Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 1062 ПершаПерша ... 284284785185195205215225235245255265275285295305315325335345355365375385786281028 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #10541
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    За свет субсидию увеличили.
    По Новокодакскому зашла такая же сумма, как и в предыдущие месяцы

  2. #10542
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По Новокодакскому зашла такая же сумма, как и в предыдущие месяцы
    это зависит, видимо, от инспектора
    не переживать, докинут в след месяце
    у них есть 3 месяца для перерасчета по факту повышения тарифа
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #10543
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По Новокодакскому зашла такая же сумма, как и в предыдущие месяцы
    и у меня старая сумма зашла..а свет то увеличили(((

  4. #10544
    dezdechado
    Guest

    Типово

    У нас дом с электроплитами и
    УПСЗН Кiровського (!) району

  5. #10545
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    в мене також зайшла за світло всі три останні місяця підряд однакова
    у тещі з електроплитою всі три місяці однакова
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #10546
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    А маякните, пожалуйста, когда по Шевченковскому субсидию видно будет
    Маякую ))
    Шевченковский - за газ зашла мартовская субсидия, по остальным службам пока пусто.

  7. #10547
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Маякую ))
    Шевченковский - за газ зашла мартовская субсидия, по остальным службам пока пусто.
    Спасибище!
    И мне зашла наконец. За три месяца.
    Дождалась таки.

    Но теперь, я так понимаю, снова на перерасчет долгий уйдет. Назначили по идее до конца отопительного сезона только.

  8. #10548
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Спасибище!
    И мне зашла наконец. За три месяца.
    Дождалась таки.

    Но теперь, я так понимаю, снова на перерасчет долгий уйдет. Назначили по идее до конца отопительного сезона только.
    да, с 1 апреля всем будет сделан перерасчет на неотоп сезон
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #10549
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    .... Но теперь, я так понимаю, снова на перерасчет долгий уйдет. Назначили по идее до конца отопительного сезона только.
    Долгий перерасчёт, как правило, бывает только при окончании субсидийного года, кода УТСЗН подает запросы в службы что посчитать Ваш обязательный платёж. Сейчас посчитать должны быстро, но как всегда возможны варианты.

  10. #10550
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Долгий перерасчёт, как правило, бывает только при окончании субсидийного года, кода УТСЗН подает запросы в службы что посчитать Ваш обязательный платёж. Сейчас посчитать должны быстро, но как всегда возможны варианты.
    Так я об этом и печалюсь. Теперь субсидийный год (точнее период) не 12 мес, а до окончания отопительного сезона. Вот и получается, что будет не просто перерасчет , а по полной

  11. #10551
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Так я об этом и печалюсь. Теперь субсидийный год (точнее период) не 12 мес, а до окончания отопительного сезона. Вот и получается, что будет не просто перерасчет , а по полной
    Точно! Что-то я подзабыл про эти инновации.

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    За свет субсидию увеличили.
    Говорю исключительно за Шевченковский район.
    Судя по зашедшей, уменьшенной, субсидии за газ наша соц. зашита пересчитала не только электроэнергию, но и отопление за неполный отапливаемый март. Шустрики однако.

  12. #10552
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Говорю исключительно за Шевченковский район.
    Судя по зашедшей, уменьшенной, субсидии за газ наша соц. зашита пересчитала не только электроэнергию, но и отопление за неполный отапливаемый март. Шустрики однако.
    У меня тоже за март за газ меньше зашло.
    Посмотрим на других поставщиков

  13. #10553
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    ребята
    если кто в ближайшем обозримом будущем будет топать ножками в соц защиту, попытайтесь выяснить у инспекторов такой вопрос...

    абонплата на газовую трубу, она не попадает под субсидию
    вопрос - за долги по абонплате (где нет же обязательного платежа) могут остановить субсидию или нет
    мы ж как бы не обязуемся платить то, где нет обязательного платежа, оформляя субсидию
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #10554
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    подскажите, если вы пишете, что Шевченковский обновил данные по газу. это может происходить частично как-то или весь район целиком?
    я к чему: если сейчас не зашла субсидия, то, скорее всего, человеку до сих пор не сделали перерасчёт?

  15. #10555
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Шевченковский.
    Зашла субсидия по электрике с учетом повышения тарифа.

    Хм, и по газу зашла, но почему то меньше.
    Газ только на печку и колонку.
    На 99 коп.меньше, но тем не менее.

  16. #10556
    dezdechado
    Guest

    Типово

    А за водоснабжение до сих пор нету
    УПСЗН Кiровського (!) району

  17. #10557
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    подскажите, если вы пишете, что Шевченковский обновил данные по газу. это может происходить частично как-то или весь район целиком?
    я к чему: если сейчас не зашла субсидия, то, скорее всего, человеку до сих пор не сделали перерасчёт?
    С вероятностью 99% ушла на перерасчёт или какие-то другие причины. Непомню я что по району субсидия заходила бы частично.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Шевченковский.
    Зашла субсидия по электрике с учетом повышения тарифа.

    Хм, и по газу зашла, но почему то меньше.
    Газ только на печку и колонку.
    На 99 коп.меньше, но тем не менее.
    Выше я уже писал, что по Шевченковскому был перерасчёт по электричеству и мартовскому отоплению. Причём март, похоже на то, был посчитан как 30 дней из них отапливаемых 24.

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Так я об этом и печалюсь. Теперь субсидийный год (точнее период) не 12 мес, а до окончания отопительного сезона. Вот и получается, что будет не просто перерасчет , а по полной
    Стоп. Вы хотите сказать, что по окончанию отопительного сезона всем, абсолютно всем получателям субсидии будет произведён полный перерасчёт включающий пересчёт и суммы обязательного платежа?

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ребята
    если кто в ближайшем обозримом будущем будет топать ножками в соц защиту, попытайтесь выяснить у инспекторов такой вопрос...
    абонплата на газовую трубу, она не попадает под субсидию
    вопрос - за долги по абонплате (где нет же обязательного платежа) могут остановить субсидию или нет
    мы ж как бы не обязуемся платить то, где нет обязательного платежа, оформляя субсидию
    Могу сказать одно точно. Знакомый получает субсидию уже не первый год, за лифт не платит живёт на втором этаже [лифт на его этаже не останавливается и кнопка вызова на площадке не пашет] по этой причине он и забил на оплату, долг там перевалил далеку за штуку. Субсидию не отменили.
    Востаннє редагував kian: 31.03.2017 о 10:59

  18. #10558
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    С вероятностью 99% ушла на перерасчёт или какие-то другие причины. Непомню я что по району субсидия заходила бы частично.
    да она 100% на перерасчёте, давненько. там уже человек и на горячую линию звонил. была надежда, что в этом месяце уже зайдет, видимо снова ожидать

  19. #10559
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Стоп. Вы хотите сказать, что по окончанию отопительного сезона всем, абсолютно всем получателям субсидии будет произведён полный перерасчёт включающий пересчёт и суммы обязательного платежа?
    да, абсолютно всем получателям субсидии с 01/04/2017 сделают полный перерасчет по доходам 2016 года
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #10560
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    да, абсолютно всем получателям субсидии с 01/04/2017 сделают полный перерасчет по доходам 2016 года
    Трешак!
    А в октябре будет опять перерасчет. Какой доход будут брать в октябрьском расчёте, за какой период, тоже за 2016 г.? Если законодательная база не изменится конечно.

    p.s. я там попытался в предыдущем отредактированном посте ответить на Ваш вопрос по абонке за газ, на примере лифта.

Сторінка 528 з 1062 ПершаПерша ... 284284785185195205215225235245255265275285295305315325335345355365375385786281028 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті