Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 721 з 1062 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731771821 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 401 по 14 420.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14401
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Я хотела сказать, что такая молодая, а столько злобы и пофигизма в отношении к людям....
    К сравнению - сотрудница ПФ - еще моложе была, но сын ездил 2 раза для оформления - второй раз, довозил документы, и через 2 дня она приехала принять заявление, я тогда вообще не ходила...
    Работа там собачья, отсюда и пофигизм, и такое отношение. Долго там мало кто выдерживает. Меня хватило на 2 года. То проклинают с самого утра, то звонят и угрожают вечером за углом встретить и так далее..всего не расскажешь....
    ПС.. за декабрь субсидии тоже пока нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #14402

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    сотрудники отдела субсидий не хотят работать и заявляют, что не обязаны читать то что мы там пишем...
    Какой район?

  3. #14403
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Какой район?
    Алена писала, что б. Кировский.
    Можете меня загнобить, но я ОЧЕНЬ довольна работой сотрудниц Соборного района. Я не видела (а много и часто там была, всякие нюансы по моим лс) ни разу ни хамства, ни грубости. Возможно, есть косяки, и я не исключение, вот только пару дней как зашла субсидия. Но можно прийти, порасспрашивать, все объяснят и помогут. И начальница тоже не зверь. Возможно, от руководства и зависит поведение и компетентность работников. А работа там - застрелиться! С утра до вечере "тупые" вопросы тн пенсов,и как выше Sunlia писала - много чего услышишь и увидишь(

  4. #14404
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    .... в Шевченковском субсидии за декабрь нет.
    Сегодня уже есть и по всем службам.

  5. #14405
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Алена писала, что б. Кировский.
    Можете меня загнобить, но я ОЧЕНЬ довольна работой сотрудниц Соборного района. ...
    Явной грубости не наблюдала. А вот некомпетентность и пофигизм присутствует. Особенно в первых двух "окошках" в зале. Вникнуть в "проблему " не хотят и посылают в любой кабинет. Первые два посещения были походы из кабинета в кабинет. Вот недавно при ответе в первом окне "Ну... я не могу ответить... ну зайдите в ... кабинет" я сразу пошла к начальнице. Повезло что очереди не было. Она уже вместе со мною прошла в нужный кабинет и вопрос решился в 4 минуты. Оказалось что жек дал левые данные.
    До этого два раза обращалась через айгов, где в окошечке есть "обращение к инспектору"(по-моему так называется) в котором я описывала свой вопрос. Никто этого не читал, в ответ приходили просто прежние расчетки.
    Сделала вывод - просто заказать расчетку- это через айгов. А если какой-то спорный, непонятный вопрос - то только ножками.

  6. #14406
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Сегодня уже есть и по всем службам.
    Да, и у нас тоже.
    По Новокодакскому только за электричество пока нет.

  7. #14407

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Явной грубости не наблюдала. А вот некомпетентность и пофигизм присутствует. Особенно в первых двух "окошках" в зале. Вникнуть в "проблему " не хотят и посылают в любой кабинет. Первые два посещения были походы из кабинета в кабинет. Вот недавно при ответе в первом окне "Ну... я не могу ответить... ну зайдите в ... кабинет" я сразу пошла к начальнице. Повезло что очереди не было. Она уже вместе со мною прошла в нужный кабинет и вопрос решился в 4 минуты. Оказалось что жек дал левые данные.
    До этого два раза обращалась через айгов, где в окошечке есть "обращение к инспектору"(по-моему так называется) в котором я описывала свой вопрос. Никто этого не читал, в ответ приходили просто прежние расчетки.
    Сделала вывод - просто заказать расчетку- это через айгов. А если какой-то спорный, непонятный вопрос - то только ножками.
    Кировский=Центральный. Значит работу так и не наладили....При последнем посещении гражданка рассказывала, что о траблах в этом районе показывали по телеку. Некоторые граждане жаловались сразу в городское - помогало.

  8. #14408
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    шевченковский. "света" и водичка зашла сразу за три последних месяца (окт-ноя-дек)

  9. #14409
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    шевченковский. "света" и водичка зашла сразу за три последних месяца (окт-ноя-дек)
    Начинайте верить в новогоднюю ахинею

  10. #14410
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    чивой?

  11. #14411
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Ну как чево? Такой подарок явно не обошелся без волшебства.

  12. #14412
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    а да. алени деда мороза принесли

  13. #14413
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Алена писала, что б. Кировский.
    Можете меня загнобить, но я ОЧЕНЬ довольна работой сотрудниц Соборного района. Я не видела (а много и часто там была, всякие нюансы по моим лс) ни разу ни хамства, ни грубости. Возможно, есть косяки, и я не исключение, вот только пару дней как зашла субсидия. Но можно прийти, порасспрашивать, все объяснят и помогут. И начальница тоже не зверь. Возможно, от руководства и зависит поведение и компетентность работников. А работа там - застрелиться! С утра до вечере "тупые" вопросы тн пенсов,и как выше Sunlia писала - много чего услышишь и увидишь(
    как хорошо туда вообще не ходить
    претензий к соц защите чечеловки не имею, но в саму соц защиту ножками не хожу
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да, и у нас тоже.
    По Новокодакскому только за электричество пока нет.
    по чечеловке э/э провели сегодня.
    вода и газ зашли раньше.
    Востаннє редагував СераяМышь: 27.12.2017 о 00:06
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14414

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Средний размер субсидий в ноябре 2017 уменьшился на 51,1% до 540,3 грн по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.
    Средняя по палате. А у некоторых в 20 раз.
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  15. #14415
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вопрос на который все дают разные ответы: если к примеру за газ начисляется субсидия и при этом из за нее появляется переплата - обязательный платеж надо платить или нет? Или просто платить чтобы отрицательного баланса на счету не было?

  16. #14416
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вопрос на который все дают разные ответы: если к примеру за газ начисляется субсидия и при этом из за нее появляется переплата - обязательный платеж надо платить или нет? Или просто платить чтобы отрицательного баланса на счету не было?
    Почитайте тему!!! Каждые наверное пять страниц это спрашивают

  17. #14417
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вопрос на который все дают разные ответы: если к примеру за газ начисляется субсидия и при этом из за нее появляется переплата - обязательный платеж надо платить или нет? Или просто платить чтобы отрицательного баланса на счету не было?

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    платить так, чтобы не было долгов.
    если на счету долга нет - ничего не платить.

    напоминаю.....
    нет никаких обязательных платежей.
    субсидиантам нельзя иметь долги, фсёёёё....
    ничего не изменилось
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #14418
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Почитайте тему!!! Каждые наверное пять страниц это спрашивают
    Дааа!
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    .... обязательный платеж надо платить ....
    Нееет!

  19. #14419
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я бы эту инфу вынес в первое сообщение темы. Потому что такой вопрос возникает у каждого субсиданта. Спасибо за ответы!

  20. #14420
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я бы эту инфу вынес в первое сообщение темы. Потому что такой вопрос возникает у каждого субсиданта. Спасибо за ответы!
    Там траблы с редактированием первых постов.

Сторінка 721 з 1062 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731771821 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті