Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Авиас кидает на НДС - предупреждение для юр. лиц

  1. #1
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово Авиас кидает на НДС - предупреждение для юр. лиц

    Собственно, сабж. в теме - кто еще не набил шишку, не заказывайте топливо у АВИАС, они не регистрируют НДС, соответственно, ваш налоговый кредит уходит в закрома родины (или коломойского) и цена его становится по сути на 20% дороже.
    Может, кому-то удалось добиться регистрации - хвастайтесь)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #2

    Типово

    Приветствую. Это чем-то грозит конечному покупателю (юр.лицо) топливных карт?
    Когда появилась эта проблема?
    Востаннє редагував PROWINE: 20.07.2015 о 15:20
    SAVE WATER DRINK WINE

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Увеличением платежей в бюджет.

  4. #4
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Алеф у Авиаса брал раньше, может и сейчас

  5. #5
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від PROWINE Переглянути допис
    Приветствую. Это чем-то грозит конечному покупателю (юр.лицо) топливных карт?
    Когда появилась эта проблема?
    Оплатите лишние деньги в "закрома родины".
    С момента введения НДС-ных счетов. Бухгалтер с возмущением заявляет: Вы что, не знаете, это же у всех такая проблема, у нас на счете минус, мы ждем, когда их отменят)))
    При этом мы покупаем топливо еще у тех поставщиков: Нефтек, ОККО, Региональные технологии, все зарегистрировали своевременно. Поэтому предупреждаю)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #6
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Алеф у Авиаса брал раньше, может и сейчас
    Ну, возможно, суперценным клиентам они и регистрируют (хотя утверждают, что нет). Похоже, что они НДС в бюджет никогда не платили, а тут "така херня, малята"...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #7
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну, возможно, суперценным клиентам они и регистрируют (хотя утверждают, что нет). Похоже, что они НДС в бюджет никогда не платили, а тут "така херня, малята"...
    Просто они еще свой "налоговый кредит" не выровняли )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #8
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    мы покупаем бензин в Авиасе, все НН зарегистрированы

  9. #9
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В общем, информация подтвердилась - с июля месяца Авиас НЕ РЕГИСТРИРУЕТ налоговые. Сообщения о том, что они регистрируют относятся к периоду до июля. Так что подумайте, стоит ли заказывать у них топливо.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #10
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В общем, информация подтвердилась - с июля месяца Авиас НЕ РЕГИСТРИРУЕТ налоговые. Сообщения о том, что они регистрируют относятся к периоду до июля. Так что подумайте, стоит ли заказывать у них топливо.
    если бы такая херня с НДС было только по авиас

    Доведут страну, суки..

  11. #11
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Кто работает с Авиасом, подскажите, как у них сейчас с регистрацией налоговых?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #12

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кто работает с Авиасом, подскажите, как у них сейчас с регистрацией налоговых?
    Июльские зарегистрированы с опозданием. В сентябре были 2 оплаты - пока налоговых нет, но и срок еще не наступил. Звонила им в пятницу, спросила как сейчас с регистрацией. Сказали, что регистрируют с опозданием около месяца. Пока решили у них не покупать.

  13. #13
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Июльские зарегистрированы с опозданием. В сентябре были 2 оплаты - пока налоговых нет, но и срок еще не наступил. Звонила им в пятницу, спросила как сейчас с регистрацией. Сказали, что регистрируют с опозданием около месяца. Пока решили у них не покупать.
    Спасибо за ответ.
    Я им написала, честно ответили, что регистрируют с опозданием. Предыдущую, по кот. я создавала тему, нам зарегистрировали через 1,5 мес. С тех пор у них не покупали.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #14

    Реєстрація
    14 лютий 2017
    Дописів
    3

    Типово

    К кому мне можно обратится по следующему вопросу:
    05.01.2017г. мной были перечислены денежные средства за топливо бензин А-92 в сумме 2150 грн. ОО коп на расчетный счет ООО ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС открытый в КБ ПРИВАТ БАНК. Платежное поручение было предоставлено менеджеру компании (как указано на оф.сайте Авиас - торговой точки) в г Киев ул. Гарматная 6, в день оплаты посредством электронной почты.
    По истечении семи дней, не дождавшись ни зачисления на топливную карту ни ответа по эл. почте, мной был совершен телефонный звонок в компанию Авиас.

    Только из телефонного звонка я узнал о том, что компания изменила платежные реквизиты с 01.01.2017г.
    По факту полученной информации мной было предоставлено письмо на имя директора ООО "ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС" от 12.01.2017г. с просьбой возврата платежа в сумме 2150-00 грн.
    До настоящего времени я не имею сведений о продвижении решения этого вопроса.
    Прошу сообщить каковы мои дальнейшие действия для урегулирования сложившейся ситуации.
    С уважением, Пелых В.Н.
    топливная карта 1001 3092 0121 3875 А-92.

  15. #15
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Витт Переглянути допис
    К кому мне можно обратится по следующему вопросу:
    05.01.2017г. мной были перечислены денежные средства за топливо бензин А-92 в сумме 2150 грн. ОО коп на расчетный счет ООО ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС открытый в КБ ПРИВАТ БАНК. Платежное поручение было предоставлено менеджеру компании (как указано на оф.сайте Авиас - торговой точки) в г Киев ул. Гарматная 6, в день оплаты посредством электронной почты.
    По истечении семи дней, не дождавшись ни зачисления на топливную карту ни ответа по эл. почте, мной был совершен телефонный звонок в компанию Авиас.

    Только из телефонного звонка я узнал о том, что компания изменила платежные реквизиты с 01.01.2017г.
    По факту полученной информации мной было предоставлено письмо на имя директора ООО "ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС" от 12.01.2017г. с просьбой возврата платежа в сумме 2150-00 грн.
    До настоящего времени я не имею сведений о продвижении решения этого вопроса.
    Прошу сообщить каковы мои дальнейшие действия для урегулирования сложившейся ситуации.
    С уважением, Пелых В.Н.
    топливная карта 1001 3092 0121 3875 А-92.
    на основании чего вы перечисляли деньги ? должен был быть счет,в котором должны были быть указаны реальные реквизиты.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  16. #16
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від Витт Переглянути допис
    К кому мне можно обратится по следующему вопросу:
    05.01.2017г. мной были перечислены денежные средства за топливо бензин А-92 в сумме 2150 грн. ОО коп на расчетный счет ООО ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС открытый в КБ ПРИВАТ БАНК. Платежное поручение было предоставлено менеджеру компании (как указано на оф.сайте Авиас - торговой точки) в г Киев ул. Гарматная 6, в день оплаты посредством электронной почты.
    По истечении семи дней, не дождавшись ни зачисления на топливную карту ни ответа по эл. почте, мной был совершен телефонный звонок в компанию Авиас.

    Только из телефонного звонка я узнал о том, что компания изменила платежные реквизиты с 01.01.2017г.
    По факту полученной информации мной было предоставлено письмо на имя директора ООО "ПРОМ ГАРАНТ ПЛЮС" от 12.01.2017г. с просьбой возврата платежа в сумме 2150-00 грн.
    До настоящего времени я не имею сведений о продвижении решения этого вопроса.
    Прошу сообщить каковы мои дальнейшие действия для урегулирования сложившейся ситуации.
    С уважением, Пелых В.Н.
    топливная карта 1001 3092 0121 3875 А-92.
    У них оплата только по счету, то что бросили деньги по старым реквизитам и без счета ,ну то такое. Кстати, после национализации привата, топливные карты вообще не обслуживаются, только скретч.
    Я 27 12.16 тоже не на тот счет бросила 6,5тыс., накалаякала письмо о возврате, потом в телефонном слезно попросила их таки пополнить топливные (хотя топливный уже не работал). Пополнили как разовую акцию.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті