Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 1062 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #4581
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Вы меня с кем-то путаете (даже знаю с кем)
    У меня есть кредитка Универсальная и именно при оплате этой Универсальной процент был удержан.
    В любом случае, спасибо за информацию. Я крайне редко ухожу в минус, но буду знать, что Приват в ручном режиме может исправить
    это он со мной перпутал. это у меня нет кредитки, есть только дебетка.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #4582
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Вы меня с кем-то путаете (даже знаю с кем)
    У меня есть кредитка Универсальная и именно при оплате этой Универсальной процент был удержан.
    В любом случае, спасибо за информацию. Я крайне редко ухожу в минус, но буду знать, что Приват в ручном режиме может исправить
    и правда бес попутал..
    извиняюсь...

  3. #4583
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    там еще приписка есть по поводу 2000 грн в месяц на коммуналку.
    А можно поподробнее? Что за приписка?

  4. #4584
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    А можно поподробнее? Что за приписка?
    на скрине ссылка есть https://privatbank.ua/pay/ - "Платежі за комунальні та інші послуги"


    тарифы меняются в ПБ как погода за окном ))) про 2000 грн раньше не было, на сегодня такой тариф, а что будет с 1.03.16 не знаю.

    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 29.02.2016 о 14:42
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #4585
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    на скрине ссылка есть https://privatbank.ua/pay/ - "Платежі за комунальні та інші послуги"


    тарифы меняются в ПБ как погода за окном ))) про 2000 грн раньше не было, на сегодня такой тариф, а что будет с 1.03.16 не знаю.

    Спасибо за ссылочку, этот лимит касается только кредитных средств, а я получается только личные средства использую, поэтому на меня это ограничение не действует. Спокойно выдохнула...

  6. #4586
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    надо. почитайте последних 3-4 страницы. у SofiElena была как раз такая же ситуация и она описывала
    Завтра иду в собес допишу что и как дальше)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #4587
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від proROCK Переглянути допис
    спасибо, почитаю
    Завтра схожу снова со справкой от теплосети об установки счетчика и чтото там напишу, заяву какуюто. Завтра скажу.

    А так я брала в теплосети справку о наличие счетчика, перлась в собес бабушкинского раена, как в других не знаю, там мне дали талон на прием, на завтра на 8 40 времени))))))

    Там у них висит обьява что в случае изменения чего то или покупки свыше 50 к нужно прийти и уведомить со справкой или еще каким документом.

    Ну вот я и хожу)))))
    Потом отпишусь, что я выходила)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4588
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    некоторые уже видят субсидии по ДОЭ, газу и водоканалу за февраль...
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    и даже субсидию уже показали
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    субсидія зайшла за лютий.. 28 грн
    мне так не повезло, я еще не вижу за февраль ничего...
    Востаннє редагував СераяМышь: 29.02.2016 о 19:33
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #4589
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Зашла субсидия Днепрооблэнерго.

  10. #4590
    Аватар для Sharess
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался - я в декрете с середины октября прошлого года, т.е. до середины октября мне платилась зарплата, а потом - декретный больничный (пособие по беременности и родам). Оформляла субсидию через igov, период декларации указала с 01.01.2015 по 31.12.2015, и вид дохода - зарплата до такого-то, декрет с такого-то. Пришел ответ, что заявка отклонена и период декларации нужно указывать с 01.01.2015 по 30.09.2015. Теперь не знаю, правильно ли это, т.к. больничный мне тоже оплачивало предприятие...
    П.С. Извиняюсь, если подобное уже обсуждалось.

  11. #4591
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sharess Переглянути допис
    Добрый вечер всем!
    Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался - я в декрете с середины октября прошлого года, т.е. до середины октября мне платилась зарплата, а потом - декретный больничный (пособие по беременности и родам). Оформляла субсидию через igov, период декларации указала с 01.01.2015 по 31.12.2015, и вид дохода - зарплата до такого-то, декрет с такого-то. Пришел ответ, что заявка отклонена и период декларации нужно указывать с 01.01.2015 по 30.09.2015. Теперь не знаю, правильно ли это, т.к. больничный мне тоже оплачивало предприятие...
    П.С. Извиняюсь, если подобное уже обсуждалось.
    тема субсидий, первые 5 постов, там все расписано по периодам декларации
    у нас нынче 1 квартал 2016
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #4592
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Все. Ровно в 8 40 меня приняли с паспортом и справкой от теплосети. Я написала заяву о просьбе сделать перерасчет на субсидию в связис счетчиком и через месяц должна прийти за ответом)))

    Там на каждого заведена папка. На ней написано субсидия))))

    Туда и вкладываются всяческие бамажки и справки)))
    Востаннє редагував SofiElena: 01.03.2016 о 09:57
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #4593
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    увидела субсидию за электроэнергию 01.02.16 — 29.02.16 в ЛК ДОЭ. ЛК газа и водоканала не пашут
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #4594
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    увидела субсидию за электроэнергию 01.02.16 — 29.02.16 в ЛК ДОЭ. ЛК газа и водоканала не пашут
    Вчера уже была. А на остальные статьи расходов что-то пока не видно.

  15. #4595
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформляла субсидию в мае 2015 г. Тогда официальный доход был небольшой. С января 2016 г официальный доход существенно увеличился, но субсидию насчитывают по-старому. Не будет ли каких-то последствий? Или лучше сообщить об увеличении дохода?

  16. #4596
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alisa2008 Переглянути допис
    Вчера уже была. А на остальные статьи расходов что-то пока не видно.
    это у кого как
    у меня только сегодня появилась
    у некоторых вчерась уже была
    проводят по разному, как успевают
    Цитата Допис від НаташаК Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оформляла субсидию в мае 2015 г. Тогда официальный доход был небольшой. С января 2016 г официальный доход существенно увеличился, но субсидию насчитывают по-старому. Не будет ли каких-то последствий? Или лучше сообщить об увеличении дохода?
    вот субсидия на 2017 год вам существенно уменьшится, причем автоматически
    субсидия 2016 рассчитывается от доходов 2015 года
    сообщить об увеличении дохода надо, это это ничего не изменит для 2016 года
    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    была где-то тема про всякие субсидии, чё-т потерялась. поэтому спрошу тут. вот с 1 марта у нас изменились тарифы на э.энергию. а как это отразится на тех кто платит по субсидии? вот например, до подорожания человеку установили субсидию 90 квт стоит 18.11 грн, всё остальное по тарифам считается. а теперь как? эти 18.11 грн же по идее тоже должны трансформироваться в какую-то другую сумму? никто этим не озабачивался?
    любое изменение чего угодно коммунального приводит к перерасчету субсидии. просто моментально это не делается. с 1 марта изменились цены, в апреле всем сделают перерасчет, в мае мы это увидим.
    тариф на воду изменился с 01/01/2016, а в феврале перерасчета все еще нет. значит будет позже, в марте.
    пост 3
    Изменения соц стандартов, соц норм, тарифов ЖКХ вызывают перерасчеты субсидии. Без понимания схемы и принципа перерасчетов разобраться в субсидии нереально. Не понимаете как делается перерасчет - не делайте выводы из своего незнания.
    пост #4, все подробно размазано
    Востаннє редагував СераяМышь: 01.03.2016 о 12:55
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #4597
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вы, мышка, всё-таки гениальная. пасиб! ждём тогда.

  18. #4598
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    увидела субсидию за электроэнергию 01.02.16 — 29.02.16 в ЛК ДОЭ. ЛК газа и водоканала не пашут
    вот тоже увидела субсидию в электроэнергию.
    Только помогите разобраться. Это пришла первая субсидия сразу за несколько месяцев, начиная с октября (подавала на субсидию в ноября, расчет про начисление субсидии получила только в феврале). Вот эта сумма субсидии - это и за февраль включительно? Чет я не могу подогнать полученную сумму ни под какие расчеты...

  19. #4599
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    вот тоже увидела субсидию в электроэнергию.
    Только помогите разобраться. Это пришла первая субсидия сразу за несколько месяцев, начиная с октября (подавала на субсидию в ноября, расчет про начисление субсидии получила только в феврале). Вот эта сумма субсидии - это и за февраль включительно? Чет я не могу подогнать полученную сумму ни под какие расчеты...
    Вы можете посмотреть в своем кабинете с разбивкой по месяцам субсидию.
    Я подавала документы в январе, ответ в феврале. Сейчас вижу, что зашли две суммы: за январь и февраль

  20. #4600
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Вы можете посмотреть в своем кабинете с разбивкой по месяцам субсидию.
    Я подавала документы в январе, ответ в феврале. Сейчас вижу, что зашли две суммы: за январь и февраль
    Ага, чукча в начале спросит, потом посмотрит .
    Смотрела в абонкнижке, там сумма целиком. А потом увидела замечательный раздел "Платежи и субсидии", там все расписано по месяцам.
    Разобралась )), всё точно )). Сумма зашла за февраль включительно.

Сторінка 230 з 1062 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті