Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 629 з 1062 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 12 561 по 12 580.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #12561
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Да вот хрен! Ничего не прислали, написали простоА на мыло пишут?
    то есть, соц защита закрыла заявку без предоставления информации вообще?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #12562
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    то есть, соц защита закрыла заявку без предоставления информации вообще?
    Ви ж бачите.
    Еще устно сказали что долги есть, письмо отправлено (почтой), откуда долги они взяли сказать отказались.
    "Собирайте справочки об отсутствии долгов". Короче, кто хочет субсидию, докажите что вы не верблюд.

  3. #12563
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ви ж бачите.
    Еще устно сказали что долги есть, письмо отправлено (почтой), откуда долги они взяли сказать отказались.
    "Собирайте справочки об отсутствии долгов". Короче, кто хочет субсидию, докажите что вы не верблюд.
    должны дать список долгов

    вам сюда https://docs.google.com/forms/d/1d2Z...requested=true
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #12564
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    должны дать список долгов

    вам сюда https://docs.google.com/forms/d/1d2Z...requested=true
    Ну я ж так думаю, что это захист закрыл заявку а не АйГов.
    Но написать можно, ничего ж не теряется. Кроме долгов.

  5. #12565
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ну я ж так думаю, что это захист закрыл заявку а не АйГов.
    заявка была через ай-гов
    ай-гов контролирует работу соц защиты с заявками ай-гов
    если соц защита заявку похерила, а не отработала - надо об этом сообщить на ай-гов, они дадут поджопник соц защите


    или задайте свой вопрос Agr@ell http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=71283
    или Crow http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=5901


    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    сотрудники собесов потихоньку "распробовали" преимущества удаленного обслуживания ))) и целью своего ответа вообще никак не ставят то, чтоб люди шли к ним ножками
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    в журнале будет видно, в журнал дублируются письма. Однако если в письмо должно идти приложение (аттач, прикрепленный файл) то он в журнал не приходит. Для его получения воспользуйтесь формой заявки в техподдержку внизу сайта Маю питання щодо мого звернення
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Спасибо, передала инфо разработчикам. Попинают исполнителей.
    можно тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377764

    пс
    про ай-гов
    оно конечно же не работает так, как нам бы хотелось, и скорее всего не скоро оно будет так работать
    но коллектив создателей пытается наладить процесс работы, пытается подавить сопротивление и саботаж работников соц защиты
    но о проблемах им как-то надо узнать
    Востаннє редагував СераяМышь: 23.08.2017 о 13:22
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #12566
    Аватар для Тали8
    Реєстрація
    29 квітень 2016
    Дописів
    175

    Типово

    Если субсидиант установил счетчики там, где их не было, то что необходимо сделать? Подавать новую заявку на субсидию с указанием номеров счетчиков?

  7. #12567
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Тали8 Переглянути допис
    Если субсидиант установил счетчики там, где их не было, то что необходимо сделать? Подавать новую заявку на субсидию с указанием номеров счетчиков?
    номера счетчиков не нужны
    подавать заново заявку не надо
    просто сообщить в соц защиту, что установлены счетчики на то-то и с такой-то даты есть учет потребленного объема
    можно письмом с уведомлением через укрпочту
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #12568
    Аватар для Тали8
    Реєстрація
    29 квітень 2016
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    номера счетчиков не нужны
    подавать заново заявку не надо
    просто сообщить в соц защиту, что установлены счетчики на то-то и с такой-то даты есть учет потребленного объема
    можно письмом с уведомлением через укрпочту
    Спасибо! Просто в заявлении на субсидию есть графа с номерами счетчиков, вот я и подумала, что им нужно номера сообщать.

  9. #12569
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Тали8 Переглянути допис
    Спасибо! Просто в заявлении на субсидию есть графа с номерами счетчиков, вот я и подумала, что им нужно номера сообщать.
    нет, номера счетчиков не нужны
    просто "есть счетчик" или "нет счетчика", фсёёё
    я так и указывала - индивидуальный счетчик. а отопление указывала - счетчик на дом.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #12570

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ви ж бачите.
    Еще устно сказали что долги есть, письмо отправлено (почтой), откуда долги они взяли сказать отказались.
    "Собирайте справочки об отсутствии долгов". Короче, кто хочет субсидию, докажите что вы не верблюд.
    Я подавал запрос через айгов. Заявку закрыли, вложения не было (хотя было написано что читайте вложение). Через неделю всунули 2 бумажки в почтовый ящик. Что субсидия положена и что отказано, так как есть долги (всегда были только текущие выставляемые 1 числом и оплаченные 6-7 числом этого же месяца). На второй бумажке написано чтоб принесли справки со всех контор что долгов нет до какого то там октября для продолжения выплат. Если чего - Кировка.

  11. #12571
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Я подавал запрос через айгов. Заявку закрыли, вложения не было (хотя было написано что читайте вложение). Через неделю всунули 2 бумажки в почтовый ящик. Что субсидия положена и что отказано, так как есть долги (всегда были только текущие выставляемые 1 числом и оплаченные 6-7 числом этого же месяца). На второй бумажке написано чтоб принесли справки со всех контор что долгов нет до какого то там октября для продолжения выплат. Если чего - Кировка.
    Спасибо. А через сколько всунули бумажки?
    Тоже Кировка

  12. #12572

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Спасибо. А через сколько всунули бумажки?
    Тоже Кировка
    Я ж написал через неделю. Правда я еще через айгов писал как там и написано, что если вложения нет пишите нам. Я написал, но ответа никакого не было. Возможно турнули сапогом счастья кировский, а там созрели на бумажки почтой, возможно и нет.

  13. #12573

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Вопрос, ЖЭК номер 2, который обслуживает Кировский район где находится? И время работы не подскажете? Надо справку теперь получать. Для информации, Днепрводоканал абонотдел на Титова и Днепрооблэнерго, абонотдел на Ленинградской - работают по субботам. Это плюс. Очереди и все такое, но в субботу не в будний день все таки. Днепркомунтранс вообще нет очередей, справку делают быстро насколько помню. Тут проблем нет. Днепргаз Выборгская если адрес абонотдела не поменялся с 8 работает, но там мрак... Со справками о задолженности жесть конечно устроили.

  14. #12574
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    обращаю внимание жителей темы на ДАТЫ
    http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/409-2014-п
    3. Установити такі соціальні нормативи користування житлово-комунальними послугами, щодо оплати яких держава надає пільги та встановлює субсидії:
    ….
    5) для користування послугами з газопостачання:
    за наявності газової плити та централізованого гарячого водопостачання - 3,3 куб. метра на одну особу на місяць;
    {Абзац другий підпункту 5 пункту 3 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 609 від 18.08.2017}
    за наявності газової плити в разі відсутності централізованого гарячого водопостачання та газового водонагрівача - 5,4 куб. метра на одну особу на місяць;
    {Абзац третій підпункту 5 пункту 3 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 609 від 18.08.2017}
    за наявності газової плити та газового водонагрівача - 10,5 куб. метрів на одну особу на місяць;
    {Абзац четвертий підпункту 5 пункту 3 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 609 від 18.08.2017}
    {Підпункт 5 пункту 3 в редакції Постанов КМ № 842 від 28.10.2015, № 317 від 27.04.2016}
    новые соц нормы на газ для расчета субсидий введены с 18/08/2017 и нормы не зависят от наличия или отсутствия счетчика на газ
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #12575
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    СераяМышь, не особо суть важно, но с 19/08/2017, с момента публикации и вступления в силу новой редакции.

  16. #12576

    Реєстрація
    10 лютий 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Я правильно понимаю, если подать на субсидию в августе, то доходы надо брать январь-июнь 2017 года?

  17. #12577
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Я ж написал через неделю. Правда я еще через айгов писал как там и написано, что если вложения нет пишите нам. Я написал, но ответа никакого не было. Возможно турнули сапогом счастья кировский, а там созрели на бумажки почтой, возможно и нет.
    Да, извините, видимо не дочитал. Спасибо.

  18. #12578

    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    129

    Типово

    Ребята пжлст подскажите на такой вопрос: в начале августа мне позвонили с субсидии и сазали что у меня задоллженость (более 2-х месяцев) по жэку надо приехать и тд. , но я в тот же день пошел в жек и оплатил мне дали справку что задолженности нет, и я ее отвез в субсидию, вопрос когда мне ее начислят?

  19. #12579
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Тут Ванг нема. Навіть Мишеня не в темі )) тут і без боргів 6ля не платять
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #12580
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Igbin Переглянути допис
    Ребята пжлст подскажите на такой вопрос: в начале августа мне позвонили с субсидии и сазали что у меня задоллженость (более 2-х месяцев) по жэку надо приехать и тд. , но я в тот же день пошел в жек и оплатил мне дали справку что задолженности нет, и я ее отвез в субсидию, вопрос когда мне ее начислят?
    хороший вопрос.
    Тут без долгов 4 й месяц ждем .. пока сделают начисления
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 629 з 1062 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті