Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 910 з 1062 ПершаПерша ... 4108108609009019029039049059069079089099109119129139149159169179189199209601010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 18 181 по 18 200.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #18181
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис

    раздел 3 называется
    Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій


    там указывать?
    во-первых вы там должны указать себя(заявителя) и указать ваши доходы.
    во-вторых всех членов домохозяйства и указать их доходы

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    раздел 4
    Зареєстровані транспортні засоби, з дати випуску яких минуло менше ніж 5 років (крім мопеда), що перебувають у власності або володінні осіб, які входять до складу домогосподарства, а також членів сім’ї осіб зі складу домогосподарства незалежно від реєстрації їхнього місця проживання

    нет у меня во владении таких
    пишите там себя(заявителя) и всех совершеннолетних членов домохозяйства и пишите в графе транспортного средства НЕМАЄ, если нет транспортного средства.
    или указать какое есть, его параметры, гос.номер и год его выпуска
    Востаннє редагував Mishelka: 02.10.2018 о 19:57

  2. #18182
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    во-первых вы там должны указать себя(заявителя) и указать ваши доходы.
    во-вторых всех членов домохозяйства и указать их доходы

    там указано- Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій
    я-заявник. там же не указано ДОХОДИ ЗАЯВНИКА. кроме меня из членов семьи-жена. доходов про які відсутні відомості в податковій НЕТ!!!!

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    пишите там себя(заявителя) и всех совершеннолетних членов домохозяйства и пишите в графе транспортного средства НЕМАЄ, если нет транспортного средства.
    или указать какое есть, его параметры, гос.номер и год его выпуска
    что это за бред?
    Прізвище, ініціали власника - нет собственников, какого черта лысого я там должен догадаться указывать себя?

  3. #18183
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    там указано- Доходи зареєстрованих в домогосподарстві та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій

    правильно, данное предложение состоит из ДВУХ частей:
    Доходи
    1. зареєстрованих в домогосподарстві
    2. та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій


    скажу вам, что я тоже с начала прочитал это одной частью и подумал, что "про які відсутні відомості в податковій" относится и к "зареєстрованих в домогосподарстві" и к "членів сім'ї Заявника"

    точно также у меня только с третьего раза приняли заявку через iGov.

    помните фразу " казнить нельзя помиловать" ? все зависит от того, где поставить знак препинания


    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    что это за бред?
    Прізвище, ініціали власника - нет собственников, какого черта лысого я там должен догадаться указывать себя?
    если бы вы были в собес, то там висит образец заполнения. и там именно так заполнено.
    грубо говоря пустых разделов а Декларации быть не должно.
    Востаннє редагував Mishelka: 02.10.2018 о 21:44

  4. #18184
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    так бльооо, там указывать ДОХОДЫ - т.е. свою ЗП? или если ничего кроме зп нет, то ниче и не указывать? ну типа серую ЗП?

  5. #18185
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так бльооо, там указывать ДОХОДЫ - т.е. свою ЗП? или если ничего кроме зп нет, то ниче и не указывать? ну типа серую ЗП?
    там указывать доходы зареєстрованих в домогосподарстві

  6. #18186
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так бльооо, там указывать ДОХОДЫ - т.е. свою ЗП? или если ничего кроме зп нет, то ниче и не указывать? ну типа серую ЗП?
    «Як заповнити заяву на субсидію»
    «Як заповнити декларацію на субсидію»
    Не особо суть важно, что это образцы для заполнения на бумаге, основное вынести оттуда можно, правда с 3 разделом там херь получается по ходу:
    У розділі III:

    Увага! В даному розділі вказуються ЛИШЕ дані про види та суми доходів осіб, які входять до складу домогосподарства, а також членів сім’ї осіб зі складу домогосподарства незалежно від реєстрації їхнього місця проживання (фактичного місця проживання), інформація про які відсутня в Державному реєстрі фізичних осіб – платників податків та реєстрі застрахованих осіб Державного реєстру загальнообов’язкового державного соціального страхування ....

  7. #18187
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    так отож. скоты ипучие
    наверно есть гены, которые отвечают за рождение индивидов, которые потом будут в собесах работать
    их не аист приносит, их приносят сточные воды

  8. #18188
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    там указывать доходы зареєстрованих в домогосподарстві
    читайте ниже. они тупо издеваются. в 3е разделе спрашивают доходы, которые официально не показаны и не "светятся" в налоговой
    а я типа такой дундучина буду им там показывать. ага.
    у меня их нет. идите в сраку

  9. #18189
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    .... а я типа такой дундучина буду им там показывать. ага.
    у меня их нет. идите в сраку
    При заполнении, чисто интуитивно, в 3 разделе я б поставил прочерки, т.к. оставить его пустым не вариант совсем, но и вносить туда некого. Насколько это прокатит, хз.

  10. #18190
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    это из разряда чисто совкового бюрократизма. а справочка, что у вас справочка действительная есть?
    я по большому счету не должен там и половины мути указывать, как то номера лицевых счетов,
    этажность дома и площадь квартиру
    накуя? если они берут мои данные, то я укажу левые даные, то шо? есть два варианта
    а) возьмут в работу левые данные
    6) будут проверять соответствие моих данных, тогда накуя я заполняю?

  11. #18191
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    но и вносить туда некого.
    еще раз, Раздел 3 состоит из ДВУХ частей:

    1. Доходи зареєстрованих в домогосподарстві !!!!!!!!!! т.е. всех кто зарегистрирован по этому адресу и в первую очередь заявитель!!! всех их нужно вносить.

    2. та членів сім'ї Заявника, про які відсутні відомості в податковій - т.е. муж(жена) заявителя, которые не зарегистрированы по этому адресу, если про них данных в налоговой.

  12. #18192
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    я по большому счету не должен там и половины мути указывать, как то номера лицевых счетов,
    вы глубоко ошибаетесь!
    ведь по положению субсидию назначают Заявителю, который зарегистрирован по адресу, а это может быть не собственник, на которого оформлены Лицевые счета - это раз.


    и два - не во всех городах есть такой проект как у нас под названием "Муниципальная карта" и потому данные про поставщика услуги и номер лицевого счета НУЖНЫ.
    а то если вы не укажите поставщика услуг и номер лицевого счета, то субсидию вам перечислят "на деревню дедушке".

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    этажность дома и площадь квартиру
    от этажности дома и площади квартиры зависит расчет социальных норм - их рассчитывает собес, а не коммунальные службы.

  13. #18193
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    еще раз, Раздел 3 состоит из ДВУХ частей ....
    Вы в образец заполнения заглядывали или не осилили? Такой же висит в соц. защите.
    Часть оттуда:



    Написанное вы как понимаете? По-моему, разнотолков там быть не должно.

  14. #18194
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Вы в образец заполнения заглядывали или не осилили? Такой же висит в соц. защите.

    если бы вы осиливали то, что я пишу, то прочитали бы:
    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    точно также у меня только с третьего раза приняли заявку через iGov.
    пока вы не заполните там Доходы зарегистрированных в домохозяйстве - заявку у вас не примут.

  15. #18195
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    если бы вы осиливали то, что я пишу ....
    Порой здесь такое пишут ....
    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    .... пока вы не заполните там Доходы зарегистрированных в домохозяйстве - заявку у вас не примут.
    Речь не идёт о том, чтобы оставлять поля пустыми.
    Ок, упрощу задачу. Что туда должен вписать =romex= , если у него нет доходов отсутствующих в БД налоговой?

  16. #18196
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    читайте между строк называется

  17. #18197
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Ок, упрощу задачу. Что туда должен вписать =romex= , если у него нет доходов отсутствующих в БД налоговой?
    еще раз: нет доходов отсутствующих в БД налоговой относится только ко второй части - членів сім'ї Заявника
    (согласен, что написано криво-коряво и непонятно, но собес трактует это именно так)

    а заполнять надо обязательно по первой части: Доходи зареєстрованих в домогосподарстві

    пока я не внес всех членов домохозяйства и не указал их доход - у меня приходил отказ.
    точно также и по транспортному средству.
    Востаннє редагував Mishelka: 03.10.2018 о 00:39

  18. #18198
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово


    cпокойной ночи

  19. #18199
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    .... пока я не внес всех членов домохозяйства и не указал их доход - у меня приходил отказ.
    Мдя .... Тогда ещё упрощу. Какой доход вы указывали? Как заполняли этот пункт?

  20. #18200
    Аватар для apel7in
    Реєстрація
    15 травень 2016
    Звідки Ви
    Чернігів
    Дописів
    40

    Типово

    Я подавал заявку через сайт Минсоца с ЕЦП и тоже не заполнял данные про доходы (решив, что речь от только о тех доходах, каких нет в налоговой), а также не заполнял раздел про а вто и про покупки свыше 50 тыщ.
    Прислали отказ, правда без коментариев. ТОлько написали что есть ошибки.
    Благо у колеги оказалась знакомая в соцзащите, она пошла и выяснила у человека, который отвечает за електронные заявки ,чего не понравилось в моей.
    Оказалось
    1. Не указаны доходы зарегистрированых
    2. Не написано что авто - не имеет (пишется фио каждого зарегистрированного и напротив него - не имеет)
    3. Не указано что покупок/трат свыше 50000 не совершали (пишется фио каждого зарегистрированного и напротив него - не совершал)

    Ну надо так надо подумал я и полез исправлять. С доходами то дело плевое, а вот по 2 пункту пришлось почти в каждую ячеку писать "не мае", потому как минсоцевская форма не понимала пустых, типа все должны быть заполнены. А 3 пункт вообще не победил: минсоцевская форма предлагала выбрать на что были потрачены 50000 и варианта, что ты их не тратил не было - только оставлять таблицу пустой.

    Отправил без 3 пункта про 50000 - пришло письмо, что приняли заяву..
    Вот и прикол - заполнять нужно, а минсоц про это не в курсе раз такая форма на сайте...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  104,6 КБ
ID:	2203720

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  90,8 КБ
ID:	2203721
    Востаннє редагував apel7in: 03.10.2018 о 09:03

Сторінка 910 з 1062 ПершаПерша ... 4108108609009019029039049059069079089099109119129139149159169179189199209601010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті