Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 1 по 20.

Тема: Ощадбанк и интернет-банкинг Ощад 24/7

  1. #1
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Lightbulb Ощадбанк и интернет-банкинг Ощад 24/7

    Ощадбанк и интернет-банкинг «Ощад 24/7»

    Кто пользуется системой и хорошо ее знает, просветите по следующим вопросам.
    Сколько стоит в Ощадбанке:

    - открыть счет
    - если ли абонплата в месяц за обслуживание
    - комиссии за оплату коммуналки, садика и прочее
    - комиссии за пополнение счета
    - комиссия за снятие налички
    - перевод с карты на карту между своими и на чужую
    - валютные операции
    ну и так далее
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #2
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Тарифы в теории
    http://www.oschadbank.ua/ua/private/...k_ng/tarif.php

    на власні рахунки, відкриті в Ощадбанку, через систему WEB-банкінг "Ощад 24/7" – не тарифікується
    Безготівкове перерахування коштів з карткового рахунку - 0.1%+2 грн
    Перерахування коштів на користь операторів мобільного зв’язку та інших видів зв’язку - 2% min 2 грн.
    Перерахування коштів за послуги Інтернет-провайдерів і кабельного телебачення за визначеними реквізитами з обов’язковим введенням індивідуальних даних - 1% від суми
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #3

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Печально все в Ощаде.
    Зашел сегодня - море пенсов, огромные очередя в кассу.
    За нужный мне тариф через их ИБ никто ничего толком сказать не может, манагеры путаются в тарифах, пришлось их носом тыкать в нужную строчку прайса.

    При мне пробоволи зайти в свой ИБ Ощад 24/7 - постоянно выбивает какие то ошибки, нужный мне вид перевода найти в ИБ так и не смогли (((

    Терминалы у них по купюрные, пачку не принимают, как работать если нужно пополнять на большие суммы - не понятно.

    В общем, пока не вариант к сожалению.

  4. #4
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Печально все в Ощаде.
    Зашел сегодня - море пенсов, огромные очередя в кассу.
    За нужный мне тариф через их ИБ никто ничего толком сказать не может, манагеры путаются в тарифах, пришлось их носом тыкать в нужную строчку прайса.

    При мне пробоволи зайти в свой ИБ Ощад 24/7 - постоянно выбивает какие то ошибки, нужный мне вид перевода найти в ИБ так и не смогли (((

    Терминалы у них по купюрные, пачку не принимают, как работать если нужно пополнять на большие суммы - не понятно.

    В общем, пока не вариант к сожалению.
    Вчера зашел в два отделения. Пусто. В одном у менагера сидел один чел. Возле касс никого. Разогнали пенсов комиссиями по 3-5 грн. за квитанцию. Я зашел поставить штемпсель на квитанцию по оплате через онлайн банкинг. В одном отделении об этом впервые слышали, пришлось пойти в другое. При оплате через терминал или онлайн-банкинг в отделении можно поставить печать, если нужно.

  5. #5
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Терминалы у них по купюрные, пачку не принимают, как работать если нужно пополнять на большие суммы - не понятно.
    Банкоматы принимают пачками.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  6. #6
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Банкоматы принимают пачками.
    А у Ощада есть депозитные банкоматы? Я не видел.

  7. #7
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    А у Ощада есть депозитные банкоматы? Я не видел.
    Вот из "депозитные банкоматы"?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #8
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Вот из "депозитные банкоматы"?
    Просто не видел еще у них таких.

  9. #9
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    я в шоке от ощадбанка. угораздило получать зарплату один месяц в этом убожестве. подключение смс-информирования у них платное - 5 грн в месяц. когда получал зарплату, подключил и ощад 24/7. исправно снималось по 5 грн. в месяц. в конце апреля решил отключить смс-информировние, мне сказали, что ещё за один месяц снимут. ну да и фиг с ним. когда захожу через время в ощад24/7, а там у меня, кроме основной зарплатной карты светится ещё какой-то счёт, с замочком и на нём образовался долг -3 грн. звоню в поддержку, говорю, чё за фигня, а это оказывается снялись деньги за смс-информирование на счету, который они для меня открыли, а я карточку полгода не пришёл получить, поэтому он с замочком. говорю, что по этом счёту деньги никогда не снимались, а после отключения они снялись. посоветовали подойти в отделение и написать заявление. пришёл, посмотрела оператор ситуацию, написала куда-то электронное письмо и сказала, что должны всё исправить. через месяц смотрю, а деньги не вернулись, звоню в поддержку, а мне говорят, что я должен погасить задолженность. подъехал в отделение, там опять написали какое-то письмо и сказали что это всё что могут сделать.
    3 грн, не такая уж и сумма, но дело принципа. а потом на эти 3 грн долга на дебетной карте ещё и штрафы нарисуются и будет совсем другая сумма.
    куда можно обращаться по этому вопросу? есть какой-то главный офис у них?

  10. #10
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Ну шо, сабж уже ожил?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  11. #11
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Нет
    Собирают ИТ-шников - волонтеров
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  12. #12
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Ну шо, сабж уже ожил?
    Сегодня вроде работает. Даже лимиты поменял.

  13. #13
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Шота шарлатаны с ощадбанком никак не успокоятся)))))))))
    пришла СМС-ко, что мою карточку ( бл, и неодну!!) в данном заведении заблоковано правда карточки нет, ну то такое))
    вот с этого номера: +38 091 9921243 ну и туда же надо позвонить, чтоб узнать подробности

    Желающие могут поразвлекаться ))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #14
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Нет
    Собирают ИТ-шников - волонтеров
    Волонтеров?
    Такое возможно? Как же банковская тайна и все дела )
    Обслуживалась в их центральном отделении, с "вип-менеджером"с грязными ногтями , который плавал в тарифах по ячейкам, печальное зрелище.
    Сберкасса так и осталась сберкассой,как ее не назови.

  15. #15
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Шота шарлатаны с ощадбанком никак не успокоятся)))))))))
    пришла СМС-ко, что мою карточку ( бл, и неодну!!) в данном заведении заблоковано правда карточки нет, ну то такое))
    вот с этого номера: +38 091 9921243 ну и туда же надо позвонить, чтоб узнать подробности

    Желающие могут поразвлекаться ))))))))
    ХА!!!! да опять шлют!!!
    На сей раз с номера: +38 091 9554813
    ,,,,заряжаемся,,,,

  16. #16
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    Самый дебильный банк Украины, что значит государственный.
    Уже 2 недели не можем снять пенсию теще))). то денег нет, то отделения не работают.
    Карточка есть?

  17. #17
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Карточка есть?
    Переселенцам, по ходу, пенсию наличкой не дали!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  18. #18
    Аватар для Skuns
    Реєстрація
    26 жовтень 2005
    Дописів
    53

    Типово

    Угораздило получить зарплатную карту в этом банке. При оформлении, попросил менеджера отключить все возможныые услуги, кроме получения денег. Пообещала что все отключила, дала на подпись заявление на отказ от какой то там кредитной программы, подписал. Через несколько часов приходит радостное смс - вам подключен sms-банкинг. Почему то я уверен что оно не бесплатно )) Подскажите плз, как отключить эту фигню и как отказаться от любых навязанных услуг в дальнейшем?
    И вопрос, к самому банку, если вдруг его представители сюда забредут - вы сами то пробовали прочесть договор, который распечатан нано-шрифтом? Я более чем уверенЮ 90% сотрудников не сможет, ибо зрение не позволит. И это Государственный банк (мля...) . Позорище.

  19. #19
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Переселенцам, по ходу, пенсию наличкой не дали!
    Пенсию можно снять в любом банкомате любого банка без комиссии.
    Цитата Допис від Skuns Переглянути допис
    Угораздило получить зарплатную карту в этом банке. При оформлении, попросил менеджера отключить все возможныые услуги, кроме получения денег. Пообещала что все отключила, дала на подпись заявление на отказ от какой то там кредитной программы, подписал. Через несколько часов приходит радостное смс - вам подключен sms-банкинг. Почему то я уверен что оно не бесплатно )) Подскажите плз, как отключить эту фигню и как отказаться от любых навязанных услуг в дальнейшем?
    И вопрос, к самому банку, если вдруг его представители сюда забредут - вы сами то пробовали прочесть договор, который распечатан нано-шрифтом? Я более чем уверенЮ 90% сотрудников не сможет, ибо зрение не позволит. И это Государственный банк (мля...) . Позорище.
    В онлайнбанкинге можно поотключать.
    Востаннє редагував The Architect: 22.10.2017 о 12:22

  20. #20
    Аватар для Skuns
    Реєстрація
    26 жовтень 2005
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис

    В онлайнбанкинге можно поотключать.
    Где то читал, что при отключении sms-банкинга, невозможно войти в систему - динамический пароль не приходит. Оно так и есть?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті