Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 341 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4461

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Julietta Переглянути допис
    Обновляйте периодически. Я только что поймала время в АНД р-не. И в Новомосковске, кажется, еще есть время.
    На Кожемяки? Обновляю периодически

  2. #4462

    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    612

    Типово

    Подскажите по АНД району, когда происхожит выдача паспортов?

  3. #4463
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Для статистики
    Дата подачи: 15.08.17
    Персонализация 15.01.2018.
    выдача 18.01.18
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #4464
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Для статистики
    Дата подачи: 15.08.17
    Персонализация 15.01.2018.
    выдача 18.01.18

  5. #4465
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    И еще вопрос, может глупый))


    писать всю эту фразу с цифрами? или только циферки? или только что меня касается?
    Ну во-первых всё не влезет в приватовский бланк, а если ещё для ребёнка, так туда нужно втулить ПИБ ребёнка. Главное циферки в назначении платежа. Из текста лично я написала только то, что касается меня. Приняли без вопросов

  6. #4466
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Максим Краснов Переглянути допис
    и мы подались на биометрический паспорт, и сказали ждать 3-4 месяца, совсем капец ( как долго это делается
    Вам хоть правду сказали, зачастую говорят сроки гораздо меньше чем на самом деле. Люди покупают билеты исходя из этого, а потом сюрприз. Вообще за счет новой линии оборудования должно получиться чуть меньше трех месяцев.

  7. #4467
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Ребята, не вот хоть тресни не могу понять смысл этой фразы.... " Просимо звернути увагу, що реєстрація в електронній черзі у центрах «Паспортний сервіс» здійснюється лише у разі особистої присутності заявника і наявності повного пакету документів, необхідних для оформлення паспорта, та після перевірки цих документів працівниками центру."... Это чтоб записаться в электронную очередь надо туда лично подъехать с документами и на месте зарегистрироватся в очереди? И если нем надо всей семьёй, то надо даже ребенка тащить на запись?
    Я то попытаюсь себе очередь словить в ближайшее ДМСУ, но боюсь что муж точно отправиться в паспортный сервис....

  8. #4468
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Ребята, не вот хоть тресни не могу понять смысл этой фразы.... " Просимо звернути увагу, що реєстрація в електронній черзі у центрах «Паспортний сервіс» здійснюється лише у разі особистої присутності заявника і наявності повного пакету документів, необхідних для оформлення паспорта, та після перевірки цих документів працівниками центру."... Это чтоб записаться в электронную очередь надо туда лично подъехать с документами и на месте зарегистрироватся в очереди? И если нем надо всей семьёй, то надо даже ребенка тащить на запись?
    Я то попытаюсь себе очередь словить в ближайшее ДМСУ, но боюсь что муж точно отправиться в паспортный сервис....
    в Паспортный сервис, который на Баумана, - да, лично очередь занимать.

  9. #4469
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в Паспортный сервис, который на Баумана, - да, лично очередь занимать.
    А для чего тогда на их сайте есть электронная очередь? Т.е. если ребенку 8лет то и его тоже нужно везти чтоб очередь занять?

  10. #4470

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Все зависит от даты первой персонализации. Вчера начали печатать 13/11 (первая персонализация). Один день персонализации печатают несколько дней.
    По срочным сегодня печатают 06/12
    А как в моем случае..подали 2го на срочный.... 18 персонализация...когда ждать?

  11. #4471
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    А как в моем случае..подали 2го на срочный.... 18 персонализация...когда ждать?
    Сложно что-то прогнозировать, доп. оборудование только начало работать. Особой статистики еще нет. Перед вами еще 6 дней повторной персонализации, в каждой из которых примерно по 7 дней старых персонализаций и одна первая персонализация, т.е. 6*7+1=43 дней. Если будут печатать 1,5 даты срочных в день, то вам ждать еще месяц.
    Востаннє редагував turina: 20.01.2018 о 15:25

  12. #4472
    Аватар для Chiquita bonita
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    А для чего тогда на их сайте есть электронная очередь? Т.е. если ребенку 8лет то и его тоже нужно везти чтоб очередь занять?
    Я тоже не поняла о чем этот текст.
    На деле приходишь в пс тебе там дают билетик с номером, потом подаёшь документы, оплачиваешь другой девочке за все про всё и высматриваешь, когда высветится твой номер у фотографа, он же и пальцы сканирует

  13. #4473
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    Итак отчет)) вчера подавалась на себя в Центральном РВ, зашла четко по времени, без задержек, все только по электронной очереди или записи. Сегодня подавала на младшего в Чечеловском РВ, людей мало, но все тоже по записи, хотя зашла на 25 мин позже, т.к. у работницы после каждого посетителя кофе-брейк((( Слышала, что ближайшая свободная у них дата в живой очереди 30 марта(( Так что пытайтесь поймать электронную

  14. #4474
    Аватар для Chiquita bonita
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Сложно что-то прогнозировать, доп. оборудование только начало работать. Особой статистики еще нет. Перед вами еще 6 дней повторной персонализации, в каждой из которых примерно по 7 дней старых персонализаций и одна первая персонализация, т.е. 6*7+1=43 дней. Если будут печатать 1,5 даты срочных в день, то вам ждать еще месяц.
    Получается, что при новом оборудовании время не сокращается, а опять увеличивается. Очень странная арифметика...

  15. #4475
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    Ну во-первых всё не влезет в приватовский бланк, а если ещё для ребёнка, так туда нужно втулить ПИБ ребёнка. Главное циферки в назначении платежа. Из текста лично я написала только то, что касается меня. Приняли без вопросов
    Спасибо!
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #4476

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Доброго времени суток!
    Может кто-то сталкивался?
    Можно ли получить визу и въехать в США по НЕбиометрическому заграничному паспорту? Я быстренько полистал гугл, но что-то ничего конкретного не нашел.
    Без подписи

  17. #4477
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    можно

  18. #4478

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Так оперативно.
    Спасибо )
    Без подписи

  19. #4479
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Получается, что при новом оборудовании время не сокращается, а опять увеличивается. Очень странная арифметика...
    Я ж написала что прогнозировать точнее сложно. Если будут две даты в сутки печатать, то управитесь за 20 дней. в очереди 750 тыс., допечатывать их будут примерно до апреля может чуть раньше. Поэтому резкого сокращения сроков печати те кто уже в очереди, а особенно те кто ближе к ее началу не почувствуют.
    На самом деле сейчас еще вообще не понятно начали ли печать на доп. оборудовании или они его просто пафосно "запустили". Статистику отгрузок комбинат же не выкладывает.

  20. #4480

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    подскажите пожалуйста для тех кто в танке для детского паспорта на сайте дмсу вводим последние цифры свидетельства о рождении?

Сторінка 224 з 341 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті