Бош Санабель Сенситив с Птицей 1 кг и 1 кг с ягненком
    Добрый вечер!
    ягненка распределили. Если будет возможность, забронирую еще мешок на складе в четверг.

  15. #4735
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Друзья! Помогите, пожалуйста, домашнему приюту для котов.



    Мой малыш Купер именно из этого приюта.

    Гос. приютов у нас нет, финансирования также не предвидится.

    Женя (наша форумчанка Жене4ка) содержит приют на свои собственные деньги у себя дома. Коты ухожены. НЕ в клетках. Полностью социализированы и обработаны для передачи в семью. Но... Конечно же не хватает элементарно на еду.

    20-50-100 гривен в месяц - для вас небольшая сумма. А мы сможем купить хотя бы корм для хвостов. Все, что могу, беру по своим оптовым ценам на складах-партнерах.

    Я редко прошу о помощи. Помогите!!! Пожалуйста...

    https://www.facebook.com/pritulok.j/




  16. #4736

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Аня, спасибо. Мне отправьте, пжл вместе с заказом Инны Innessa130982.Спасибо

  17. #4737
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від n@tik Переглянути допис
    Аня, спасибо. Мне отправьте, пжл вместе с заказом Инны Innessa130982.Спасибо
    ок,
    я к вечеру счета напишу в лс

  18. #4738
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Аня, привет.
    Какие новости с Бош страусом? У нас еще осталось, но готовлюсь)

  19. #4739
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    добрый вечер!можно цену на Роял для британцев ?спасибо.

  20. #4740
    Аватар для Лаванда
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    150

    Типово

    Добрый вечер, закупаете ли вы консервы фирмы Леопольд? Львовский мясо-комбинат

Сторінка 237 з 298 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті