Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 213, показано з 21 по 40.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #21
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Я сама буду первый раз краской этой фирмы краситься. Но меня интересует тонировка. Тонировочная краска, по отзывам, очень хорошая.
    У меня подруга постоянно и тонируется и красится и седину закрашивает

  2. #22

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    У меня подруга постоянно и тонируется и красится и седину закрашивает
    Спасибо!

  3. #23
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    У меня подруга постоянно и тонируется и красится и седину закрашивает
    Если Вам не сложно, можете у знать стоимость?

  4. #24
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Если Вам не сложно, можете у знать стоимость?
    Я у нее спросила, она не помнит, тем более, цена зависит от длины и густоты волос, так что Вам лучше позвонить в салон и задать вопрос, указывая на свои личные параметры. Там не дешево. Я сама хотела красится, но стоимость меня отрезвила,хотя все-равно дешевле, чем в центре. А салон у них хороший

  5. #25
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Я у нее спросила, она не помнит, тем более, цена зависит от длины и густоты волос, так что Вам лучше позвонить в салон и задать вопрос, указывая на свои личные параметры. Там не дешево. Я сама хотела красится, но стоимость меня отрезвила,хотя все-равно дешевле, чем в центре. А салон у них хороший
    спасибо!

  6. #26

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Если Вам не сложно, можете у знать стоимость?
    На тонирование цена около 250, длина волос чуть ниже ушей.

  7. #27

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Вообщем, отчитываюсь. Попала к Ане в Беатрис на тонирование. Мастер внимательная, выслушала меня, объяснила что и как, что может получиться, а что нет. Результат меня порадовал, так как после обесцвечивания на волосы было страшно смотреть. Вот внушает она доверие )))
    Но, работают только на Goldwell, почитала отзывы блондинок об обесцвечивании этой краской и расстроилась. Не советуют. Тонирование супер, а вот обесцвечивание Goldwell не советуют.
    Поэтому очень актуален вопрос о хорошем мастере, работающем с качественной краской. Меня интересует красивый блонд.

  8. #28
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Вообщем, отчитываюсь. Попала к Ане в Беатрис на тонирование. Мастер внимательная, выслушала меня, объяснила что и как, что может получиться, а что нет. Результат меня порадовал, так как после обесцвечивания на волосы было страшно смотреть. Вот внушает она доверие )))
    Но, работают только на Goldwell, почитала отзывы блондинок об обесцвечивании этой краской и расстроилась. Не советуют. Тонирование супер, а вот обесцвечивание Goldwell не советуют.
    Поэтому очень актуален вопрос о хорошем мастере, работающем с качественной краской. Меня интересует красивый блонд.
    Обесцвечивание, (если Вы имеете ввиду именно обесцвечивание, а не окрашивание) препаратами любого бренда при неграмотном применении пагубно влияет на волосы. Так же как и грамотное, не важно Эстель это, Голдвелл или, скажем Карал в разумной мере и в нужных случаях на навредит. Уверенна что обесцвечивание нужно далеко не всегда.
    Выбирайте не бренд караски по отзывам, а мастера, которому можете доверять! Работает не только краска, а ещё мастер головой и руками. Хороший мастер никогда в жизни не навредит волосам, предупредит о всех полюсах и минусах желаемого Вами результата
    Мой Вам совет, не ищите ветра в поле, идите к мастеру, который Вам понравился и не переживайте

  9. #29

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Обесцвечивание, (если Вы имеете ввиду именно обесцвечивание, а не окрашивание) препаратами любого бренда при неграмотном применении пагубно влияет на волосы. Так же как и грамотное, не важно Эстель это, Голдвелл или, скажем Карал в разумной мере и в нужных случаях на навредит. Уверенна что обесцвечивание нужно далеко не всегда.
    Выбирайте не бренд караски по отзывам, а мастера, которому можете доверять! Работает не только краска, а ещё мастер головой и руками. Хороший мастер никогда в жизни не навредит волосам, предупредит о всех полюсах и минусах желаемого Вами результата
    Мой Вам совет, не ищите ветра в поле, идите к мастеру, который Вам понравился и не переживайте
    Спасибо ))) Так, наверное, и сделаю.

  10. #30

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    48

    Типово

    Были долгие поиски нормально салона для покраски, сейчас остановилась на dessange у Анечки Диденко, очень советую

  11. #31
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Надоело каждый месяц стричь кончики,хочется длинных волос?
    "Полировка волос". Забота о ваших волосах,никаких химических процедур!
    Богдана Хмельницкого 8. Салон " Виктория"

  12. #32
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Обесцвечивание, (если Вы имеете ввиду именно обесцвечивание, а не окрашивание) препаратами любого бренда при неграмотном применении пагубно влияет на волосы. Так же как и грамотное, не важно Эстель это, Голдвелл или, скажем Карал в разумной мере и в нужных случаях на навредит. Уверенна что обесцвечивание нужно далеко не всегда.
    Выбирайте не бренд караски по отзывам, а мастера, которому можете доверять! Работает не только краска, а ещё мастер головой и руками. Хороший мастер никогда в жизни не навредит волосам, предупредит о всех полюсах и минусах желаемого Вами результата
    Мой Вам совет, не ищите ветра в поле, идите к мастеру, который Вам понравился и не переживайте
    Совершенно верно,согласна с вышесказанным.выбирайте мастера к которому по мимо всего мастерства ещё и хочется приходить!

  13. #33
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    .....

  14. #34

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Разыскивается хороший женский парикмахер на Парусе.

  15. #35

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    493

    Типово

    Посоветуйте плиз хорошего опытного мастера в районе центра желательно на стрижку и покраску кто с Матриксом работает. Спасибо

  16. #36
    Аватар для leno4ka.dp
    Реєстрація
    13 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово

    Девочки, ищю салон или парикмахерскую для прохождения практики?.
    Учюсь на парикмахера,безумно влюблена в эту профессию

  17. #37
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    ////////////
    Востаннє редагував lika87: 28.11.2015 о 20:20

  18. #38
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Для тех кто давно мечтал растить красивые и длинные волосы.все это с процедурой "Полировка волос" https://m.vk.com/club104441127

  19. #39
    Аватар для Натали!!!
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    357

    Типово

    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего мужского мастера на левом берегу.

  20. #40

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Кто знает контакты мастера парикмахера на Тополе, чтоб принимал у себя дома (или приезжал на дом)

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті