Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 1062 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 161 по 180.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #161
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Митяй33 Переглянути допис
    А что такое УП?
    Укрпочта

  2. #162
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    откорректировала начальные посты темы
    читаем их внимательно, там есть много ответов на распространенные вопросы
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #163
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    А как выглядит новая форма Декларации, без указания сумм доходов? Получается теперь доход мы не где не показываем?

  4. #164
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    И что после подачи доков 2 мес ждать ответ??? Собираюсь везти лично на той неделе

  5. #165
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А как выглядит новая форма Декларации, без указания сумм доходов? Получается теперь доход мы не где не показываем?
    пост 2, там есть ссылка, можно скачать

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    откорректировала начальные посты темы
    читаем их внимательно, там есть много ответов на распространенные вопросы
    #1

    Пост #2 предназначен для переноса самой важной информации из старой темы.
    Пост #3 предназначен для сбора самой важной информации из текущей темы.
    Пост #4 информация про льготы.
    Пост #5 зарезервирован на всякий случай.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #166
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    как переоформлять лицевые ЖКХ на прописанного НЕсобственника с согласия собственника

    некоторые службы требуют личного присутствия собственника, некоторые переоформляют просто при наличии документов собственника.
    надо узнавать в каждой конкретной службе, нужен ли собственник лично или только его документы.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #167
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ОГО, смской

    почем отправить доки через УП?
    14 грн вышло
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А как выглядит новая форма Декларации, без указания сумм доходов? Получается теперь доход мы не где не показываем?
    Я не знаю как выглядит, заполнила старую без указания суммы, только источник

  8. #168
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Подскажите еще пожалуйста, а загальна площа и опалювальна площа это разные вещи?

  9. #169
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    14 грн вышло
    Я не знаю как выглядит, заполнила старую без указания суммы, только источник
    спасибо!
    пс
    старую декларацию никто не отменял, ее тоже можно подавать, если не жмет отапливаемая и общая площадь.
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Подскажите еще пожалуйста, а загальна площа и опалювальна площа это разные вещи?
    балкон/терасса/лоджия входит в общую площадь, но не входит в отапливаемую, смотреть в тех паспорт БТИ.
    Востаннє редагував СераяМышь: 13.08.2015 о 15:44
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #170
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    И что после подачи доков 2 мес ждать ответ??? Собираюсь везти лично на той неделе
    Так а толку? Они посмотрят при Вас, скажут если есть ошибки, исправите. И будут рассматривать...пока запросы отправят, пока ответы получат...я думаю личное приношение декларации не ускорит процесса

  11. #171
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Так а толку? Они посмотрят при Вас, скажут если есть ошибки, исправите. И будут рассматривать...пока запросы отправят, пока ответы получат...я думаю личное приношение декларации не ускорит процесса
    на практике - не ускоряет. но если хочется - можно и так.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #172
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Так а толку? Они посмотрят при Вас, скажут если есть ошибки, исправите. И будут рассматривать...пока запросы отправят, пока ответы получат...я думаю личное приношение декларации не ускорит процесса
    Надеюсь что будет быстрее, собрала все доки, и те что надо и те что не надо))

  13. #173
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    А куда они запросы посылают?

  14. #174
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    А куда они запросы посылают?
    В жек о составе семьи, по всем службам, сходится ли состав семьи у жека и воды, газа и тд. Ну и на другие предприятия, откуда есть доход. У меня например железка, не помню точно когда давали премию, но давали, потому и указала, чтобы не получился скрытый.

  15. #175
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Надеюсь что будет быстрее, собрала все доки, и те что надо и те что не надо))
    А какие те что не надо? Все справки чтоли?

  16. #176
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А какие те что не надо? Все справки чтоли?
    Да, справка о доходах, справка о составе семьи и все справки о платежах с коммунальных служб

  17. #177
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Да, справка о доходах, справка о составе семьи и все справки о платежах с коммунальных служб
    Я конечно не знаю, но чето мне кажется, что они сами все равно будут запросы давать на все это..исходя из того, что сами знаете, как у нас можно получить любую справку. Речь не о Вас, просто чето мне так кажется..ну все равно отпишитесь после похода в соцзащиту )

  18. #178
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Я конечно не знаю, но чето мне кажется, что они сами все равно будут запросы давать на все это..исходя из того, что сами знаете, как у нас можно получить любую справку. Речь не о Вас, просто чето мне так кажется..ну все равно отпишитесь после похода в соцзащиту )
    Я была в собесе и мне так прямо и сказали, хотите быстрей...несите справки сами. И еще добавлю даже справки выданные из коммунальных служб за деньги все равно так просто не дают, они вносят соответствующие изменения и т.д. потому что человек ставит свою фамилию, сам подписывает, а потом уже начальник коммунальной службы подписывает, так что не все так просто

  19. #179
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Я была в собесе и мне так прямо и сказали, хотите быстрей...несите справки сами. И еще добавлю даже справки выданные из коммунальных служб за деньги все равно так просто не дают, они вносят соответствующие изменения и т.д. потому что человек ставит свою фамилию, сам подписывает, а потом уже начальник коммунальной службы подписывает, так что не все так просто
    Я просто предположила мне как бы и не горит, абы на отопительный сезон успеть. Если потребуют справки, та не вопрос. Только газовая служба кумарит ))

  20. #180
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Я просто предположила мне как бы и не горит, абы на отопительный сезон успеть. Если потребуют справки, та не вопрос. Только газовая служба кумарит ))
    Та я тоже к отопительному, сказали пораньше подавать чтоб успеть. Газовая да.......море удовольствия)

Сторінка 9 з 1062 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті