Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 341 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #5641
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Для статистики:
    Документи прийнято - 08.05
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано - 18.05
    Дані відправлено до центру персоналізації - 23.05

    Интересно, за какой промежуток времени напечатают (не срочный)
    Стали быстрее печатать:
    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 20.06.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  2. #5642
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    'по людськи'?)))
    ДМСники тоже люди)

  3. #5643
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    На ДП «Поліграфкомбінат «Україна» розпочато планову заміну сертифікатів
    Кто не в курсе, у всех у кого уже отправлено на персонализацию, но не персонализовано статусы откатятся назад и затем постепенно в порядке очередности появится новая дата персонализации. Не паникуем!

  4. #5644
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Post

    я зашла на ул. Липинского 7 (бывш. Ширшова) и уточнила:

    1) да, с утра можно прийти туда и с помощью сотрудника получить дату-место в эл.очереди: дату эту выдаст машина (на некий свободный день-месяц-час).

    2) если вдруг человек пришёл с утра с нужными документами и уже с оплатой - они тоже изыщут возможность его принять как-то в этот день
    (я спросила на это - а как же очередь, сидящая под табло в ожидании своего вызова ? Ну, вот как-то попытаются принять и его)

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    название - то не суть, просто еще осенью в этом аппарате выдавали талоны на тот день, в который пришел, а теперь вот интересно как

  5. #5645

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    нет на Ширшова/Липинского никаких "талончиков с утра с номером и временем" - только электронная очередь!
    Или просто приходишь, на удачу - вдруг кто-то из электронной очереди не придёт и тогда ты оформишься
    Есть. Я брала 20 мая на 2 ух чел. На 21 июня. Пришли по времени. Без очереди и ожиданий

  6. #5646
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис
    Есть. Я брала 20 мая на 2 ух чел. На 21 июня. Пришли по времени. Без очереди и ожиданий
    я же уточнила специально, сегодня, для всех нас, именно про это.
    ОК, ещё раз:
    я зашла на ул. Липинского 7 (бывш. Ширшова) и уточнила:

    1) да, с утра можно прийти туда и с помощью сотрудника получить дату-место в эл.очереди: дату эту выдаст машина (на некий свободный день-месяц-час).

    2) если вдруг человек пришёл с утра с нужными документами и уже с оплатой - они тоже изыщут возможность его принять как-то в этот день
    (я спросила на это - а как же очередь, сидящая под табло в ожидании своего вызова ? Ну, вот как-то попытаются принять и его)

  7. #5647
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Докладываю. Загранпаспорт ребенка забрал.
    Подал заяву 30 апреля. Паспорт пришел 15 июня! (паспортный стол пгт. Слобожанское)
    вот такие то дела, малята....

  8. #5648
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я ездила. Правда, пока один раз. В Борисполе все нормально прошло. Второй раз в августе будем лететь.
    скажите пожалуйста у вас более 1 страны или больше 1 года? спасибо . документ на ребенка.

  9. #5649
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Докладываю. Загранпаспорт ребенка забрал.
    Подал заяву 30 апреля. Паспорт пришел 15 июня! (паспортный стол пгт. Слобожанское)
    а отправка на персонализацию когда была?

  10. #5650
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    а отправка на персонализацию когда была?
    через 15 дней после подачи заявления!
    вот такие то дела, малята....

  11. #5651
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    скажите пожалуйста у вас более 1 страны или больше 1 года? спасибо . документ на ребенка.
    И больше одной страны, и больше одного года). До конца 2019, весь шенген и нешенгенская Европа.

  12. #5652
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    И больше одной страны, и больше одного года). До конца 2019, весь шенген и нешенгенская Европа.
    скажите пожалуйста где вы делали и я хочу надоело каждый год по 400 грн платить

  13. #5653
    Аватар для ОляЯло
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    220

    Типово

    Подскажите есть ли терминал для оплаты пошлины в отделении на Липинского,7

  14. #5654
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    скажите пожалуйста где вы делали и я хочу надоело каждый год по 400 грн платить
    муж делал в Мукачево)) там видимо нотариусы другие. У наших не добьешься такого разрешения. Тоже всегда разовые делали. Но такое "долгое" разрешение рисковано. Формально, погранец может завернуть. Я когда-то даже звонила на их горячую линию: только на конкретную поездку. Я второй раз лечу из Днепра, здесь мы в любом случае порешаем в случае чего.

  15. #5655

    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    159

    Типово

    Народ, подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты в Центральном РВ ДМС по адресу Володимира Великого 34, почему то в перечне на сайте ДМСУ его нет.

    Вопрос отпал, нашел на сайте, там старый адрес Плеханова 34.

  16. #5656
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    ну що. подався і я))) Прийшов в назначений час з оригіналами доків і копіями, квиташка з мокрою. Зайшов, за все про все процедура зайняла 5 хвл. Оформлення, фото, "протокол, атпечаткі пальцев"(С) ) ))) правда чомусь лише двох вказівних ))) Все. Сказали очікувати 3 місяці і моніторте на сайті інфу. Видають (ну те що на Космонавтів) ср-пт 16-18
    з.і. з приводу електронного запису як тут писали.. річ в тім, що електронні "талони" викидаються в бронювання не на весь день прийому. все таки "жива" черга ще в пріоритеті((( я прийшов до 9тої, стоїть черга, кудись пишуться невідомо кому в якийсь аркуш. (я так зрозумів перші прийшло о 5тій бгг)
    о 9тій відкрилось відділення, всі заходять, тьотя на вході бере цей аркуш, і по списку "іванов є? -є. -на 10 годину. петров є? -є. 14-30" і т.д. на час який заброньовано через електронну чергу - не назначають. на те вона й бронь)) ну і так. максимум з "зайців" тьотя сказала пройде не більше 10.
    з.і.2. в черзі жіночка "я не знаю как оні получают єту бронь. ето просто нереально. НЕРЕАЛЬНО!!!)) мужик якийсь поруч "я два дня. ДВА ДНЯ сідел ейо ловил. НІХЕРА оно не работает" мені аж незручно стало, як вони почали на мене коситись, коли я не записаний в аркуш сміливо о 9-15 пішов до кабінету
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #5657
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну що. подався і я))) Прийшов в назначений час з оригіналами доків і копіями, квиташка з мокрою. Зайшов, за все про все процедура зайняла 5 хвл. Оформлення, фото, "протокол, атпечаткі пальцев"(С) ) ))) правда чомусь лише двох вказівних ))) Все. Сказали очікувати 3 місяці і моніторте на сайті інфу. Видають (ну те що на Космонавтів) ср-пт 16-18
    з.і. з приводу електронного запису як тут писали.. річ в тім, що електронні "талони" викидаються в бронювання не на весь день прийому. все таки "жива" черга ще в пріоритеті((( я прийшов до 9тої, стоїть черга, кудись пишуться невідомо кому в якийсь аркуш. (я так зрозумів перші прийшло о 5тій бгг)
    о 9тій відкрилось відділення, всі заходять, тьотя на вході бере цей аркуш, і по списку "іванов є? -є. -на 10 годину. петров є? -є. 14-30" і т.д. на час який заброньовано через електронну чергу - не назначають. на те вона й бронь)) ну і так. максимум з "зайців" тьотя сказала пройде не більше 10.
    з.і.2. в черзі жіночка "я не знаю как оні получают єту бронь. ето просто нереально. НЕРЕАЛЬНО!!!)) мужик якийсь поруч "я два дня. ДВА ДНЯ сідел ейо ловил. НІХЕРА оно не работает" мені аж незручно стало, як вони почали на мене коситись, коли я не записаний в аркуш сміливо о 9-15 пішов до кабінету
    пАтворіще, а куди це ти зібрався вже їхати?))
    ДНЕПР

  18. #5658
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від ЗлюкаБобер Переглянути допис
    пАтворіще, а куди це ти зібрався вже їхати?))
    На море хочу. На Мальдіви ну може в Чехію. Куди рвонемо, кажи?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #5659
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    На море хочу. На Мальдіви
    Что сам ?А малой и жене паспорт ?

  20. #5660
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Что сам ?А малой и жене паспорт ?
    Та я ж як першопрохідник )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 283 з 341 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті