Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 747 з 1062 ПершаПерша ... 247647697737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756757797847 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 921 по 14 940.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14921
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мой муж и сын очень чутко спят, и видимо не одни такие, поэтому шумы ночью- это не полноценный сон, а мучения. Можно конечно берушами воспользоваться, но нафик такая жизнь.
    тут просто надо либо нервы укреплять либо уставать за день)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #14922
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Фантастика.
    Фантистика конечно.

    Ибо такой расход лично у меня был когда я не жила дома вообще и работал только холодильник.

    Шел ремонт))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #14923
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Внутренний голос Переглянути допис
    Вопрос. Начислена субсидия на электроенергию 45.00 грн. В феврале использовано 9 квт. На сумму 9.00грн.(были в отьезде). В облэнерго на лицевой счет зачислена не вся сумма 45 грн., а по факту использования 9 грн. Об этом написано в законе о монетизации субсидии на первом этапе: расчеты с поставщиками. Вроде бы субсидиантов это пока не касается. Вопрос: где моя сэкономленная субсидия в размере 36 грн. делась, по правилам она должна перейти на другой месяц. По остальным поставщикам услуг использовано больше субсидии и субсидии зачислены на лицевой в полном обьме. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
    Днепр, ДОЭ.
    на лицевой счет зашла субсидия в полном объеме за февраль 2018, как положено по соц норме.
    фактические начисления меньше, но это субсидии пока что никак не касается.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Фантистика конечно.
    Ибо такой расход лично у меня был когда я не жила дома вообще и работал только холодильник.
    Шел ремонт))))
    нифига себе у вас жрет холодильник
    68 квт/мес только на холодильник?... ужасы нашего городка.
    в топку его.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #14924
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    нифига себе у вас жрет холодильник))) в топку его.
    А+
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #14925

    Реєстрація
    25 листопад 2016
    Звідки Ви
    херсон
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Внутренний голос Переглянути допис
    Вопрос. Начислена субсидия на электроенергию 45.00 грн. В феврале использовано 9 квт. На сумму 9.00грн.(были в отьезде). В облэнерго на лицевой счет зачислена не вся сумма 45 грн., а по факту использования 9 грн. Об этом написано в законе о монетизации субсидии на первом этапе: расчеты с поставщиками. Вроде бы субсидиантов это пока не касается. Вопрос: где моя сэкономленная субсидия в размере 36 грн. делась, по правилам она должна перейти на другой месяц. По остальным поставщикам услуг использовано больше субсидии и субсидии зачислены на лицевой в полном обьме. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
    Получен ответ по телефону из собеса: Ждите дополнительного поступления, не хватает денег, погашают пока фактически использование. Сначало было хамство-почему правительство должно мне платить больше, чем я использую. Подожду. Но внутренний голос мне подсказывает, что это "джи" неспроста

  6. #14926
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А+
    не может холодильник класса А+ жрать 68 квт/мес. ну не может - и все тут
    Шел ремонт))))
    а электро-инструментов во время ремонта вообще не было?
    как бы перфоратор тот еще жрун.. и иже с ним - тоже большие жруны. приспособы для пайки труб - то вообще полная жооопа.
    спецы по ремонту не пользовались э/э вообще? воду не грели? кушать себе не готовили? кофе не колотили?

    Цитата Допис від Внутренний голос Переглянути допис
    Получен ответ по телефону из собеса: Ждите дополнительного поступления, не хватает денег, погашают пока фактически использование. Сначало было хамство-почему правительство должно мне платить больше, чем я использую. Подожду. Но внутренний голос мне подсказывает, что это "джи" неспроста
    понятно
    Востаннє редагував СераяМышь: 06.03.2018 о 11:28
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #14927
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не может холодильник класса А+ жрать 68 квт/мес. ну не может - и все тут

    а электро-инструментов во время ремонта вообще не было?
    как бы перфоратор тот еще жрун.. и иже с ним - тоже большие жруны. приспособы для пайки труб - то вообще полная жооопа.
    спецы по ремонту не пользовались э/э вообще? воду не грели? кушать себе не готовили? кофе не колотили?


    понятно
    Открыла 14 год.

    Серпень 40, вересень 52, жовтень 71, листопад 84.

    Грудень вже 166)))))

    цэ мабуть я вернулась домой вжэ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #14928
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Открыла 14 год.
    Серпень 40, вересень 52, жовтень 71, листопад 84.
    Грудень вже 166)))))
    цэ мабуть я вернулась домой вжэ))))
    20-25 квт/мес - это холодильник. все остальное - не холодильник, а что-то другое.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #14929
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    20-25 квт/мес - это холодильник. все остальное - не холодильник, а что-то другое.
    Наверное строители тут дискотеку устраивали со светомузыкой.))

    Ну пусть другое. Я не против))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #14930
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Внутренний голос Переглянути допис
    Получен ответ по телефону из собеса: Ждите дополнительного поступления, не хватает денег, погашают пока фактически использование. Сначало было хамство-почему правительство должно мне платить больше, чем я использую.
    Ты гляяянь. Они шо со своего кармана платят?? Сами небось каждая на субсе, какая там зряплата, дай бог тыщи 4)))

    Это ваше право сколько вам исполтзовать. Хоть вообше прикрутите на ноль и не пользуйтесь.

    Субсидия ето помощь, пусть на забывают, тем, у кооо пенсия или зряплата намного ниже чем нужно за ту комуналку платить.

    Помощь для того и дается чтоб чилувнек не сидел при 15 градусах, а мог нормально топить.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #14931
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ты гляяянь. Они шо со своего кармана платят?? Сами небось каждая на субсе, какая там зряплата, дай бог тыщи 4)))

    Это ваше право сколько вам исполтзовать. Хоть вообше прикрутите на ноль и не пользуйтесь.

    Субсидия ето помощь, пусть на забывают, тем, у кооо пенсия или зряплата намного ниже чем нужно за ту комуналку платить.

    Помощь для того и дается чтоб чилувнек не сидел при 15 градусах, а мог нормально топить.
    всегда это убивало, что за детские деньги начисляют и руки трусятся, что субсидию. Когда эти мордовороты нам тарифы поднимают никого не ипет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #14932
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Холодильники даже старые не так много и жрут относительно бойлера, например.
    у меня нет нагревателя..вода греется газом ..но даже без вентилятора зимой у меня 330-340..не знаю у меня только у пенсионеров у которых нет экономных лампочек а из техники холодильник которому 50 лет и телевизор которому 25 лет..вот у них накручивает 70 кв..как в современных семьях может накручивать 80 не понимаю..что-то там нетак..

  13. #14933
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Скажите друзья.

    Вот у меня за два года изменились состояния по начислению субсидии.

    Сперва она была высоковатая, потом чуть меньше в связи с продажей авто и теперь ее нет совсем. Зряплата подросла, пусть и за счет переработок и тд. Но субс сняли пока.

    А что изменилось у Вас. Вы не нашли работу с достойной оплатой и по прежнему стоите в центре занятости куда кст с моей зарплаты идут отчисления или не перешли на белую зряплату, а не вконверте или дети еще недостигли трех лет, вы глубокие пенсионеры или инвалиды и тд и тп??

    Почему по прошествии двух лет и уже двух повышений зряплат и 1 пенсий у Вас по прежнему субсидии?))))

    Извините за вопрос-рассуждение, можете и не отвечать)))))
    Востаннє редагував SofiElena: 06.03.2018 о 13:23
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #14934
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    тут просто надо либо нервы укреплять либо уставать за день)))
    Чем больше устал-тем хуже нервы)))

  15. #14935
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    у меня нет нагревателя..вода греется газом ..но даже без вентилятора зимой у меня 330-340..не знаю у меня только у пенсионеров у которых нет экономных лампочек а из техники холодильник которому 50 лет и телевизор которому 25 лет..вот у них накручивает 70 кв..как в современных семьях может накручивать 80 не понимаю..что-то там нетак..
    я точно так же не понимаю чем можно накрутить 330 квт/мес без бойлера, с газ колонкой.

    ну холодильник, 25 квт, ну стиралка, еще 10-20 квт.. ну освещение еще, да ноут...разве что работает кухонная техника, которой у меня тупо нет, может она накручивает

    пс

    ну еще 200 накрутить можно, если с э/э отоплением или кондиционером,
    но 300 накрутить...
    ну я себе просто не представляю чем можно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #14936
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я точно так же не понимаю чем можно накрутить 330 квт/мес без бойлера
    И тут я соглашусь.

    У меня столько с бойлером и двумя нефермерскими кампами, техника по нечастой необходимости)))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #14937
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И тут я соглашусь.

    У меня столько с бойлером и двумя нефермерскими кампами, техника по нечастой необходимости)))))))))
    не.. ну если посмотреть на это под другим углом...
    холодильники не у всех класса А, вот и дырка
    стиралки не у всех класса А, вот еще одна дырка
    мультиварки, электро-чайники, хлебопечки, микроволновки, электро-духовки, миксеры, блендеры, комбайны, посудомойки, эл-мясорубки и прочая кухонная матата, вот еще одна жирная дырка
    накрутить то можно, при большом на то желании
    просто - нафига это делать?.... вот в чем вопрос.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #14938
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мультиварки, электрочайники, хлебопечки, микроволновки, электро-духовки, комбайны, эл-мясорубки и прочая матата, вот еще одна жирная дырка
    .
    Исусе.

    Вот ето мрак.

    Этим пользуются часто???

    Я б сдохла от рабского домашнего труда, у мя такое раз в квартал включается, второй бы раз я бы сдохла от счетов на мегабилинге)))))))))

    Пюре - макарошки и отбивнушки от свекрови и губдай сиди не мытый и неглаженный))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #14939

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    у меня нет нагревателя..вода греется газом ..но даже без вентилятора зимой у меня 330-340..не знаю у меня только у пенсионеров у которых нет экономных лампочек а из техники холодильник которому 50 лет и телевизор которому 25 лет..вот у них накручивает 70 кв..как в современных семьях может накручивать 80 не понимаю..что-то там нетак..
    Родители-пенсионеры. Частный дом, освещение делал везде я, лэд. Бойлер через таймер тоже я настраивал + температуру + электроклапана на входе/выходе воды. Холодильник старый, телек хороший. Стиралка весьма неплохая. Электрочайник 2,2кВт. Итого максимум 180кВт в мес. Типовое - 130-150.
    Счетчик на фасаде наружный (это для любителей дописать левые розетки) да еще и мотает полностью всё, а не только активную составляющую! Кстати, вот тут может быть подвох, но как я писал - 200кВт это предел околонормы.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  20. #14940
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Исусе.
    Вот ето мрак.
    Этим пользуются часто???
    Я б сдохла от рабского домашнего труда, у мя такое раз в квартал включается, второй бы раз я бы сдохла от счетов на мегабилинге)))))))))
    Пюре - макарошки и отбивнушки от свекрови и губдай сиди не мытый и неглаженный))))))))
    у каждой семьи свои привычки
    у меня был комбайн (чтобы морковку не тереть на терку). чтобы мясорубку руками не крутить, чтобы венчиком не взбивать и тд... посмотрела сколько он жрет э/э... подарила его папе))))
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 747 з 1062 ПершаПерша ... 247647697737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756757797847 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті