Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 619, показано з 21 по 40.

Тема: обмен валют

  1. #21
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    поменялись с eu33 бумажками, вчера договорились, сегодня поменялись, цену не менял в плюс. Пунктуален. Договор держит !

  2. #22

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Здравствуйте, спасибо за оперативную встречу - все прошло в честной и доверительной обстановке.

  3. #23
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Спасибо за четкость в работе, своевременный подвоз и соблюдение собственных принципов. Рекомендую к сотрудничеству как порядочного "менялу"

  4. #24
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,6 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,4 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,33
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986. Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.14. Обратный обмен по курсу 1.085
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 35,5 за фунт...
    Продам 5000 евро по 25,6. Можно частями. Могу приехать.
    Продам 5000 долларов по 23,1. Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 39.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки

    Сегодня, несмотря на пятницу, доллар не вырос, даже подешевел на 10 копеек...
    Вполне возможно, что ниже 23 не опустится - спрос усиливается при приближении к 23. Во всем мире доллар сейчас дорожает, в Украине дешевеет)))
    Торги вялые, неинтересные. Все в отпусках и движения нет. Боковик...
    Доллар: 22,7-23,1
    Евро: 24,7-25,6 - резко упало на форексе под вечер пятницы, а потом резко выросло еще больше, чем упало...
    Рубль - продолжает падать...
    Востаннє редагував eu33: 08.08.2015 о 05:58

  5. #25
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,7 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,7 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,33
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.139. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 35 за фунт...
    Продам 5000 евро по 25,4. Можно частями. Могу приехать.
    Продам 5000 долларов по 23,0. Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 36,9.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Востаннє редагував eu33: 09.08.2015 о 09:54

  6. #26
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,6 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,7 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,33
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.139. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 35 за фунт...
    Продам 2000 евро по 25,6. Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23,2. Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 37,4.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Востаннє редагував eu33: 10.08.2015 о 08:56

  7. #27
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Спасибо за оперативность! Рекомендую

  8. #28
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,5 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,6 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,34
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.139. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 35 за фунт...
    Продам 2000 евро по 25,4. Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 22,99. Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 37,4.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Торг всегда приветствуется на крупных суммах)

    Сегодняшние торги на неформальном рынке продемонстрировали тоже самое, что и на прошлой неделе -крутимся около цифры 23. Как только пытаемся опустится ниже цифры 23 - сразу же возникает хороший спрос на валюту и курс отскакивает.
    Торги понедельника обычно не сильно информативные. Завтра будет более понятно куда будем двигаться. Скорее всего диапазон 22,5-23,5 будет до конца августа...
    Итак доллар: 22,7-23,1
    Евро: 24,9-25,7 ( евро под вечер устроило бычье ралли. И улетело выше 1,1 на форексе... Если не упадет к утру - завтра повышение цен на евро в обменниках и банках...
    Золото: 1103 доллара за унцию... небольшой рост за последние 2-3 дня...
    Востаннє редагував eu33: 11.08.2015 о 12:21

  9. #29
    Аватар для Abbie
    Реєстрація
    25 грудень 2004
    Дописів
    105

    Типово

    Обменяли, все в порядке. Рекомендую)
    потому что завтра снова взойдет солнце, и кто знает, что принесет с собой прилив…(c)

  10. #30

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Подъехал к дому, обменялись быстро, буду обмениваться еще)

  11. #31
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,6 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 25,2 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,32
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.15. Обратный обмен по курсу 1.1
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 26. Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.15 Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 36,8.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.

    Торги сегодня проходили вяло. Опять замерли возле цифры 23. В обед даже упали еще ниже - продажа была по 22,95..
    Но после обеда резко вырос курс на межбанке, и наличка к вечеру тоже подтянулась. В итоге цифры: 23,1-23,2 - продажа доллара...
    Вполне возможно это было дно и теперь на фоне повышения курса на межбанке, плюс активизаци боевых действий на востоке - пойдем вверх...
    Многое зависит от переговоров с кредиторами, которые пройдут завтра в среду...
    Евро на форексе взлетел. Если на этот рост наложится еще и рост доллара к гривне в среду - то 26 за евро будет хорошей ценой...
    Итоги:
    Доллар: 22,7-23,2
    Евро: 25-25,7
    золото: продолжило рост до 1111 за унцию...
    Все валюты против доллара начали рост на форексе. Я как и раньше жду роста к доллару евро, фунта... Евро жду на отметке 1,2 в течение нескольких месяцев...
    Рубль продолжает падать. Может утянуть и нас вслед за собой...
    Востаннє редагував eu33: 12.08.2015 о 10:35

  12. #32
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,6 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,8 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,32
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.15. Обратный обмен по курсу 1.1
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 25.99 Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.2 Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 37,3.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Также могу купить цифровые валюты ( вебмани, стп, пейзу, перфект мани)...

    Сегодняшние торги были более интересны, чем вчера...
    С утра начался небольшой рост на долларе. С 23 к вечеру выросли до 23,15-23,2. Спрос увеличился - вырос курс. Скорее всего завтра продолжится болтание около курса 23-23,5...
    Принос слабый, но есть. Продажи такие же...
    Евро продолжает удивлять - на форексе уже взят рубеж 1,12...
    Золото тоже растет - 1125 за унцию...
    Итоги:
    доллар: 22,6-23,2
    Евро: 25-25,99
    Завтра будет интересно - будут результаты переговоров с кредиторами. Скорее всего немного вверх пойдем - но все зависит от спроса и переговоров...
    Востаннє редагував eu33: 13.08.2015 о 06:02

  13. #33

    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    117

    Типово

    Недавно сотрудничали - все в порядке

  14. #34
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 23 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 25,2 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли от 5000 по 0,33
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.15. Обратный обмен по курсу 1.1
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 26,2 Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.45 Можно частями. Могу приехать...
    продам 335 фунтов британских по 37,5.

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Также могу купить цифровые валюты ( вебмани, стп, пейзу, перфект мани)...

    Сегодняшние торги были намного интереснее))
    С самого утра начался агрессивный спрос на СКВ. Поэтому доллар рос без коррекций у дилеров-неформалов.
    С уровня 23,1 утром, курс вырос до 23,3 вечером. 1 процент - рост небольшой...
    Вчера Украина так и не смогла договориться с кредиторами. Сегодня ночью - переговоры продолжаются... Многое зависит от их результата...
    Но скорее всего они ничем не закончатся и в связи с пятничным синдромом рост продолжится и завтра до уровня 23,5...
    Из мировых новостей - Греция неожиданно показала рост ВВП на 0,5 процента, чем и вызвала небольшой рост евро...
    С небольшими коррекциями жду евро на 1,15-1,2 к доллару в течение нескольких месяцев...
    Итоги:
    доллар: 22,7-23,3
    Евро: 24,9-26,05
    золото: 1114 долларов за унцию.
    Востаннє редагував eu33: 14.08.2015 о 12:49

  15. #35
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    727

  16. #36

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Нужно было срочно продать 800 долларов в течении 30 минут. Позвонил eu33 - приехал человек быстро и забрал. Всё ок. Рекомендую к сотрудничеству.

  17. #37
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Имел дело.
    Без вопросов.

  18. #38
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,7 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 24,9 Можно частями... Могу приехать...
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.14. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 25,95 Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.3 Можно частями. Могу приехать...
    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Также могу купить цифровые валюты ( вебмани, стп, пейзу, перфект мани)...

    14 августа дневной сюжет курсовой динамики наличного «неформального» доллара «в степях Украины» напомнил традиции британской поэзии, в которой финал стихотворения повторяет его начало. Иначе говоря, торги «неформальным» розничным наличным долларом завершились в пятницу на родине застоя и в соседнем Запорожье теми же ценами, что и открывались. Меж тем, в течение дня (полагаю, не без влияния «бычьих» сводок с торгов валютного межбанка) цена «неформального» наличного «американца» поднималась, достигнув около полудня своего «апогея», после чего, вследствие малообъяснимой, с точки зрения рынка, коррекции, котировки доллара вернулись к уровням открытия.
    С известными оговорками сюжет повторился в Киеве, в первой столице и в Крыжополе.
    Ликвидность при этом оказалась более низкой, чем накануне. Не исключено, что виной тому «бычий» тренд рынка доллара в комплекте с разгаром отпускного сезона.
    в течение первой половины пятницы цена наличного «неформального» розничного «американца на рынке Днепропетровска росла, отметившись около 12.00 на локальном максимуме (23,20/23,50 UAH/USD).
    После обеда под давлением анонимного (пока) системного игрока, диктовавшего свою волю и. собственно, цены, «неформальному» наличному рынку, стартовала коррекция, вернувшая цены розничного «неформального» «американца» к уровням открытия.
    Теперь вернемся к евро:
    В этом году евро используют как валюту фондирования. Сделки carry trade не работают, когда аппетит к риску настолько низок, поэтому евро обрел поддержку.
    Греческий парламент в пятницу одобрил согласованные с кредиторами условия выделения стране третьего пакета помощи объемом 86 млрд евро.
    Греция и ее кредиторы 11 августа договорились об условиях выделения помощи стране, предполагающих быстрые экономические реформы и сокращение бюджетных расходов.
    С начала этой недели европейская валюта подорожала на 2% относительно доллара на фоне девальвации юаня китайским ЦБ и достижения технического соглашения между Грецией и ее кредиторами по новому пакету помощи, объем которого может составить порядка 86 млрд евро.
    Девальвация юаня вызвала у инвесторов опасения, что этот шаг китайского ЦБ вызван ослаблением экономики страны и может привести к отсрочке подъема базовой процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС).
    Однако в четверг и пятницу курс юаня стабилизировался после трех дней падения благодаря незначительному увеличению справочного курса китайским ЦБ.
    Коррекция пары евро-доллар после 14.30 Киева на европейских торгах форекса, по нашему мнению, вызвана неважной статистикой европейского статистического агентства Евростат.
    Рост ВВП 19 стран еврозоны, по первой оценке, составил во втором квартале 2015 года 0,3% в квартальном выражении и 1,2% в годовом. Аналитики прогнозировали, что рост ВВП составит 0,4% в квартальном выражении и 1,3% в годовом.
    Согласно данным предварительной оценки французского института статистики Insee, прирост ВВП Франции во втором квартале 2015 года к предыдущему кварталу составил 0,0% после 0,7% за январь-март текущего года. По итогам первого полугодия рост ВВП Франции составил 0,8%. Insee также сообщает об ослаблении динамики объема импорта в квартальном выражении — индикатор увеличился на 0,6% после роста на 2,2% в январе-марте этого года.
    Полоса неутешительных данных по ВВП по всей еврозоне негативно сказывается на и так низком спросе инвесторов на рисковые активы, которым относится и евро.
    Тем не менее, за неделю евро укрепился к доллару. Основная причина – движение в сторону разрешения ситуации по Греции. Греческие парламентарии после обсуждений проголосовали за подготовленный Еврокомиссией меморандум, в котором перечислены основные обязательства Афин по проведению реформ. Соответственно, одобрение плана Еврогруппой позволит Греции получить первый транш из программы помощи общим объемом €85 млрд.
    Юань за неделю потерял около 3% на изменении Народным банком Китая индикативной котировки. Новость об этом стала неожиданностью и повлияла на целый ряд активов. Произошла коррекция на рынке валюта азиатских стран, сырья и доллара. Некоторые даже стали говорить о конкурентной девальвации.
    Мы пока не склонны преувеличивать значения этой новости. Да, в условиях замедления экономики один из способов подстегнуть локальный бизнес это несколько ослабить национальную валюту. Но пока Китай проявляет в этом умеренность и скорее начинает путешествие в тысячу миль к плавающему курсу с первого шага. А это вовсе не означает, что юань будет только ослабляться, его курс будет просто более рыночным.
    На 4-часовом срезе валютная пара евро-доллар на неделе протестировала горизонтальный уровень сопротивления $1,1215, который пока сумел устоять. Если данный рубеж будет пройден, то валютная пара продолжит рост в направлении $1,15-1,16 через локальные коррекции. Стохастические линии пока направлены на север, но скоро достигнут зоны перекупленности, поэтому пока потенциал роста ограничен.
    Таким был информационный фон, на который кросс-курс евро-доллар реагировал в течение указанного временного промежутка вполне сообразно, хотя и немного «нервничая» уже после 14.35 Киева.
    Полагаю, мы исчерпывающе пояснили поведение пары евро-доллар на мировом валютном рынке, на которое довольно спокойно и низколиквидно отвечали дилеры оптового сегмента рынка наличных Днепропетровска, сосредоточившись на внутридневной смене тренда рынка доллара.
    Уточним, что, сохранив «заморозку» работы с евро в эту пятницу, дилеры розничного сегмента «неформального» наличного рынка Днепропетровска в течение 14 августа констатировали внутридневной десятикопеечный рост бидов и пятикопеечную прибавку оферов этой СКВ: 25,20/25,95 UAH/EUR.
    Киев добивается списания долга в размере 40%. Частные западные кредиторы вступили в нынешние переговоры с позицией, согласно которой данный уровень очень высок. Они давали понять, что не готовы пойти на списание более 10% задолженности.
    В свою очередь, Киев проинформировал частных западных кредиторов, что если в ходе нынешних переговоров не будет найден компромисс, то может быть наложен мораторий на ближайшие выплаты по облигациям.
    23 августа правительство «нэнькы» должно выплатить $60 млн. по купону и погасить 23 сентября 10-летние облигации на сумму в $500 млн.
    Последний месседж с трудно идущих переговоров Киева и кредиторов в комплекте с «внутренними» факторами, среди которых, полагаю, наиболее значимыми следует считать рост гривневой ликвидности, «пятничный синдром», а также активизацию спекулянтов, предопределили «бычий» исход торгов безналичным долларом 14 августа.
    Наличный рынок, вопреки «бычьим» настроениям на валютном межбанке, «играл свою игру», арбитром которой выступал, по нашему мнению, все тот же, неизвестный пока системный игрок, диктующий текущие цены на «неформальный» доллар в крупных центрах валютообменного бизнеса страны. Об этом, в частности, автору намекнули валютчики-«неформалы» столицы, Харькова, Запорожья и Днепропетровска.
    «Игры с текущими ценами» на наличный «неформальный» доллар в значительной степени облегчались апогеем отпускного сезона, из-за которого уровни ликвидности на «неформальном» наличном рынке оставляли желать лучшего.
    В перспективе безналичный доллар будет двигаться вверх или вниз, в зависимости от сводок о пролонгированных консультациях представителей Киева и западных частных кредиторов. Кроме того, мы не исключаем активизацию работы с ножницами профильных клерков с Институтской 9, которая снизит давление на курс доллара на валютном межбанке.
    В целом же, думается, сохранение режима текущих «курсовых качелей» будет наиболее вероятным сценарием для рынка «зеленого» безнала в ближайшее время.
    С известными оговорками и учетом анонимного системного «кукла» аналогичный сюжет годится и для «неформального» наличного рынка. Где, впрочем, вероятность «бычьего» тренда сохраняется более высокой.


    Материалы взяты с сайта finance.ua с разрешения ДС
    Востаннє редагував eu33: 15.08.2015 о 08:55

  19. #39
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 23 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 25 Можно частями... Могу приехать...
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.14. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 25,95 Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.3 Можно частями. Могу приехать...

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Также могу купить цифровые валюты ( вебмани, стп, пейзу, перфект мани)...
    Востаннє редагував eu33: 16.08.2015 о 14:35

  20. #40
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    куплю 2000 долларов по 22,7 Можно частями. Приеду
    куплю 2000 евро по 25 Можно частями... Могу приехать...
    куплю рубли по 0,33
    Могу поменять свои евро на ваши доллары по курсу 1.14. Обратный обмен по курсу 1.09
    Договор держу. Если договорились о сумме и цене - то пока еду цена не поменяется. Того же жду и от вас)
    куплю британские фунты или поменяю на доллар по 1,52. На евро по 1,35. Или на гривну по 34,5 за фунт...
    Продам 2000 евро по 26,1 Можно частями. Могу приехать.
    Продам 2000 долларов по 23.35 Можно частями. Могу приехать...

    Также могу купить : Турецкие лиры, британские фунты, болгарские Левы, швейцарские франки, египетские фунты, грузинские лари - обращайтесь в личку, или звоните...
    постоянным клиентам - скидки
    Выбирайте проверенных форумчан( в последнее время активизировались мошенники) 0936775986.
    Также могу купить цифровые валюты ( вебмани, стп, пейзу, перфект мани)...
    Востаннє редагував eu33: 17.08.2015 о 15:41

Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті