Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 39 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 101 по 120.

Тема: Продам цитрусовые и садовые растения

  1. #101
    Аватар для legalsasha
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    1 254

    Типово

    Добавьте к моему заказу по 1деленке гелениумов!
    Если вам не трудно, покажите свой можжевельник Хорстмана целиком!

  2. #102
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    legalsasha, гелениумы добавила.
    Показать Хорстмана конечно не трудно. Но он у меня всего год растет, небольшой. Хочу отметить, что скорость роста у него впечатляющая. Брала прошлым летом см.70 в высоту и 50 в диаметре. Сейчас уже 1метр 20см и диаметр ого-го!
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  3. #103
    Аватар для legalsasha
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    1 254

    Типово

    Спасибо вам за фото! Какой красавчик, просто загляденье!

  4. #104
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Гибискус сирийский Белый Шифон, Hibiscus syriacus White Chiffon .
    Этот куст, что на фото выкопаю из грунта. Цена 90 грн.


    Хризантемы летнецветущие. Цена деленки из грунта 10 грн.
    Эти хризантемы начинают цвести в начале июля до сентября. Два цвета - желтая и сиреневая. Высота 50см.


    ОЛИНА - корейская мелкоцветковая хризантема. Оригинальное махровое трубчатое сиреневое соцветие по форме напоминающее иглу от шприца, срезанную наискось, внешняя сторона которой намного светлее внутренней, что создает впечатление штрихов на цветке. Диаметр цветка 7-10 см. Высота куста 60-80 см.
    Маточник из грунта 10 грн.


    Хризантема веточная Медея. Красивый розовый помпон на на подкладке из розовых лепестков.
    Маточник из грунта 10 грн.


    Корейская хризантема Казка. 70см
    Маточник из грунта 10 грн.
    Востаннє редагував ruslantron: 20.09.2015 о 11:10
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  5. #105
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Мискантус китайский "Зебринус" – стройное высокорослое растение (до 2 м), с очень крепкими прямыми стеблями, с легкостью выдерживающими самые сильные порывы ветра и тяжелые капли дождя. Листья жесткие, прямые, устремленные вверх, имеют зеленую окраску с поперечными светлыми полосками.
    Деленка из грунта 30 грн.


    Прострел, сон-трава, пульсатилла (Pulsatilla) Цвет белый.
    Зацветают прострелы весной или в начале лета одиночными, колокольчатыми или чашевидными, обычно 6-лепестными, поникающими, крупными, 2-8 см в диаметре, с серебристым или золотистым изысканным опушением цветками.
    Большой кустик из грунта 25 грн.
    Востаннє редагував ruslantron: 26.09.2015 о 18:00
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  6. #106
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Весь ассортимент садовых растений во 2-ом сообщении темы.
    Ежевика «Karaka Black» - ранний сорт новозеландской селекции. Начинает плодоносить в конце июня. Период плодоношения длится с конца июня до августа. Этот сорт ежевики считается самым крупным, так как имеет большую, черную, удлиненной формы ягоду, которая может достигать до 5 см. Ягоды ежевики «Karaka Black» имеют отличный вкус, долго хранятся, транспортабельные. Сорт ежевики «Karaka Black» устойчив к засухе и жаре, имеет высокую урожайность (примерно 15т / га).
    Цена саженца ЗКС 20 грн. 2-х летний куст из грунта 45 грн.
    инет

    ATHYRIUM NIPONICUM URSULA’S RED — КОЧЕДЫЖНИК (ПАПОРОТНИК) ЯПОНСКИЙ Урсулас Ред. БРОНЬ
    Фантастическая расцветка и контрастность. Молодые побеги этого папоротника раскрываются светло зелеными с красноватым налетом вокруг центра и более светлыми желтовато-серебристыми краями, которые очень быстро светлеют до серебристо белой окраски, а центральная часть, наоборот, темнеет, приобретая зловещую красно-зеленую и даже красно-пурпурно-зеленую окраску! Ширина куста 50см. Высота 40 см.
    Цена саженца ЗКС 60 грн
    инет

    Кочедыжник ниппонский (Athyrium niponicum)
    Ажурные крупные красноватые изящно-ромбовидные перистые листья (вайи) высотой 60–100 см образуют компактный куст. Вайи высокодекоративны за счет металлического блеска и красно-багряных разводов. Посадки кочедыжника ниппонского необыкновенно красивы не только летом, но и весной, когда над почвой приподнимаются «завитки» — зачатки листьев. Они имеют коричневато-фиолетовый оттенок и эффектно контрастируют с молодой светло-зеленой листвой других растений.
    Цена саженца ЗКС 30 грн.
    Востаннє редагував ruslantron: 26.09.2015 о 17:59
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  7. #107
    Аватар для Toma777
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    2 990

    Типово

    Добрый день, хочу у Вас купить цветочки:
    Хризантемы летнецветущие - желтую и сиреневую
    Колокольчик скученный (Campanula glomerata)
    Колокольчик Пожарского.
    Колокольчик гарганский
    Нивяник/ромашка СRAZY DAISY

    Забрать смогу не раньше 24 сентября. Возможно будет встретиться в р-не центра или вокзала?
    Мой кон тел. 0677740392 Тома

  8. #108
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Тома, добрый день. Растения забронировала. Ответила в ЛС.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  9. #109

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Здравствуйте!Забронируйте, пожалуйста, кочедыжник Урсулас Ред по 60 грн. Барвинок Иллюминейшн .Астру вересковидную. Овсяницу.Забирать, если можно, хочу через две недели. Спасибо!

  10. #110
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Елена Ли , доброе утро! Растения, выбранные Вами, забронировала на две недели. Как сможете забрать, сообщите мне в ЛС или позвоните. Номер телефона в 1-ом и 2-ом сообщениях темы.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  11. #111
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Здравствуйте) как там каприфолька, не готова еще? я готова уже посадить)

  12. #112
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Здравствуйте, Настя! Жимолость Вариегатная Арлекин готова. Корни просятся наружу и вызревает новый прирост. Цена 45 грн.


    Вам какую гейхеру Lime Marmalade - ЗКС или деленку из грунта? Из грунта цвет более яркий, т.к. на полном солнце, а пересаженную в горшочек держала в тени. Цена 35 грн.
    Вот фото для сравнения рядом в гошке и в грунте.


    В субботу буду в Караване с 12.00 до 13.00
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  13. #113
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя! Жимолость Вариегатная Арлекин готова. Корни просятся наружу и вызревает новый прирост. Цена 45 грн.
    Вам какую гейхеру Lime Marmalade - ЗКС или деленку из грунта? Из грунта цвет более яркий, т.к. на полном солнце, а пересаженную в горшочек держала в тени. Цена 35 грн.
    Вот фото для сравнения рядом в гошке и в грунте.
    В субботу буду в Караване с 12.00 до 13.00
    Возле каравана в сб 12-13 мне подходит. Честно говоря упустила тот момент, что жимолость 45 грн, я думала 30 как было ранее указано у вас на первой страничке.
    Гейхеру в горшочке, цена не меняется окс/зкс? если окс 30 то эту, она с комом?

  14. #114
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Жимолость Вариегатная Арлекин за 30 была меньше. Есть и за 25грн., но меньше в 2 раза. Какую Вам?
    Деленка гейхеры ОКС будет с комом 30 грн.
    Извините, Вам будет удобно, если перенесем встречу в субботу у Каравана на час вперед с 13 до 14? Перенесли начало соревнований.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  15. #115
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Давайте ту что меньше за 25, если у неё тоже хорошие корни, прошу прощения, но за 45 можно и 2 х летки можно купить, сами знаете... Ещё раз переспрошу. Арлекин вьющаяся лиана, снимать с опоры не нужно, зимует?правильно?
    На 13 подходит

  16. #116
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Я возьму две, посмотрите. Арлекин - да, вьющаяся лиана. У меня Арлекин будет 2-ю зиму. Опыта нет. Покупала такую же, как Вам предлагаю. Укрывала, т.к. маленькая. Это редко встречающийся сорт. На форумах украинских пишут, что взрослые не снимают с опоры. В суровые зимы обмерзает на уровень снега, но потом отрастает и цветет. Может Вам лучше обычную, не пестролистную взять, чтобы быть уверенной?
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  17. #117
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Я возьму две, посмотрите. Арлекин - да, вьющаяся лиана. У меня Арлекин будет 2-ю зиму. Опыта нет. Покупала такую же, как Вам предлагаю. Укрывала, т.к. маленькая. Это редко встречающийся сорт. На форумах украинских пишут, что взрослые не снимают с опоры. В суровые зимы обмерзает на уровень снега, но потом отрастает и цветет. Может Вам лучше обычную, не пестролистную взять, чтобы быть уверенной?
    у меня есть обычные) спасибо. попробуем эту)
    половина растений укрывных, хочу перейти на наши , которые терпят - 25))))))

  18. #118
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    половина растений укрывных, хочу перейти на наши , которые терпят - 25))))))
    У меня та же история. Почти все лианы ( в основном клематисы) укрывные.
    Хорошо, завтра в 13.00, как буду в Караване, позвоню.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  19. #119
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Весь ассортимент садовых растений во 2-ом сообщении темы.
    Пион Bowl of Beauty.
    Один из лучших сортов.Пион Боул оф Бьюти — относится к травянистому классу с плотными, полумахровыми цветами японского сложения, диаметром до 17 см, сиренево-розовый, стаминодии бледно-лимонно-желтые. Сложен цветок из правильно расположенных вогнутых лепестков, как из чешуек. Цветоносы пиона очень устойчивы и не требуют опоры высотою до 90 см, благодаря чему куст сохраняет свою форму и не разрушается под весом крупных цветков.
    Продам стандартные деленки на 3-4 почки. Цена 70 грн.


    Пион махровый бомбовидный розовый.
    Деленка 3-5 почек 20 грн.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  20. #120

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Здравствуйте!Можно мне по одной деленке оба пиона?

Сторінка 6 з 39 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті