Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 171 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171 ОстанняОстання
Всього знайдено 3414, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Детки-трехлетки (Том 6)

  1. #3381
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девченки приглашаем поучаствовать в розыгрыше подарков для малышей http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34854138

  2. #3382
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Мамочки,скажите пожалуйста, у кого то детки ходят в сад #12 на Ленина? Хочется отзывов. Спасибо!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #3383
    Аватар для Marinena
    Реєстрація
    20 квітень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую развивайку с логопедическим уклоном в районе ул. Томской. У подружки мальчик трех лет, говорит очень плохо, так как мама его сильно опекает, практически угадывает его желания. Проблему она понимает, но себя переделать не может. Они ходили на развивайку, но там мало уделялось времени развитию речи. Логопед в поликлинике работает с более старшими детками и с малышами не занимается. Местоположение развивайки не сильно важно, главное чтобы был результат.
    Мало принести кому-то счастье, надо еще успеть вовремя унести свои ноги

  4. #3384

  5. #3385
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Пуша, я тебя поздравляю!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #3386
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Marinena Переглянути допис
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую развивайку с логопедическим уклоном в районе ул. Томской. У подружки мальчик трех лет, говорит очень плохо, так как мама его сильно опекает, практически угадывает его желания. Проблему она понимает, но себя переделать не может. Они ходили на развивайку, но там мало уделялось времени развитию речи. Логопед в поликлинике работает с более старшими детками и с малышами не занимается. Местоположение развивайки не сильно важно, главное чтобы был результат.
    это не развивалка - это врач нужен. Невролог. И прекрасно логопеды с трехлетками работают
    не может=не хочет , ничего, что я так прямо?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #3387
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Оля,статья отличная! ты большая молодец!

  8. #3388
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну вот и про меня статья вышла http://md-eksperiment.org/etv_pages....ategory=STATJI
    Оля, с большим удовольствием прочитала! Ты такая умница, хочется брать пример!

  9. #3389
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Спасибо, девочки ))) на самом деле среди нас много супер мам и каждая в чем-то талантлива! Меня многие девочки с нашего любимого форума вдохновляют и я тоже беру с них пример )))

  10. #3390
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, простите за спам. сегодня днем нашли курточку на Солнечном (лавочки возле фонтана). Если знаете тех,кто потерял или же это потеряли Вы-пишите. Отдам только владельцу с подробным описанием вещи!

  11. #3391
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну вот и про меня статья вышла http://md-eksperiment.org/etv_pages....ategory=STATJI
    Ты наша умничка))) читала и прям радовалась, что я тебя знаю))) Ты очень солнечная и общительная! Цём тебя)))) Так держать. Пусть у тебя всегда будет "Счастье-сейчасье - здесь и сейчас"

  12. #3392
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну вот и про меня статья вышла http://md-eksperiment.org/etv_pages....ategory=STATJI
    Умничка!!!!

  13. #3393
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну вот и про меня статья вышла http://md-eksperiment.org/etv_pages....ategory=STATJI
    Молодчинка, поздравляю

  14. #3394
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Мамочки,скажите пожалуйста, у кого то детки ходят в сад #12 на Ленина? Хочется отзывов. Спасибо!
    мы ходим.
    Все воспетки адекватные и не конфликтные. Зава тусует их между группами (кажд год другая)-не понятно зачем, но мы не в претензии, т.к. все, повторюсь, хорошие. Утренники 3 раза в год - праздник осени, НГ и 8-е марта. Уроки только в старшей группе. Первые три группы максимум - читают, разукрашивают, поделки делают.
    Зава - примаханая, но то отдельный разговор. Я с ней только в момент поступление контачила.
    Обычный сад. Ничего сверх нет. Ремонтик совдеповский+косметический... окна старые. Зимой оч холодно - ходим в дутой жилетке и штанах с начесом, а спим в махровой пижаме.
    Кормят 4р/день. Ничего по качеству еды сказать не могу, т.к. мой сын всегда и везде плохо ест.
    По деньгам - около 300 грн. питание за мес. и 50 грн. фонд. В начале года сдали канцтовары по списку. В течении года траты: постельное обновили 350 грн., игровые столы в группу купили 350 грн. и всякие театры по 30 грн. А еще по мелочи то песок на площадку купили, то весы в столовую... это все по 20-30 грн. сдавали. Ну и подарки детям на НГ и подарки воспеткам и ОБЯЗАТЕЛЬНО Заве.
    Какие еще вопросы будут?))))

  15. #3395
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    8 июля 11:30-12:30 Акула-пати для детей 3-5лет!
    Мы в рыбок превратимся и все повеселимся. Мы жемчуг собираем, волнами управляем! Если тебе от 3 до 5 к веселым акулам ты приходи!!!
    Морской дресс код приветствуется!
    Стоимость 165 грн, сопровождающий взрослый бесплатно!
    Предварительная запись по тел 068-279-78-79

  16. #3396
    Аватар для Marinena
    Реєстрація
    20 квітень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    [QUOTE=Allik;34882583]это не развивалка - это врач нужен.

    Все в порядке, спасибо за ответ. Да там обращались к врачу, он сказал, что вроде все в норме, ребенку нужно побольше общения с другими детьми, так как по его мнению дома сильно опекают ребенка. По-моему это гиперапека называется, ребенок показал пальцем и мама бежит выполнять его просьбы, даже говорить ему особо не требуется. Но маму поздно перевоспитывать, поэтому легче воздействовать на ребенка. Еще бывают спецсадики с логопедическим уклоном, не знаю есть ли сейчас такие в нашем городе.
    Мало принести кому-то счастье, надо еще успеть вовремя унести свои ноги

  17. #3397
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Marinena Переглянути допис
    Все в порядке, спасибо за ответ. Да там обращались к врачу, он сказал, что вроде все в норме, ребенку нужно побольше общения с другими детьми, так как по его мнению дома сильно опекают ребенка. По-моему это гиперапека называется, ребенок показал пальцем и мама бежит выполнять его просьбы, даже говорить ему особо не требуется. Но маму поздно перевоспитывать, поэтому легче воздействовать на ребенка. Еще бывают спецсадики с логопедическим уклоном, не знаю есть ли сейчас такие в нашем городе.
    полным полно. но поймите, это не норма, когда дитя неречевое в 3 года .
    в лого сад вам все равно нужно буде заключение невролога, психиатра и пмпк

    томская - это же Рыбальск? там в районе Приднепровска есть центр
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #3398
    Аватар для Marinena
    Реєстрація
    20 квітень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Спасибо за совет, передам маме ребенка. Но он не совсем не речевой, говорит только словами, их не много, но предложения не строит, так только самые примитивные типа: дай чай, дай котлету и все в таком духе. Конечно в таком возрасте ребенок должен хорошо говорить, заметила, что у девочек речь развивается во много раз быстрее.
    Мало принести кому-то счастье, надо еще успеть вовремя унести свои ноги

  19. #3399
    Аватар для Йелоу Пэс
    Реєстрація
    26 вересень 2017
    Звідки Ви
    с общего подаркообмена 2018
    Дописів
    52

    Типово

    не сочтите за спам!
    давайте подарим себе и деткам немножко волшебства в зимние праздники
    ссылка под картинкой
    будем рады всем!


  20. #3400
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет. Хотела предостеречь от покупки детских солнцезащитных очков здесь: https://www.olx.ua/obyavlenie/detski...e-IDsWv4m.html так как меня кинули. Собственно отзыв:

    Магазин MALINI на торговой площадке olx.ua получил 100% предоплату за две пары детских очков в размере 460 грн 28 мая 2018, но товар не выслал. OLX.ua проводит расследование по данному случаю в рамках заявки 2154353 с целью признания данного магазина мошенником. Известная мне информация о магазине:
    Номер телефона +380938311234 , г. Одесса
    Карта банка Приват 4731185603982213 Баркарь Андрей Эдуардович

    Ну и подскажите где купить в Днепре поляризованные очки с УФ-защита : UV400 (100% защита от UVA, UVB и UVC излучения), только не в Люксоптике за космические деньги. Спасибо.

Сторінка 170 з 171 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті