Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 341 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4821
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.

    В связи с этим вопрос - нам на семью нужно 4 загранпаспорта. Если я зарегистрирую 4 места в каком то селе (там есть свободные места). Можно ли будет поехать туда всей семьей и подать докуметы? Нет никаких подводных каменей?
    Подавать доки можно в любом месте .

  2. #4822
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Подавать доки можно в любом месте .
    Спасибо )

  3. #4823
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте!
    А подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте Айгов для подачи документов на загранпаспорт, если у мужа нет ID паспорта и нет карточки в ПриватБанке и т.д.?

  4. #4824
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Никак

  5. #4825
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.

    В связи с этим вопрос - нам на семью нужно 4 загранпаспорта. Если я зарегистрирую 4 места в каком то селе (там есть свободные места). Можно ли будет поехать туда всей семьей и подать докуметы? Нет никаких подводных каменей?
    Правильно поняли.я две недели по ночам не спала пыталась поймать талоны, в 00.00 сайт висит, а в 00-45 мест по городу уже нет в общем пришлось прибегнуть к старому известному коррупционном у методу.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  6. #4826
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.

    В связи с этим вопрос - нам на семью нужно 4 загранпаспорта. Если я зарегистрирую 4 места в каком то селе (там есть свободные места). Можно ли будет поехать туда всей семьей и подать докуметы? Нет никаких подводных каменей?
    Да уж на четверых забить места в один день и в одном месте нереально. Можно пойти в ДП Документ и за день все сделать, но переплата на каждого более 400 грн. Может в село выйдет дешевле. Но получать придется ехать туда же. Так что подумай, посчитай.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #4827

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Добавлю, что если дети до 12 лет, их личное присутствие не требуется, подаёт кто-то один из родителей, любой, и технически это разные от родителей подачи. Поэтому в таком случае удобнее выловить место возле работы, если график работы позволяет выйти на полчасика, и не обязательно их записывать на тот же день. Точно так же, жена и муж не обязательно должны подаваться вместе, и технически может быть даже удобнее это в разных местах делать - например, мне удобнее подавать и забирать в центре, а в любой другой район мне придётся ехать из центра, даже в ближайшее к дому отделение, а жене в центр специально ехать.

    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.


    С одним местом у меня проблем не было, но нужно было потратить какое-то время. Я уложил детей спать, как раз было уже ближе к 12, открыл ноутбук, на нём хром, файрфокс и интернет эксплорер, почитал городской форум, а когда настало 12, без особых проблем забрал за 15 минут кликанья на dmsu место в нужном мне отделении на Липинского.

    Сервер начинает очень часто выкидывать ошибки, но на предыдущий шаг не сбрасывает, поэтому во всех трёх окнах удалось дойти в итоге почти до конца. У меня выиграл файрфокс, именно с него я получил смс с подтверждением.
    Востаннє редагував sanyok: 20.02.2018 о 11:32

  8. #4828
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.

    В связи с этим вопрос - нам на семью нужно 4 загранпаспорта. Если я зарегистрирую 4 места в каком то селе (там есть свободные места). Можно ли будет поехать туда всей семьей и подать докуметы? Нет никаких подводных каменей?
    я 15/02 зарегистрировала двоих за один раз в первый же день, но в разные дмс, нам так даже удобнее. если вы хотите 4х в одно места и чтоб время подряд, то да нереально.

    по поводу села имейте в виду:
    - получать там же
    - если какие-то вопросы по ходу печати - узнавать там же (к примеру по ID не отслеживается статус детей, статус можно узнать в месте подачи)
    - в села готовые паспорта привозят 1-2 раза в неделю (по каким дням узнавайте сразу на месте), иногда реже, т.е. к примеру если ваш паспорт напечатают за неделю до отъезда, то можете не успеть получить

    и рекомендация: если будете оформлять на двоих детей, то желательно одного оформляйте на одного родителя, а второго на второго родителя, т.к. если двоих на одного, то статус может отслеживаться только одного ребенка, при чем на какого не понятно.

  9. #4829
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Всем еще раз спасибо за ответы. Буду думать как лучше.

    Я правильно понял - если дочке 3 года то её присутствие не обязательно, но место на неё нужно занимать. Её фотографию 10х15 уже сделал

  10. #4830
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Всем еще раз спасибо за ответы. Буду думать как лучше.

    Я правильно понял - если дочке 3 года то её присутствие не обязательно, но место на неё нужно занимать. Её фотографию 10х15 уже сделал
    да, все правильно

  11. #4831

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Правильно.
    Вы на эту подачу приходите один, или жена приходит одна. Кроме фотографии, нужен гражданский паспорт подающего, свидетельство о рождении (+копии) и квитанция с мокрой печатью.

  12. #4832
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Правильно.
    Вы на эту подачу приходите один, или жена приходит одна. Кроме фотографии, нужен гражданский паспорт подающего, свидетельство о рождении (+копии) и квитанция с мокрой печатью.
    Т.е. через приват 24 нельзя оплатить?

  13. #4833
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Т.е. через приват 24 нельзя оплатить?
    можно
    распечатайте потом квитанцию



  14. #4834
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Как я понял - зарегистрироваться на сайте чтобы подать документы в Днепре практически нереально.

    В связи с этим вопрос - нам на семью нужно 4 загранпаспорта. Если я зарегистрирую 4 места в каком то селе (там есть свободные места). Можно ли будет поехать туда всей семьей и подать докуметы? Нет никаких подводных каменей?
    вполне реально если почитать советы в этой теме



  15. #4835
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    можно
    распечатайте потом квитанцию
    Вы платили через приват24? Раньше 100% нужна была мокрая печать. Два года назад себе меняла паспорт. Сейчас детский когда делала не уточняла, но рисковать не стала, оплатила в банке.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  16. #4836
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    вполне реально если почитать советы в этой теме
    Я читал советы в этой теме. Пытался зарегистрироваться с 0:00 до 1:30. на дмсу и igov. Бесполезно. Везде висят базы и "перевершено кiлькiсть користувачiв"

    Мне проще съездить за 50 км в Магдалиновку чем пол-ночи обновлять страницы в браузере. )

  17. #4837
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Вы платили через приват24? Раньше 100% нужна была мокрая печать. Два года назад себе меняла паспорт. Сейчас детский когда делала не уточняла, но рисковать не стала, оплатила в банке.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Вот и я о том же. Мокрая печать и квитанция распечатанная на принтере не совсем одно и то-же.

  18. #4838
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    распечатать на принтере, заехать в отделение - поставить печать
    и да, БЕСПЛАТНО

  19. #4839
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Я читал советы в этой теме. Пытался зарегистрироваться с 0:00 до 1:30. на дмсу и igov. Бесполезно. Везде висят базы и "перевершено кiлькiсть користувачiв"

    Мне проще съездить за 50 км в Магдалиновку чем пол-ночи обновлять страницы в браузере. )
    я платила через терминал привата, мокрую печать не требовали, просто распечатанная квитанция (уже подали документы муж и мама, завтра я иду)
    Если проще съездить в Магдалиновку (200км туда-обратно) конечно едьте
    чисто ради интереса, сбросьте мне в личку 4 последние цифры паспорта, попробую сегодня Вам выбить талон по городу, Липинского не обещаю, но по городу постараюсь что-то выхватить



  20. #4840

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    я 15/02 зарегистрировала двоих за один раз в первый же день, но в разные дмс, нам так даже удобнее. если вы хотите 4х в одно места и чтоб время подряд, то да нереально.
    я поймала 3 талона в один день в одно отделение, время конечно не подряд - 11,15, 12,45 и 15,45, но нам оказалось удобно. так что реально.

Сторінка 242 з 341 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті