Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 341 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4781
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    В инструкции же написано по-другому
    https://igov.org.ua/subcategory/1/6/...ion/12#anchor4
    пункт 4: квитанцію про сплату з мокрою печаткою банку, яка оформлена на одного з батьків з ким дитина зареєстрована (у призначенні платежу слід вказати ПІБ дитини, для якої буде оформлюватись закордонний паспорт).

    Я сегодня платила за паспорт ребенка и кассир в привате указал маму ребенка плательщиком а в примечании ФИО ребенка. Так и написано в инструкции, а теперь начиталась что пишут ФИО ребенка плательщиком и что мой чек могут не принять в ОВИРе, дурдом.
    Форумчане кто деток подавал недавно? вы плательщиком маму указывали с примечаниям? принимают такой чек? ОВИР на Плеханова у нас.
    Вам нормально написали. Приймуть.
    Мені в Авалі написали правильніше: платник "П.І.П. дитини" через "П.І.П. того з батьків, що подає документи". У призначенні платежу - П.І.П. дитини, як написано в інструкції. Але там і комісію беруть більшу (у Приваті взагалі відмовилися змінювати поле призначення платежу, написали не те, що я їм дала)

  2. #4782
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вам нормально написали. Приймуть.
    Мені в Авалі написали правильніше: платник "П.І.П. дитини" через "П.І.П. того з батьків, що подає документи". У призначенні платежу - П.І.П. дитини, як написано в інструкції. Але там і комісію беруть більшу (у Приваті взагалі відмовилися змінювати поле призначення платежу, написали не те, що я їм дала)
    Дааа, у меня кассир просто отказалась писать в поле плательщик имя ребенка, так как несовершеннолетний. Написала маму и в примечании ФИО ребенка. Пойдем пробовать уже с таким чеком. В самом жудшем случае я так понимаю придется заявление на возврат средств писать в овире? и заново идти?
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  3. #4783
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Дааа, у меня кассир просто отказалась писать в поле плательщик имя ребенка, так как несовершеннолетний. Написала маму и в примечании ФИО ребенка. Пойдем пробовать уже с таким чеком. В самом жудшем случае я так понимаю придется заявление на возврат средств писать в овире? и заново идти?
    Ну вона права, дитина не платник. Але може бути платником через третю особу. Але у Приваті то дуже складна конструкція, як і змінити поле призначення платежу. Мені там навпаки дітей платниками пробили а в призначенні не написали. Аргумент залізний: ми так всім пишемо. Та буду я з вами гратися у лотерею і заново ловити чергу раптом що?

  4. #4784
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вона права, дитина не платник. Але може бути платником через третю особу. Але у Приваті то дуже складна конструкція, як і змінити поле призначення платежу. Мені там навпаки дітей платниками пробили а в призначенні не написали. Аргумент залізний: ми так всім пишемо. Та буду я з вами гратися у лотерею і заново ловити чергу раптом що?
    Я даже поругалась там из-за этого. И теперь до подачи переживать.
    спасибо за ответы.
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  5. #4785
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Я даже поругалась там из-за этого. И теперь до подачи переживать.
    спасибо за ответы.
    Та вам написали нормально, так має пройти. Для ДМС головне, щоб дитина була у призначенні платежу вказана.

  6. #4786
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    В инструкции же написано по-другому
    https://igov.org.ua/subcategory/1/6/...ion/12#anchor4
    пункт 4: квитанцію про сплату з мокрою печаткою банку, яка оформлена на одного з батьків з ким дитина зареєстрована (у призначенні платежу слід вказати ПІБ дитини, для якої буде оформлюватись закордонний паспорт).

    Я сегодня платила за паспорт ребенка и кассир в привате указал маму ребенка плательщиком а в примечании ФИО ребенка. Так и написано в инструкции, а теперь начиталась что пишут ФИО ребенка плательщиком и что мой чек могут не принять в ОВИРе, дурдом.
    Форумчане кто деток подавал недавно? вы плательщиком маму указывали с примечаниям? принимают такой чек? ОВИР на Плеханова у нас.
    Все у вас правильно,
    я когда подавалась спрашивала про детей, ответили платильщиком может быль и ребенок и мама, я например хотела оплатить за старшую через приват 24 юниорской картой, автоматом высветится платильщик ребенок.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  7. #4787
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Dadasha, не паникуйте. Вы сделали четко по инструкции и это и есть самый правильный вариант - плательщик - родитель, в назначении платежа - ФИО ребенка.
    Я тоже именно так и делала платеж. Все приняли.

  8. #4788

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    вчора було ровно 3 місяці з дня подачи документів.
    статус на сьогодня "Дані відправлено до центру персоналізації 16.01.2018. "
    Сдавали 5 декабря, Дані відправлено до центру персоналізації 19.01.2018

  9. #4789

    Реєстрація
    20 жовтень 2014
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Но и выбора может не быть. Мне вот допустим с правого на левый ехать не с руки, а самарский в тот день дольше всех висел
    Знаете на безрыбье и рак-рыба. Главное гарантия что на эту дату и время ты точно попадёшь. И с руки ..

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  10. #4790
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Akela Переглянути допис
    Народ, когда вы регистрировались в электронной очереди? Уже 2 недели ловлю и в 7 утра, и в 2 ночи, и днем - глухо, "не залишилось місць в електронній черзі". И на dmsu и на igov. Подскажите, как в нее все таки попасть.
    на iGov с 00:00 до 00:15 самое ловить, потом сервера ДМС зависают и плохо отдают данные, но еще можно выловить.
    Если минут за 20 не удалось словить место - заново авторизоваться нужно.

  11. #4791
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    вчера не спала, ради интереса мониторила
    было тяжело, постоянно висело, но попасть можно было
    и да, зайти на сайт и настроиться на нужный район нужно до 0:00, чтобы потом уже не заходить, а только время ловить, т.к. постоянно выбивает
    в 0:40 еще были места в Самарском, Новокадацком, в Слобожанском и даже на Липинского )))
    А Вы обновляли страницу периодически или сайт как-то сам подгружает по мере появления мест информацию о доступном времени?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  12. #4792
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Голосная Юлия Переглянути допис
    Знаете на безрыбье и рак-рыба. Главное гарантия что на эту дату и время ты точно попадёшь. И с руки ..

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk
    Я спорить не буду - у каждого свои приоритеты. Мне например плюс-минус пару дней не критично (а учитывая нынешние сроки изготовления, так и пару недель погоды не сделают), а вот ехать на край света ну совсем не айс. И да я таки взял туда куда хотел, правда время не совсем то что хотелось. То что хотелось цеплял дважды, но "выпросить" смс для подтверждения не получалось из-за перегрузки системы.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #4793

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Наверное, это в тему "Юмор", но в Левобережный ЦНАП можно записаться в онлайн очередь. Я только что записался на ... 16 мая, это ближайшая доступная дата. )) Хорошо, что у меня хоть какой-то действительный паспорт есть, и в западном направлении пока ездить не планирую.

    Сегодня была возможность, решил съездить в этот ЦНАП Левобережный, благо, 1 остановка от дома. Обратился к администратору по поводу загранпаспорта - та же картина, предлагают записаться на 17 мая, 2018 г. )) Напоминает про многомесячные очереди на приём к бесплатному врачу во многих европейских странах.
    Востаннє редагував detec: 16.02.2018 о 16:10

  14. #4794
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Наверное, это в тему "Юмор", но в Левобережный ЦНАП можно записаться в онлайн очередь. Я только что записался на ... 16 мая, это ближайшая доступная дата. )) Хорошо, что у меня хоть какой-то действительный паспорт есть, и в западном направлении пока ездить не планирую.
    16 мая Год хоть 2018?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #4795
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Я вчера тоже приобщилась к всеобщему квесту регистрации в электронной очереди. Сделала несколько выводов по сайту ДМСУ:
    1. после 1-30, может чуть раньше сайт "летает", никаких крутилок, страницы грузятся сразу и районов города к этому времени оставалось еще много, правда с выбором времени хуже- по 1-2 места.
    2. если желаемого района нет, то после обновления страницы он еще может появиться. я рассматривала левый берег и центр. появлялись индустриальный, слобожанский, троицкая и липинского. Липинского вообще взяла в 2-05 и после меня еще появилось 1 место.

    Как люди берут через igov вообще не знаю, у меня 2 дня подряд начиная с 0 часов такая картинка на все районы Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  76723c15e2.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  13,4 КБ
ID:	2165516 Пробовала с двух браузеров.

  16. #4796
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Я вчера тоже приобщилась к всеобщему квесту регистрации в электронной очереди. Сделала несколько выводов по сайту ДМСУ:
    1. после 1-30, может чуть раньше сайт "летает", никаких крутилок, страницы грузятся сразу и районов города к этому времени оставалось еще много, правда с выбором времени хуже- по 1-2 места.
    2. если желаемого района нет, то после обновления страницы он еще может появиться. я рассматривала левый берег и центр. появлялись индустриальный, слобожанский, троицкая и липинского. Липинского вообще взяла в 2-05 и после меня еще появилось 1 место.

    Как люди берут через igov вообще не знаю, у меня 2 дня подряд начиная с 0 часов такая картинка на все районы Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  76723c15e2.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  13,4 КБ
ID:	2165516 Пробовала с двух браузеров.
    И у меня с айгов такая же беда два дня
    По дмсу спасибо за инфо.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  17. #4797

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Подскажите пожалуйста что значит
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 15.02.2018. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

    паспорт стоит в очереди на печать?

  18. #4798
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста что значит
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 15.02.2018. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

    паспорт стоит в очереди на печать?
    Нет, еще не стоит
    Этот статус означает что вас идентифицировали и установили факт украинского гражданства. Следующий статус будет означать что вас поставили в очередь и на том этапе присвоят номер и серию вашему паспорту.

  19. #4799

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    спасибо!

  20. #4800
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Пол года назад ребенка записывала через iGov, мне пришел пакет доков, с которыми нужно прийти в назначенное время. Теперь записалась в электронную очередь через сайт ДМСУ , кто-то знает где почитать какие нужны доки, а конкретно нужно ли делать ксерокопии паспорта , ИНН ? Или на месте сделают? Подавать буду на Липинского,7.

Сторінка 240 з 341 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті