Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 61 по 80.

Тема: Продам цитрусовые и садовые растения

  1. #61
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя. Спасибо! И я заглядываю к Вам в тему за интересными идеями.
    Я Вике объяснила, что каприфоль вариегатная у меня еще не готова для продажи. Укоренилась, но без нового прироста. В октябре возможно. Кстати, укоренилась и другого сорта жимолость вариегатная - Арлекин. Я Вам сообщу, когда будет можно забирать. Еще укоренились интересные на мой взгляд, вариегатный девичий виноград «Star Showers» и вариегатный Ampelopsis glandulosa 'Elegans'- виноградовник.
    По гейхере Lime Marmalade. Материнский кустик у меня на солнце и цвет сочный салатовый, по краям у старых листьев желтый. Деленки после пересадки поставила в тень, так они у меня там и стоят. Поэтому цвет стал более бледным и позеленел. Надо на солнце выставить. Спасибо, что натолкнули на эту мысль.
    я присела от количества информации!!!
    а чем отличаются жимолости? гугл мне смешивает все вариегатные в одно целое!
    вариегатный девичий виноград «Star Showers» , а какая у него зимостойкость на ваш взгляд? на рабице замерзнет? и сколько стоит?
    вариегатный Ampelopsis glandulosa 'Elegans'- виноградовник - ягодки не ядовитые для животных?
    и где кроме Б.Х. бываете чаще всего?

  2. #62
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    К слову, каприфоль variegata есть у Бережнюков 45 грн. У них я и брала ее в прошлом году. Чтобы не ждать, лучше у них взять. Так вот, variegata от Бережнюков растет кустиком и разрастается вширь, высота за год см 50. Lonicera peryclimenum "Harlequin"http://www.clematis.com.pl/ru/encykl...nt&plantid=921 взяла весной, выросла до одного метра и растет, как лиана, в высоту.
    «Star Showers» на мой взгляд на рабице будет обмерзать по уровень снежного покрова, хотя пишут у некоторых зимует и так. Он не такой мощный, как обычный, я его опускаю, как клематисы, вниз и укрываю агроволокном. «Star Showers» и 'Elegans' будут готовы к продаже в октябре. Цена будет от 30 до 50 грн. Про ягодки у 'Elegans' нигде не нашла, что они ядовитые. У меня во дворе собака и кошка, все нормально.
    Частенько бываю у Каравана и Мост сити.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  3. #63
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Доброго утра, спасибо за обширный ответ)
    Мой заказ:
    жимолость вариегатная которая будет виться по рабице 1 шт) надеюсь хоть она не будет мерзнуть зимой. Первый год конечно укрою!
    Гейхера лайм мармелад 1 шт

    Виноградики снимать не буду, для меня целая история)
    Вы пожалуйста сообщите в личку, когда можно будет забирать, могу пропустить сей момент. Заберу с каравана
    Контакты в личку бросаю

  4. #64
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Мой заказ:
    жимолость вариегатная которая будет виться по рабице 1 шт) надеюсь хоть она не будет мерзнуть зимой. Первый год конечно укрою!
    Гейхера лайм мармелад 1 шт
    Здравствуйте! Заказ принят. Контактный телефон увидела. Сообщу, когда можно будет забирать.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  5. #65
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Весь ассортимент садовых во 2-ом сообщении темы

    Астильба китайская Vision in Red – растение, которое создано для того, чтобы постоянно удивлять. В самом начале цветения окрас цветков темно-красный, затем он постепенно становится розовато-красным. Соцветия крупные и пушистые, а сами цветоносы пурпурные, что придает растению высокую декоративность. Высота 45-50см. Целый кустик из грунта, не деленка. Цена 35 грн.
    Астильба китайская Little vision in Purple. Новая карликовая форма от сорта 'Vision in Pink' с компактной темно-зеленой листвой. Обильно цветет, имеет крепкие стебли и плотные цветоносы. Цвет малиново-фиолетовый. Целый кустик из грунта, не деленка. Цена 35 грн.
    инетинет
    Востаннє редагував ruslantron: 18.09.2015 о 20:16
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  6. #66

    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 080

    Типово

    Галина, здравствуйте, мне две гераньки, пожалуйста.

  7. #67
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Галина, здравствуйте, мне две гераньки, пожалуйста.
    Здравствуйте! Забронировала за Вами.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  8. #68

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Дрбрый вечер!
    Как же я гераньку пропустила)
    Галина, спасибо, что показали свою красоту, столько всего у вас интересного. Пусть все, что вы задумали, у вас получится.
    Я вспомнмла название - водный гиацинт (эйхорния).
    Растюшки уже на месте. Сегодня садить было одно удовольствие, не жарко и земля мокрая

  9. #69
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Все никак не было времени отблагодарить вас за отличные растения и множество позитивных эмоций от общения с Вами! Пусть Ваш цитрусовый сад и другие растения растут, цветут и плодоносят! Это что-то изумительное, теперь я знаю к чему нужно стремиться)))) Все купленные растения успешно добрались до места обитания, некоторые зацвели и дали завязь, несколько пошли в рост. Спасибо большое за подробную консультацию по уходу!

  10. #70
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Дрбрый вечер!
    Как же я гераньку пропустила)
    Галина, спасибо, что показали свою красоту, столько всего у вас интересного. Пусть все, что вы задумали, у вас получится.
    Я вспомнмла название - водный гиацинт (эйхорния).
    Растюшки уже на месте. Сегодня садить было одно удовольствие, не жарко и земля мокрая
    Вика, добрый вечер! Я рада, что Вы зашли ко мне. Спасибо за добрые пожелания! И Вам желаю получать удовольствие от творчества в саду!
    Ах да - водный гиацинт. Благодарю, что напомнили. это же лучший природный фильтр! Растюшкам привет.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  11. #71
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Все никак не было времени отблагодарить вас за отличные растения и множество позитивных эмоций от общения с Вами! Пусть Ваш цитрусовый сад и другие растения растут, цветут и плодоносят! Это что-то изумительное, теперь я знаю к чему нужно стремиться)))) Все купленные растения успешно добрались до места обитания, некоторые зацвели и дали завязь, несколько пошли в рост. Спасибо большое за подробную консультацию по уходу!
    Лена,здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что Вам понравились мои цитрусовые! Рада, что приобретенные Вами цитрусы чувствуют себя хорошо. Не стесняйтесь, обращайтесь ко мне, если возникнут вопросы.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  12. #72

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Вика, добрый вечер! Я рада, что Вы зашли ко мне. Спасибо за добрые пожелания! И Вам желаю получать удовольствие от творчества в саду!
    Ах да - водный гиацинт. Благодарю, что напомнили. это же лучший природный фильтр! Растюшкам привет.
    Тем более, у вас есть, где его зимой держать.

  13. #73
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Весь ассортимент цитрусовых в 1-ом сообщении темы.

    Лайм "Таити" (Tahiti, Persian, Bearss)ПРОДАН
    Плоды размером с небольшой лимон. Кожура тонкая, гладкая, плотно прилегающая к мякоти. При созревании цвет бледно-желтый. Мякоть бледная, зеленовато-желтая, нежная, сочная, очень кислая, с настоящим лаймовым привкусом. Плодоносит круглогодично, но основная доля урожая приходится на зимний период.
    Выс. - 69см, шир.кроны - 32см. Диаметр ствола - 1см.
    Цена 250грн.
    Востаннє редагував ruslantron: 18.09.2015 о 20:15
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  14. #74
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Весь ассортимент садовых во 2-ом сообщении темы

    Седум видный Оранж Ксенокс (Sedum spectabile Orange Xenox)
    Высота 30-40 см. Мощный, коренастый сорт. Утолщенная листва, меняющая окраску от зеленовато-бордовой до коричневатой. Розово-оранжевые цветки в щитках. Цветение обильное и продолжительное с августа по октябрь.
    Мощный, коренастый сорт. Утолщенная листва, меняющая окраску от зеленовато-бордовой до коричневатой. Розово-оранжевые цветки в щитках. Цветение обильное и продолжительное с августа по октябрь.
    Поделила взрослый куст. Предлагаю отсаженные хорошие деленки, что на фото. Цена 40 грн.


    Мшанка - изумрудный ковер с белоснежным орнаментом.
    Мшанка шиловидная (S. subulata) – горный вид из Средней Европы. Высота этой мшанки, и покрытия из нее, не превышает 5 см. Побеги растения очень тонкие, густо покрытые мелкими, попарно срастающимися основаниями игловидными листочками. Цветки белые диаметром не более 5мм с правильным пятилепестковым венчиком. Цветет с июля по сентябрь.
    В последнее десятилетие дизайнеры по ландшафту в озеленении стали применять мшанку. Связано это с модой каменные сады и на сады в японском стиле. Растение мшанка отвечало всем требованиям ландшафтных дизайнеров. Оно нетребовательно к почве, влаге, освещению. Не требует постоянного и кропотливого ухода. Быстро разрастается, да и внешне напоминает мох.В настоящее время мшанка является незаменимым растением для создания сада в японском стиле. Мшанка хорошо используется в каменных садах и в композициях с камнями. Она достаточно быстро зарастает вокруг камней, создавая чувство, что лежат они уже длительное время.
    Цена деленки 10см *10см - 10 грн.
    инетинетинет
    Востаннє редагував ruslantron: 31.08.2015 о 12:34
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  15. #75

    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Здравствуйте! Забронировала за Вами.
    Здравствуйте, завтра можно будет забрать? А лаванда розовая? или сиреневая, обычная? Если розовая, тоже заберу. И гортензию метельчатую Лайм Лайт.
    Востаннє редагував Lili140666: 25.08.2015 о 10:21

  16. #76
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Здравствуйте, завтра можно будет забрать? А лаванда розовая? или сиреневая, обычная? Если розовая, тоже заберу. И гортензию метельчатую Лайм Лайт.
    Здравствуйте! Лаванда именно розовая. цвела уже. Завтра можно будет забрать с ост. Богдана Хмельницкого с утра до 13.00 или уже вечером после 19.30.
    Лаванду, гортензию Лайм Лайт и две герани забронировала за Вами.
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  17. #77

    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 080

    Типово

    Давайте с утра, 9-00 - 10-00, заберу все. Наберите меня 0507060710.

  18. #78
    Аватар для leeeka
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    1 783

    Типово

    Добрый день.
    А Вы на правом берегу бываете?
    Понравились кизильники, они на солнце растут?
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  19. #79
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    leeeka , добрый вечер. Оба кизильника у меня растут на полном солнце. На правом берегу бываю в районе Мост сити каждый будний день 14.30-14.45
    Продам цитрусовые и садовые растения.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379428

  20. #80
    Аватар для leeeka
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    1 783

    Типово

    Отлично) А можно на завтра вот это собрать?
    Оба кизильника: горизонтальный в горшочке и второй сорт за 35грн
    Бузульник зубчатый Брит Мэри Кроуфорд - этого нет на продажу? у меня есть зеленый, но он не выносит солнца вообще, еще сказали что единственное растение которое растет под орехом)) не проверяла https://vk.com/photo8135062_371440586 вверху справа
    Форзиция промежуточная «Golden Times». - маленького нет?
    Астра вересковидная «Snow flurry» - 10грн
    Мшанка - 10грн

    Можем обменяться, если что-то приглянется из моих растений)
    не нашла фото, но могу сделать на выходных, куст красивый Кариоптерис (цветет голубенькими цветочками) фото из инета http://www.gardenintheburrow.com/wp-...s-945x1024.jpg
    нашла) https://vk.com/photo8135062_371470214 за деревом спрятался)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті