Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 757 з 1062 ПершаПерша ... 257657707747748749750751752753754755756757758759760761762763764765766767807857 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 15 121 по 15 140.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #15121
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Здравствуйте! А мусор у вас проведен? Долучення 2171790
    если вопрос ко мне - то да, у меня проведен.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #15122
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Да к вам, а что мне делать? Вода, газ, свет зашли как обычно... А мусор и тепло нет... Осбб ещё не видела квитанции, но до этого заходила как положено

  3. #15123
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Да к вам, а что мне делать? Вода, газ, свет зашли как обычно... А мусор и тепло нет... Осбб ещё не видела квитанции, но до этого заходила как положено
    Один я вижу, что февральский субс. по мусору, в сумме 37,32 грн., у Вас пришёл. Что не так?
    Востаннє редагував kian: 19.03.2018 о 18:26

  4. #15124
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Один я вижу, что февральский субс. в сумме 37,32 грн. у Вас пришёл?
    А мне вот интересно чего так убиваться то за мусор, тем более там переплата овер 100 грн.

  5. #15125
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Да к вам, а что мне делать? Вода, газ, свет зашли как обычно... А мусор и тепло нет... Осбб ещё не видела квитанции, но до этого заходила как положено
    на скрине, который в сообщении, субсидия проведена.
    что не так?

    пс
    теплотранс не провел субсидию февраля, да.
    жэк провел, но без перерасчета, да.
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пост по теме субсидии

    первое
    теплотранс субсидию за февраль так и не провел. на теплоэнерго субсидия за февраль спокойно зашла. вывод - у теплотранса и соц защиты какие-то свои интимные терки.
    не паримся и не нервничаем. спокойно ждем апрельскую субсидию в двойном размере. долги на текущий момент не будут основанием для остановки субсидии. а в следующем месяце разберемся.

    второе
    жилсервис-2 субсидию провел, но без перерасчета, вылезли нехилые долги.
    не паримся и не нервничаем. спокойно ждем апрельскую субсидию с перерасчетом от повышения тарифов на ЖЭК. долги на текущий момент не будут основанием для остановки субсидии. а в следующем месяце разберемся.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #15126
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Сори, туплю

  7. #15127
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    АНД район

    ДТЕК за февраль субсидию сняли полностью

    КП Комэнергосервис за февраль субсидию урезали по сравнению с февралем на 8%

    КП Водоканал за февраль субсидиюя урезали по сравнению с февралем на 55%

    КП ЖГ САМАРСЬКОГО Р-НУ ДМР тариф подняли, субсидия такая же......
    мне нету субсика и за январь и за февраль по этому жеку, если и за март не будет надо ехать в соц.

  8. #15128
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    "средняя стоимость" 1.5 грн Х 30 = 45 грн
    КМУ иначе это видит:



    Но всё будет решать местная власть, которая вообще может пока ничего не монетизмровать, а оставить как есть.

  9. #15129

    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    129

    Типово

    Ребята подскажите, если я не платил несколько месяцев подряд декабрь-февраль за какую-то услугу (допустим отопление) мне могут отменить субсидию, или это только в мае могут пересмотреть?

  10. #15130

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис

    Но всё будет решать местная власть, которая вообще может пока ничего не монетизмровать, а оставить как есть.
    К бабке не ходи! Сейчас никому из транспортников не доплачивают за льготников, в случае монетизации вынь да положь...Откуда и Зачем?!

  11. #15131
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Igbin Переглянути допис
    Ребята подскажите, если я не платил несколько месяцев подряд декабрь-февраль за какую-то услугу (допустим отопление) мне могут отменить субсидию, или это только в мае могут пересмотреть?
    на 1 мая не должно быть долгов свыше 340 грн

  12. #15132
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Igbin Переглянути допис
    Ребята подскажите, если я не платил несколько месяцев подряд декабрь-февраль за какую-то услугу (допустим отопление) мне могут отменить субсидию, или это только в мае могут пересмотреть?
    проверка долгов 2 раза в год - 1 мая и 1 октября
    У разі отримання інформації про прострочену понад два місяці заборгованість з оплати послуг, загальна сума якої перевищує двадцять неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, субсидія на наступний строк не призначається, про що структурний підрозділ з питань соціального захисту населення інформує особу.
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/848-95-п/page2
    17 грн * 20 = 340 грн
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #15133
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    К бабке не ходи! Сейчас никому из транспортников не доплачивают за льготников, в случае монетизации вынь да положь...Откуда и Зачем?!
    Чем ближе к началу процесса, тем интересней - «Пенсионеров по возрасту оставят без льготного проезда в транспорте?»
    - Пункт 2 порядка введения монетизации регламентирует льготные категории, которые имеют право на монетизацию льгот, - поясняет экономический эксперт из Днепра Михаил Крапивко. – Самое удивительно, что из списка льготников выпала самая большая категория граждан – пенсионеры по возрасту!
    Пенсионеров по возрасту в списке нет! И совершенно не понятно, этот список дополняет гарантированное законодательством право пенсионеров по возрасту на бесплатный проезд или заменяет. В постановлении только сказано, что органы местного самоуправления могут расширить список льготных категорий для монетизации.

  14. #15134

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    вот нахрена пенсов раздрачивают раньше времени? я так думаю - никто и ничего им не отменит
    у депутатов разных мастей есть бесплатный проезд по закону о льготах депутату? есть. где они в списке? думаете себе отменили?
    у пенсов тоже - есть отдельная бумага кабмина 900-затертого года о бесплатном проезде. ее никто не отменил
    а это скорее всего список именно льготников, который перетрясли, убрали или добавили новые категории
    никто в здравом уме, за год перед выборами не отменит пенсионерам хоть каплю льгот

  15. #15135
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    никто в здравом уме, за год перед выборами не отменит пенсионерам хоть каплю льгот
    так и реХВормы проводить такие никто в здравом уме не будет... но проводят же ж... мы это ощущаем на собственных шкурах.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #15136

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот нахрена пенсов раздрачивают раньше времени? я так думаю - никто и ничего им не отменит
    у депутатов разных мастей есть бесплатный проезд по закону о льготах депутату? есть. где они в списке? думаете себе отменили?
    у пенсов тоже - есть отдельная бумага кабмина 900-затертого года о бесплатном проезде. ее никто не отменил
    а это скорее всего список именно льготников, который перетрясли, убрали или добавили новые категории
    никто в здравом уме, за год перед выборами не отменит пенсионерам хоть каплю льгот
    +100

  17. #15137

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    так и реХВормы проводить такие никто в здравом уме не будет... но проводят же ж... мы это ощущаем на собственных шкурах.
    мы это мы
    хоть одна реформа есть которая непосредственно хоть как то посягнула на святое? на пенсионеров?
    вот посмотрите - еще Филатов вьедет на белом коне, что нахрен пошлет кабмин с его 30 поездками, и такой с барского плеча добавит грн по 300-500 к пенсии

  18. #15138
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    в каком троллейбусе посмотреть депутата со льготным проездом....?
    Борю бачив в 2ці)) у нього ж також пільга?))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #15139

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    в каком троллейбусе посмотреть депутата со льготным проездом....?
    простите что не в оригинале, но - в каком троллейбусе не знаю, но в законе можно -

    Статья 34. Право депутата местного совета на бесплатный проезд.
    Депутат местного совета пользуется на территории соответствующего совета правом бесплатного проезда на железнодорожном, автомобильном и водном транспорте независимо от формы собственности, а также на всех видах городского пассажирского транспорта (за исключением такси). В случае, если вся территория соответствующего совета находится в пределах населенного пункта, то право бесплатного проезда депутата местного совета распространяется на всю территорию населенного пункта. Порядок и условия бесплатного проезда депутатов местных советов определяются Кабинетом Министров Украины.
    (Ст. 34 с доп., внес. Законом Украины от 20.11.2003г. // Вед. ВР Украины— 2004— № 14— Ст. 196)

  20. #15140
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    абонемент(дисконт)..., ты его за рулем бачив (или когда обилетчивал)?
    По 11 каналі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 757 з 1062 ПершаПерша ... 257657707747748749750751752753754755756757758759760761762763764765766767807857 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті