Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 393 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7850, показано з 41 по 60.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 5)

  1. #41

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Раз......
    первый пошел

  2. #42
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    первый пошел
    Вот мы смеемся, а получается ситуация, о которой я постоянно тут ною: бухгалтеру нельзя идти в отпуск и тем более в отпуске расслабиться... Вот подгадаешь, что могу пойти тогда-то, к окончанию срока регистрации успеваю, а тут на тебе: сервер не работает. Получается я должна в отпуске сидеть новости читать и налоговые регистрировать

  3. #43

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    сегодня сервер не працюе!
    Вроде три дня не работают.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  4. #44
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Вот мы смеемся, а получается ситуация, о которой я постоянно тут ною: бухгалтеру нельзя идти в отпуск и тем более в отпуске расслабиться... Вот подгадаешь, что могу пойти тогда-то, к окончанию срока регистрации успеваю, а тут на тебе: сервер не работает. Получается я должна в отпуске сидеть новости читать и налоговые регистрировать
    эт точно...

    но теперь ведь можно до 15.08. зарегить) повезло))

  5. #45
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста как культурно послать нах.... ГНИд - прислали знакомым запрос по НДС.
    Загвозда в том, что мне обычно присылают по конкретному поставщику, а тут пришло просто "взагали" - так мол и так у нас возникли подозрения, а дайте как нам все Ваши документы за май Полагаю, что если их на такие запросы не посылать куда подальше, то в дальнейшем просто задолбут.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  6. #46
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста как культурно послать нах....
    Смысл посыла одинаков в обоих случаях, или дайте конкретно ссылку на документ с подозрениями и точный перечень желаемых копий доков, или не мешайте работать.

  7. #47
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *elenka*: 03.08.2015 о 14:54

  8. #48
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Вот мы смеемся, а получается ситуация, о которой я постоянно тут ною: бухгалтеру нельзя идти в отпуск и тем более в отпуске расслабиться... Вот подгадаешь, что могу пойти тогда-то, к окончанию срока регистрации успеваю, а тут на тебе: сервер не работает. Получается я должна в отпуске сидеть новости читать и налоговые регистрировать
    та да, в отпуск только с ноутом. Я и в отпуске на удаленном доступе регила НН, ибо давно уже на последние пару дней не оставляю это дело (хрен его знает, шо нового выдумают)
    и таки да отпуск пересра... ну вообщем некак расслабится в отпуске(((
    сижу теперича все новостЯ читаю за две недели... сервер все равно не работает

  9. #49
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    дайте Вашу электронку, пришлю наш ответ на такое письмо)
    можно и мне ответ на такое письмо, актуально на [email protected]

  10. #50
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я этих тварюк ни видеть, ни слышать не хочу
    +100500. Особенно с какой гордостью говорил, что у новых ментов з.пл будет аж 8 тыс. Ахренеть, как многа в нынешней ситуации.

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Вот мы смеемся, а получается ситуация, о которой я постоянно тут ною: бухгалтеру нельзя идти в отпуск и тем более в отпуске расслабиться... Вот подгадаешь, что могу пойти тогда-то, к окончанию срока регистрации успеваю, а тут на тебе: сервер не работает. Получается я должна в отпуске сидеть новости читать и налоговые регистрировать
    Подтверждаю, в этом году я в отпуске не отдохнула, а устала, честно, без сарказма.

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста как культурно послать нах.... ГНИд - прислали знакомым запрос по НДС.
    Загвозда в том, что мне обычно присылают по конкретному поставщику, а тут пришло просто "взагали" - так мол и так у нас возникли подозрения, а дайте как нам все Ваши документы за май Полагаю, что если их на такие запросы не посылать куда подальше, то в дальнейшем просто задолбут.
    Я звонила и спрашивала что именно интересует. Но, задрали, лучше уже начинать посылать.
    Востаннє редагував leanto: 03.08.2015 о 15:47
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #51

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Что у нас сейчас понимают под :опис (номенклатура) товарів. Мои поставщики выписывают нн "транспортные услуги согласно п.___ ЗК". Всегда писали "транспортные услуги по маршрутуА-Б. В акте все нормально, расписывают маршрут.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  12. #52
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Что у нас сейчас понимают под :опис (номенклатура) товарів. Мои поставщики выписывают нн "транспортные услуги согласно п.___ ЗК". Всегда писали "транспортные услуги по маршрутуА-Б. В акте все нормально, расписывают маршрут.
    Вообще-то, имхо, в акте и нн должно быть одинаково.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  13. #53

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Вообще-то, имхо, в акте и нн должно быть одинаково.
    Я то же ток думаю, но прямого указания в НКУ не вижу.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  14. #54
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    У меня глобальный вопрос!!!!
    Как связать своих работников на выполнение работ для ЧПшника?
    Объясню:
    Есть торговая фирма (моя), есть ЧПшник (тоже наш), который арендует склад и с которого идут продажи. Оформлять людей на ЧП мне геморно, еще одни отчеты, договора с ЧПшником, фонды занятости, вобщем не хо (( Но эти люди будут работать в этом складе, т.е. приезжать забирать товар. Как красиво документально это оформить?



  15. #55

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    У меня глобальный вопрос!!!!
    Как связать своих работников на выполнение работ для ЧПшника?
    Объясню:
    Есть торговая фирма (моя), есть ЧПшник (тоже наш), который арендует склад и с которого идут продажи. Оформлять людей на ЧП мне геморно, еще одни отчеты, договора с ЧПшником, фонды занятости, вобщем не хо (( Но эти люди будут работать в этом складе, т.е. приезжать забирать товар. Как красиво документально это оформить?
    Снеж, подробнее можно? Люди будут только забирать товар с арендованного склада, или будит там работать, типа грузчиком? ЧП-к арендует склад у Вашей фирмы или у третьих лиц?
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  16. #56
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис

    Я звонила и спрашивала что именно интересует. Но, задрали, лучше уже начинать посылать.
    Дк там всего одна сделка за месяц, купили и тут же продали товар - одна входящая и одна исходящая НН. Просто убивает сам подход ГНИд - дайте ВСЁ! С какого - им и так все видно по зарегистрированным НН
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  17. #57
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    У меня глобальный вопрос!!!!
    Как связать своих работников на выполнение работ для ЧПшника?
    Объясню:
    Есть торговая фирма (моя), есть ЧПшник (тоже наш), который арендует склад и с которого идут продажи. Оформлять людей на ЧП мне геморно, еще одни отчеты, договора с ЧПшником, фонды занятости, вобщем не хо (( Но эти люди будут работать в этом складе, т.е. приезжать забирать товар. Как красиво документально это оформить?
    ну пусть чпшник платит фирме за те работы, которые будут выполнять твои сотрудники ( доставка товара маршруткой, погрузка в тележку на складе..и т.п.)
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  18. #58
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Дк там всего одна сделка за месяц, купили и тут же продали товар - одна входящая и одна исходящая НН. Просто убивает сам подход ГНИд - дайте ВСЁ! С какого - им и так все видно по зарегистрированным НН
    это стандартное письмо. Их интересует конкретный контрагент

  19. #59
    Аватар для inna23
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста как культурно послать нах....
    Есть вариант ответа:
    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=136450

  20. #60
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Снеж, подробнее можно? Люди будут только забирать товар с арендованного склада, или будит там работать, типа грузчиком? ЧП-к арендует склад у Вашей фирмы или у третьих лиц?
    Да, МОИ сотрудники будут приезжать и забирать товар с этого склада. Я продаю товар с ООО на ЧПшника (аренда склада напрямую у ЧПшника без моего участия, т.е. у третьих лиц), ЧПшник будет отписывать товар на чужие предприятия расходной накладной, МОИ сотрудники будут этот товар продавать (развозить по точкам). Грузить товар им в машину будут грузчики ЧПшника хз как, еще не придумала



Сторінка 3 з 393 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті