Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 662 з 1062 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672712762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 13 221 по 13 240.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #13221
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Есть желание получить тариф на электроотопление в частном секторе не отказываясь от газового отопления, не снимут ли субсидию с газа после получения электротарифа?
    субсидию на отопление будут давать на что-то одно
    или на газ, или на э/э
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/848-95-п
    Якщо для опалення житлового приміщення одночасно використовується теплова енергія та/або природний газ та/або електроенергія, субсидія надається тільки на один вид палива. { Абзац третій пункту 2 із змінами, внесеними згідно з Постановами КМ N 106 ( 106-2015-п ) від 28.02.2015, N 752 ( 752-2015-п ) від 23.09.2015 }
    пс
    зашла глянула на ай-гов
    заявка все еще висит в работе, уже 7мую неделю
    ай-гов таки утратил оперативность
    Востаннє редагував СераяМышь: 19.10.2017 о 09:54
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #13222
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Вы подпись с себя писали?
    Нет, с "умных", которые задают такие вопросы
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    субсидию на отопление будут давать на что-то одно
    или на газ, или на э/э
    Спасибо!
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  3. #13223
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Вас приглашали подписывать заявление или Вы подавали заявку с использованием ЭЦП?
    подписывал с использование ЭЦП.

  4. #13224
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    я подавала запрос на расчетку в начале сентября через ай-гов
    все еще висит в работе, жду
    У меня рекорд , ровно два дня от подачи заявки и пришел ответ

  5. #13225
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У меня рекорд , ровно два дня от подачи заявки и пришел ответ
    ух как шустро, значит могут кое-где
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #13226
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ух как шустро, значит могут кое-где
    Мне кажется это не от ай-гов зависит , а от работников собеза.

  7. #13227
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Мне кажется это не от ай-гов зависит , а от работников собеза.
    это я понимаю
    ну ваша соц защита быстро же сработала - значит где-то могут
    не везде, но все-таки
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #13228
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это я понимаю
    ну ваша соц защита быстро же сработала - значит где-то могут
    не везде, но все-таки
    У нас они правда молодцы ! И начальница , просто золотой человек .

  9. #13229
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У меня рекорд , ровно два дня от подачи заявки и пришел ответ
    На опалювальний вже?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #13230
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    На опалювальний вже?
    РазмечталсяЭто мне мою приостановленную только пересчитали , квитанции в начале июля отнесла и все ждала , а ее просто забыли где то на столе, нашли неделю назад и пересчитали все.

  11. #13231
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    подскажите по индустриальному приходили уже расчеты? подала в сентябре.. и ничего нет .. первая субсидия
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  12. #13232
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Шиповник Переглянути допис
    подскажите по индустриальному приходили уже расчеты? подала в сентябре.. и ничего нет .. первая субсидия
    ну не так быстро это происходит, как нам хочется
    рано еще ждать результата

    чуть ниже
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    РазмечталсяЭто мне мою приостановленную только пересчитали , квитанции в начале июля отнесла и все ждала , а ее просто забыли где то на столе, нашли неделю назад и пересчитали все.
    в июле все документы отнесла, а результат наступил в октябре
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #13233
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    РазмечталсяЭто мне мою приостановленную только пересчитали , квитанции в начале июля отнесла и все ждала , а ее просто забыли где то на столе, нашли неделю назад и пересчитали все.
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У нас они правда молодцы ! И начальница , просто золотой человек .

  14. #13234
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Ггг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #13235
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Не ггг ! А то , что какая то клуша ( в семье, как говориться , не без ур....)забыла документы , это не говорит о работе всего отдела.
    При первом же обращении, документы нашли и оперативно все посчитали, и в другом вопросе , мне очень помогли, чисто по человечески( совсем другая тема).И вообще считаю работают там альтруисты,хоть кто то знает , во сколько они с работы уходят домой , я узнала , офигела.Людей не хватает , работать некому.
    Востаннє редагував юлия ден: 20.10.2017 о 20:46

  16. #13236

    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не ггг ! А то , что какая то клуша ( в семье, как говориться , не без ур....)забыла документы , это не говорит о работе всего отдела.
    При первом же обращении, документы нашли и оперативно все посчитали, и в другом вопросе , мне очень помогли, чисто по человечески( совсем другая тема).И вообще считаю работают там альтруисты,хоть кто то знает , во сколько они с работы уходят домой , я узнала , офигела.Людей не хватает , работать некому.
    Скажите, пожалуйста, а какое это управление труда, какого района? Можно в л/с
    Востаннє редагував Люлькин: 21.10.2017 о 14:10

  17. #13237
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не ггг ! А то , что какая то клуша ( в семье, как говориться , не без ур....)забыла документы , это не говорит о работе всего отдела.
    При первом же обращении, документы нашли и оперативно все посчитали, и в другом вопросе , мне очень помогли, чисто по человечески( совсем другая тема).И вообще считаю работают там альтруисты,хоть кто то знает , во сколько они с работы уходят домой , я узнала , офигела.Людей не хватает , работать некому.
    Я когда работала, то в 10 вечера бывало уходила. Один раз в полпервого ночи с мужем шли домой (хорошо, что вместе работали). Два года и я больше не выдержала таких условий труда...


    Кто подскажет: Нужно подавать документы на субсидию, но по факту двое (из троих) прописанных не проживают. Когда будет комиссия? Идти в отдел субсидии с доками и писать тут же заявление на комиссию? Справки могу собрать о непроживании по прописке. Их сразу нести и к заявлению приложить?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #13238
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я когда работала, то в 10 вечера бывало уходила. Один раз в полпервого ночи с мужем шли домой (хорошо, что вместе работали). Два года и я больше не выдержала таких условий труда...


    Кто подскажет: Нужно подавать документы на субсидию, но по факту двое (из троих) прописанных не проживают. Когда будет комиссия? Идти в отдел субсидии с доками и писать тут же заявление на комиссию? Справки могу собрать о непроживании по прописке. Их сразу нести и к заявлению приложить?
    сначала написать заву, уточнить какие именно справки нужны (требования могут меняться)
    а потом уже на комиссию
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #13239

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    сначала написать заву, уточнить какие именно справки нужны (требования могут меняться)
    а потом уже на комиссию
    могу добавить (инфа по АНД). У мамы мой брат прописан, но не проживает. До этого оформляли субсидию с учетом и его дохода (которого нет по факту). Заехала по дороге в собес просто проконсультироваться, оказывается, что по новой какой-то постанове - распоряжению (какой не знаю -не сказали) должно быть не просто заявление, подписанное соседями , а бумажка с того места, где прописанный-не проживающий пребывает\работает. Пришлось говорить, что с братом общение прекратилось полностью 3 года назад и где он мы не знаем (на заметку, если кому нужно). Сказали, что тогда ладно, дали две бумажки на заполнение (заявление на назначение субсидии и вторая так и не поняла о чем, на месте уже разберемся) + к ним нужна справка о составе семьи, заявление что не проживает и два или три соседа чтоб подписались + копии их паспортов - это уже визирует, в нашем случае ЖЭК, + пенсионный, паспорт . Вроде бы все. Комиссию назначили на 26, т.е где-то недели через 2 точно, если не 3 (не помню точно когда заезжала). Но лучше, все-таки, на месте спросить что им нужно.

  20. #13240

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Скажите пожалуйста! А кто-нибудь уже получал денежную компенсацию за неиспользованный объем газа за прошлый отопительный период. Обещали в конце сентября?

Сторінка 662 з 1062 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672712762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті