Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 731 з 1062 ПершаПерша ... 231631681721722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741781831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 601 по 14 620.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14601
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Пришел ответ по субсидии: быстро - супер! НО!
    У нас электроотопление, а нам дали субсидию на газ
    И это я никаких данных о газоснабжении не указывала, ни счетов ничего....
    Завтра буду звонить им.
    Но может кто сталкивался, есть какие-то причины не дать нам субсидию на электротопление (договор с ДТЭК заключен именно на электроотопление), если у нас на участке есть газ, пользуемся им на данный момент только для приготовления еды, т.е. плитой. ???

  2. #14602
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Пришел ответ по субсидии: быстро - супер! НО!
    У нас электроотопление, а нам дали субсидию на газ
    И это я никаких данных о газоснабжении не указывала, ни счетов ничего....
    Завтра буду звонить им.
    Но может кто сталкивался, есть какие-то причины не дать нам субсидию на электротопление (договор с ДТЭК заключен именно на электроотопление), если у нас на участке есть газ, пользуемся им на данный момент только для приготовления еды, т.е. плитой. ???
    нет таких причин
    у вас электро-отопление, и оно официально оформлено
    газовое отопление у вас просто отсутствует, его тупо нет (я так понимаю газовый отопительный котел в днепрогазе не оформлен)

    это бок соц защиты, скандальте с ними, они исправят, они могут исправить свой бок
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #14603
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Это для вновь получающим или тем, кто уже на субсидии, но не носил документы в ЦНАП?
    о составе семьи каждый год сдавать надо и я тоже думаю куда в мае меня пошлют)

  4. #14604
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    нет таких причин
    у вас электро-отопление, и оно официально оформлено
    газовое отопление у вас просто отсутствует, его тупо нет (я так понимаю газовый отопительный котел в днепрогазе не оформлен)

    это бок соц защиты, скандальте с ними, они исправят, они могут исправить свой бок
    спасибо!
    Будем решать

  5. #14605
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Пришел ответ по субсидии: быстро - супер! НО!...
    Классно вам. Я послал запрос в igov на распечатку на субсидии 7 ноября, распечатку получил вчера.

    Каденс важнее клиренса!

  6. #14606
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    При запросе (третий раз) расчетного листа по начислению субсиди(из-за перерасчета в связи с неверными данными от жэка) надо каждый раз вводить все данные и скан pdf паспорта...?

    а для чего активная строчка справа?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1111111!!!!!!!!!!.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  25,7 КБ
ID:	2161902

    при нажатии на эту строчку ничего не заполняется и все равно программа требует ввод всех данных вручную.
    Кто-то знает - для чего эта активная строчка?
    Востаннє редагував jaza: 29.01.2018 о 18:21

  7. #14607
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    При запросе (третий раз) расчетного листа по начислению субсиди(из-за перерасчета в связи с неверными данными от жэка) надо каждый раз вводить все данные и скан pdf паспорта...?

    а для чего активная строчка справа?
    Долучення 2161142

    при нажатии на эту строчку ничего не заполняется и все равно программа требует ввод всех данных вручную.
    Кто-то знает - для чего эта активная строчка?
    это вопросы в тему ай-гов, наверное
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377764
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #14608
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ну, я думала, может кто-нибудь при заполнении заявок по субсидии пользуется єтим как-то, а не каждый раз пдффайлы грузит......

  9. #14609
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    ну, я думала, может кто-нибудь при заполнении заявок по субсидии пользуется єтим как-то, а не каждый раз пдффайлы грузит......
    я конечно плохо понимаю о чем именно ЭТОМ идет речь... вложения ж нет... но я предположила, что это что-то из области ай-гов
    пс
    не вижу никакой проблемы загрузить файл, если он есть. лично я запрашиваю расчетку 2 раза в год, не так уж и часто это происходит.
    когда файла нет - это уже совсем другая проблема
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #14610
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    О, зашла с планшета, - точно нет вложения...
    Прошу извинить.

  11. #14611
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Зашла субсидия по газу Новокодакский.
    Почему то меньше на 11 грн.

    И по Шевченковскому тоже, но сумма как обычно

  12. #14612

    Реєстрація
    27 жовтень 2017
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Зашла субсидия по газу Новокодакский.
    Почему то меньше на 11 грн.

    И по Шевченковскому тоже, но сумма как обычно
    У меня меньше на 4,44 грн., по причине уменьшения соцнорм на электроэнергию. Пересчитал все верно.

  13. #14613
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Зашла субс по газу. Соборний.

  14. #14614
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    зашла субсидия на газ, без перерасчета от изменения норм на э/э, сумма как в прошлом месяце.
    чечеловский.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #14615
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Написала на айгов. Ну и здесь еще раз продублирую. Не пойму - почему скан не открывался.

    При запросе (третий раз) расчетного листа по начислению субсиди(из-за перерасчета в связи с неверными данными от жэка) надо каждый раз вводить все данные и скан pdf паспорта...?

    а для чего активная строчка справа?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1111111!!!!!!!!!!.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  25,7 КБ
ID:	2161902

    при нажатии на эту строчку ничего не заполняется и все равно программа требует ввод всех данных вручную.
    Кто-то знает - для чего эта активная строчка "Заповнити данними попередньої заявки"?

  16. #14616
    Аватар для Тали8
    Реєстрація
    29 квітень 2016
    Дописів
    175

    Типово

    Мышка, подскажите, пжл., если тариф на гор. воду и отопление уменьшился, то это влечет за собой перерасчет суммы всей субсидии в меньшую сторону?
    Я просто не могу понять правильно ли мне пересчитали. У нас тариф изменился с 31.12.17 по гор.воде -3.83 грн за 1 м3, по отоплению -1.36 грн за 1 м2., на электроэнергию не менялся, а общая сумма субсидии только по этим службам уменьшилась в итоге почти на 76 грн.
    Востаннє редагував Тали8: 29.01.2018 о 21:05

  17. #14617

    Типово

    Днепропетровский р-н зашла субсидия за газ, воду и э/э. Только по газу немного непонятно, расхождение с расчетным - на 20 кубов меньше, хотя то уже копейки.
    По воде числится поступление от 22.01.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  18. #14618
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Тали8 Переглянути допис
    Мышка, подскажите, пжл., если тариф на гор. воду и отопление уменьшился, то это влечет за собой перерасчет суммы всей субсидии в меньшую сторону?
    Я просто не могу понять правильно ли мне пересчитали.
    У нас тариф изменился с 31.12.17 по гор.воде -3.83 грн за 1 м3, по отоплению -1.36 грн за 1 м2.,
    на электроэнергию не менялся,
    а общая сумма субсидии только по этим службам уменьшилась в итоге почти на 76 грн.
    перерасчет от изменения тарифов будет. но вот когда именно он будет - тайна за семью печатями (возможно по окончанию отоп сезона)

    на э/э изменилась соц норма, перерасчет от изменения соц нормы тоже будет (некоторым пересчитали уже)
    Соц Норма Электроэнергия с 01/01/2018 http://5steps.pp.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=9

    сумма субсидии = сумма соц нормы - индивидуальный обязательный платеж
    дельту по сумме субсидии нельзя привязывать к дельте по тарифу, там есть еще индивидуальный обязательный платеж

    пс
    чтобы понять правильно ли пересчитали - нужно сделать расчет самостоятельно и сравнить результаты
    Востаннє редагував СераяМышь: 29.01.2018 о 22:02
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #14619

    Типово

    Да, забыл написать: подавали документы на субсидию 13.11.2017 по результату изменения моего фактического места жительства (но не прописки), неделю назад еще не было результатов.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  20. #14620
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Днепропетровский р-н зашла субсидия за газ, воду и э/э. Только по газу немного непонятно, расхождение с расчетным - на 20 кубов меньше, хотя то уже копейки.
    По воде числится поступление от 22.01.
    изменение соц нормы на э/э учтено?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 731 з 1062 ПершаПерша ... 231631681721722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741781831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті