Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 341 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3021
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    т.е. чел просто приходит в живую очередь и грит, мне назначено? Никакого талончика с датой, временем нет?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #3022
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Добрый день. подскажите пожалуйста нужно ли присутствие детей при оформлении биометрического паспорта (4 и 8 лет ).Спасибо

  3. #3023
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    т.е. чел просто приходит в живую очередь и грит, мне назначено? Никакого талончика с датой, временем нет?
    Чел перед очередью вообще не отчитывается
    Время и дата в имейл есть. Можете распечатать.

    У меня была ситуация, что я прихожу на свое время и тут одна дама - так мне на это время! Тогда тетечка на приеме попросила показать имейлы. Оказалось шо у дамочки время то, но только через неделю ровно

  4. #3024
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис

    У меня была ситуация, что я прихожу на свое время и тут одна дама - так мне на это время! Тогда тетечка на приеме попросила показать имейлы. Оказалось шо у дамочки время то, но только через неделю ровно
    вот и я о том же...
    Я с живой очереди, ни один айговец ничего мне не смог показать.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #3025

  6. #3026
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    вот и я о том же...
    Я с живой очереди, ни один айговец ничего мне не смог показать.
    Так и не должен. Но у принимающих есть инфа. И по ФИО вызывают же.

  7. #3027
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так и не должен.
    как сказать...что бы пройти живую очередь, стоящую уже часов пять...

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И по ФИО вызывают же.
    ну точно не везде...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #3028
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    как сказать...что бы пройти живую очередь, стоящую уже часов пять...


    ну точно не везде...
    Ну наверное уже забили в местах типа Красной и Поля)
    Но я туды и не помышляла потыкаться

    А очередь как-то ж проходят. Ну попросите имейл показать, если не верите

  9. #3029
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Приспичило мне вчера оформить второй действующий загран, чтоб биометрический был. И ребенку попутно. Сегодня утром приехала в Паспортный сервис к 9.40. В 11.40 закончили. Ожидала, что будет дольше. Предупредили, что будут задержки. Срочный делают 3-4 недели.

  10. #3030
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну наверное уже забили в местах типа Красной и Поля)
    Но я туды и не помышляла потыкаться
    А я вот решил делать по месту прописки, в Синельниковском отделе ДМС.
    6 июля, записали на 15 августа. Журнал у них такой был. Куда очередь упорядочивали.

    Чуйка сказала заехать проверить, как поживает моя запись. Журнала, куда записывались уже нет. Работники ДМС сказали, что журнал уже нии#бёт. Живая очередь вперемешку с электронной. Еесно общаться с работниками очередь не дала. Зато охотно пообщалась на тему обслуживания: те, кто занимал в 6 утра, по состоянию на 13.00 в кабинет ещё не попали, ибо очередь занимали до 4х часов ещё + тупо идёт левый поток людей.

    Почесал репу и...
    В 4 утра я был первым, в 4.20 за мной заняли, к 6.00 за мной было 9 человек, к 7.00 более 30.
    С 8.00 до 8.40 отпускали своих: это работники, закройте дверь.

    в 8.00 повесили график приёма: 1 человек с живой очереди, один с айгоу. Всего до обеда принимают 7 человек от туда и 7 оттуда и 4 человека после обеда. Остальным просьба здесь не торчать. К моменту открытия было человек 50-60 и прибывало. Маты, ругань, и попытки распускание рук.

    Срок изготовления: 28 рабочих дней. После этого неделю ждите и начинайте спрашивать.

    так вот к чему я, не один человек с айгоу, не смог мне предоставить подтверждающий документ, что он зарегистрирован на это время. После двух таких товарищей, остальных я посылал в сад.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  11. #3031
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А я вот решил делать по месту прописки, в Синельниковском отделе ДМС.
    6 июля, записали на 15 августа. Журнал у них такой был. Куда очередь упорядочивали.

    Чуйка сказала заехать проверить, как поживает моя запись. Журнала, куда записывались уже нет. Работники ДМС сказали, что журнал уже нии#бёт. Живая очередь вперемешку с электронной. Еесно общаться с работниками очередь не дала. Зато охотно пообщалась на тему обслуживания: те, кто занимал в 6 утра, по состоянию на 13.00 в кабинет ещё не попали, ибо очередь занимали до 4х часов ещё + тупо идёт левый поток людей.

    Почесал репу и...
    В 4 утра я был первым, в 4.20 за мной заняли, к 6.00 за мной было 9 человек, к 7.00 более 30.
    С 8.00 до 8.40 отпускали своих: это работники, закройте дверь.

    в 8.00 повесили график приёма: 1 человек с живой очереди, один с айгоу. Всего до обеда принимают 7 человек от туда и 7 оттуда и 4 человека после обеда. Остальным просьба здесь не торчать. К моменту открытия было человек 50-60 и прибывало. Маты, ругань, и попытки распускание рук.

    Срок изготовления: 28 рабочих дней. После этого неделю ждите и начинайте спрашивать.

    так вот к чему я, не один человек с айгоу, не смог мне предоставить подтверждающий документ, что он зарегистрирован на это время. После двух таких товарищей, остальных я посылал в сад.
    Мне кажется еще смска приходила с айгов, или то я уже путаю. Но я над этим вопросом тоже думал - поэтому в любой момент был готов предьявить на планшете свою запись в электронной очереди. Особенно зная наш говносервис.
    Но не пришлось.

  12. #3032
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кому-то удалось записаться сегодня или вчера или позавчера? На выходных возможно базы не обновляются. Сегодня в 00:00 как обычно ошибку выдавало, а в 00:01 уже все занято. На igov утром как будто и не появлялось мест, телеграм даже не сообщал что что-то есть свободно. Вангую там или программой стали занимать или просто не дают новых мест/поменяли время. Пару недель назад без проблем записывался через тот же igov.

  13. #3033
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому-то удалось записаться сегодня или вчера или позавчера? .
    Ни сегодня, ни вчера, ни в пятницу ни в четверг на прошлой неделе у меня не получилось. 0.05 - уже мест нет. Среди дня, ессно тоже мест нет.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #3034

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому-то удалось записаться сегодня или вчера или позавчера? На выходных возможно базы не обновляются. Сегодня в 00:00 как обычно ошибку выдавало, а в 00:01 уже все занято. На igov утром как будто и не появлялось мест, телеграм даже не сообщал что что-то есть свободно. Вангую там или программой стали занимать или просто не дают новых мест/поменяли время. Пару недель назад без проблем записывался через тот же igov.
    попробуйте мониторить через сайт дмсу, а не через айгов.
    с 0.10 где то до 02.00.

  15. #3035
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис

    так вот к чему я, не один человек с айгоу, не смог мне предоставить подтверждающий документ, что он зарегистрирован на это время. После двух таких товарищей, остальных я посылал в сад.
    Ну, не сообразили люди про имейл, вы ж наверное талончик требовали.
    А Вы сейчас в очереди? Чувствую, что "по живому"

  16. #3036
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ни сегодня, ни вчера, ни в пятницу ни в четверг на прошлой неделе у меня не получилось. 0.05 - уже мест нет. Среди дня, ессно тоже мест нет.
    Так основная масса ДМС вроде в 7 утра обновлялись? В полночь только три по области было. Но это в апреле-мае. Я девятого мая отлично была заняла 4 места в один день часиков в 10 утра. Наверное все на параде были

  17. #3037
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ни сегодня, ни вчера, ни в пятницу ни в четверг на прошлой неделе у меня не получилось. 0.05 - уже мест нет. Среди дня, ессно тоже мест нет.
    Там или мониторит каждую минуту по 10 чел или программа перехватывает автоматом. Я получаю месагу в телеграме о том что место свободно через 5 сек захожу на сайт - уже занято.
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    попробуйте мониторить через сайт дмсу, а не через айгов.
    с 0.10 где то до 02.00.
    Так вот айгов как будто умер. Не выдает инфу о свободных местах даже при обновлении базы (только те что освобождают), в то время как на dmsu все 3 показало.
    Spoiler Spoiler: Места типа есть 

  18. #3038
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А Вы сейчас в очереди? Чувствую, что "по живому"
    неа...я уже
    Но когда в 4.00 утра занял, а к 9.00 ещё не попал в кабинет, при этом уже очередь с айогшников стоит и не один ни мне, ни очереди не может внятно объяснить, как и когда он регистрировался, меня слегка понесло.
    + ещё фенечка: айгов не давал регистрировать несколько человек на ближайшее(сходное) время. Ещё когда оно работало внятно, мне выпадало два места на день, утром и после обеда. В очереди айговцы по одной записи пытались тащить всю семью.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  19. #3039

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Там или мониторит каждую минуту по 10 чел или программа перехватывает автоматом. Я получаю месагу в телеграме о том что место свободно через 5 сек захожу на сайт - уже занято.

    Так вот айгов как будто умер. Не выдает инфу о свободных местах даже при обновлении базы (только те что освобождают), в то время как на dmsu все 3 показало.
    Spoiler Spoiler: Места типа есть 
    он давно так работает.
    и бот этот телеграммовский не работает тоже.
    мы без проблем поймали очередь через сайт дмсу. даже в 1.20 были 2 свободных места. но там только 3 отдела. на поля, на аверина и на ильича по моему.

  20. #3040
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    он давно так работает.
    и бот этот телеграммовский не работает тоже.
    мы без проблем поймали очередь через сайт дмсу. даже в 1.20 были 2 свободных места. но там только 3 отдела. на поля, на аверина и на ильича по моему.
    Да хоть бы куда, лишь бы не в Васильковку.
    Не представляю как вы поймали, если в 00:01-00:03 уже пишет нет свободных мест по всем 3м отделениям. Разве что кто-то сразу освобождает. У меня на скрине видно что через 2 минуты уже выдает очередь на 16:00, при том что они работают с 9 с окном, судя по всему в 20мин, ты уже 18й.

Сторінка 152 з 341 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті