Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 736 з 1062 ПершаПерша ... 236636686726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746786836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 701 по 14 720.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14701
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    В мене також зайшло світло. Таке як і з листопада місяця
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #14702
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Самарский - за свету зашла на 1 грн. меньше

  3. #14703
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Та то понятно, что январь там в любом случаи в какой-то строке проскочит.
    Само уведомление за январь 2018 года? Задолженность на какую именно дату проставлена?
    Хз. Гляну бамашку сфоткаю покажу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #14704
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    У нас (Днепр, Шевченковский) не парились вааще. Тупо -20 кВт⋅ч по 1,68 грн., итог -33,6 грн. от субсидии по электроэнергии за январь.
    Вот моя бамашка)))



    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #14705
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    У менч за свет зашло гривен на 30 меньше чем последние месяцы

  6. #14706
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот моя бамашка)))
    Как и предполагалось, это счёт за декабрь прошлого года.
    По "Жилсервис-2" там у всех не совсем понятная отминусовка была.
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    У менч за свет зашло гривен на 30 меньше чем последние месяцы
    Нормы с 01/01/2018 по электроэнергии чикнули, вот и меньше.

  7. #14707
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Как и предполагалось, это счёт за декабрь прошлого года.
    По "Жилсервис-2" там у всех не совсем понятная отминусовка была.
    Аааа. Помню помню о ней))))

    Ну и фик с ней)))))

    Спс)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #14708

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Может кто поможет консультацией: в 2011 отдала по генералке родному брату машину. Сейчас стал вопрос ее переоформления, т.к. брат на ней хочет выезжать в Польшу (на год на работу). У меня субсидия. Вопрос, как провести переоформление, чтоб с субсидии не слететь? Дарственная? или есть еще варианты. Заранее благодарю за советы.

  9. #14709
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Mashanya Переглянути допис
    Может кто поможет консультацией: в 2011 отдала по генералке родному брату машину. Сейчас стал вопрос ее переоформления, т.к. брат на ней хочет выезжать в Польшу (на год на работу). У меня субсидия. Вопрос, как провести переоформление, чтоб с субсидии не слететь? Дарственная? или есть еще варианты. Заранее благодарю за советы.
    Вы её что через договор купли-продажи хотите провести?
    В этом случаи, Вы её будете продавать, а не покупать. Субсидия приостанавливается, если была единоразовая покупка на 50 тыс. и более. Брат с Вами приписан, в субсидии участвует?

    upd.
    Как понимаю, у Вас там всё достаточно запутано - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post35385139
    Востаннє редагував kian: 03.02.2018 о 02:07

  10. #14710

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    С братом отличные отношения, но собесу до этого ж дела нет, инфа была просто использована для решения вопроса малой кровью. Брат прописан в квартире у мамы, но реально с ней не проживает, я отдельно и проживаю и прописана. Купля-продажа точно не вариант, понимаю, разве что оформить машину ниже 50 тыс грн, что вряд ли выйдет. И продажа пойдет через базы официально, а это мой " доход" - они его сами увидят. Вопрос сейчас только в том, как обойти слёт с субсидии, при переоформлении машины с меня на брата. У меня в голове один вариант - дарственная. Но мало ли, может еще какой вариант есть.

  11. #14711
    Аватар для Vova2016
    Реєстрація
    04 січень 2016
    Звідки Ви
    Винница.
    Дописів
    291

    Типово

    Цитата Допис від Mashanya Переглянути допис
    С братом отличные отношения, но собесу до этого ж дела нет, инфа была просто использована для решения вопроса малой кровью. Брат прописан в квартире у мамы, но реально с ней не проживает, я отдельно и проживаю и прописана. Купля-продажа точно не вариант, понимаю, разве что оформить машину ниже 50 тыс грн, что вряд ли выйдет. И продажа пойдет через базы официально, а это мой " доход" - они его сами увидят. Вопрос сейчас только в том, как обойти слёт с субсидии, при переоформлении машины с меня на брата. У меня в голове один вариант - дарственная. Но мало ли, может еще какой вариант есть.
    А может машину в Польше купить, там дешевле.

    Если через куплю-продажу оформлять, то лучше во 2 полугодии 2018, тогда доход от продажи машины - повлияет на Вашу "летнюю" субсидию в 2019году, если конечно, что то не поменяют в "постанове", про субсидию.

    п.с. Брата наверное надо выписать от мамы, что было меньше вопросов, особенно если оформите куплю-продажу машины.

    п.с. На сколько дороже оформить "дарственную" на машину, от оформления "купли-продажи" машины?
    Востаннє редагував Vova2016: 03.02.2018 о 23:38

  12. #14712
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Привет тебе,о Мышка!!!! (кста,я серьезно )

    Вот зашел к тебе в темку ,спросить твоего мудрого совета (ибо ты по субсидиям ФСЕ знаешь) ,как мне лучше быть.
    Ну,может сталкивалась,да и читателям этой темки будет интересно. (в академических ,так сказать целях)

    Есть вот челоыечек,и этот человечек получает очень неслабую субсидию.
    И вот этого человечка сейчас начали крутить по ментовской темке ,и выплыла его неучтенная подработка ,в пояснениях взятых участковым (ну,есть фиксация его рабочего места и он написал,что подрабатывает. Есть ведомость сбора средств на его оплату).
    Естественно,налоги и взносы в ЕСВ не платились...

    Вот сейчас заходит инспекция по труду...

    И вот,меня собственно что интересует -если копии этих документов о его дополнительной деятельности лягут в орган,шо начисляет субсидию,будет ли какая то реакция???? И что в этих докуиентах должно быть -ФИО,год рождения и обязательно ИНН???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #14713
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Привет тебе,о Мышка!!!! (кста,я серьезно )

    Вот зашел к тебе в темку ,спросить твоего мудрого совета (ибо ты по субсидиям ФСЕ знаешь) ,как мне лучше быть.
    Ну,может сталкивалась,да и читателям этой темки будет интересно. (в академических ,так сказать целях)

    Есть вот челоыечек,и этот человечек получает очень неслабую субсидию.
    И вот этого человечка сейчас начали крутить по ментовской темке ,и выплыла его неучтенная подработка ,в пояснениях взятых участковым (ну,есть фиксация его рабочего места и он написал,что подрабатывает. Есть ведомость сбора средств на его оплату).
    Естественно,налоги и взносы в ЕСВ не платились...

    Вот сейчас заходит инспекция по труду...

    И вот,меня собственно что интересует -если копии этих документов о его дополнительной деятельности лягут в орган,шо начисляет субсидию,будет ли какая то реакция???? И что в этих докуиентах должно быть -ФИО,год рождения и обязательно ИНН???
    есть у соц защиты мониторинг, но данные они берут в налоговой
    если будет подтвержден левый заработок (думаю, что именно налоговая должна подсуетится в этом вопросе, там у них свои интересы) - значит имеется сокрытие доходов
    дадут делу ход (и накажут) или спустят на тормозах - не в курсе... но скорее всего с подачи налоговой дело получит ход.
    субсидиант учитывается по месту прописки, ФИО + ИНН

    пс
    по моему личному печальному опыту....
    данные из уголовных дел не вытекают в налоговую, соц защиту или куда-то еще. следствие->суд->архив.
    может если вопрос в экономических преступлениях.. тогда и вытечет.
    но если уголовщина, да еще и тяжкая - налоговая никогда не узнает от следаков. у следака своя мотивация и своя тайна следствия.
    Востаннє редагував СераяМышь: 03.02.2018 о 15:16
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14714
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    есть у соц защиты мониторинг, но данные они берут в налоговой
    если будет подтвержден левый заработок (думаю, что именно налоговая должна подсуетится в этом вопросе, там у них свои интересы) - значит имеется сокрытие доходов
    дадут делу ход (и накажут) или спустят на тормозах - не в курсе... но скорее всего с подачи налоговой дело получит ход.
    субсидиант учитывается по месту прописки, ФИО + ИНН

    пс
    по моему личному печальному опыту....
    данные из уголовных дел не вытекают в налоговую, соц защиту или куда-то еще. следствие->суд->архив.
    может если вопрос в экономических преступлениях.. тогда и вытечет.
    но если уголовщина, да еще и тяжкая - налоговая никогда не узнает от следаков. у следака своя мотивация и своя тайна следствия.
    Угу... Я все понял.... Налоговую очень не хотелось бы затаскивать -они весь процесс развалят,народ разбежится.... А я планировал только кинжально повлиять на ОДНОГО человека....

    ЗЫ Мышка,спасибо!!!! Ты умничка с прекрасными познаниями!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #14715
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Угу... Я все понял.... Налоговую очень не хотелось бы затаскивать -они весь процесс развалят,народ разбежится.... А я планировал только кинжально повлиять на ОДНОГО человека....

    ЗЫ Мышка,спасибо!!!! Ты умничка с прекрасными познаниями!!!!
    у соц защиты нет следственных органов. без подтягивания налоговой - никак.

    признательные показания нужно еще доказать. как просто от них отказаться знаешь сам.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #14716
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у соц защиты нет следственных органов. без подтягивания налоговой - никак.

    признательные показания нужно еще доказать. как просто от них отказаться знаешь сам.
    Я понял.... Тогда просто запущу моральный прессинг-видеофиксация,акт составленный комиссией ,вот-вот завтра будет налоговая /соцзащита (далеко с рабочего места не уходите )волна пойдет,человечек быстро в норку забьется.

    ЗЫ Там не только признательные.Есть ведомости с подписями в получении денег.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #14717
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я понял.... Тогда просто запущу моральный прессинг-видеофиксация,акт составленный комиссией ,вот-вот завтра будет налоговая /соцзащита (далеко с рабочего места не уходите )волна пойдет,человечек быстро в норку забьется.

    ЗЫ Там не только признательные.Есть ведомости с подписями в получении денег.
    если просто пресануть, без гарантированного наказания... тогда все проще....
    акт составленный комиссией (про свидетелей не забыть) в соц защиту на рассмотрение факта сокрытия доходов субсидиантом
    копии ведомостей приложить, чтобы соц защита понимала размер беды, это документ.
    а вот признательные могут не сработать (без следствия и суда).
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #14718

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Vova2016 Переглянути допис
    А может машину в Польше купить, там дешевле.
    Если через куплю-продажу оформлять, то лучше во 2 полугодии 2018, тогда доход от продажи машины - повлияет на Вашу "летнюю" субсидию в 2019году, если конечно, что то не поменяют в "постанове", про субсидию.
    п.с. Брата наверное надо выписать от мамы, что было меньше вопросов, особенно если оформите куплю-продажу машины.
    п.с. На сколько дороже оформить "дарственную" на машину, от оформления "купли-продажи" машины?
    да предлагала я ему там купить, но там свои нюансы, говорит проще пока эту забрать.
    Мама у нас по комиссии субсик получает, т.к. брат реально с ней не живет. Надо будет, соседи еще раз подпишутся.
    За куплю-продажу во 2-м полугодии - благодарю, есть наметки, возможно пригодится информация
    Разницу при оформлении не знаю, брат полностью на себя расходы забирает по оформлению, поэтому сказал узнать как мне лучше.
    Вот если оформлять дарственную - это ж никоим образом не доход? головой понимаю, что нет, но с нашими инстанциями...
    Востаннє редагував Mashanya: 04.02.2018 о 01:18

  19. #14719
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mashanya Переглянути допис
    да предлагала я ему там купить, но там свои нюансы, говорит проще пока эту забрать.
    Мама у нас по комиссии субсик получает, т.к. брат реально с ней не живет. Надо будет, соседи еще раз подпишутся.
    За куплю-продажу во 2-м полугодии - благодарю, есть наметки, возможно пригодится информация
    Разницу при оформлении не знаю, брат полностью на себя расходы забирает по оформлению, поэтому сказал узнать как мне лучше.
    Вот если оформлять дарственную - это ж никоим образом не доход? головой понимаю, что нет, но с нашими инстанциями...
    делайте дарственную, это безоплатная передача имущества. не продажа, доходов нет. тем более платить вам за машину никто не собирается.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #14720

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    благодарю. так и сделаем

Сторінка 736 з 1062 ПершаПерша ... 236636686726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746786836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті